Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Аукционы и тендеры.


11 октября 2016 в 14:47
Энергетика: 20
7 лет и 224 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Уважаемые профессионалы!

Прошу вас поделиться информацией по участию в аукционах.
Так как я ранее этим занималась(в другой отрасли), и хочу дальше этим заниматься(в КПП) -хотелось бы услышать от вас, бывалых, о подводных камнях, сложностях и тд....

Заранее премного благодарна.

11 октября 2016 в 14:50
Энергетика: 4
11 лет и 172 дня
упоминали 20 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
ржач ржач ржач
Сама наивность

LeoVV

11 октября 2016 в 14:54
Энергетика: 20
7 лет и 224 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«ржач ржач ржач
Сама наивность»



Да, я такая..))))
Про личные знакомства меня не надо учить...
Поделитесь техникой от обсчета заявки до поставки...
Мне же никто в резерве кабель не будет держать столько времени....или будет?))

11 октября 2016 в 14:56
Энергетика: 4
11 лет и 172 дня
упоминали 20 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Техника обсчета не каждому дана

LeoVV

11 октября 2016 в 14:59
10
Энергетика: 38
15 лет и 7 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
100 тысяч предоплата и столько же по факту: резюме: выигрывал тендеры на Ленинградскую АЭС, Балаковскую АЭС, Структуры Роснефти и Газпрома

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

11 октября 2016 в 15:01
Энергетика: 20
7 лет и 224 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«100 тысяч предоплата и столько же по факту: резюме: выигрывал тендеры на Ленинградскую АЭС, Балаковскую АЭС, Структуры Роснефти и Газпрома»


А сейчас?Уже не играете?

11 октября 2016 в 15:03
10
Энергетика: 38
15 лет и 7 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
А сейчас предоплата и начнем обучение. И не мечтайте , что Вам на халяву выдадут здесь что-либо дельное... Без денег , конечно, есть у шансы, наверное... Но...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

11 октября 2016 в 15:08
Энергетика: 4
11 лет и 172 дня
упоминали 20 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«А сейчас?Уже не играете?»


Сейчас все в танчики играют, иногда в покер

LeoVV

11 октября 2016 в 15:11
10
Энергетика: 38
15 лет и 7 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
В танки не играл ни разу ( да, я существую) покер да, но сейчас времени нет)))

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

11 октября 2016 в 15:12
Энергетика: 20
7 лет и 224 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«А сейчас предоплата и начнем обучение. И не мечтайте , что Вам на халяву выдадут здесь что-либо дельное... Без денег , конечно, есть у шансы, наверное... Но...»


Так можно и не на халяву.В ICQ плиз..)))

11 октября 2016 в 15:13
10
Энергетика: 38
15 лет и 7 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Второй бесплатный совет Вам девушка ( вернее первый и последний): когда Вам пишут сумму, уточняйте в какой валюте эта сумма...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

11 октября 2016 в 15:16
10
Энергетика: 38
15 лет и 7 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Ps: у Вас же спонсор хороший, сами писали, на хрена вообще все это надо) дайте мне спонсора и ищите меня где-нить под пальмой с олд монком
Pps вы еще не думали об увольнении? Может подумать? Почему у этм и рс самые высокие продажи? Патаму шта их манагеры работают а не здесь трутся ( простите Александр Игоревич)

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

11 октября 2016 в 15:21
Энергетика: 20
7 лет и 224 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Ps: у Вас же спонсор хороший, сами писали, на хрена вообще все это надо) дайте мне спонсора и ищите меня где-нить под пальмой с олд монком
Pps вы еще не думали об увольнении? Может подумать? Почему у этм и рс самые высокие продажи? Патаму шта их манагеры работают а не здесь трутся ( простите Алекса...»


Сергей, спонсор есть, опыта нет...Но это дело времени...

А мне нравится кабель продавать и здесь тереться...Что и как мне делать- буду решать без Ваших советов, уж извините...
Если Вам эта тема не интересна- просто пройдите мимо.))

11 октября 2016 в 15:22
10
Энергетика: 38
15 лет и 7 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Ок) ждите доброго дядю Женю, он все секреты сразу расскажет... Детский сад

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

11 октября 2016 в 15:36
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Ок) ждите доброго дядю Женю, он все секреты сразу расскажет... Детский сад»


Стопудовый ты теперь жениться должен, а то поматросил девушку и бросил ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 октября 2016 в 15:43
Энергетика: 4
11 лет и 172 дня
упоминали 20 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Стопудовый ты теперь жениться должен, а то поматросил девушку и бросил ухмылка»


Страниц в паспорте не хватит!!! Такие чудачки раз в год появляются, иногда чудаки, но это не про нас! А глядя на стаж стопудового Сергея, ей бог страниц не хватит

LeoVV

11 октября 2016 в 15:58
37
Энергетика: 87
13 лет и 131 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Злой какой-то стал Сергей, велосипед ему надо подарить))))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

11 октября 2016 в 16:05
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Злой какой-то стал Сергей, велосипед ему надо подарить))))»


Нее, лучше маленький трансформатор (он их коллекционирует), пускай гудят на друг друга)))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 октября 2016 в 16:28
8 лет и 341 день
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (2)
 (0)
Лучше медленно идти, чем быстро потом скатиться. Изучайте рынок, не спешите. Тем более: "ЗИМА БЛИЗКО"

11 октября 2016 в 16:31
8 лет и 341 день
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (2)
 (0)
И помните, мадамс....Вы указали на форуме, что отдадите без денег КПП - теперь держите "....ухо в остро....."
Данный форум читают пол РОССИИ (продажников, но не клиентов), про зиму не пошутил, как правило под новый год активизируются кидки, форум ими кишит.

kym
11 октября 2016 в 16:36
6
Энергетика: 45
13 лет и 21 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Злой какой-то стал Сергей, велосипед ему надо подарить))))»


Потому , что он думал 100 тыс. в рублях...А оказалось, отдавать нужно в Евро...

11 октября 2016 в 18:51
Энергетика: 30
9 лет и 313 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
@Админ - Ей богу нашли какую тему закреплять.

добавлено 11.10.2016 в 19:02

#Админ


11 октября 2016 в 18:51
Энергетика: 30
9 лет и 313 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Никто тут никаких секретов не расскажет

11 октября 2016 в 23:55
Энергетика: 20
7 лет и 224 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«И помните, мадамс....Вы указали на форуме, что отдадите без денег КПП - теперь держите "....ухо в остро....."
Данный форум читают пол РОССИИ (продажников, но не клиентов), про зиму не пошутил, как правило под новый год активизируются кидки, форум ими кишит.»



Максим, спасибо Вам за предупреждение))

Как же трудно быть наивной женщиной в этом жестоком мире мужчин и кабеля.....

11 октября 2016 в 23:57
Энергетика: 20
7 лет и 224 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Никто тут никаких секретов не расскажет»



А вдруг кто-то захочет улучшить себе карму?)))

12 октября 2016 в 05:55
Энергетика: 4
11 лет и 172 дня
упоминали 20 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«А вдруг кто-то захочет улучшить себе карму?)))»


Старожилы форума карму себе на выставках улучшают, иногда на рыбалке

LeoVV

12 октября 2016 в 14:14
Энергетика: 20
7 лет и 224 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Старожилы форума карму себе на выставках улучшают, иногда на рыбалке»


Согласна...Обажаю выставки..

9 ноября 2016 в 09:32
1
Энергетика: 18
11 лет и 356 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
По моему эта тема должна быть во флудилке.Всё реже и реже захожу на этот форум,зато как зайду так капец))) Закреплённые темы без коментов висят по году.Теперь ещё этот чудо вопрос)))
Sirena берите дешевле продавайте дороже-арифметика простая,нет тут секретов никаких.Всё просто!!!!

У жизни свои мысли.....

16 ноября 2016 в 16:54
Энергетика: 20
7 лет и 244 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)

29 марта 2017 в 12:34
7 лет и 20 дней
 (0)
 (0)
Уважаемые господа, надеюсь в скором времени компаньоны, наша компания выкупила порядка 270 км судового кабеля с госрезерва. Если кому интересно поучаствовать в реализации данной продукции, пишите av-urs@rambler.ru

25 апреля 2017 в 10:28
Энергетика: 18
11 лет и 322 дня
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
uLBK0HAuLbc.jpg

electrospb

Андрей
24 мая 2018 в 14:40
продам кабель

23 мая 2019 в 10:26
3
Энергетика: 34
11 лет и 141 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ну шо, сколько тендеров победили? попкорн

3 июля 2019 в 22:28
6
Энергетика: 89
14 лет и 182 дня
упоминали 145 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ВСё это от ЛУКАВОГО . Зашел , посмотрел . МКУ МИС г. Магнитогорск закупает
Муфта соединительная для кабеля с полиэтиленовой и бумажной изоляцией на 1 кв - 4шт ( четыре) .
Начальная цена 63 384 751 р

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

Антон
16 июля 2019 в 16:10
Доброго дня!

Ищу кабель волоконно-оптический ОК32 для прокладки в канализации, модульной конструкции.

Предложения прошу кидать на почту a.tishakov@zao-ts.ru

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно