Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "БРИГ" г. Челябинск ИНН 7460024998


Страницы:

18 октября 2017 в 17:51
6 лет и 241 день
 (0)
 (0)
ООО Бриг верни деньги за непоставленный товар

19 октября 2017 в 13:42
6 лет и 241 день
 (0)
 (0)
ООО Бриг верни деньги...

20 октября 2017 в 14:06
10
Энергетика: 20
19 лет и 356 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Это уже на шизофрению похоже. Где @admin?

Лучше гор могут быть только высокие горы.

20 октября 2017 в 15:12
Энергетика: 24
6 лет и 235 дней
упоминали 108 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«ООО Бриг верни деньги...»

Прекратите, пожалуйста, флудить или мы закроем тему.

С уважением, администрация портала RusCable.Ru

Василий
23 октября 2017 в 08:59
Кабель не поставляют, на претензию не отвечают, деньги не возвращают. Всем обманутым клиентам предлагаю подавать заявление в полицию о мошенничестве. Пора прикрыть эту лавочку, а этих деятелей отправить на нары.

24 октября 2017 в 12:57
6 лет и 241 день
 (0)
 (0)
Уважаемый админ внесите их в черный список пожалуйста...
Бриг верни деньги

24 октября 2017 в 13:09
Энергетика: 24
6 лет и 235 дней
упоминали 108 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Уважаемый админ внесите их в черный список пожалуйста...
Бриг верни деньги»

Мы уже поняли по поводу ваших финансовых переживаний, но еще одно подобное сообщение и мы будем вынуждены закрыть тему для новых комментариев,

С уважением, администрация портала RusCable.Ru

ЛСЮ
24 октября 2017 в 20:28
«Кабель не поставляют, на претензию не отвечают, деньги не возвращают. Всем обманутым клиентам предлагаю подавать заявление в полицию о мошенничестве. Пора прикрыть эту лавочку, а этих деятелей отправить на нары.»


От этого толку не будет. Тем более их найти будет проблематично. Законными методами с такими товарищами ничего не добиться, только методы Стаса Карпова помогут вернуть деньги. Ну или если высокопоставленные чины МВД, ФСБ или что-такое.

Тем более можешь найти бомжа на которого все это зарегистрировано.

25 октября 2017 в 12:53
6 лет и 241 день
 (0)
 (0)
То есть при закрытии темы компания должник опять начнет набирать долги?

25 октября 2017 в 13:07
Энергетика: 24
6 лет и 235 дней
упоминали 108 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Закрытая тема все равно останется на форуме и в поиске по нему, а также в поисковых системах (они очень хорошо индексируют наш портал).
Просто сейчас продолжаются бессмысленные ежедневные сообщения, а раз так, то мы планируем тему закрыть.

С уважением, администрация портала RusCable.Ru

26 октября 2017 в 10:18
6 лет и 241 день
 (0)
 (0)
Приносим свои извинения за недопонимания.

nikolay
9 ноября 2017 в 09:55
У нас такая история!получили от Бриг предложение и счет на кабель вроде все нечего и кабель уже под нас лежит на складе у БРИГ , хотели оплачивать но случайно наткнулись на данный сайт с отзывами.Предложили Бриг привезти сначала кабель к нам и при получении оплатить.Далее не ответа не привета от данной компании.взяли в другом месте.
Мое мнение! не стоит работать с данной компанией. По моему Машеньки...

9 ноября 2017 в 17:49
6 лет и 241 день
 (0)
 (0)
По настоящее время ООО Бриг не вернул ни кабель ни деньги...

Денис
30 ноября 2017 в 15:36
«Добрый день. Поделюсь опытом сотрудничества. Если кратко то К******О. Не советую с ними сотрудничать. Кормят завтраками неделями. Даже на претензии не отвечают. Скинули предоплату не большую сумму и на этом все. Кабеля так и не дождались. Так что будьте осторожны с такими ребятами.»


Добрый день. У нас схожая ситуация с вашей. Мы можем связаться с вами пообщаться. Спасибо заранее.

Денис
30 ноября 2017 в 15:37
«Добрый день! Данный номер, что записан в пользователе совсем не Ольга и уж точно не компания ООО "СпецСервис, как написано в профиле!

Так, что кто и как работал не понятно!

У нас есть тоже печальный опыт работы с компанией Бриг.
Отправили денег за кабель, неделю не могли добиться контак...»



Добрый день. У нас схожая ситуация с вашей. Мы можем связаться с вами пообщаться. Спасибо заранее.

Решала
30 ноября 2017 в 19:05
Денис!
Можем помочь решить проблему
Оставляйте e-mail или скайп

Ильвира
4 декабря 2017 в 09:55
Работала оператором аутсорсингого колл-центра, нас наняла кабельная компания бриг, каждый день миллиард звонков, а том что людей кинули, и толку 0. Поверьте, я бы и рад помочь, но я говорю по скрипту только то что есть, а именно с вами свяжутся. Лучше даже и не обращаться сюда, потому что ни 1 положительного звонка не было.

4 декабря 2017 в 13:13
6 лет и 241 день
 (1)
 (0)
Там уже все офицально...

4 декабря 2017 в 13:14
6 лет и 241 день
 (0)
 (0)
«Денис!
Можем помочь решить проблему
Оставляйте e-mail или скайп»
elementservis@bk.ru

денис
13 декабря 2017 в 20:02
«Денис!
Можем помочь решить проблему
Оставляйте e-mail или скайп»

den7780@mail.ru

Денис
14 декабря 2017 в 15:27
«Работала оператором аутсорсингого колл-центра, нас наняла кабельная компания бриг, каждый день миллиард звонков, а том что людей кинули, и толку 0. Поверьте, я бы и рад помочь, но я говорю по скрипту только то что есть, а именно с вами свяжутся. Лучше даже и не обращаться сюда, потому что ни 1 полож...»


Есть подтверждение что они с Челябинска.

Елена Соляникова
8 мая 2018 в 10:06
Данная компания является МОШЕННИКАМИ!!! В лице Шевелева Алексея главный и единственный аферист в данной компании(там просто больше никто не работает) ! Вот их почты Info@brig-kabel.ru и непосредственно почта Алёшки афериста 110@brig-kabel.ru и телефоны 88001001017, и 89000816728 по юр. адресу они не находятся и как бы это странно не звучало о них там никто не знает. Перевели деньги за кабель который через несколько дней должны были привезти в г.Ростов-На-Дону, ну авто по словам афериста потерялось))) связаться с водителем не удается, завтра после завтра, через месяц, год, вернем Вам деньги). После внес меня в чёрный список и другие номера нашей компании. Аргументировал это тем что лично Я Вам ничего не должен). Я думаю фирма открыта на абсолютно левое лицо директор Магзумов Рустам Рашитович о нем нет вообще никакой инфы в сети и это очень странно для директора ООО, но вот о глав. бухе есть кое-что Куликова Римма Николаевна имела несколько фирм + ИП по каторым куча исков и которые благополучно прикрыли. Дорогие коллеги я думаю нам нужно объединится и составить коллективное заявление, приложить все усилия для того чтобы данная компания исчезла с лица земли вместе с аферистом (Имя его не хочу произносить так как он не удостоен такого обращения к себе). p.s кто хочет объединится пишите lumenrnd@mail.ru, звоните 89281433748.

Алексей
22 июня 2018 в 17:54
Денис!
Можем помочь решить проблему
Оставляйте e-mail или скайп

Алексей
22 июня 2018 в 17:57
Работала оператором аутсорсингого колл-центра, нас наняла кабельная компания ****, каждый день миллиард звонков, а том что людей ******, и толку 0. Поверьте, я бы и рад помочь, но я говорю по скрипту только то что есть, а именно с вами свяжутся. Лучше даже и не обращаться сюда, потому что ни 1 полож... подскажи, пожалуйста, где найти

Вероника
3 июля 2018 в 06:10
Добрый день, принимайте новых в ряды кинутых ООО БРИГ, тож поспешили и оплатили счет этим мошенникам, но что самое интересное, у банков эта компания в черном списке, но платежи они проводят. И почему счета с такими долгами по судебным искам до сих пор не арестованы у них.

Вероника
10 июля 2018 в 09:05
ООО БРИГ в лице Алексея Шевелева продолжает давать объявления о наличии кабеля на его складе. Люди, пожалуйста будьте бдительны. Сейчас идет сезон, сроки горят, и этим пользуется данный мошенник. Оплатив в данную компанию, вы лишитесь денег. Расчетные счета в стоп-листах во всех банках. По адресу регистрации фирмы не существует. Лично мне предлагал убрать мои отзывы, тогда вернет деньги наличкой за минусом процентов и за моральный ущерб. В дальнейшем перестал вообще выходить на связь.

Егор
9 сентября 2018 в 14:00
В конце января мы закупали у них партию силового кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена 10кВ. Заказывали впервые и этот первый опыт понравился. Компания справилась хорошо с поставкой, не было проблем во время заказа. Немного неудобно, что на сайте не указана цена, но у менеджера по телефону уточнили, рассчитали цену заказа в целом, на это времени ушло не много. По общению они понравились, вежливы, и хорошо ориентируются в ассортименте. Выбор у них неплохой. Я думаю, мы не последний раз заказали у них. По работе нас все устроило, качество кабеля отличное. Поэтому, скорее всего, будем заказывать у них еще.

Екатерина
9 сентября 2018 в 14:11
На протяжении вот уже полугода заказываем в "БРИГ" кабельную продукцию. И хочу сказать, что работают отлично, еще ни разу не подводили, заказы оформляют быстро, с доставкой не мешкают, в общем никаких проблем. Да и менеджеры у них толковые, всегда помогут, подскажут, молодцы!По цене с ориентировать не смогу, тут кому как, что-то дороже, что-то дешевле, мы уже привыкли, нам главное что качество нормальное. Кабели всегда плотные, крепкие, в общем нас устраивает) Компания, хорошая, советую!

9 сентября 2018 в 14:16
Энергетика: 45
6 лет и 162 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Молодцы, что сами себя анонимно хвалите.

10 сентября 2018 в 08:32
1
Энергетика: 27
6 лет и 12 дней
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Кабели всегда плотные, крепкие»


Простите ЧТО????? вау вау

Денис
21 сентября 2018 в 14:59
«Денис!
Можем помочь решить проблему
Оставляйте e-mail или скайп»


den7780@mail.ru

Михаил
19 ноября 2018 в 17:54
Также стал жертвой этих ****нников. Ни денег, ни товара.

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно