Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Промышленность
накроют "Технетом"


15 февраля 2017 в 13:42
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: Промышленность накроют "Технетом"

«Вчера утверждена еще одна "дорожная карта" Национальной технологической инициативы (НТИ) — "Технет", она должна способствовать модернизации промышленности в РФ. Разработчики указывают на высокую зависимость российских производителей от импорта технологий для "фабрик будущего" и существенное...»


15 февраля 2017 в 13:42
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Прекрасный заголовок!

«в 2017 году НТИ с учетом переноса части средств с 2016 года получит в общей сложности 12,5 млрд руб.— из них 8,5 млрд руб. из бюджета. В рамках НТИ утверждены шесть "дорожных карт": "Автонет", "Энерджинет", "Нейронет", "Аэронет", "Маринет" и "Хелснет"»
.

Дайте мне срочно мильон! Я пострадал. После наблюдения за реализацией ранних инициатив (энергоэффективность, нанотехнологии, импортозамещение) я потерял веру в человечество. Разве это не стоит миллиона, вера в человечество?....
Технонет, без выделенного лично мне мильона, может окончательно доканать моё пошатнувшуеся психическое и физическое здоровье!

добавлено 15.02.2017 в 13:49

А ведь будут собираться люди на многочисленных конференциях и круглых столах, неведомые конторки будут торговать местами в президиумах, говорящие головы будут с умными лицами говорить сложные слова, тонны бумаги изведется на планы, как будем достижения достигать и обоснование расходов, потом отчетов по достижению достижений и неизбежности успехов, ВУЗы будут пилить гранты на разработку программ и иннноваций! Колоссальная работа!!! И всё - Пшик! Дырка от бублика! Освоение средств! Процесс не ради результата, а ради отчета! Дайте мне мильон!!!!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

15 февраля 2017 в 13:47
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Главное объявление сделать, потом потратить в три раза больше заявленного и сказать....., что ничего не полукчилось ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 февраля 2017 в 13:50
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Главное объявление сделать, потом потратить в три раза больше заявленного и сказать....., что ничего не полукчилось ухмылка»


В очередь! Я за мильоном первый занял!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

15 февраля 2017 в 14:21
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
я согласен на 300000 р..

добавлено 15.02.2017 в 14:22

не дать... а забрать... рынок.. демпинг..

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

15 февраля 2017 в 14:23
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Беру мильён и 700 тыс Котофея.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

15 февраля 2017 в 14:29
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«я согласен на 300000 р..добавлено 15.02.2017 в 14:22не дать... а забрать... рынок.. демпинг..»


Градус твоего цинизма зашкаливает! чел с молотком

добавлено 15.02.2017 в 14:35

Куда вы, папаша, так лезете рьяно?!
И "корочку" спрячьте, здесь грош ей цена!
Здесь все инвалиды и все ветераны!
Поручик Голицын, надеть ордена!

(с)

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

15 февраля 2017 в 14:31
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Наивные ржач
Все эти деньги уже на счетах или в квартирах как у немалоизвестного полковника, при чем и за 2019 год тоже ржач


ПыСы: сорок восемь- половинку просим)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

15 февраля 2017 в 14:39
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)


Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

15 февраля 2017 в 15:34
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«Беру мильён и 700 тыс Котофея.»
я вак и так в этом году переплатил,как мне кажется ржач ржач ржач ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

15 февраля 2017 в 16:49
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«я вак и так в этом году переплатил,как мне кажется ржач ржач ржач ржач»


Не скопидомствуйте, батенька. Всегда рады видеть в нашей лавке. улыбка подмигивание пиво

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

15 февраля 2017 в 16:55
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Не скопидомствуйте, батенька. Всегда рады видеть в нашей лавке. улыбка подмигивание пиво»


Вам, сударь, какая печаль? ржач

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

15 февраля 2017 в 17:03
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Вам, сударь, какая печаль? ржач»


Так-то оно так. Однако слово сие письменами в скрижалях форума отражено. ухмылка

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

15 февраля 2017 в 17:08
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Так-то оно так. Однако слово сие письменами в скрижалях форума отражено. ухмылка»



Однако огорчение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

15 февраля 2017 в 19:02
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
В рамках дорожной карты Аэронет работает Геоскан.

Он единственный (по Аэронету был утвержден в 2016 году), сейчас еще появились несколько участников.
Проект (начальная стадия - 300 000 000 до 2018 г.). Цифровой регион (Тульская область). Возможно в перспективе тиражирование в масштабах страны и выход на зарубежный рынок.

Процедура перечисления денег очень сложная ("запутанноиновационная")! Корупция там исключена в принципе! Вы не представляете какой объем отчетности и какой контроль! Даже, если бы были бы какие-то варианты - Председатель Правления просто бы отказался от этого. Слишком высокий уровень (проект он лично представлял ВВП), репутационные риски - потеряпотерь.

Деньги Геоскан еще не получил - НО уже с лета по этому проекту работают куча людей, бригад, задействовано много оборудования,техники, выполнен огромный объем работы! Еще раз замечу - без денег!!! Все на перспективу, имидж, репутацию и т.д.

пульс

15 февраля 2017 в 21:52
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Те, кто создавал "Скайнет", тоже рассчитывал на перспективу...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

16 февраля 2017 в 08:55
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«Те, кто создавал "Скайнет", тоже рассчитывал на перспективу...»
не призывайте беду. вон аерикосы наснимали катастроф,а теперь не знают чо с плотиной делать.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

16 февраля 2017 в 10:35
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«В рамках дорожной карты Аэронет работает Геоскан.

Он единственный (по Аэронету был утвержден в 2016 году), сейчас еще появились несколько участников.
Проект (начальная стадия - 300 000 000 до 2018 г.). Цифровой регион (Тульская область). Возможно в перспективе тиражирование в масштабах страны и выход на зарубежный рынок.

Процедура перечисления денег очень сложная ("запутанноиновационная")! Корупция там исключена в принципе! Вы не представляете какой объем отчетности и какой контроль! Даже, если бы были бы какие-то варианты - Председатель Правления просто бы отказался от этого. Слишком высокий уровень (проект он лично представлял ВВП), репутационные риски - потеряпотерь.

Деньги Геоскан еще не получил - НО уже с лета по этому проекту работают куча людей, бригад, задействовано много оборудования,техники, выполнен огромный объем работы! Еще раз замечу - без денег!!! Все на перспективу, имидж, репутацию и т.д.»


Роман, если Геоскан в рамках программы извлечет для себя пользу, это здорово!

Но ты прекрасно знаешь, что главное бабло по госпрограммам пилится совершенно не при участии компаний, которые добре дело свое знают и делают, а через тьму всяких мутных организаций-прилипал, которые прекрасно справляются со своей задачей - лохматить бабло в интересах нужных людей. И они прекрасно справляются со своей задачей, несмотря на объем отчетности и мегаконтроль.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

16 февраля 2017 в 11:01
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
В тему песня от Слепакова.



Путин страшный, очень страшный - я его боюсь,
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть,
Я на яхте кокаином вывел слово "Русь",
Но и "Русь" вдохнув всей грудью - Путина боюсь!

В испуганном состоянии, живу я уже много лет,
Я жду каждый день наказания, а наказания все нет.
Я жду его в Куршавеле и на Мальдивах жду,
Я жду его в Средиземном море, с яхты справляю нужду.

Охваченный диким страхом, я весь погряз в грабеже,
Краду я с таким размахом, что даже стыдно уже!
Вот раньше я крал осторожно, а сейчас обнаглел совсем
И не заметить уже невозможно, моих двухходовых схем.

В Стране обьявлена вроде, борьба с такими как я,
но я еще на свободе и здесь же мои друзья,
Где логика я не вижу, над этой загадкой бьюсь,
Ведь я же так всю Россию сп&зжу, пока я его боюсь!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+