ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

И грустно, и смешно

27 апреля 2017 в 12:08
Энергетика: 16
15 лет и 103 дня
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
"Увидел, старушка в мусорном баке что-то ищет. Ну подошёл, дал ей 300 рублей. Улыбнулся и пошёл. А она за мной бежит. Суёт деньги мне в руку со словами "не надо мне" и смеётся.
Внук, говорит, час назад, вместе с мусором айфончик свой выкинул, вот и позвонил бабушке помочь его найти, пока он в школе...
С добрым поступком с утра не задалось. Пойду поищу кого через дорогу перевести, что ли....)"

Моё призвание - педагогика!

kym
27 апреля 2017 в 15:50
6
Энергетика: 45
11 лет и 308 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
На Рублевке дело было... Но там меньше 300 баксов не подают...

27 апреля 2017 в 16:54
Энергетика: -6
11 лет и 323 дня
упоминали 182 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
У нас у дома один дед, каждый день в мусоре банки собирает, причем не из-за нехватки денег, а что бы дома не сидеть - двигаться.

m-k
27 апреля 2017 в 16:58
13
Энергетика: 101
10 лет и 287 дней
упоминали 57 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«У нас у дома один дед, каждый день в мусоре банки собирает, причем не из-за нехватки денег, а что бы дома не сидеть - двигаться.»

Забрал бы его на склад отмотками заведовать. Движений хоть отбавляй)

27 апреля 2017 в 18:10
11 лет и 323 дня
упоминали 182 раза
 (0)
 (0)
«Забрал бы его на склад отмотками заведовать. Движений хоть отбавляй)»

Ага, и клиенты радостные ждут отмотку часа по 4)))

Грызли
27 апреля 2017 в 20:51
«Забрал бы его на склад отмотками заведовать. Движений хоть отбавляй)»

Там у них один человек мотает только трудодни, нет работы с былинных времен

27 апреля 2017 в 22:56
11 лет и 323 дня
упоминали 182 раза
 (0)
 (0)
«Там у них один человек мотает только трудодни, нет работы с былинных времен»

Кто то обиженный

Грызли
28 апреля 2017 в 12:44
«Кто то обиженный»

Это не про Вас, а про ЗАО "РЭС"

28 апреля 2017 в 13:14
26
Энергетика: 295
13 лет и 241 день
упоминали 1287 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
У меня дед с войны был без ноги, а тут ещё корова бабушке упала на ногу и сломала её. Привезли родители деда и бабку из деревни в город, дед ветеран с орденом, сразу квартиру дали, закрепили за ними магазин. А они толстеть начали, врач пришёл, сказал если не будете двигаться, то скоро помрёте. Ну двигаться можно молодёжи там, бегать, а что делать старикам? Вот они и начали собирать бутылки, как сейчас помню бутылка 12 коппеек, и скажу Вам не плохо зарабатывали они и здоровье поправили. Короче "Движение - это жизнь"))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

28 апреля 2017 в 13:39
Энергетика: 16
15 лет и 103 дня
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
«У меня дед с войны был без ноги, а тут ещё корова бабушке упала на ногу и сломала её. Привезли родители деда и бабку из деревни в город, дед ветеран с орденом, сразу квартиру дали, закрепили за ними магазин. А они толстеть начали, врач пришёл, сказал если не будете двигаться, то скоро помрёте. Ну дв...»

Сильно!

Моё призвание - педагогика!

28 апреля 2017 в 15:05
9
18 лет и 304 дня
упоминали 85 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Это не про Вас, а про ЗАО "РЭС"»

https://www.youtube.com/watch?v=DGFglMbo...

I aim to misbehave ©

Грызли
28 апреля 2017 в 18:55
«[ссылка]»

Не у всех "умников" кредитки Сбера или Сити, сказочник...

7 июля 2017 в 23:15
5 лет и 207 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«У меня дед с войны был без ноги, а тут ещё корова бабушке упала на ногу и сломала её. Привезли родители деда и бабку из деревни в город, дед ветеран с орденом, сразу квартиру дали, закрепили за ними магазин. А они толстеть начали, врач пришёл, сказал если не будете двигаться, то скоро помрёте. Ну дв...»

Тогда жизнь была другой. Квартира, продуктовые наборы, пенсионеров поддерживали и заботились о них. А сейчас?.. Трудные времена настали.

8 июля 2017 в 12:47
23
Энергетика: 24
17 лет и 274 дня
упоминали 226 раз
 (0)
 (0)
Кто ж мешает сейчас бутылки собирать?

Вечно молодой,вечно пьяный.

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail: