Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Прямая линия. Основное.


    19 июня 2017 в 22:41
    15
    Энергетика: 13
    14 лет и 290 дней
    упоминали 565 раз
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
     (6)
     (0)
    «если мид спросит - я расскажу как надо было, а пока только фиксируем факты!»


    Ольга Михайловна, а может у Вас есть примеры положительной работы и успехов его коллег из других стран? Ну, чтоб было с чем сравнивать? Вы вообще в курсе, какие задачи решает МИД? Они прежде всего работают исходя из геополитического курса страны. Вот когда ваш любимый Леша станет президентом, тогда МИД будет решать другие задачи. Вот только боюсь, что будет с АРМИЕЙ, если у нас будет такой главнокомандующий... Я за сменяемость власти, за борьбу с коррупцией, за диалог с Западом и Миром. Вопрос, кто? Навальный? Хм... Очень сомнительно. Я,как офицер запаса - не буду выполнять его приказы. Может эта ребетня с айфонами при очередной жопе на СК решит проблемы?! Вот поорать на митинге все горазды, селфи с айфона в автозаке, посты в ФБ, а жопу свою под пули подставлять, вшей кормить, баланду в окопах в грязи жрать, не готовы... Да они духа живого увидят, срать всю жить не перестанут! МИД проводит генеральную линию исходя из сложившейся геополитической ситуации и согласно внешнеполитической стратегии государства. Точка. Лавров играет по правилам, играет красиво исходя из тех фигур, которые есть на доске.

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно