Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Спецвыпуск RusCable
Insider Digest wire Russia


Страницы:

12 июля 2017 в 12:00
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: Спецвыпуск RusCable Insider Digest wire Russia 2017
Источник: RusCable.Ru

«Представляем вниманию наших читателей специальный выпуск RusCable Insider Digest «WIRE 2017»!
Выпуск эксклюзивно посвящен 8-ой Международной выставке «Проволока Россия 2017 / wire Russia 2017», прошедшей с 5 по 8 июня на площадке московского ЦВК «Экспоцентр». Уникальный номер Insider’а...»


наталья ивановна
12 июля 2017 в 12:00
я не поняла, а на сайте этого выпуска не будет? мне обязательно нужно писать на почту или в вотсап чтобы мне его прислали?

наталья ивановна
12 июля 2017 в 13:19
редакция портала ау! ответьте пожалуйта! мне просто удобно заходить на сайт и скачивать журнал когда мне удобно, а так мне придется писать на почту или в вотсап и когда я получу этот выпуск? так же как вы отвечаете на форуме через два часа?

12 июля 2017 в 13:35
Энергетика: 1000
20 лет и 26 дней
упоминали 721 раз
Да, Вы все верно поняли. На портале спецвыпуск RusCable Insider Digest WIRE 2017 размещаться в полном объеме не будет. Укажите, пожалуйста, свою почту и мы оперативно направим Вам выпуск.

Fama pluris quam opes

наталья ивановна
12 июля 2017 в 13:44
я не хочу давать почту чтобы мне потом приходил спам не нее, поэтому я просто всегда скачивала с сайта причем сразу, а не ждала пока мне его оперативно направят. ну ладно обойдусь без этого выпуска. спасибо что хоть ответили

12 июля 2017 в 13:56
Энергетика: 18
11 лет и 331 день
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«я не хочу давать почту чтобы мне потом приходил спам не нее, поэтому я просто всегда скачивала с сайта причем сразу, а не ждала пока мне его оперативно направят. ну ладно обойдусь без этого выпуска. спасибо что хоть ответили»

Бу-бу-бу.

electrospb

наталья ивановна
13 июля 2017 в 10:37
ладно я передумала пришлите мне пожалуйста выпуск вот на эту почту [email], только спам потом не присылайте

13 июля 2017 в 11:13
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«ладно я передумала пришлите мне пожалуйста выпуск вот на эту почту [email], только спам потом не присылайте»


женщины...

пульс

13 июля 2017 в 11:50
Энергетика: 1000
20 лет и 26 дней
упоминали 721 раз
Наталья, спасибо за заявку. Отправили спецвыпуск по указанной Вами почте. Приятного чтения!

Fama pluris quam opes

наталья ивановна
13 июля 2017 в 11:51
выпуск пришел в 11:44 спасибо большое рускабель я поражена вашей оперативностью

13 июля 2017 в 12:26
Энергетика: 65
6 лет и 316 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Наталья, напоминаю, что в анонсе указаны контакты для получения Спецвыпуска: почта insider@ruscable.ru или аккаунты портала в мессенджерах. "Сообщением на форуме" среди этих пунктов — нет.
Благодарю за Вашу оценку быстроты нашего отклика. Мы действительно гордимся оперативностью своих ответов на запросы наших многоуважаемых пользователей и форумчан. Хорошего Вам дня.

13 июля 2017 в 12:42
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Наталья, напоминаю, что в анонсе указаны контакты для получения Спецвыпуска: почта insider@ruscable.ru или аккаунты портала в мессенджерах. "Сообщением на форуме" среди этих пунктов — нет.
Благодарю за Вашу оценку быстроты нашего отклика. Мы действительно гордимся оперативностью своих ответов на за...»


ответил ГрешникГрешник за грехи)

Сан Саныч, сейчас актуальный ник - "SpinnerSpinner"

пульс

наталья ивановна
13 июля 2017 в 12:49
уважаемый грешникгрешник, а вы берега не попутали? вчера я задала вопрос в этой теме мне ответили только через два часа и обещали оперативно выслать журнал на почту. сегодня я попросила выслать и даже указала свою почту хотя я так делаю очень редко потому что я очень не люблю спам, но мне очень хотелось почитать этот выпуск и мне прислали опять через час даже больше хотя если бы вы выложили как обычно на сайт я бы просто скачала когда мне удобно и проблемы не было бы вобще и мне не пришлось бы оставлять свою почту. вы товарищ грешник действительно гордитесь что обещаете оперативно выслать, а высылаете только через час даже больше по времени? если это оперативно то тогда я тоже горжусь вами. хорошего вам дня

13 июля 2017 в 12:51
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
попкорн

пульс

наталья ивановна
13 июля 2017 в 12:53
и кстати этот выпуск мне не понравился потому там не было полезной информации в конце журнала которая в обычных выпусках на последней странице. хорошего вам дня

13 июля 2017 в 12:55
Энергетика: 65
6 лет и 316 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«ответил ГрешникГрешник за грехи)

Сан Саныч, сейчас актуальный ник - "SpinnerSpinner"»


застенчиво

На самом деле, это очень верно подмечено, современные тренды неумолимы) Получится тогда КрутильщикВертельщик)

13 июля 2017 в 12:58
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«застенчиво

На самом деле, это очень верно подмечено, современные тренды неумолимы) Получится тогда КрутильщикВертельщик)»


тогда уж СкрутчикВолочильщик

пульс

KNK
13 июля 2017 в 12:59
Энергетика: 16
11 лет и 192 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Погода в этом году очень непредсказуема...

13 июля 2017 в 13:08
2
Энергетика: 66
20 лет и 7 дней
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Погода в этом году очень непредсказуема...»

Влияет на сознание, да.

13 июля 2017 в 13:17
Энергетика: 23
8 лет и 86 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А знаете, мне нравится эта Наталья Ивановна, давно не встречал такого изящного стиля изложения своих мыслей) Кстати, раз такая пьянка пошла, вышлете мне тоже номер, хоть посмотрю, из-за чего весь сыр-бор начался alexandr.horse@yandex.ru

13 июля 2017 в 13:17
Энергетика: 23
8 лет и 86 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Ах да, хорошего вам дня.

13 июля 2017 в 13:23
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Пипец, Вы чё тут все обленились что-ли, лень кнопку нажать "Скачать" замешательство

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

13 июля 2017 в 13:25
Энергетика: 23
8 лет и 86 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Ничего не знаю, мне буквально через две минуты пришло. Какая-то это Наталья Ивановна странная. Пишет анонимно, проверил почту - она нигде не светится, вполне возможно, создана совсем недавно.
Screenshot_1.jpg

13 июля 2017 в 13:32
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Пипец, Вы чё тут все обленились что-ли, лень кнопку нажать "Скачать" замешательство»


пипец, народ обленился, тему не прочитают, а комментируют ржач

пульс

наталья ивановна
13 июля 2017 в 13:39
мне вобщето приходится писать анонимно потому что я живу в украине у нас очень сильно контролируют интернет и проверяют что люди пишут на форумах особенно на руских. в ваши сми даже половина правды не доходит вы даже наверное не знаете что у нас созданы специальные отряды где сидят люди и специально проверяют кто что пишет а потом заводят уголовные дела. можете удалить мою почту которую я тут написала пожалуйста?

13 июля 2017 в 13:44
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«мне вобщето приходится писать анонимно потому что я живу в украине у нас очень сильно контролируют интернет и проверяют что люди пишут на форумах особенно на руских. в ваши сми даже половина правды не доходит вы даже наверное не знаете что у нас созданы специальные отряды где сидят люди и специально...»


Понятно. Грустно это. огорчение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

13 июля 2017 в 13:56
Энергетика: 20
15 лет и 278 дней
упоминали 14 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«мне вобщето приходится писать анонимно потому что я живу в украине у нас очень сильно контролируют интернет и проверяют что люди пишут на форумах особенно на руских. в ваши сми даже половина правды не доходит вы даже наверное не знаете что у нас созданы специальные отряды где сидят люди и специально...»


Затерли почту.

Никогда такого не было - и вот, опять! ©

13 июля 2017 в 14:07
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Вадим, наверное, тоже из-за "специальных отрядов" не пишет

пульс

13 июля 2017 в 22:13
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«уважаемый грешникгрешник, а вы берега не попутали? вчера я задала вопрос в этой теме мне ответили только через два часа и обещали оперативно выслать журнал на почту. сегодня я попросила выслать и даже указала свою почту хотя я так делаю очень редко потому что я очень не люблю спам, но мне очень хоте...»


Уважаемая наталья ивановна. Благодарим Вас за внимание и оценку содержания этого и других выпусков. Приятно знать, что то, что мы делаем не остается незамеченным.

Мы постарались сделать максимум для того, чтобы пользователям было удобно:
1) все выпуски бесплатны (согласитесь, это плюс)
2) все в открытом доступе (спецвыпуск wire единственное исключение и сделано оно не для спама)
3) кстати, все, кто подписан не спамятся (спросите любого)
4) выпуски сделаны под любое устройство (обычные легкие pdf-файлы, которые можно пересылать через все современные мессенджеры и соц сети)
5) "эфир" каждого выпуска не завален рекламными макетами, как Вы можете убедиться
6) стараемся работать оперативно: собирать материал и верстать весь номер за 9 часов и выдавать его утром в понедельник. Поверьте, это не просто.

Еще раз хочу подчеркнуть, что такой проект на рынке один, выходит силами портала. Будем рады поддержке, конструктивной критике, предложениям и сотрудничеству.

наталья ивановна, понимаю и разделяю Ваше негодование. Со своей стороны обещаю принять все меры для того, чтобы задержек с ответами по всем "фронтам" было как можно меньше. Мы дорожим каждым читателем.

Спасибо Вам, и всего наилучшего.

PS Да, мой ответ, как куратора этого проекта не оперативен, но некоторые в моем положении не подходят к компьютеру вовсеподмигивание Это не оправдание, а просьба быть чуть-чуть снисходительнее. Нам, девушкам, это так идетподмигивание

Live Is Life

13 июля 2017 в 22:58
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
А чтоб спец. отряды не подобрались в плотную, пишите в каждом сообщении СУГС.
Нам все равно, а вам спокойней)

пульс

13 июля 2017 в 22:59
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (1)
 (0)
«мне вобщето приходится писать анонимно потому что я живу в украине у нас очень сильно контролируют интернет и проверяют что люди пишут на форумах особенно на руских. в ваши сми даже половина правды не доходит вы даже наверное не знаете что у нас созданы специальные отряды где сидят люди и специально...»
слово "русские" пишется с двумя буквами "с" на русских форумах,извините,если что..

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 июля 2017 в 08:29
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Всем хорошего дня, итить! рекомендую

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

наталья ивановна
14 июля 2017 в 12:54
уважаемая евгения я читаю практически все выпуски мне очень нравиться особенно полезная информация на последней странице и у меня только одна претензия что вместо того чтобы просто нажать кнопку скачать как я привыкла делать мне приходиться кудато писать на почту и получаю номер через час хотя мне администрация обещает оперативно направить. а то что вы делаете 9 часов и вам это не просто меня вобще не волнует эта ваша обязанность

14 июля 2017 в 12:58
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
попкорн

пульс

kym
14 июля 2017 в 13:00
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Сестра Вадима...

14 июля 2017 в 14:33
Энергетика: 1000
20 лет и 26 дней
упоминали 721 раз
Уважаемая наталья ивановна. Обязанности, про которые вы говорите, обычно подразумевают под собой во-первых, двухсторонние отношения (когда у человека появляются обязанности, у него так же обычно появляются и права), а во-вторых, какое-то материальное вознаграждение. Insider — это полностью бесплатный проект, в котором участвует команда людей, тратящих свое личное время и ресурсы для того, чтобы чуть-чуть облегчить жизнь нашим пользователям. За то время, когда мы запустили первый выпуск и по настоящий момент, наша база подписчиков сильно возросла, и видя заинтересованность в проекте, в том числе с вашей стороны, не исключен вариант, что в обозримом будущем мы введем модель платной подписки.

Нас радует тот факт, что несмотря на средства анонимизации, которые вы используете для того, чтобы скрыть личность, наше издание очень популярно в вашем ведомстве. Мы и дальше будем стараться, чтобы вы читали наше издание "от корки до корки", особенно последнюю страницу.

Fama pluris quam opes

14 июля 2017 в 14:45
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«особенно последнюю страницу.»


Оно?


базилик.jpg

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

14 июля 2017 в 14:55
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Наталья ивановна, нам действительно отрадно знать, что Вы и многие другие внимательно следите за проектом и положительно оцениваете каждый наш выпуск. Рады, что пользуетесь скачиванием (не могу сказу даже вспомнить, кто из изданий отрасли настолько доступен). Решение о несколько ином способе распространения спецвыпуска было принято ввиду ряда внутренних причин, а не просто из вредности и желания поспамить. Я намеренно пишу об этом отдельно, так как не считаю неудобством, косяком или недоработкой. Мы сделали Insider абсолютно бесплатным, не по чьему-то заказу и делаем его таким, каким задумали именно мы. Мы понимаем, что угодить всем невозможно и осознанно приняли такое решение. Практиковать же с обычными выпусками такие вещи в будущем не планировали.

Надо отметить, что от других пользователей мы получили заявки на почту и они сразу получили выпуски, вопросов не возникло. Но вот у Вас ситуация особенная конечно плюс выработалась привычка (что отлично! берите, коллеги, пример). Да, мы Вас вывели из "зоны комфорта", но что делать, все течет, все меняется...Лично мне этот дайджест кажется очень удобным. У меня сейчас час в день на работу и мне действительно важно быстро знать все.

Да, бич современности это огромное количество информации и скорость ее распространения. Живем на сумасшедших скоростях. Даже страшно подумать, что будет через пару лет подмигивание Будем как в первом классе только картинки с одной буквой рассматривать подмигивание (шутка). Поэтому оперативность приоритет — работаем в этом направлении постоянно.

А что касается наших обязанностей, то у кого есть обязанности всегда есть права. Этот проект — это не наша обязанность, это наша добрая воля, альтруизм, простое желание быть Вам, нашим читателям нужными, делиться тем, что делаем для себя. Мы обещали отвечать на почту и мессенджеры, мы это выполняем. Я рассказала про 9 часов для того, чтобы немножко погрузить Вас в этот процесс, приблизить, для снижения градуса Вашего настроения подмигивание Мне кажется, это нам удалость подмигивание Для понимания — 9 часов это очень оперативно! Спросите любое печатное издание, да что там, сверстать макет, сделать 1 макет — порой на это уходит неделя. Так что я бы не стала сильно нас ругать подмигивание Я очень довольна работой нашей команды.

Мы дорожим мнением каждого, даже вот так точнее — нас очень трогает мнение каждого, поэтому оставить без ответа Ваше сообщение мы не могли. Этот проект — наш ребенок, вкладываем душу, растим, хотим, чтобы никто его не обижал, а только хвалил, хотим чтобы он был сильным! Ребенок не первый, поэтому опыт есть, однако замечания мы любим.

С искренними и наилучшими пожеланиями и абсолютно отрытой душой, ваш RusCable Insider Digest!
Для любителей Инстаграм, мы там есть @ruscable_insider_digest. Вот кто впереди планеты по оперативности сегодня имхоподмигивание

Live Is Life

14 июля 2017 в 14:58
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Пока писала это длинное послание одной рукой, Админ уже обозначил нашу позициюподмигивание

Live Is Life

14 июля 2017 в 15:05
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Оно?


[картинка]»


Я очень рада, что именно эта страница нравится. Лично я была противница, но один молодой кабельщик, широко известный в узких кругах настоял на том, чтобы она была. Сегодня популярны так называемые лайф-хаки, это полезные советы. Согласитесь, каждый из нас нет-нет да заглянет в социалочки, оторвется от трудового процесса, просмотрит пару-тройку познавательных фото и видео. Почему не отвлечься прямо на страничках профильного чтива? Почему нет? "Ну во-первых это красиво", а во-вторых, не надо воспринимать жизнь (и профессию) слишком серьезноподмигивание

Live Is Life
Сообщение было изменено

14 июля 2017 в 15:09
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
ждем ответку от натальиванны попкорн

пульс

14 июля 2017 в 15:16
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
к слову о базилике, ради справедливостиподмигивание вообще каждый день надо узнавать что-то новое. Тренировка мозга - залог здоровья всего организма до глубокой старости
Снимок экрана 2017-07-14 в 15.17.13.png

Live Is Life

14 июля 2017 в 15:19
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ну и еще немного для тех, кто хочет сохранить здоровье
Снимок экрана 2017-07-14 в 15.16.51.png

Live Is Life

14 июля 2017 в 15:22
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Снимок экрана 2017-07-14 в 15.15.39.png

Live Is Life

14 июля 2017 в 15:26
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Пиво Вятич, внимательно читаем правую сторону этикетки, Пульс плохого не посоветует!
bvytichnefiltr 24.jpg

пульс

kym
14 июля 2017 в 15:37
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
А по факсу можете выслать номер ???

наталья ивановна
14 июля 2017 в 15:39
евгения извините что я так отреагировала мне правда нравиться то что вы делаете про обязаность я резко написала действительно 9 часов это быстро просто когда люди начинают жаловаться что какуюто работу делать не просто у меня двоюродный брат в донецке на шахте несколько лет отработал оставил там здоровье и мне смешно смотреть когда ктото говорит что сидя в офисе работать не просто я еще раз извиняюсь. не понимаю про какое ведомство говорите я обычная домохозяйка

14 июля 2017 в 16:06
Энергетика: 23
8 лет и 86 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Ну да, все сходится, целевая аудитория инсайдера - это ведь обычные домохозяйки, с братьями-шахтерами из Донецка, которые не любят спам, пишут анонимно (специальные отряды не дремлют) и с огромным количеством пунктуационных и орфографических ошибок и которых очень интересует, как прошла выставка wire. А, ну и еще "полезная информация на последней странице", разумеется.

наталья ивановна
14 июля 2017 в 16:27
я понимаю вам смешно но если бы вы были в моем положении вам бы не было бы смешно. но конь это животное что с него взять

14 июля 2017 в 16:38
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«я понимаю вам смешно но если бы вы были в моем положении вам бы не было бы смешно. но конь это животное что с него взять»


держись, Вадим!

пульс

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+