Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

КЛИЕНТ ВЫИГРАЛ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС


18 июля 2017 в 12:34
3
Энергетика: 0
12 лет и 34 дня
упоминали 6 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Коллеги, доброго дня.
Предлагаю обсудить новость "Клиент выиграл судебный процесс"

А как Вы поступаете в подобных ситуациях?

valera_cable
Сообщение было изменено

18 июля 2017 в 13:13
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Компания поставщик решила сократить издержки за счет более "бесплатной" доставки, в итоге помогла выиграть суд над мифической страховой, непонятно что для этого предпринимая, а тем временем была потеряна уйма времени и нервов заказчиком...

ПыСы: Хорошо то, что хорошо кончается.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

18 июля 2017 в 14:42
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Компания поставщик решила сократить издержки за счет более "бесплатной" доставки, в итоге помогла выиграть суд над мифической страховой, непонятно что для этого предпринимая, а тем временем была потеряна уйма времени и нервов заказчиком...

ПыСы: Хорошо то, что хорошо кончается.»


Тебе же говорят: "помогла Клиенту выиграть судебный процесс". Рукоплесчи и лайкай! Развел тут критиканство! чел с топором

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

18 июля 2017 в 14:42
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
По уму если, то все выглядит вполне позитивно!

и нет среди нас первых и последних

18 июля 2017 в 15:00
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Не знаю условий вашего договора поставки в данной сделке, но как-то немного непонятно...
Базис поставки "склад грузополучателя", право собственности на продукцию к покупателю не перешло, т.е. в случае непоставки он предъявит вам (обычно так по договорам с доставкой), при этом выгодоприобретатель тоже покупатель.

А вы покупателю деньги/кабель вернули/поставили в итоге или, по условиям договора, он мог только страховку получить?

Страховщиков кидают часто, естественно, что они напряглись. Перевозчик - партнер поставшика и выбирался им, покупатель - партнер поставщика...А вдруг сговор?
В остатке имеем косяк поставщика при выборе перевозчика, повлекший геморрой у покупателя, срыв сроков и т.п. А злодеями выставляют бессовестного страховщика...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

18 июля 2017 в 15:04
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Не знаю условий вашего договора поставки в данной сделке, но как-то немного непонятно...
Базис поставки "склад грузополучателя", право собственности на продукцию к покупателю не перешло, т.е. в случае непоставки он предъявит вам (обычно так по договорам с доставкой), при этом выгодоприобретатель то...»



Я знал, я знал, что тебя прорвет ржач
Почти тоже самое я описал выше, но краткоподмигивание

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

18 июля 2017 в 15:14
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«По уму если, то все выглядит вполне позитивно!»


По уму если, то содержание предлагаемой к обсуждению новости на уровне сообщения, что я лично люто помог сборной Германии выиграть Кубок Конфедераций, отчаянно болея перед телевизором.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

kym
18 июля 2017 в 15:43
6
Энергетика: 45
13 лет и 3 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«По уму если, то содержание предлагаемой к обсуждению новости на уровне сообщения, что я лично люто помог сборной Германии выиграть Кубок Конфедераций, отчаянно болея перед телевизором.»


Алексей! Вполне возможно...Может у тебя возможности Кашпировского и Чумака...

18 июля 2017 в 16:10
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Выиграть не сложно при страховании, главное деньги забрать ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

18 июля 2017 в 17:28
10
Энергетика: 143
12 лет и 277 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А логистам почему не предъявил никто ничего?
А еще у меня заказчег клянётся и божится, что Кабель.рф ему выставляет продукцию ниже себестоимости меди в этой продукции....
ПАДАЗРИТИЛЬНА! псих попкорн псих

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

18 июля 2017 в 17:29
1
Энергетика: 155
9 лет и 225 дней
упоминали 125 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Че то ничего не понял, вы думаете что вы молодцы, по мне так наоборот, вы взяли с покупателя деньги озвучили сроки поставки и поверьте ему фиолетово оплатили ли вы поставщику, есть ли катанка на заводе, какую машинку вы закажите желтую или красную, главное чтоб обязательства были выполнены, а тут клиент дал деньги вам ,вы обосрались ,пусть не повашим личным причинам ,кабель небыл проложен, у покупателя головняк, седые волосы и обратно его же деньги через некоторое время, и он еще пишет вам письмо счастья, по мне так просто ералаш для взрослых

Я рожденный в Сибири

18 июля 2017 в 18:28
2
Энергетика: 2
12 лет и 347 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Коллеги, добрый вечер.
А вопрос был как вы поступаете в подобных ситуациях.
Спасибо Вам, за "любовь" к нам. В очередной раз убеждаемся, что в правильном направлении двигаемся.

www.facebook.com/Marochkin.V ***IF YOU’RE NOT FAST, YOU’RE FOOD***

18 июля 2017 в 18:30
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«Че то ничего не понял, вы думаете что вы молодцы, по мне так наоборот, вы взяли с покупателя деньги озвучили сроки поставки и поверьте ему фиолетово оплатили ли вы поставщику, есть ли катанка на заводе, какую машинку вы закажите желтую или красную, главное чтоб обязательства были выполнены, а тут кл...»


Было сложно, но поправил, как смог.

"Че-то ничего не понял! Вы думаете, что вы молодцы?! По мне так наоборот! Вы взяли с покупателя деньги, озвучили сроки поставки и, поверьте, ему фиолетово оплатили ли вы поставщику, есть ли катанка на заводе, какую машинку вы закажете желтую или красную -главное, чтобы обязательства были выполнены! А тут клиент дал деньги вам ,вы обосрались (пусть не по вашим личным причинам), кабель не был проложен, у покупателя головняк, седые волосы и обратно его же деньги через некоторое время! И он еще пишет вам письмо счастья?! По мне, так просто ералаш для взрослых"

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

18 июля 2017 в 18:32
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«Коллеги, добрый вечер.
А вопрос был как вы поступаете в подобных ситуациях.
Спасибо Вам, за "любовь" к нам. В очередной раз убеждаемся, что в правильном направлении двигаемся.»


Вячеслав! При все уважении к Вам, сложно что-то сказать на основании предложенного описания. Исходных данных мало.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

18 июля 2017 в 18:35
1
Энергетика: 155
9 лет и 225 дней
упоминали 125 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Алексей спасибо что грамотно поправили мое высказывание

Я рожденный в Сибири

18 июля 2017 в 18:44
1
Энергетика: 155
9 лет и 225 дней
упоминали 125 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вячеслав обращусь теперь к вам пожалуй, я не ответил прямо на ваш вопрос по теме да и это не столь важно. Тут все зависит от порядочности того или иного персонажа и что ты хочешь делать дальше. Я не считаю что вы ему помогли. А расписал я потому что , что вы сами все подробно описали.

Я рожденный в Сибири

Андрей
18 июля 2017 в 20:44
«Алексей! Вполне возможно...Может у тебя возможности Кашпировского и Чумака...»

Новость конечно ни о чем, еще бы написали: "Мы помогли всем клиентам выиграть суды и получить деньги с злополучной ЭЛТЕКИ или КРОМКАБЕЛЯ"
А так Кашпировский отдыхает у Петросяна

19 июля 2017 в 08:43
Энергетика: 114
7 лет и 150 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Че то ничего не понял, вы думаете что вы молодцы, по мне так наоборот, вы взяли с покупателя деньги озвучили сроки поставки и поверьте ему фиолетово оплатили ли вы поставщику, есть ли катанка на заводе, какую машинку вы закажите желтую или красную, главное чтоб обязательства были выполнены, а тут кл...»

Жизнь тяжела, да. Такая вот помощь.

19 июля 2017 в 08:55
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
« А вопрос был как вы поступаете в подобных ситуациях.»


Вячеслав, вообще-то стартпостер написал "Предлагаю обсудить новость", а не "Ответьте на вопрос"... огорчение

Тем не менее с радостью отвечу и на вопрос "Как вы поступаете в подобных ситуациях" если будут даны соответствующие пояснения о "подобной ситуации".
Конкретно по ситуации интересна нелогичность страхования в пользу покупателя груза, который не перешел в его собственность.
В чем гешефт продавца? В случае утраты груза Продавец попадает на бесплатную поставку кабеля т.к. его риски не защищены.


«Спасибо Вам, за "любовь" к нам. В очередной раз убеждаемся, что в правильном направлении двигаемся.»


С кабельным бизнесом уже более 5 лет меня связывает только круг общения с людьми в этом бизнесе работающими, в том числе не данном форуме,к которым отношусь с уважением и возможность общения с которыми ценю. Соответственно в данном обсуждении являюсь лицом нейтральным, а "ситуация" и ее обсуждение мне интересны с точки зрения организации бизнес-процессов.

Так же, по моему мнению, в данном обсуждении мантра "СпасибоВамза"любовь"кнамВочереднойразубеждаемсячтовправильномнаправлениидвигаемся" работает не в Вашу пользу и со стороны выглядит неловкой попыткой сохранить хорошую мину при плохой игре. В этом случае "плохая игра" (ИМХО) - это сама попытка valera-cabel попиарить кабель.рф созданной темой и "хромым" контентом новости (могу ошибаться, возможно целью было спровоцировать любое обсуждение Кабель.РФ). Хоть и знаком с Вами только заочно, но имею твердое мнение, что подобная мина, это всё таки не Ваш уровень.

p.s. Теперь вот интересно понаблюдать, как будете действовать дальше с учетом развития - ограничитесь мантрой, продолжите обсуждение, получится ли его обратить в пользу для Кабель.РФ... попкорн

@valera_cable @Vyacheslav_M

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

Нейтралитет
19 июля 2017 в 09:18
Кабель.РФ быстроразвающаяся компания, которая в отличии от Жителя пережила кризис и не покинула отрасль 5 лет назад
Мы как постоянные клиенты выражаем благодарность КАБЕЛЬ.РФ

Просто ржу!
19 июля 2017 в 10:02
Для Нейтралитета: Если вы являетесь клиентом компании, у которой кроме глупых роликов нет ни метра кабеля на складе, как и самого склада, то Вы- либо сотрудник компании, либо про Вас Достоевский писал.

19 июля 2017 в 10:08
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
@admin По моему в теме будет разумно установить ограничение на написание сообщений анонимами.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

19 июля 2017 в 12:16
Энергетика: 20
15 лет и 251 день
упоминали 14 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Действительно разумно. Комментировать в этой теме теперь могут пользователи со статусом не ниже Новичок.

Никогда такого не было - и вот, опять! ©

19 июля 2017 в 12:29
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Ув. Кабель.РФ!
Обсуждать-то будем или "Ой, всё!"?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

19 июля 2017 в 13:37
2
Энергетика: 66
19 лет и 345 дней
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«С кабельным бизнесом уже более 5 лет меня связывает только круг общения с людьми в этом бизнесе работающими, в том числе не данном форуме,к которым отношусь с уважением и возможность общения с которыми ценю. Соответственно в данном обсуждении являюсь лицом нейтральным, а "ситуация" и ее обсужден...»


+100500 Все по делу, все в точку.
Но такие новости нужны, такой бред поднимает настроение смех Пишите ЕСЧО. пиво

kym
19 июля 2017 в 16:37
6
Энергетика: 45
13 лет и 3 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
У Била Гейтса тоже нет своего склада, но как то выкручивается....

19 июля 2017 в 17:16
10
Энергетика: 48
13 лет и 226 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Повеселило... попкорн

Танец злобного гения на страницах произведения...

19 июля 2017 в 18:00
Энергетика: 20
11 лет и 179 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (2)
 (0)
Хотел поработать с Кабель РФ, запросили для проверки меня информацию о моих крупных оптовиках.
Сказал что не дам, больше со мной не общаются.

19 июля 2017 в 19:11
10
Энергетика: 143
12 лет и 277 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Хотел поработать с Кабель РФ, запросили для проверки меня информацию о моих крупных оптовиках.
Сказал что не дам, больше со мной не общаются.»

Переписку в студию!!! одобрение ржач одобрение ржач одобрение смех смех смех

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

19 июля 2017 в 23:08
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Переписку в студию!!! одобрение ржач одобрение ржач одобрение смех смех смех»


А нафига оно тебе (и прочим оффтопам) надо в этой теме? Фу-фу-фу! Вообще некрасиво поступаете!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

19 июля 2017 в 23:56
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
новость не читал,но Кабельрф поддержу. Вам бы так всем торговать воздухом и при этом продолжать существовать в условиях продолжающегося кризиса

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 июля 2017 в 08:38
2
Энергетика: 66
19 лет и 345 дней
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Так скоро и воздуха будет мало.

20 июля 2017 в 09:53
10
Энергетика: 143
12 лет и 277 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«новость не читал,но Кабельрф поддержу. Вам бы так всем торговать воздухом и при этом продолжать существовать в условиях продолжающегося кризиса»

Жень, продавая воздух, нужно говорить, что продаёшь воздух, а не кабель. А так-то молодцы...
Правда, не все продавцы воздуха хорошо кончали... Читайте классиков...
Aleksandr_Belyaev__Prodavets_vozduha.jpeg

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

20 июля 2017 в 10:33
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Жень, продавая воздух, нужно говорить, что продаёшь воздух, а не кабель. А так-то молодцы...
Правда, не все продавцы воздуха хорошо кончали... Читайте классиков...
[картинка]»
слушай классиков, Проф. Лебединский. ты ещё молод и с гранатой в руке. а воздуха много. для этого и существует Кабельрф. все мы кабельрф. перефразируя ДМБ. "Ты кабель видишь?-нет.- а он есть!"

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
20 июля 2017 в 10:42
6
Энергетика: 45
13 лет и 3 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
А мы вчера помогли Кабель.РФ....

20 июля 2017 в 12:18
2
Энергетика: 2
12 лет и 347 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Задавая вопрос о том, как Вы поступаете в подобном случае, касающемся мошеннических действий, мы хотели узнать, как Вы боретесь с мошенниками, и какие методы используете для минимизации подобных случаев, а также как действуете в таких ситуациях.
У многих форумчан «уходили» машины в неизвестном направлении и мало кто обнаруживал их в целости и сохранности.
Но в ответ кроме как поливания грязью ничего услышать не удалось, хотя неудивительно, поскольку сам форум уже иссяк. Об этом поднималась хорошая тема //www.ruscable.ru/interactive/forum....
Уверены, что после нашей статьи многие задумаются о страховании грузов и усилении мер, направленных на борьбу с мошенниками.
Что же касается «торговлей воздухом», уважаемые форумчане (не все, но большая часть), вы остались «жить в прошлом». Не склад, не производство и не другие факторы являются сейчас определяющими конкурентными преимуществами на любом рынке. Самое главное конкурентное преимущество - это команда, команда людей, которая каждый день работает над тем, чтобы клиент, обратившись в компанию, остался доволен сервисом и хотел поделиться положительным опытом работы с другими. Именно благодаря сильной команде единомышленников удается ставить новые цели и успешно их достигать, делая наш ресурс и сервис полезными.
Для нас главная оценка нашей работы - не мнение «экспертов» с форума, а реальные отзывы наших клиентов.

www.facebook.com/Marochkin.V ***IF YOU’RE NOT FAST, YOU’RE FOOD***
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+