Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабельные заводы


28 июля 2017 в 09:37
Энергетика: 18
6 лет и 275 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
Для тех, кто в курсе:
- какие заводы у нас имеют лицензии на поставку КПП с ВП МО РФ?
- какие заводы у нас имеют лицензии на поставку КПП по требованиям Росатома?
- какие заводы имеют аттестацию своей продукции в Россетях?
- какие ещё свидетельства, разрешения, аттестации нужны при поставках КПП (кроме обычных сертификатов и паспортов)?
- сколько действующих кабельных заводов в РФ (или в СНГ с сертификатами ТР ТС)?

28 июля 2017 в 13:09
Энергетика: 26
12 лет и 19 дней
упоминали 40 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
По первому вопросу ищите ЭКБ-17 и будет Вам счастье.
По остальным ищите информацию на сайтах необходимых вам компаний и заводов. Как правило такая информация не скрывается.

knight

31 июля 2017 в 09:41
Энергетика: 18
6 лет и 275 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«По первому ... не скрывается.»

спасибо, кэп!
шоп я биз тобе дилал?

31 июля 2017 в 11:55
10
Энергетика: 143
12 лет и 304 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«По остальным ищите информацию на сайтах необходимых вам компаний и заводов. Как правило такая информация не скрывается.»

Добавлю... (перефразирую).
Вопрос, на который задающий в состоянии ответить самостоятельно, считается дурацким...
А если некогда/неохота и т.п., то могу помочь... Услуга платная! подмигивание

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

31 июля 2017 в 13:04
Энергетика: 18
6 лет и 275 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«Добавлю... Услуга платная! подмигивание»

Сдаётся мне, кто-то начал холиварчик улыбка Раз пошёл такой замес, расступитесь, я ввяжусь в эту драку...

AleksRK, кэп, человек разумный в принципе может ответить на любой вопрос.
Вопрос только в том, стоит ли овчинка выделки.
Надо ли человеку изучать все языки, которые встречаются на планете? Или можно спросить у кого-то, кто может помочь перевести какой то текст.
Или спросить, кто как ремонтировал свой автомобиль, какие запчасти покупал, где?
Ну, или улицу, дом найти в незнакомом городе.
Может ли человек сам ответить на эти вопросы? Безусловно! Но сколько он потратит времени и сил?

За спрос денег не берут - не слышали? русский язык родная? ферштеен о чём спич?

"то могу помочь... Услуга платная!"
Помощь — содействие кому-либо или чему-либо; действия или средства, облегчающие, упрощающие что-либо (на яндексе не забанили, найти определение сможете, в википедии много расписано)?
Услу́га — результат, по меньшей мере, одного действия, обязательно осуществлённого при взаимодействии поставщика и потребителя, и, как правило, нематериальна.

Не льстите себе, конкретно в Ваших, AleksRK, услугах не нуждаюсь, ибо
1. Путаете элементарные понятия
2. Навязчивы, предлагаете то, что не просили
3. Не понимаете, что на форуме в основном общаются на безвозмездной основе, а деньги зарабатывают в реальной жизни на работе улыбка

Повесилили, Петросян нервно курит в сторонке улыбка

31 июля 2017 в 13:21
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Сдаётся мне, кто-то начал холиварчик улыбка Раз пошёл такой замес, расступитесь, я ввяжусь в эту драку...

AleksRK, кэп, человек разумный в принципе может ответить на любой вопрос.
Вопрос только в том, стоит ли овчинка выделки.
Надо ли человеку изучать все языки, которые встречаютс...»


Хотя и не просили, но поясню полученный Вами ответ.
К примеру - работает человек по данной теме (поставка продукции на объекты, требующие спецусловий), имеет свои наработки и следовательно свой заработок. И тут появляется ещё один человек, который хочет работать в том же направлении. Задает вопросы, косвенно могущие повлиять на заработок первого персонажа. Так что реакция на получение информации таким способом, вполне предсказуемая и её можно понять. улыбка

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

31 июля 2017 в 13:33
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Конкуренция - это нормально подмигивание

31 июля 2017 в 14:03
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Забавный такой стартпостер. Сережу Пермского в ранних воплощениях напомнил )))

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

31 июля 2017 в 14:25
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
« Вопрос только в том, стоит ли овчинка выделки.»


Одна старая легенда.
Один человек подошел к рыбаку и умолял его дать ему рыбу. Старый рыбак в ответ промолвил: «Вместо того, чтобы дать тебе рыбу и пропитание на один раз, давай я дам тебе удочку и научу рыбачить? Тогда ты смог бы прокормить себя». Однако человек ответил, что нахрен ему не нужна удочка и процесс рыбной ловили вместе с нею, да у тебя рыбы хватит на всех и на меня в том числе, просты ты жадный и льстишь себе. И ушел. Без рыбы, без удочки, но с 3.14здюлями. И долго размышлял о зле и несправедливости в мире, а так же о том, как испортил людей интернет.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

31 июля 2017 в 14:40
Энергетика: 18
6 лет и 275 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«Хотя и не просили... Задает воп...»

так тогда тут все друг-другу конкуренты или нет? (или не все в этом направлении, поясняю, кабельном, работают?)
кроме косвенно могущих повлиять на заработок, есть и прямо могущие повлиять, например, представители тех же кабельных заводов производящих продукцию с ВП МО.
или специалисты, сменившие профиль деятельности, но наработки у которых остались или продвигающие своих знакомых, друзей родных, работающих на этих предприятиях.
да и кроме того, информация эта в открытом доступе, звонишь на завод и спрашиваешь, есть ли у них ВП...
и некоторые хотят эту инфу продавать на форуме улыбка (вот тут реакция совершенно понятна, бывают такие, что так бездумно и безоглядно хотят бабла... любыми путями... контрафакт, паленка, наркота...)
поэтому стараюсь от таких дистанцироваться

31 июля 2017 в 14:46
Энергетика: 18
6 лет и 275 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
взаимопомощь - вот это нормально
а жажда наживы - вроде как грех улыбка

да, забавные зверушки тут попадаются... якобы остроумные, и как бы не воплощались и перевоплощались - всё слонов в посудной лавке или коров на льду напоминают улыбка

31 июля 2017 в 14:47
Энергетика: 18
6 лет и 275 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
холиварчик разрастается, у нас ведь как всегда, лишь что из своего тюбика выдавить, главное ляпнуть...
даже если не в тему

31 июля 2017 в 14:56
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Олег скажи, вот ты давно на рынке, через тебя были поставки и левого и правого кабеля, в различные адреса. Ну на хрена тебе эта информация, которую полностью я думаю не знает никто или не нужна была в таком виде, она ведь ежегодно обновляется, кто-то закрылся, кто-то открылся, кто-то получил лицензию, кто-то не стал продлять сертификат.

Или просто так для общего развития надо, её ведь собирать нужно, время тратить. подмигивание Или просто скучно стало.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 августа 2017 в 08:45
10
Энергетика: 143
12 лет и 304 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Не льстите себе, конкретно в Ваших, AleksRK, услугах не нуждаюсь, ибо
1. Путаете элементарные понятия
2. Навязчивы, предлагаете то, что не просили
3. Не понимаете, что на форуме в основном общаются на безвозмездной основе, а деньги зарабатывают в реальной жизни на работе»

1. Льщу. Но похоже Вам. На, по сути, не уместный вопрос в ответе сарказма, это уметь надо))
2. Навязчив, не спорю. Издержки профессии. Только к теме разговора это не относится.
3. Уважаемый, а Вы давно кабелем занимаетесь? Кто Вы? Откуда? Вас кто-то знает здесь? Меня знают. Тут общается довольно таки больше количество людей, у которых я покупал и которые покупали у меня. А кто из нас Петросянит, ещё разобраться надо...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

1 августа 2017 в 08:45
10
Энергетика: 143
12 лет и 304 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Забавный такой стартпостер. Сережу Пермского в ранних воплощениях напомнил )))»

+

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

1 августа 2017 в 08:53
3
Энергетика: 62
11 лет и 135 дней
упоминали 22 раза
 (0)
 (0)
«Забавный такой стартпостер. Сережу Пермского в ранних воплощениях напомнил )))»


свежая струя в увядающий форум

МКШ, МКЭШ, МКЭШВ, МКЭКШВ, КУПВ, КУПЭВ, КГВВ, КГВЭВ

1 августа 2017 в 10:40
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«свежая струя в увядающий форум»


Думаю не поможет... увы.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

1 августа 2017 в 10:43
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«Думаю не поможет... увы.»
форуму или Кабельщику?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 августа 2017 в 10:52
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«форуму или Кабельщику?»


Форуму конечно.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

1 августа 2017 в 10:55
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«Форуму конечно.»
а чо с ним,болеет, или ухи просит?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 августа 2017 в 11:13
10
Энергетика: 48
13 лет и 253 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вместо флуда здесь, лучше бы искал ответы на свои вопросы, хотя сомневаюсь что они нужны стартпостеру...

Танец злобного гения на страницах произведения...

1 августа 2017 в 11:15
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«а чо с ним,болеет, или ухи просит?»


В 2015 году решили голосованием, что "осенний застой". В 2014, что "форум RusCable - это прямое отражение настроений на рынке, если брать в целом" и "Форум - наше с вами отражение, администрация тут не причем" и "Лето, жара, отпуска - вот и счетчик сообщений тикает не так быстро".
Сейчас чего - хрен его знает. Субъективно: соль потеряла силу.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

1 августа 2017 в 12:54
Энергетика: 65
11 лет и 128 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«В 2015 году решили голосованием, что "осенний застой". В 2014, что "форум RusCable - это прямое отражение настроений на рынке, если брать в целом" и "Форум - наше с вами отражение, администрация тут не причем" и "Лето, жара, отпуска - вот и счетчик сообщений тикает не так быстро".
Сейчас чего -...»

Вот уже сколько лет вы все пишите об увядании форума, а он все живой, чтобы там не говорили. Взять хотя бы обращения в администрацию удалить то или иное сообщение об их компании. Это говорит о том, что читают, мониторят. Вот даже вы, человек вроде бы отошедший от кабеля все равно здесь и мы рады этому. Приезжайте в гости, поболтаем, посплетничаем, похвастаемся своими успехами, послушаем ваши!

Marina

1 августа 2017 в 13:31
2
Энергетика: 13
18 лет и 334 дня
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Вот уже сколько лет вы все пишите об увядании форума, а он все живой, чтобы там не говорили. Взять хотя бы обращения в администрацию удалить то или иное сообщение об их компании. Это говорит о том, что читают, мониторят. Вот даже вы, человек вроде бы отошедший от кабеля все равно здесь и мы рады э...»

+100500

Пермь - колыбель кабельшиков

1 августа 2017 в 13:42
15
Энергетика: 73
19 лет и 47 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«В 2015 году решили голосованием, что "осенний застой". В 2014, что "форум RusCable - это прямое отражение настроений на рынке, если брать в целом" и "Форум - наше с вами отражение, администрация тут не причем" и "Лето, жара, отпуска - вот и счетчик сообщений тикает не так быстро".
Сейчас чего -...»


Леш, вот порталу 18 лет (скоро будет), 15 лет форуму. За это время раз в год я слышу про увядание, застой, аппатию и т.п., хотя по статистике, наполнению и другим параметром этого не сказать, ну да ладно, не об этом я.
Восприятие реальности, в том числе и виртуальной - это внутренне состояние пользователя сквозь свою парадигму. Просто когда привыкаешь к соли, то хочется ее больше и больше. Это тоже абсолютно нормально. Алексей, в свое время ты был катализатором серьезных событий в моей жизни, а как следствие - в жизни портала. То, что ты опять начал проявлять активность (хоть и подтролливаешь иногда), это великолепно. Приглашаю тебя к себе в гости. Я тебе расскажу и покажу наглядно то, чего ты мог упустить, посмотришь как и над чем сейчас работает мой коллектив. Твое мнение важно для меня, поэтому любые предложения и критика будут восприняты с максимальным вниманием с моей стороны. Любые советы, основанные на законности действий и приближенные к реальности и нашим возможностям (а их слава Богу сейчас много) будем воплощать в жизнь. Приглашение носит серьезный характер.

1 августа 2017 в 14:25
10
Энергетика: 20
20 лет и 18 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Восприятие реальности, в том числе и виртуальной - это внутренне состояние пользователя сквозь свою парадигму.(с) : смех улыбка смех улыбка смех смех улыбка

Лучше гор могут быть только высокие горы.

1 августа 2017 в 14:27
15
Энергетика: 73
19 лет и 47 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Восприятие реальности, в том числе и виртуальной - это внутренне состояние пользователя сквозь свою парадигму.(с) : смех улыбка смех улыбка смех смех улыбка»


Игорь, тебя тоже жду.

1 августа 2017 в 14:30
10
Энергетика: 20
20 лет и 18 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Игорь, тебя тоже жду.»


Я, например, с удовольствием заеду. Могу Жителя подождать, когда он с югов своих заглянет в златоглавую)))
А как, Саша, может такое быть, что мой стаж нахождения на форуме превышает твой? Причем, солидно превышает.

Лучше гор могут быть только высокие горы.
Сообщение было изменено

1 августа 2017 в 14:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Восприятие реальности, в том числе и виртуальной - это внутренне состояние пользователя сквозь свою парадигму.(с) : смех улыбка смех улыбка смех смех улыбка»


Вот же загнул, а нельзя по-русски было, пришлось в инет лезть, смотреть что такое парадигма замешательство

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 августа 2017 в 14:42
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
« Приглашаю тебя к себе в гости. »


Принято! С весны не был в столице уж, но с оказией обязательно изыщу возможность наведаться.

«Восприятие реальности, в том числе и виртуальной - это внутренне состояние пользователя сквозь свою парадигму.»


После такого приговора, остается только (по классику) принять триста грамм спиртовой валерианки, лечь в постель и забыться сном. ржач

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

1 августа 2017 в 14:43
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Восприятие реальности, в том числе и виртуальной - это внутренне состояние пользователя сквозь свою парадигму.»

...
«Вот же загнул, а нельзя по-русски было замешательство»


На зеркало неча пенять, коли рожа крива. ржач

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

1 августа 2017 в 15:48
10
Энергетика: 143
12 лет и 304 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«...информация эта в открытом доступе, звонишь на завод и спрашиваешь, есть ли у них ВП...
и некоторые хотят эту инфу продавать на форуме...»

Дружище @Kabelschik ! Если тебе в лом оторвать *опу от стула снять трубку и позвонить на завод, я всегда готов помочь!
ДА! Моё время стоит денег. Твоё разве нет?
И что странного в желании его окупить?

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

1 августа 2017 в 22:50
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«Вот уже сколько лет вы все пишите об увядании форума, а он все живой, чтобы там не говорили. Взять хотя бы обращения в администрацию удалить то или иное сообщение об их компании. Это говорит о том, что читают, мониторят. Вот даже вы, человек вроде бы отошедший от кабеля все равно здесь и мы рады э...»
да кого ты приглашаешь,человека продавшегося за люминий с брезентом! нет бы меня,я тока отечественным торгую,край турецким!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 августа 2017 в 22:51
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«Леш, вот порталу 18 лет (скоро будет), 15 лет форуму. За это время раз в год я слышу про увядание, застой, аппатию и т.п., хотя по статистике, наполнению и другим параметром этого не сказать, ну да ладно, не об этом я.
Восприятие реальности, в том числе и виртуальной - это внутренне состояние ...»
... ещё один... )))

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 августа 2017 в 22:52
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
полковнику никто не пишет,полковника никто не ждёт ((( ..(С)

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

2 августа 2017 в 09:30
Энергетика: 65
11 лет и 128 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«полковнику никто не пишет,полковника никто не ждёт ((( ..(С)»

Евгений, а вас то мы завсегда рады видеть...

Marina

2 августа 2017 в 11:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«Евгений, а вас то мы завсегда рады видеть...»
только не сходятся дороги мои с вашими

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
2 августа 2017 в 13:34
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«только не сходятся дороги мои с вашими»


Ты же ведь женатый...Вот и не сходятся...

2 августа 2017 в 21:29
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«Ты же ведь женатый...Вот и не сходятся...»
тупые у тебя шутки стали ,Юра. это от штанги,стопяццот пудоф
Мне жёны никогда не мешали, да и мешать не будут никогда встретиться с друзьями.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
3 августа 2017 в 10:44
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«тупые у тебя шутки стали ,Юра. это от штанги,стопяццот пудоф
Мне жёны никогда не мешали, да и мешать не будут никогда встретиться с друзьями.»


Все , что я говорю, тебя очень волнует...Значит - в точку...

3 августа 2017 в 11:58
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«Все , что я говорю, тебя очень волнует...Значит - в точку...»
мне абсолютно по... пояс , что ты говоришь... потому что ты ***ню несёшь. за***л уже. да забанит меня @admin на веки вечные

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
3 августа 2017 в 13:04
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«мне абсолютно по... пояс , что ты говоришь... потому что ты ***ню несёшь. за***л уже. да забанит меня @admin на веки вечные»


Админу ты хорошо лижешь- не забанят...

3 августа 2017 в 13:13
Энергетика: 1000
20 лет и 26 дней
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Выносим устное предупреждение обоим. Если есть, что сказать по теме — говорите, иначе закроем тему. Форум — не место для выяснения личных отношений.

Fama pluris quam opes

4 августа 2017 в 08:23
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«Админу ты хорошо лижешь- не забанят...»
глядите,какие мы в РЭСе бунтари... помолчал бы на эту тему

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 августа 2017 в 09:41
Энергетика: 1000
20 лет и 26 дней
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Тема закрыта.

Fama pluris quam opes
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+