Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Биткоин, ежедневный рост в несколько
процентов в день и его будущее


Страницы:

27 октября 2017 в 10:13
6 лет и 156 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
хипстеров маловато на фото, много хайпа не соберешь тут

30 октября 2017 в 13:37
6 лет и 151 день
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Почему все так боятся этого? Да, это что-то новое, но это ново живет и развивается семимильными шагами, запрет в одной-двух странах не обрушит криптовалюту, значит, пока Биткоин кому-то интересен- он будет жить. Не зря же брали и берут кредиты, люди не настолько глупы, чтоб загонять себя в минус.

30 октября 2017 в 13:41
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Тут не минус будет, а частенько будет ноль.
Дело в том, что криптовалюта это фактически сбор денег под какой-то бизнес и зарабатывание на нем -> рост криптовалюты.
А сейчас 90% этих валют не имеют под собой никакого бизнеса и ценности, просто растущий пузырь.

30 октября 2017 в 13:53
6 лет и 151 день
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
С нынешним курсом выйти не в плюс тяжело, да и зависит все от техники само собой. Если у меня условно две фермы, одна на 1080ти, другая на 1060 на 6гб, что больше будет? Человеку, который не имеет представления в железе хоть малейшего, крайне тяжело в этом разобраться, отсюда выливается своя уникальность. Ну а на счет пузыря, этот пузырь не лопнет ближайшие года уж точно, если запрет в Китае не так сильно обрушил курс, то что тогда сможет?

30 октября 2017 в 15:18
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Может обрушить настойчивая просьба властей США и ЕС к крупным финансовым корпорациям завязывать с этим бизнесом и вывести свой капитал из него. По некоторым сведениям это вот-вот произойдет (3-6 месяцев).

2 ноября 2017 в 14:16
Энергетика: 23
8 лет и 58 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А тем временем, биткоин уже перевалил за 7000$

2 ноября 2017 в 14:47
Энергетика: 18
6 лет и 151 день
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
у Корифея все теории заговора )) а все обычно проще )

2 ноября 2017 в 14:48
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
В пиковые моменты может и до $12 тысяч дойти. Это нормально для пузырей.

2 ноября 2017 в 15:56
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Эксперты «Лаборатории Касперского» обнаружили троян CryptoShuffler, который ворует криптовалюту из кошельков пользователей, сообщила антивирусная компания. Хакерам уже удаллось похитить криптовалюты на $140 тыс.

Целью злоумышленников являются валюты Bitcoin, Ethereum, Zcash, Dash, Monero и др.

«Чтобы перевести деньги с одного криптокошелька на другой, пользователю необходимо указать идентификационный номер получателя. Он состоит из множества символов, поэтому запомнить его практически невозможно. В итоге операция выполняется функцией «копировать — вставить». Именно на этом этапе активизируется CryptoShuffler. После загрузки он начинает следить за буфером обмена устройства, и когда обнаруживает там предполагаемый адрес кошелька, подменяет его на свой собственный. В результате, если пользователь на замечает подлога, деньги отправляются напрямую злоумышленникам».

По оценкам «Лаборатории Касперского» авторы CryptoShuffler успешнее всего атакуют Bitcoin-кошельки - хакерам удалось украсть 23 биткоина, что эквивалентно примерно $140 тыс. Украденные суммы в других криптовалютах составляют от нескольких долларов до нескольких тысяч.

2 ноября 2017 в 16:06
Энергетика: 18
6 лет и 151 день
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
"В пиковые моменты может и до $12 тысяч дойти. Это нормально для пузырей."

цифра в воздух, а почему не до 15 или 100? )) есть пруф?

2 ноября 2017 в 16:48
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Есть мнение знающих людей (не моё). И их уже довольно много.

3 ноября 2017 в 09:32
Энергетика: 18
6 лет и 151 день
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
то есть пруфа нет? если нет это все в потолок, "знающие" люди есть у всех, есть еще секта "видящих криптологов" и "свидетелей биткоина по 12К" )

3 ноября 2017 в 09:34
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
"Дайте мне пруф" - кричал человек, купивший акции МММ и веривший в их вечный рост.

3 ноября 2017 в 09:55
Энергетика: 18
6 лет и 151 день
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
вот он и попал без пруфа то, просто кидаться словами дело не хитрое ) просто это не обсудить и по дискутировать

7 ноября 2017 в 11:20
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Еще немного кинусь словами, за последнюю неделю еще несколько друзей из этой сферы, покупавших биткоины еще за 2-3 тысячи уе, начали их продавать. Не всё сразу, кто треть, кто сколько.
Они понимают, что будет еще рост и было бы круто сделать распродажу на верхних значениях, но это слишком большой риск. Спокойнее зафиксировать прибыль сейчас. Что они и делают.

7 ноября 2017 в 12:13
Энергетика: 18
6 лет и 151 день
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
несколько знакомых начали их покупать и клеить как обои, интересно мы про одних знакомых говорим? ))

8 ноября 2017 в 20:29
6
Энергетика: 89
14 лет и 163 дня
упоминали 143 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Меняю Бетконы на КАБСы 1/1

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

8 ноября 2017 в 22:36
Энергетика: -6
13 лет и 17 дней
упоминали 185 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Меняю Бетконы на КАБСы 1/1»

Договорились! Резервирую 56!

9 ноября 2017 в 11:51
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Создатель Ethereum Виталик Бутерин задумался о том, чтобы ограничить эмиссию этой криптовалюты. В числе предложений — вывести часть коинов из обращения посредством сбора комиссии за приложения на блокчейне Ethereum. Об этом пишет Bloomberg.

По информации издания, на эту мысль Бутерина натолкнули наблюдения за появлением новых криптовалют, которые с начала 2017 года привлекли около $3 млрд в ходе первичных размещений монет (ICO).

При этом Виталик Бутерин не рассматривает вариант ограничения эмиссии Ethereum по аналогии с биткоином. Вместо этого он предлагает взимать комиссии за приложения, созданные на блокчейне Ethereum. По его расчетам, со временем эти комиссии выведут из обращения часть токенов.

«Если токен сгорает, у нас появляется экономическая модель, в которой цену этого токена можно определить текущей ценой всех будущих сгоревших токенов. Иначе это просто нечто, что растет и падает. Появляется модель «экономики вуду», в которой токен не обеспечен ничем. И это выглядит жутко», — заявил Бутерин.
*****
Фактически, эти комиссии можно назвать налогом. Цель - не дать обрушиться валюте. В общем, всё идет к стандартным схемам обращения денежных знаков, только в электронном виде. Приехали.

9 ноября 2017 в 12:49
7
Энергетика: 51
11 лет и 268 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Сейчас его цена 3955. Скорее всего он упадет 30 числа процентов на 10. А потом пройдет месяц и он вырастет % на 30.»
Это цитата из моего сообщения...Как в воду глядел да?
Зачем что то доказывать, это личное дело каждого. Я лично жалею только об одном, что купил фермы а не Биткоин.

Yc3j_J-pn2o.jpg

Скобарь с колом страшнее танка.

9 ноября 2017 в 12:52
7
Энергетика: 51
11 лет и 268 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
И забыл, до Нового года он привысит 10 т. американских президентов. застенчиво застенчиво застенчиво

Скобарь с колом страшнее танка.

9 ноября 2017 в 14:54
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«И забыл, до Нового года он привысит 10 т. американских президентов. застенчиво застенчиво застенчиво»


Таки и развлекайтесь на здоровье. Зачем агитку толкать ....

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

9 ноября 2017 в 17:04
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Знал бы прикуп - жил бы в .... (вставить нужное значение)

Прикольно конечно. История о том, как инструмент, созданный для проведение неконтролируемых финансовых операций, эволюционировал в объект инвестиций. Кто успеет снять сливки до того момента, когда он эпически трансформируется обратно в исходный инструмент - молодец. Кто-то не успеет.
@Howier при каком курсе сливать будешь криптовалюту?
попкорн

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

9 ноября 2017 в 21:25
7
Энергетика: 51
11 лет и 268 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Знал бы прикуп - жил бы в .... (вставить нужное значение)

Прикольно конечно. История о том, как инструмент, созданный для проведение неконтролируемых финансовых операций, эволюционировал в объект инвестиций. Кто успеет снять сливки до того момента, когда он эпически трансформируется обратн...»
Я сливаю когда деньги нужны на еду...Сейчас нужны, но не сливаю(смотрю на историю прошлых операций и сердце кровью обливается) Я уверен что Новый год будет сильным толчком для роста, по тому жду вброса в СМИ какого нибудь баяна и обрушения небольшого стоимости, хочу прикупить чуть чуть. Надеюсь такое до нового года случится.
А вообще обидно осознавать что пару месяцев назад вывел 10 т.р. а сегодня это 30 т.р. сумма не астрономическая, но в процентном соотношение очень даже заметная. Когда представляешь что это мог быть скажем 1млн. то думаешь почему не продал почку и сегодня не купил 3. замешательство замешательство застенчиво

Скобарь с колом страшнее танка.

9 ноября 2017 в 21:46
7
Энергетика: 51
11 лет и 268 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Думаю что не стоит сливать, пока он не достигнет какого то реально огромного курса при котором начнут сливать все. Скажем психологической отметкой для многих будет курс в 10 000 долларов. Как я думаю многие начнут продавать, это вызовет высокое предложение и маленький спрос, в следствии чего будет обрушение. Либо обратный и более вероятный эффект это на всех каналах телевидения, радио и т.д. начнут трезвонить о том что БИТКОИН побил психологическую отметку и это наоборот вызовет спрос, и сократит предложение, что в свою очередь повлечет еще больший рост. Я склонен к 2му варианту, потому я пожалуй подожду.
Есть еще 1 фактор, биткоин не может расти слишком быстро опережая сложность своей добычи, два этих графика связаны и зависят друг от друга. В мае этого года цена биткойна значительно пошла в верх и на 2 месяца опередила график сложности его добычи, все побежали скупать карты, т.к. это стало нереально выгодно! Закупались по не реальным ценам(в 3 раза завышенным). Ну и начали орать как же майнинг не выгоден(ясен пень!). Добытчиков стало больше, а чем их больше тем сложнее добыть, таким образом графики неспешно сравнялись. Сейчас происходит опережение скажем на 0,5 месяца, продолжет расти в цене и в новом году опять побегут скупать карты. Короче, что то я разошелся. Не настаиваю на своей точке зрения, но я вижу это так, криптовалютные критики могут меня не понять ржач

Скобарь с колом страшнее танка.

10 ноября 2017 в 09:59
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Я сливаю когда деньги нужны на еду...Сейчас нужны, но не сливаю(смотрю на историю прошлых операций и сердце кровью обливается) Я уверен что Новый год будет сильным толчком для роста, по тому жду вброса в СМИ какого нибудь баяна и обрушения небольшого стоимости, хочу прикупить чуть чуть. Надеюсь так...»




Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

10 ноября 2017 в 10:49
Энергетика: 18
6 лет и 151 день
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
я почему-то думал что майнинг уже стал очевидно не выгоден, а получается еще можно ждать всплеск спроса на фермы

тоже думаю что в 10К то курс выйдет, а что вы думаете про эфир, популярность ICO и смарт контракты на эфириуме разве не должны дать ему преимущество перед биткоином?

15 ноября 2017 в 11:59
Энергетика: 19
13 лет и 302 дня
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«И забыл, до Нового года он привысит 10 т. американских президентов. застенчиво застенчиво застенчиво»

Пузырь подсдулся, но ждем НГ, чтобы проверить предсказанное) В два раза подрасти за полтора месяца должен, однако!

15 ноября 2017 в 12:48
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Пузырь подсдулся, но ждем НГ, чтобы проверить предсказанное) В два раза подрасти за полтора месяца должен, однако!»

Еще не сдулся. Сдуется, когда будет меньше 1000.
Только процесс длительный, не к НГ, а и до конца зимы может затянуться.

15 ноября 2017 в 12:59
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Еще не сдулся. Сдуется, когда будет меньше 1000.
Только процесс длительный, не к НГ, а и до конца зимы может затянуться.»


А почему вы так думаете? На чем основываете прогноз по срокам сдувания?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

15 ноября 2017 в 13:14
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«А почему вы так думаете? На чем основываете прогноз по срокам сдувания?»

Там сейчас сложная игра идет.
Американские власти очень недовольны, что инвестфонды стали пока небольшие, но уже растущие суммы вкладывать в криптовалюты. Эти суммы раньше вкладывались в трежерис (американский аналог наших ОФЗ) и в фондовый рынок США.

Если суммы, вкладываемые в криптовалюты увеличатся, то ценные бумаги американского правительства с доходной всего несколько процентов в год поимеют большие проблемы, а на этом держится основная часть госдолга США.
Поэтому было решено заставить инвестфонды вывести средства из крипты обратно на фондовый рынок США. Но потрясения никому не нужны, поэтому принуждение будет постепенно растущее. Срок приблизительный, но думаю к концу зимы закончат.

Такая же ситуация в ЕС, но там вложения меньше были.

Средства частных лиц не так сильно влияют на общий курс, так что вывод денег глобальных игроков с рынка крипты приведет к результату в районе $1000, плюс-минус еще $1000.

23 ноября 2017 в 14:03
Энергетика: 38
10 лет и 223 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Пока думаешь он все растет)
И чем сильнее растет начинаешь чаще задумываться.

23 ноября 2017 в 14:06
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Надутый пузырь - это всегда красиво)))

27 ноября 2017 в 11:02
7
Энергетика: 51
11 лет и 268 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«И забыл, до Нового года он привысит 10 т. американских президентов. застенчиво застенчиво застенчиво»

Опа, опять как в воду глядел. 9700 товарищи! И кстати, что он сначала в цене упадет и начнет подниматься тоже случайно угадал. А снизили его с 8200 до 7000 на прошлой неделе. Сегодня думаю 10 000 привесит, немного раньше чем я предполагал. Эфир тоже растет. застенчиво

Скобарь с колом страшнее танка.

27 ноября 2017 в 11:06
7
Энергетика: 51
11 лет и 268 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Поговаривают что Ripple скоро сильно в цене вырастет.Сейчас он 0,24 доллара. Я верю, но рисковать не хочется. Но Вам инфу дал, думайте.

Скобарь с колом страшнее танка.

27 ноября 2017 в 11:34
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Ладно, подключаю артиллерию. Тут изложена основная схема по надуванию криптовалют (и биткоина, в частности). Также документы и прочие доказательства. Финансисты с большим интересом эту статью читают (можете проверить на ком-нибудь)
http://telegra.ph/Pochemu-rastet-bitkoin...

27 ноября 2017 в 14:11
7
Энергетика: 51
11 лет и 268 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Ладно, подключаю артиллерию. Тут изложена основная схема по надуванию криптовалют (и биткоина, в частности). Также документы и прочие доказательства. Финансисты с большим интересом эту статью читают (можете проверить на ком-нибудь)
[ссылка]»

Забавно, то же самое можно про доллар сказать, который "был обеспечен золотом".
Лопнет... наверное, но один слой, который повлечет "трещину" следующего слоя, но как и раньше было он восстановится.

Скобарь с колом страшнее танка.

27 ноября 2017 в 14:53
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Забавно, то же самое можно про доллар сказать, который "был обеспечен золотом".
Лопнет... наверное, но один слой, который повлечет "трещину" следующего слоя, но как и раньше было он восстановится.»

Согласен. Просто у всех разный цикл жизни. У кого-то 220 лет, у кого-то 20, а какие-то из криптовалют, созданные 1-2 года назад уже на стадии ликвидации.

В силу особенностей и того, что он первый, Биткоин уже неплохо пожил, и еще несколько лет проживет (может быть), но вот-вот его сдуют. Просто всё к этому и идет.
Напомню, что больше 50% эмитированных биткоинов в руках всего нескольких лиц.

28 ноября 2017 в 10:08
7
Энергетика: 51
11 лет и 268 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Лопнет Биткоин, лопнет вся система Блокчейна. Доверять уже ни кто не будет. Я где то в глубине сознания понимаю, что это должно произойти, но думаю пока еще рановато...

Скобарь с колом страшнее танка.

29 ноября 2017 в 11:44
7
Энергетика: 51
11 лет и 268 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
10 700....Жесть какая то началась.

Скобарь с колом страшнее танка.

30 ноября 2017 в 09:35
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Отличная история якобы не о биткойне

Жил был двор. Обыкновенный, многоэтажный.
Песочница, выходной, полдень, хорошая погода и поэтому в ней много детишек. Они играют в игрушки, посыпают себя песочком.
Только Борюсик сидит угрюмо, один, рассматривает ненавидимое яблоко, которое ему заботливо сунула в карман пальтишка бабушка.
Она каждый день совала ему по яблоку. И Борюсик часто выкидывал их в урну...
Борюсик из хорошей семьи, мама - завуч, папа - врач в кремлёвской клинике.
Борюсик не играет в дурацкие игрушки, так как ходит в школу, а после неё к педагогам, на скрипку и ещё на дзю-до, как президент, а раньше ходил бы на теннис, но в теннис сейчас не играют, поэтому папа отвёл Борюсика на дзю-до, а по вечерам учит с ним песню Блюберри Хилл.
И только час, от силы два, в день - Борю отпускают в песочницу, потому, что свежий воздух полезен, так говорит Борин папа.
Сидит Боря, скучает. Вертит в руках яблочко.
И тут Борюсик придумал игру и говорит всем ребятам - а давайте сыграем в новую игру.
И все обрадовались и говорят - А давай !!! Старые то надоели.
Борюсик взял старую газету с лавочки, аккуратно разорвал её на клочочки, и сказал - это деньги !!!
Все ребята радостно завопили - УРА!!!
Борюсик тут же обменял их на игрушки детишек, собрав солидный парк детских машинок, кукол и строительной техники.
Потом показал всем яблоко и сказал - это яблоко. Вкусное, сочное.
Я его продам за ваши деньги, но сначала выпущу акции. Разрезал ещё одну газету и выставил яблоко на IPO.
Ребята начали скупать акции, выдавая за них свои деньги.
Через час, примерно, курс акций яблока вырос с одного за один, до десяти за один.
Тут один мальчик сказал, что хочет съесть яблоко, но Борюсик сказал ему, что чтобы съесть яблоко, надо собрать все акции.
И уже через десять минут курс вырос до 100 к 1.
Детишки азартно орали, бегали домой, возвращались и тащили игрушки, обменивая их на деньги, а деньги на акции.

И курс акций рос и рос. Уже из соседнего двора потянулась малышня.
А Борюсик смотрел на свои новые игрушки и в первый раз в жизни с огромным удовольствием пожирал своё яблоко, причём так аппетитно, что этим провоцировал ребят на покупку новых акций...
Потом его позвали домой, и Боря ушёл, потащив за собой огромную связку игрушек.
Уже уходя, Борюсик обернулся и крикнул ребятам, - На сегодня торги закрыты. До завтра. Завтра продолжим....
И радостные ребята тоже побежали по домам, подсчитывая свои деньги и акции и предвкушая, как будут грызть сочное и вкусное яблоко.
Один мальчик так расчувствовался, обрадованный новой азартной игрой, что даже крикнул на весь двор - Борю в президенты !!!
И весь двор подхватил - Боря, Боря, Боря !!!!

https://artemdragunov.livejournal.com/5215460.html

6 декабря 2017 в 15:23
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
В Минфине готовятся наказать Сатоши Накомото ))
---------------------------------------------
Замминистра финансов Андрей Моисеев заявил, что готовящийся в настоящее время закон по криптовалютам может предусмотреть наказание за создание криптовалюты специально для расчетов, передает «Интерфакс».

«Наказания будут разными, в основном, административными, но в случае, если кто-то специально организовал криптовалюту с целью каких-то расчетов, то будет уголовное наказание», — сказал он.
Замминистра напомнил, что в конституции России указано, что расчеты на территории страны проходят в рублях.

«Сейчас за нарушение этого конституционного принципа нет наказания. Мы пропишем более детально реализацию конституционного принципа и наказания за разные степени его нарушения», — отметил он.

7 декабря 2017 в 11:43
7
Энергетика: 51
11 лет и 268 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
14 750.
Допиваю 2 тюбик корвалола.

Скобарь с колом страшнее танка.

7 декабря 2017 в 11:49
1
Энергетика: 20
11 лет и 233 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
https://rb.ru/news/nicehash-lose/
пью вторую 0,5
Чуть-чуть вложился в подобный сервис

Незаменимых людей нет!

7 декабря 2017 в 11:49
1
Энергетика: 20
11 лет и 233 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
https://rb.ru/news/nicehash-lose/
пью вторую 0,5
Чуть-чуть вложился в подобный сервис

Незаменимых людей нет!

7 декабря 2017 в 12:36
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«https://rb.ru/news/nicehash-lose/
пью вторую 0,5
Чуть-чуть вложился в подобный сервис»


К вечеру есть планы стать рублевым миллионером? )

7 декабря 2017 в 14:19
1
Энергетика: 20
11 лет и 233 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«К вечеру есть планы стать рублевым миллионером? )»

нет) к концу года тысячеонером))

Незаменимых людей нет!

7 декабря 2017 в 19:59
7
Энергетика: 51
11 лет и 268 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Там украли не значительную сумму. Но они вовремя заметили и перевели 4500 биткоинов в резервный кошелек. Чтобы Прекратить возможную дальнейшую утечку временно остановили процесс. В пятницу все возобновится.
Тем временем биткоин 16 200 сейчас.

Скобарь с колом страшнее танка.

8 декабря 2017 в 10:12
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ночью было $18300

mooguramar
20 декабря 2017 в 16:46
https://coinsider.com/p/news/2308-glava-bitcoin-com-zayavil-chto-prodal-vse-svoi-monety-bitcoin

Страницы:
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно