Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Биткоин, ежедневный рост в несколько
процентов в день и его будущее


Страницы:

22 декабря 2017 в 15:26
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
что с биткоином???
ждут вложений кого жаба душила за 20 покупать???

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

2 января 2018 в 17:18
6 лет и 151 день
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Биткоин колеблется, сейчас заработать на нем можно от купли-продажи, но и то не факт...

10 января 2018 в 15:23
7
Энергетика: 51
11 лет и 269 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Я когда он был 18 000 все продал, купил 4К телевизор, сижу смотрю радуюсь. Он сейчас попрыгает вверх вниз, а через месяц начнет рости опять.

Скобарь с колом страшнее танка.

10 января 2018 в 15:34
2
Энергетика: 66
19 лет и 345 дней
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Я когда он был 18 000 все продал, купил 4К телевизор, сижу смотрю радуюсь. Он сейчас попрыгает вверх вниз, а через месяц начнет рости опять.»

Может и быстрее после вот такого:
_n.jpg

FOR
10 января 2018 в 17:24
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Может и быстрее после вот такого:
[картинка]»
вот полкан не успел. скока можно было на 8 ярдов купить....

12 января 2018 в 23:01
6
Энергетика: 89
14 лет и 164 дня
упоминали 143 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
пока на свете живы дураки обманом жить нам стало быть с руки . (классика)
умные люди вложились , качают из дебилов бабки , устраивая "качели"

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

15 января 2018 в 09:23
1
Энергетика: 23
10 лет и 141 день
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
похоже новый мировой финансовый кризис будет вызван как раз закрытием аферы с биткойнами

15 января 2018 в 09:37
Энергетика: 114
7 лет и 150 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«похоже новый мировой финансовый кризис будет вызван как раз закрытием аферы с биткойнами»

Не так ситуация обстоит. А вот так, многомиллиардные пузыри и дыры в экономике будут сдувать под прикрытием аферы с Биткоином.
Очень удобно сказать, что во всё виновата афера с Биткоином и по этой причине пострадали многие сферы.

15 января 2018 в 13:49
10
Энергетика: 143
12 лет и 277 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Когда вы работать успеваете? огорчение замешательство замешательство

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

15 января 2018 в 14:34
Энергетика: 114
7 лет и 150 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
В перерывах между майнингом! супер

18 января 2018 в 14:28
Энергетика: 114
7 лет и 150 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вот еще немного госдолга американского наши прикупили:

Россия в ноябре 2017 года увеличила инвестиции в гособлигации США на $700 млн, до $105,7 млрд. Об этом сообщается в материалах Минфина США.

31 января 2018 в 03:07
6 лет и 62 дня
 (0)
 (0)
А мне это напоминает финансовую пирамиду.

1 февраля 2018 в 11:37
Энергетика: 114
7 лет и 150 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«А мне это напоминает финансовую пирамиду.»

Согласен чуть более, чем полностью.
Но... у биткоинов помимо пирамидальности еще одна очень важная и полезная особенность, которая просто заставляет им пользоваться. все большее число не только людей, но и компаний.

2 февраля 2018 в 13:33
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
меньше 9000 , неужели перезакуп будет)

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

2 февраля 2018 в 13:48
Энергетика: 23
8 лет и 59 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Все крупнейшие биржи криптовалюты (их всего 4) на текущий момент закрыли регистрации новый пользователей. Вот у биттрекса на главной висит сообщение, что мол, сорри, но мы вас зарегаем, только если вы компания или у вас есть инвайт. В пресс-релизах все пишут примерно одно и тоже: слишком большой поток новый пользователей, наши сервера перестали справляться с нагрузкой, мы сейчас все починим и вновь откроем свои двери всем желающим. Мне кажется, нужно именно этого момента дождаться. А так, мои крипто-аналитики утверждаюст, что это тема будет гарантированно работать минимум до конца этого года.

Это первый момент. Второй момент, у меня есть двое знакомых, которые уволились с работы чтобы заниматься только крипто-инвестированием. В чем идея: они успели зарегистрироваться на биржах до того, как последние прикрыли новые регистрации. Биржи предоставляют данные, кто, сколько и какую валюту покупает. Они, выгружая эти данные в таблицы, смотрят на тенденции, и если видят, что люди массово начитают скупать ту или иную валюту, то тоже начинают ее покупать. Ну и соответственно, наоборот.

Живут уже подобным образом с начала ноября прошлого года, пока полет нормальный.

Но мне все равно почему-то вся ситуация с биткоином напоминает Поле Чудес из Буратино.

2 февраля 2018 в 13:55
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Все крупнейшие биржи криптовалюты (их всего 4) на текущий момент закрыли регистрации новый пользователей. Вот у биттрекса на главной [ссылка], что мол, сорри, но мы вас зарегаем, только если вы компания или у вас есть инвайт. В пресс-релизах все пишут примерно одно и тоже: слишком большой поток новы...»


они реально не справляются, все тормозит.

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

2 февраля 2018 в 14:42
Энергетика: 114
7 лет и 150 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Уже близко к 8 тысячам, если пробьет, то пойдет на 6.

4 февраля 2018 в 11:32
6 лет и 151 день
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Стабилизировался на 9 с небольшим. Может до 6 и не упадет, но время вложений в биток прошло

6 февраля 2018 в 10:56
7
Энергетика: 51
11 лет и 269 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Стабилизировался на 9 с небольшим. Может до 6 и не упадет, но время вложений в биток прошло»

А доводы какие? Просто кажется? застенчиво

Скобарь с колом страшнее танка.

6 февраля 2018 в 12:49
Энергетика: 114
7 лет и 150 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Сейчас будет разворот и к 10 тысячам.

6 февраля 2018 в 16:52
Энергетика: -6
13 лет и 18 дней
упоминали 185 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Сейчас будет разворот и к 10 тысячам.»

Сейчас будет выгодно продавать шампунь от пепла.

7 февраля 2018 в 11:34
4
Энергетика: 88
14 лет и 339 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Сейчас будет разворот и к 10 тысячам.»

рублей за мешок, ой биток

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

FOR
7 февраля 2018 в 22:21
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«рублей за мешок, ой биток»
синее небо над головой,гранату отняли,послали домой... но всё же я видел,как один генерал проклятому гаду 7 рубликов дал ...

9 февраля 2018 в 11:25
4
Энергетика: 28
12 лет и 331 день
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
1518163728-c777d87c1b34193688bc12e337831363.jpeg

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

9 февраля 2018 в 15:15
4
Энергетика: 88
14 лет и 339 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«[картинка]»

обычно на такое отвечаю- покупайте и кушайте рыбу, в ней фосфор......

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

13 февраля 2018 в 12:24
7
Энергетика: 51
11 лет и 269 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Когда все покупают надо продавать, а когда все продают надо покупать, вот и все. Еще нужно понимать что можно потерять все, и сумму которую вкладываешь в сомнительные инвестиции нужно быть готовым потерять.

Скобарь с колом страшнее танка.

13 февраля 2018 в 15:29
6
Энергетика: 89
14 лет и 164 дня
упоминали 143 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Когда все покупают надо продавать, а когда все продают надо покупать, вот и все. Еще нужно понимать что можно потерять все, и сумму которую вкладываешь в сомнительные инвестиции нужно быть готовым потерять.»


Я обычно по другому делаю. Покупаю когда деньги есть и продаю когда денег нет.

добавлено 13.02.2018 в 15:30

Это не про БИТКОИН

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

28 февраля 2018 в 13:06
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (0)
 (0)
«Я обычно по другому делаю. Покупаю когда деньги есть и продаю когда денег нет.добавлено 13.02.2018 в 15:30Это не про БИТКОИН»


Спецы, подскажите,что на что по вашему лучше сделать ставку, на Монеро или Стеллар, вот сомневаюсь я как-то?

Вечно молодой,вечно пьяный.

1 марта 2018 в 12:40
7
Энергетика: 51
11 лет и 269 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Спецы, подскажите,что на что по вашему лучше сделать ставку, на Монеро или Стеллар, вот сомневаюсь я как-то?»

Монро дороговато, можно очень много потерять. Может и есть профит, но сомневаюсь. Стеллар мне лично в принципе не нравится. А почему не рипл? сейчас цена приемлемая то что он должен рости есть какое то обоснование... хотя есть слух(а может и правда), что рипл создан для скама(кражи) финансов и + подорвать в принципе доверие к Крипте. Сейчас нужно быть очень осторожным. Но кто не рискует тот не пьет!

Скобарь с колом страшнее танка.

1 марта 2018 в 13:19
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (0)
 (0)
«Монро дороговато, можно очень много потерять. Может и есть профит, но сомневаюсь. Стеллар мне лично в принципе не нравится. А почему не рипл? сейчас цена приемлемая то что он должен рости есть какое то обоснование... хотя есть слух(а может и правда), что рипл создан для скама(кражи) финансов и + п...»

Я думаю есть перспективы в НЕО, биток и эфириум ,наверное тоже,как лидеры,не упустят своих позиций, а Рипл мне кажется не даст рост хороший.

Вечно молодой,вечно пьяный.

1 марта 2018 в 13:22
Энергетика: 23
8 лет и 59 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Инфа про монеро от Коня.

Короч, фишка в том, что монеро в основном майнят всякие хакеры, либо владельцы сайтов. Как это работает? Если ты владелец крупного сайта, то размещаешь специальный javascript-код на странице, и когда пользователь попадает на сайт, то ресурсы его компьютера начинают использоваться для майнинга монеро. Если ты хакер, то ты просто взламываешь сайт, также размещаешь код и ловишь профит. Некоторые умудрялись взламывать роутеры от ростелекома, ловить весь исходящий трафик, и на лету встраивать код во все сайты, которые посещает пользователь, подключенный ко взломанной wifi-сети. (С проводным интернетом такое уже не прокатит, если у вас кабель подключен напрямую от провайдера)

В свое время mega.nz на этом поймали. Я просто к тому, что лично по моему мнению, монеро довольно перспективная крипта хотя бы по тому, что ее активно используют.

По поводу риппла: у меня ближайший знакомый вложился в начале года, сейчас ушел в минус.
Сообщение было изменено

14 марта 2018 в 15:38
1
Энергетика: 25
6 лет и 17 дней
упоминали 43 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ну что, биток пробьет 8500?

15 марта 2018 в 10:13
Энергетика: 114
7 лет и 150 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Пока в районе 7800 болтается.

3 апреля 2022 в 19:31
2 года и 88 дней
 (0)
 (0)
растет

5 апреля 2022 в 13:43
2 года и 87 дней
Сообщение пользователя скрыто модератором.
Причина:
Рекламные сообщения пользователя

Сообщение было изменено

5 апреля 2022 в 16:10
2
Энергетика: 72
11 лет и 364 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Биткоином сыт не будешь. В тушёнку надо вкладываться.

atjasov
Сообщение было изменено

14 апреля 2022 в 14:56
1 год и 350 дней
Сообщение пользователя скрыто модератором.
Причина:
Рекламные сообщения пользователя


11 мая 2022 в 12:37
1 год и 323 дня
упоминали 3 раза
 (0)
 (0)
крипта, очень перспективная тема!

16 мая 2022 в 14:33
1 год и 318 дней
 (0)
 (0)
Безусловно, люди которые вложились, а так же сумели посчитать свои монеты, будут приятно удивлены к концу 2022. Особые изменения все ждут к концу третьего квартала.

16 мая 2022 в 15:55
1 год и 318 дней
Сообщение пользователя скрыто модератором.
Причина:
Рекламные сообщения пользователя

Сообщение было изменено

31 мая 2022 в 01:04
Энергетика: 17
2 года и 92 дня
упоминали 52 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
По поводу биткоина имею следующее наблюдение. На пару моих ящиков электронной почты, что характерно, зарегистрированных на Яндексе и вроде бы нигде особо не засвеченных, с завидным постоянством приходили письма про "я взломал ваше устройство и записал на видео, как вы смотрите фильмы для взрослых и занимаетесь самоудовлетворением". Дословно не помню, но могу предоставить оригиналы, которые ради шутки складывал в отдельную папку почтового ящика. Для тех, кто не в курсе: далее автор предлагает перечислить ему энную сумму денег, иначе он разошлет записанное видео самоудовлетворяющегося меня по всем моим контактам. Короче, мамкины хакеры, массово рассылающие стандартные тексты с кучей грамматических ошибок и от фонаря расставленных запятых. Пробегала информация, что этим промышляют китайцы, отсюда и корявый машинный перевод с расставленными в словах ударениями. Однако я сомневаюсь в китайском происхождении проблемы, т.к. с началом СВО эти рассылки прекратились. Также полностью прекратились звонки "со Сбербанка" и почти сошли на нет рекламные обзвоны. Сейчас все началось по новой, видимо, отребье человечества передислоцировалось... Да-да, возвращаюсь к теме биткоина. Ранее требования выкупа выставлялись в биткоинах, и только в них. Никакая другая крипта не котировалась. Сейчас мамкины вымогатели отказались от биткоина и требуют перевод строго в долларах на карточный счет (видимо, виртуальный), зарегистрированный в банке не то Гватемалы, не то Гваделупы... Они что-то знают?..

7 октября 2022 в 13:04
1 год и 174 дня
Сообщение пользователя скрыто модератором.
Причина:
Рекламные сообщения пользователя


11 января 2024 в 14:33
2
Энергетика: 22
18 лет и 80 дней
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Народ, а ведь тема жива, Биток живее всех живых и не только он. За прошлый год вырос на десятки процентов. Некоторые страны как резерв его назначают. И не только его, но и альтернативные монеты.
Я вот тоже думаю зайти туда не на много (много нет), у кого есть опыт в этом? какие мысли?

12 января 2024 в 07:28
2
Энергетика: 13
18 лет и 307 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Технолог Народ, а ведь тема жива, Биток живее всех живых и не только он. За прошлый год вырос на десятки процентов. Некоторые страны как резерв его назначают. И не только его, но и альтернативные монеты.
Я вот тоже думаю зайти туда не на много (много нет), у кого есть опыт в этом? какие мысли?»


вчера рос рос Биткойн и просел под конец дня. Сейчас есть смысл прикупить наверное. Но я бы обратил внимание на другие койны, посмотри гуру в сети, но есть возможность нарваться на какого нибудь криптоинфоцыгана

Пермь - колыбель кабельшиков

15 января 2024 в 14:07
12
Энергетика: 44
14 лет и 329 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
позвольте поделиться и моим опытом. Как-то и я немного "баловался" это темой. В итоге вышел на 20К по Биткойну после его падения. А он опять вырос.
Выводы, которые я сделал для себя, если у вас крепкие нервы, то этот рынок для вас, если такие цифры как просадка на 10-20-30 процентов за день принесет вам бурю негативных эмоций, то лучше не надо. Запомните, крипторынок это не только рост, но и такие же падения, а это больно.

9 марта 2024 в 18:11
20 дней
Сообщение пользователя скрыто модератором.
Причина:
Рекламные сообщения пользователя


Страницы:
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно