Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабельная линия ЛАЭС-Пулковская-Южная
330 кВ не прошла испытания.


    27 сентября 2017 в 12:51
    Энергетика: 20
    6 лет и 186 дней
    «Звезда Народного Признания» 3-ей степени
     (1)
     (0)
    «Вы то что зашевелились? К кому-кому, а к Borealis точно вопросов нет в данной ситуации, спите спокойно))»


    Уважаемый, "Знающий",

    Если Вы обратили внимание, я подписался как Айдар, а не как Бореалис. То есть, своим комментарием я не представляю позицию Бореалис по данному вопросу, а только лишь свое личное субъективное мнение. Мне лично, как человеку, "относительно" связанному с энергетикой, точно также, обидно когда происходят подобные форс-мажоры. Я точно также радею за повышение качества и энергоэффективности российский сетей и всегда стараюсь придерживаться позиции технической (научной) обоснованности, а не огульных заявлений. И даже когда я участвую в продвижении какого-то решения для сетевых компаний от лица Бореалис (например, кабели низкого напряжения из СПЭ против кабелей ПВХ или СПЭ кабели среднего напряжения против бумаги), то делаю это только тогда, когда сам убежден, что это лучше и самое главное надежнее и дешевле (на цикл эксплуатации) чем альтернативное решение по старым технологиям. Если мне докажут обратное, то я с удовольствием приму это.

    PS: Только прошу участников не поднимать в этой ветке полемику по низкому и среднему напряжениям, так как это было написано только для примера. Кому хочется это обсудить, можем сделать это напрямую.

    С уважением,
    Айдар

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+