Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Национальный позор


    12 декабря 2017 в 10:10
    6
    Энергетика: 35
    16 лет и 77 дней
    упоминали 8 раз
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
     (2)
     (0)
    «1. Так Лёх, открой группу в ВК, почитай - скрин свежий, буквально вчерашний. Я, если честно, не вдавался особо - двухсловесные баталии не сильно перевариваю. Но на сколько я понял, там и те и те

    2. Почему "урапатриотизм"? Лично моё мнение, если бы я был спортсменом - я бы не поехал! Не из-за "у...»

    Согласен, но у меня еще складывается ощущение,что идут "уколы" ВВП по всем фронтам.Спорт-один из них. Нет доказательств-а кого это "трогало",если судьи свои.
    Если госдеп основывается на "доказательства в соцсетях",о чем можно говорить???
    Где гарантии,что у абсолютно стерильных спортсменов не найдут "царапины" через три года???
    ЗЫ Согласен с Котофеем по поводу грусти от "выводов".
    ЗЫЫ мои дети обожают биатлон.Младший (7лет) знает большинство спортсменов из топа. Следит за каждой гонкой, расстраивается при плохом выступлении команды. Помню,как он наизусть цитировал слово в слово Губерниева, когда Шипулин вырвал золото. Как мне ему объяснить-почему наказывают СТРАНУ и без доказательств?

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+