Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Национальный позор


    12 декабря 2017 в 15:55
    10
    Энергетика: 48
    13 лет и 226 дней
    упоминали 28 раз
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
     (2)
     (0)
    Напишу как бывший спортсмен))) Допинг кушают все профессионалы, к олимпиадам отдельная подводка у всех стран. Все кандидаты на участие пропускают в год олимпиады большое количество стартов и участвуют только в тех, когда их организм чист. Насчет проб не могу ничего сказать, тут все очень мутно на самом деле. Придуманный "Дюшес" - это бред пьяного укуренного мракобеса, я думаю с этого угорали все "профи", но нашим не смешно... Насчет ехать или нет - должен решать сам спортсмен и его тренер, нейтральный флаг или нет, ты Русский и все это знают. Можно долго рассуждать кто виноват и кого покарать за это, но факт - мы проиграли юридически по всем фронтам и упустили момент. Теперь нужно решать вопросы и идти на компромиссы, работать над восстановлением нашего представительства на всех крупных соревнованиях. Нужно учиться на своих ошибках, остальное покажет лишь время. А борьба с допингом в мире мне очень напоминает "Честную позицию" =)...

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+