Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Орловский кабельный завод


    21 декабря 2017 в 22:09
    2
    Энергетика: 43
    14 лет и 196 дней
    упоминали 30 раз
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
     (1)
     (0)
    «Елена Игоревна, я знаю вас как одного из самых исполнительных, ответственных и трудолюбивых сотрудников, что в нашей стране, на мой взгляд, редкость. И меня по настоящему приводит в восторг ваша лояльность заводу, даже не смотря на двухлетний перерыв. Но поверьте, то что вы знаете, или думаете, что ...»

    1. Оклад 15000 рублей у нас - ученические.....
    2. Я говорю о тех, которые получили достойную работу и открыли свой бизнес не на ОКЗ, а на других предприятиях. И не о рабочих, о других. И спускаться в цех мне лично не нужно. Мы на одном уровне относительно моря.)))
    3. Открою Вам секрет, я не особо исполнительный и трудолюбивый сотрудник. Но многим своим знаниям (а в кабельной отрасли - почти 100%) я обязана А.В.
    4. Мне все равно, что происходит в Ассоциации. Как в старой, так и в новой. Я в неё не верю. Я не верю во ВНИИКП, не верю в тех, кто за долгие годы не создал ни одного продукта. Не верю в старые, заезженные схемы инициации проверок в сетях, пусть даже в массовом объёме. Даже тут ничего придумать нового не могут, фантазии-то нет.
    5. Да, я лояльна заводу. У меня вообще только два места работы, я не "летун", если Вы помните такой термин, и предыдущему месту работы я тоже лояльна.
    6. Я не знаю, что будет с ОКЗ без того человека, о котором Вы говорите. Руководитель моего уровня развития планирует деятельность во времени, а не для случая увольнения ключевого сотрудника или руководителя. Но я знаю, что будет со мной через 3 года, 5 лет, 10 лет. Скорее всего, я сменю работу лет через 5. Потому что 5 лет - это предел, после которого ты не приносишь пользу фирме и должен уйти, поскольку работа не доставляет больше радость. А с Вами что будет через 5 лет?

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно