ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Обсуждение новости: Готовимся к Cabex
2018: RusCable.Ru выберет

2 февраля 2018 в 10:27
Обсуждаемая новость: Готовимся к Cabex 2018: RusCable.Ru выберет лучшую пресс-службу или отдел маркетинга
Источник: RusCable.Ru

«Традиционно весна для профессионалов кабельной отрасли ознаменуется громким событием — с 20 по 22 марта уже в 17-й раз состоится Международная выставка кабельно-проводниковой продукции. Мы уверены, каждая компания, которая будет принимать в ней участие, подойдет к подготовке, как всегда, серьезно, основательно и в нужной...»

2 февраля 2018 в 10:27
1
Энергетика: 19
5 лет и 106 дней
упоминали 217 раз
Орловский в этом году будет только посетителем. А так мы PR кубок бы взяли)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь!

2 февраля 2018 в 11:03
4
Энергетика: 82
10 лет и 206 дней
упоминали 135 раз
«Орловский в этом году будет только посетителем. А так мы PR кубок бы взяли)»

Ой, да ну ладно....Взяли, подержали и поставь на место улыбка
Вот еслиб у меня был пистолет....

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

2 февраля 2018 в 14:09
9
Энергетика: 132
8 лет и 144 дня
упоминали 282 раза
Если оценивать не только предвыставочный промежуток, но и весь предыдущий год, я бы предпочтение РОССКАТу отдал.
Можете засчитать, как голос.

2 февраля 2018 в 14:22
2
Энергетика: 20
15 лет и 212 дней
упоминали 17 раз
«Если оценивать не только предвыставочный промежуток, но и весь предыдущий год, я бы предпочтение РОССКАТу отдал.
Можете засчитать, как голос.»

Росскату? Неожиданно, хотя баннеры у них зачетные. А я бы ХКА отдал.

2 февраля 2018 в 16:33
Энергетика: 21
7 лет и 224 дня
упоминали 31 раз
ХКА показали достойный результат.

knight

2 февраля 2018 в 17:25
1
5 лет и 106 дней
упоминали 217 раз
«ХКА показали достойный результат.»

Баннеры не вижу (пользуюсь адблоком). Относительно активности, наверное мне больше нравится ССТ (у них много и неплохо) и Подольскабель (у них стабильно раз в неделю новости про сертификаты) ну и Конечно Кама (Мицкевич старается). Если брать не в рамках портала, то соц. сетки зачетные на мой взгляд у Томскабеля. Ну и неплохо они строят маркетинг (несмотря на зашквар с заводом-призраком, но тут конечно вкусовщина)

2 февраля 2018 в 17:26
1
5 лет и 106 дней
упоминали 217 раз
«Ой, да ну ладно....Взяли, подержали и поставь на место улыбка
Вот еслиб у меня был пистолет....»

А что, думаешь нет у нас шансов. Например сайт стабильно в 20-тку заводов входит... Креативить умеем вроде) Все шансы думаю у нас были бы) Только вот на кабекс (выставку) денег жалко выпаливать. Будем опять сиротками-посетителями) А в прошлом году Пиво разливали свое фирменное на стенде Рускабеля (пиво Вольтекс)

5 февраля 2018 в 10:13
20
Энергетика: 48
7 лет и 117 дней
упоминали 368 раз
Вот таких проектов и ждем от участников – провокационных, нестандартных, креативных, интересных. На своих сайтах, на выставке, у нас на ресурсе. Возможностей превеликое множество и ограничиваются они только фантазией.
Скоро откроем интернет-голосование на сайте.

Live Is Life

FOR
5 февраля 2018 в 15:20
2
Энергетика: 15
13 лет и 356 дней
упоминали 52 раза
«А что, думаешь нет у нас шансов. Например сайт стабильно в 20-тку заводов входит... Креативить умеем вроде) Все шансы думаю у нас были бы) Только вот на кабекс (выставку) денег жалко выпаливать. Будем опять сиротками-посетителями) А в прошлом году Пиво разливали свое фирменное на стенде Рускабеля ...»
вот им то я и отравился

FOR
5 февраля 2018 в 15:21
2
Энергетика: 15
13 лет и 356 дней
упоминали 52 раза
«Если оценивать не только предвыставочный промежуток, но и весь предыдущий год, я бы предпочтение РОССКАТу отдал.
Можете засчитать, как голос.»
подлизываешься,небось вернуться хочешь

6 февраля 2018 в 13:05
1
5 лет и 106 дней
упоминали 217 раз
«вот им то я и отравился»

Да конечно... Пивом отравился... Небось перед этим пару-тройку еще коктелей бахнул от РЭСа... Типа "голого монтажника"....

23 марта 2018 в 15:33
20
7 лет и 117 дней
упоминали 368 раз
Ну вот мы и подвели итоги. Признаться я ожидала больше активности в процессе подготовки. Надеюсь, что наш небольшой проект сподвигнет пиарщиков на более активные действия и вдохновит.

Лично мне понравился очень робот-Кука у ХКА, который портреты рисует и конечно вагон у МКМ. Кому что понравилось?

А Чулпан я конечно поздравляю от души! Большая молодец, большая трудяга, я уверена тут никто не сомневается, что она достойна победы.

Live Is Life

23 марта 2018 в 15:40
20
7 лет и 117 дней
упоминали 368 раз
DSC_2069.jpg

Live Is Life

26 марта 2018 в 09:22
20
7 лет и 117 дней
упоминали 368 раз
Дорогие друзья,
мы начинаем подводить итоги главного кабельного события года – выставки Cabex 2018. Как и 17 предыдущих лет, мы принимали активное участие, выступая своеобразным информационным маяком этого мероприятия.

В этом году в выставке Cabex приняли участие со стендом 154 компании из 9 стран (Россия, Беларусь, Италия, Китай, Сербия, Словения, Турция, Узбекистан, Франция. Среди дебютантов выставки - «Тольяттинский литейно-механический завод», «Ростовский электрометаллургический завод», «Ивановский кабельный завод», La Triveneta Cavi S.p.A, MG Recycling, «Росваер», «Узэлтехсаноат», Holding Kablovi Ad Jagodina(Сербия), «Метаклэй», и другие.

За три дня работы выставку посетили 4 326 специалистов.
Площадь выставочной экспозиции 5 260 кв.метров.

В рамках деловой программы выставки состоялись:

- конференция на тему «Переработка кабеля, РОП, вторичные и первичные материалы в кабельной промышленности» (скоро будет репортаж)
- практическая биржа b2b контактов, где встретились компании по переработкам и поставкам вторичных и первичных материалов для производства кабеля, в том числе алюминий, медь, пластикаты;
- семинар ОАО «ВНИИКП» «Что нового в технике и технологии – некоторые вопросы развития кабельной промышленности в 2017 году» (репортаж)
- заседание Рабочей группы «Кабельная продукция и материалы». В состав Рабочей группы входят представители указанных министерств, основные заказчики кабельно-проводниковой продукции ПАО «Россети», ПАО «ФСК ЕЭС», ГК «Росатом», ПАО «Интер РАО», профильные научные организации АО «ВНИИКП», НИУ МЭИ, ООО «РусКабель», а также свыше 20 производителей кабеля, провода, арматуры и изоляционных материалов). (репортаж)
- обучающий семинар Группы Компаний «Москабельмет» для проектировщиков и инженерно-технического персонала «Инновационная продукция в кабельной индустрии. От разработки до монтажа» (скоро будет репортаж)
- показательный монтаж кабельной термоусаживаемой муфты ЗЭТА «Завода электротехнической арматуры»

В заключительный день выставки портал RusCable.Ru и дирекция Cabex подвели итоги конкурса на лучшую пресс-службу или отдел маркетинга среди участников выставки PR-Сhallenge Cabex 2018 (репортаж).

Победители получили дипломы и ценные призы от организаторов конкурса. Итоги конкурса: Диплом 1 степени – Группа компаний «Москабельмет», Диплом 2 степени – «Холдинг Кабельный Альянс». Диплом 3 степени – ОАО «ВНИИКП». Почетными дипломами участника конкурса награждены пресс-службы компаний: «Камский кабель», «Сарансккабель», «Эксперт-Кабель», «РОССКАТ», Кабельный завод «Спецкабель», «УНКОМТЕХ», «Партнер-Электро».

Сейчас мы готовим фото и видео-отчеты.
Следите за нашими сообщениями!

Live Is Life

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Заголовок

+  Прикрепить
  • Документ
  • Изображение
  • Альбом
Отправить
Отправить на e-mail все новые сообщения

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно