Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Готовимся к Cabex
2018: RusCable.Ru выберет


2 февраля 2018 в 10:27
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: Готовимся к Cabex 2018: RusCable.Ru выберет лучшую пресс-службу или отдел маркетинга
Источник: RusCable.Ru

«Традиционно весна для профессионалов кабельной отрасли ознаменуется громким событием — с 20 по 22 марта уже в 17-й раз состоится Международная выставка кабельно-проводниковой продукции. Мы уверены, каждая компания, которая будет принимать в ней участие, подойдет к подготовке, как всегда, серьезно, основательно и в нужной...»


2 февраля 2018 в 10:27
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Орловский в этом году будет только посетителем. А так мы PR кубок бы взяли)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

2 февраля 2018 в 11:03
4
Энергетика: 88
14 лет и 339 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Орловский в этом году будет только посетителем. А так мы PR кубок бы взяли)»

Ой, да ну ладно....Взяли, подержали и поставь на место улыбка
Вот еслиб у меня был пистолет....

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

2 февраля 2018 в 14:09
10
Энергетика: 143
12 лет и 277 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Если оценивать не только предвыставочный промежуток, но и весь предыдущий год, я бы предпочтение РОССКАТу отдал.
Можете засчитать, как голос.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

2 февраля 2018 в 14:22
2
Энергетика: 66
19 лет и 345 дней
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Если оценивать не только предвыставочный промежуток, но и весь предыдущий год, я бы предпочтение РОССКАТу отдал.
Можете засчитать, как голос.»


Росскату? Неожиданно, хотя баннеры у них зачетные. А я бы ХКА отдал.

2 февраля 2018 в 16:33
Энергетика: 26
11 лет и 357 дней
упоминали 40 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
ХКА показали достойный результат.

knight

2 февраля 2018 в 17:25
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«ХКА показали достойный результат.»

Баннеры не вижу (пользуюсь адблоком). Относительно активности, наверное мне больше нравится ССТ (у них много и неплохо) и Подольскабель (у них стабильно раз в неделю новости про сертификаты) ну и Конечно Кама (Мицкевич старается). Если брать не в рамках портала, то соц. сетки зачетные на мой взгляд у Томскабеля. Ну и неплохо они строят маркетинг (несмотря на зашквар с заводом-призраком, но тут конечно вкусовщина)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

2 февраля 2018 в 17:26
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Ой, да ну ладно....Взяли, подержали и поставь на место улыбка
Вот еслиб у меня был пистолет....»

А что, думаешь нет у нас шансов. Например сайт стабильно в 20-тку заводов входит... Креативить умеем вроде) Все шансы думаю у нас были бы) Только вот на кабекс (выставку) денег жалко выпаливать. Будем опять сиротками-посетителями) А в прошлом году Пиво разливали свое фирменное на стенде Рускабеля (пиво Вольтекс)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

5 февраля 2018 в 10:13
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Вот таких проектов и ждем от участников – провокационных, нестандартных, креативных, интересных. На своих сайтах, на выставке, у нас на ресурсе. Возможностей превеликое множество и ограничиваются они только фантазией.
Скоро откроем интернет-голосование на сайте.

Live Is Life

FOR
5 февраля 2018 в 15:20
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«А что, думаешь нет у нас шансов. Например сайт стабильно в 20-тку заводов входит... Креативить умеем вроде) Все шансы думаю у нас были бы) Только вот на кабекс (выставку) денег жалко выпаливать. Будем опять сиротками-посетителями) А в прошлом году Пиво разливали свое фирменное на стенде Рускабеля ...»
вот им то я и отравился

FOR
5 февраля 2018 в 15:21
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Если оценивать не только предвыставочный промежуток, но и весь предыдущий год, я бы предпочтение РОССКАТу отдал.
Можете засчитать, как голос.»
подлизываешься,небось вернуться хочешь

6 февраля 2018 в 13:05
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«вот им то я и отравился»

Да конечно... Пивом отравился... Небось перед этим пару-тройку еще коктелей бахнул от РЭСа... Типа "голого монтажника"....

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

23 марта 2018 в 15:33
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Ну вот мы и подвели итоги. Признаться я ожидала больше активности в процессе подготовки. Надеюсь, что наш небольшой проект сподвигнет пиарщиков на более активные действия и вдохновит.

Лично мне понравился очень робот-Кука у ХКА, который портреты рисует и конечно вагон у МКМ. Кому что понравилось?


А Чулпан я конечно поздравляю от души! Большая молодец, большая трудяга, я уверена тут никто не сомневается, что она достойна победы.

Live Is Life

23 марта 2018 в 15:40
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
DSC_2069.jpg

Live Is Life

26 марта 2018 в 09:22
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Дорогие друзья,
мы начинаем подводить итоги главного кабельного события года – выставки Cabex 2018. Как и 17 предыдущих лет, мы принимали активное участие, выступая своеобразным информационным маяком этого мероприятия.

В этом году в выставке Cabex приняли участие со стендом 154 компании из 9 стран (Россия, Беларусь, Италия, Китай, Сербия, Словения, Турция, Узбекистан, Франция. Среди дебютантов выставки - «Тольяттинский литейно-механический завод», «Ростовский электрометаллургический завод», «Ивановский кабельный завод», La Triveneta Cavi S.p.A, MG Recycling, «Росваер», «Узэлтехсаноат», Holding Kablovi Ad Jagodina(Сербия), «Метаклэй», и другие.

За три дня работы выставку посетили 4 326 специалистов.
Площадь выставочной экспозиции 5 260 кв.метров.

В рамках деловой программы выставки состоялись:

- конференция на тему «Переработка кабеля, РОП, вторичные и первичные материалы в кабельной промышленности» (скоро будет репортаж)
- практическая биржа b2b контактов, где встретились компании по переработкам и поставкам вторичных и первичных материалов для производства кабеля, в том числе алюминий, медь, пластикаты;
- семинар ОАО «ВНИИКП» «Что нового в технике и технологии – некоторые вопросы развития кабельной промышленности в 2017 году» (репортаж)
- заседание Рабочей группы «Кабельная продукция и материалы». В состав Рабочей группы входят представители указанных министерств, основные заказчики кабельно-проводниковой продукции ПАО «Россети», ПАО «ФСК ЕЭС», ГК «Росатом», ПАО «Интер РАО», профильные научные организации АО «ВНИИКП», НИУ МЭИ, ООО «РусКабель», а также свыше 20 производителей кабеля, провода, арматуры и изоляционных материалов). (репортаж)
- обучающий семинар Группы Компаний «Москабельмет» для проектировщиков и инженерно-технического персонала «Инновационная продукция в кабельной индустрии. От разработки до монтажа» (скоро будет репортаж)
- показательный монтаж кабельной термоусаживаемой муфты ЗЭТА «Завода электротехнической арматуры»

В заключительный день выставки портал RusCable.Ru и дирекция Cabex подвели итоги конкурса на лучшую пресс-службу или отдел маркетинга среди участников выставки PR-Сhallenge Cabex 2018 (репортаж).

Победители получили дипломы и ценные призы от организаторов конкурса. Итоги конкурса: Диплом 1 степени – Группа компаний «Москабельмет», Диплом 2 степени – «Холдинг Кабельный Альянс». Диплом 3 степени – ОАО «ВНИИКП». Почетными дипломами участника конкурса награждены пресс-службы компаний: «Камский кабель», «Сарансккабель», «Эксперт-Кабель», «РОССКАТ», Кабельный завод «Спецкабель», «УНКОМТЕХ», «Партнер-Электро».

Сейчас мы готовим фото и видео-отчеты.
Следите за нашими сообщениями!

Live Is Life

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+