Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: ВЫБОРЫ 2018 . Голосуем !


Страницы:

20 февраля 2018 в 20:14
24
Энергетика: 0
13 лет и 243 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«Еще в тему: несмотря не то, что порог явки отменен, а графу "Против все" также убрали, сейчас развернулась какая-то не здоровая компания по поднятию явки у населения.

Вот этот ролик, наверное все уже посмотрели:

»


Первая часть ролика в тему , последняя в ведро!
Вот такая моя позиция по нему...

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

20 февраля 2018 в 20:17
24
Энергетика: 0
13 лет и 243 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
Биографию Грудинина выложу на всякий случай.

http://president-rf.ru/page/kandidat-v-prezidedininnty-pavel-gru

добавлено 20.02.2018 в 20:24

И в кратце его программа :
У Павла Грудинина команда и программа "20 ШАГОВ"-это НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ. Очень умная программа.Деньги олигархов вернуть а Россию -в нашу экономику. (китайцы могут-почему мы не можем!).Убрать сразу систему ПЛАТОН, КАПРЕМОНТ. Восстановить БЕЗПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ (как записано в Конституции!), выход из ВТО-который угробил наши предприятия, отмена ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ и много другого. Аннулировать закон о ТОРах (территории опережающего развития-на самом деле разрешает закон на 70 лет отдавать территории РФ с правом продления кому угодно-(стране или частному лицу) и главное на этих территориях не действует ни один закон РФ. За что воевали наши ОТЦЫ_ДЕДЫ_ПРАДЕДЫ?

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

20 февраля 2018 в 20:31
24
Энергетика: 0
13 лет и 243 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)


Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

20 февраля 2018 в 20:40
24
Энергетика: 0
13 лет и 243 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
ПОЧЕМУ НЕ пУТИН?



Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

20 февраля 2018 в 20:41
Энергетика: -6
13 лет и 17 дней
упоминали 185 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
Вот автор жжет!

добавлено 20.02.2018 в 21:10

Почём нынче опиум для народа?

добавлено 20.02.2018 в 21:14

На полном серьезе сколько стоит пиар одного, и обсиралово другого? Или вы идейный- за овощи?

21 февраля 2018 в 12:26
24
Энергетика: 0
13 лет и 243 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
Михаил , критиковать по делу надо!
Надо же хоть что-то делать и за кого-то голосовать , ты хоть свой номинальный голос в нужную корзину положи!
Может и сыграет положительную роль. Можешь хоть за Собчак , никто тебя не собирается за Грудинина заставлять.
А выложил шаги программы Грудинина для людей , может хоть здесь проглядят. А про это болото в котором тонем на протяжении второго десятка уже даже для бабушек стало ясно.
А на счёт идейности ты прав , имею своё мнение и выражаю его довольно ясно и чётко. На баррикады никого не зову , но прошу отдать свой голос за любого кандидата кроме действую-
щего в данный момент недальновидного и скомпрометировавшего себя со всех сторон политикана во имя будующего наших детей.

добавлено 21.02.2018 в 12:53

Мой оппонент- Михаил , тут сострил на счёт овощей .
Кстати , это тоже немаловажный момент.Наши китайские друзья травят нас , наших детей продукцией выращенной на нашей земле с применением запрещённых "удобрений" и превращают нашу целинную землю в отравленную пустыню. Я категорически против "Территорий опережающего развития" , что приведёт к потере и опаганиванию наших кровных территорий. Более того я категорически настаиваю на выдворении из нашей страны людей этой варварской национальности - китайцев , потому как травят нас , нашу землю , завозят контрафактную продукцию низкого качества вредную для здоровья россиян , а тем более наших детей. К сведению дорогих коллег , эту нацию обучают в начальной школе , показывая на карту нашей страны и говоря , что это их территория по праву ( наш Дальний Восток ) и они должны вернуть её любой ценой обратно.
Считаю , что эу так называемую "жёлтую заразу" надо выдворять с территории России , ибо она уже начала ассимилировать на нашей земле. Вот такой я "рассист" .

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

21 февраля 2018 в 13:06
24
Энергетика: 0
13 лет и 243 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«Из Телеги

Александр и Лидия Филькины в 1997 году приехали из Мордовии в совхоз для того, чтобы освоиться и остаться там жить. Александру, как талантливому работнику, предложили постоянное место работы, небольшую зарплату но главное, квартиру, которая должна была перейти в собственность через 10 л...»

Слова , слова ... где ваша правда. Документ или ссылка на ресурс есть , а то как-то несерьёзно получается... Типа оговора на претендента. Давайте будем объективными.

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

21 февраля 2018 в 13:56
24
Энергетика: 0
13 лет и 243 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)


Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

21 февраля 2018 в 17:00
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Биографию Грудинина выложу на всякий случай.

[ссылка] 20.02.2018 в 20:24И в кратце его программа :
У Павла Грудинина команда и программа "20 ШАГОВ"-это НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ. Очень умная программа.Деньги олигархов вернуть а Россию -в нашу экономику. (китайцы могут-почему мы не можем!).Убрать сраз...»


Не удержался. Вы что, на полном серьёзе воспринимаете действенность и реализацию данной программы в современных условиях. Отвечать не надо - риторика. Вижу что так. Печаль .......

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

21 февраля 2018 в 18:42
Энергетика: 22
6 лет и 252 дня
упоминали 5 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Одного парня заколдовала колдунья: он мог говорить только 1 слово в год. И вот этот парень влюбился. Он 18 лет не говорил ни слова и накопил 18 слов. Подошёл к девушке и сказал:
«Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!»

21 февраля 2018 в 19:48
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
httpsухмылкаm.youtube.com/watch?v=6545WKZv7kc

пульс

21 февраля 2018 в 22:35
2
Энергетика: 251
13 лет и 254 дня
упоминали 416 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)


Практика без теории слепа, теория без практики мертва

22 февраля 2018 в 09:52
Энергетика: -6
13 лет и 17 дней
упоминали 185 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
Немного музыки для imperial_60@rambler.ru
https://www.youtube.com/watch?v=B1V_3X2H...

22 февраля 2018 в 11:24
24
Энергетика: 0
13 лет и 243 дня
упоминали 1 раз
 (2)
 (0)
Ну что могу сказать Вам , господа !

Если палец о палец бить не хотим , то ничего в лучшую сторону не изменится.

Голосуйте , хоть за кого , но нынешняя власть своими действиями достала , по-моему , всех .

Не проголосуете , значит , на себя вам наплевать. А шуточки , да , прибауточки , это хорошо.

Но в не в данном конкретном случае. Благодарю за понимание , всех благ. С наступающим праздником , защитников Отечества.

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

22 февраля 2018 в 20:48
24
Энергетика: 0
13 лет и 243 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«Немного музыки для imperial_60@rambler.ru
[ссылка]»

Музыкальный привет , форумчанину MIRA !



Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

22 февраля 2018 в 23:09
Энергетика: -6
13 лет и 17 дней
упоминали 185 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (1)
[Q]Музыкальный привет , форумчанину MIRA !


Как тебя хоть зовут депресивный дядя? Музыка у тебя унылая, я тебе позже скину пару зачетных тем. Сейчас извиняй - водка стынет, икра сохнет.

добавлено 22.02.2018 в 23:40

Вообще по хорошему - тебя лещем хорошим угостить, чтоб запомнил надолго, будешь в Питере заедь!

добавлено 22.02.2018 в 23:56

Я даже твоё одобрил, чтоб была возможность общаться.
Сообщение было изменено

26 февраля 2018 в 12:06
24
Энергетика: 0
13 лет и 243 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)


Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

26 февраля 2018 в 12:38
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«httpsухмылкаwww.youtube.com/watch?v=7DcsbBCj2ZA»

6d78ce95c597.jpg

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

26 февраля 2018 в 14:45
2
Энергетика: 44
19 лет и 362 дня
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ВВП

26 февраля 2018 в 14:53
2
Энергетика: 66
19 лет и 344 дня
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Нет моих кандидатов в Вашем списке.»

+1, нет в этом списке Григория Алексеевича одобрение

Что касается колхозника, надо знать его погоняло - "Клубничка" и не потому, что он директор колхоза и выращивал клубнику, а потому, что он снаружи красный (КПРФ), а внутри белый (олигарх, который фору даст многим в Форбс). Но учитывая дикое рвение некоторых голосовать за него, можно смело сказать, что ход по отвлечению части электората (особенно с IQ меньше 110) сработал одобрение
Удивительно, но люди верят PRслужбекремля "Клубничке" и призывают голосовать ржач

p.s. каждый народ достоин своего правителя.

26 февраля 2018 в 17:57
24
Энергетика: 0
13 лет и 243 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)


Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

26 февраля 2018 в 18:14
24
Энергетика: 0
13 лет и 243 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)


Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

26 февраля 2018 в 18:16
24
Энергетика: 0
13 лет и 243 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)


Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

26 февраля 2018 в 18:44
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Доктора!!! Позовите доктора!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

26 февраля 2018 в 18:45
24
Энергетика: 0
13 лет и 243 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)


Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

26 февраля 2018 в 18:47
24
Энергетика: 0
13 лет и 243 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
Я уже здесь!

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

27 февраля 2018 в 00:48
Энергетика: 23
8 лет и 58 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Еще, может не совсем в тему, но наткнулся тут на короткометражный фильм 1964 года, производства «Центрнаучфильм» о теории относительности. И я вот подумал, 1964 год, отдельная киностудия, которая занимается тем, что через кино несет свет науки в массы, и пытается ее популяризировать. И я вот все пытался вспомнить нечто подобное в современной России, и не смог найти ни одного примера. Единственное, что пришло на ум это абсолютно мракобесная и антинаучная «Тайна воды», которую в свое время показывали по первому федеральному каналу.

Я не про то, "а посмотрите, как хорошо жили в Советском Союзе", но я твердо убежден, что государство, в том числе должно выполнять функцию научного просвещения. А сейчас я вижу РенТВ, которое, на минутку, федеральный канал, на серьезных щах рассказывает, что Земля плоская. Для чего Джоржано Бруно сгорел на костре?

27 февраля 2018 в 00:49
Энергетика: 23
8 лет и 58 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
вот, кстати, сам ролик



27 февраля 2018 в 10:21
Энергетика: -6
13 лет и 17 дней
упоминали 185 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«Для чего Джоржано Бруно сгорел на костре?»

Он сгорел не для чего.

добавлено 27.02.2018 в 10:24

т.е. сгореть на костре не было его желанием.

27 февраля 2018 в 10:39
Энергетика: 23
8 лет и 58 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Он сгорел не для чего.добавлено 27.02.2018 в 10:24т.е. сгореть на костре не было его желанием.»


Ну как же, он несколько лет провел в казематах, прежде чем его сожгли, и все, что ему требовалось, это сделать вид, что он отказался от своих убеждений. Мне кажется, быть сожженным заживо - это был его сознательный выбор.

27 февраля 2018 в 11:28
Энергетика: -6
13 лет и 17 дней
упоминали 185 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«Ну как же, он несколько лет провел в казематах, прежде чем его сожгли, и все, что ему требовалось, это сделать вид, что он отказался от своих убеждений. Мне кажется, быть сожженным заживо - это был его сознательный выбор.»

Заставляете вспоминать студенческие годы.. тайм аут.

27 февраля 2018 в 11:46
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Ну как же, он несколько лет провел в казематах, прежде чем его сожгли, и все, что ему требовалось, это сделать вид, что он отказался от своих убеждений. Мне кажется, быть сожженным заживо - это был его сознательный выбор.»
раньше было проще... Ведьма! Сжечь!-но она такая красивая!- Хорошо, но потом сжечь!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

KNK
27 февраля 2018 в 14:40
Энергетика: 16
11 лет и 164 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Вопиющий список кандидатов для голосования! Достойных нет в этом списке, кого-то совсем нет... (в смысле на 2 метра в земле матушке не первый год). Кто-то присел. Кто по-умнее уехал!
Можно голосовать за кого угодно, хуже уже точно не будет! Лучше - возможно, но проверить можно только на практике.

Ну а теперь о будущем России при действующей власти:
- Заботиться о своей пенсии придется самим, так как текущее правительство об этом не особо заботится, да и не зачем, 6 лет всего осталось. Хотя подождите, немного "заботится", с 2013 года правительство ворует накопительную часть пенсии, на минутку а это 6% от ЗП, на всякие там инфро-проекты Ротенбергов и прочих личностей из того замечательно списка.
- После выборов прилипнем еще и на 15% НДФЛ (сейчас 13%).
- Бизнес национализируют(отжимают) Из недавнего - история с магнитом. На очереди МТС, им даже Сбер открыл кредитную линию на 100лярдов, что бы судебные иски покрывать перед Сечиным. Смотря на этот ждец, инвесторы в Россию легионами точно не побегут. Это я в целом про инвестиционный климат в стране.
- Санкции будут продолжать вкручивать , нас будут жать до последнего, и не надо здесь говорить что эти санкции на нас никак не отражаются! Нет, господа! Отражаются! В первую очередь на уровне жизни!
- Продолжится дальнейшее ослабление рубля к мировым валютам. Допустим, взлетит доллар до 100р, что делать будем? текущую власть нахваливать?



PS. СтОит отъехать от двух столиц на расстояние превышающее несколько десятков километров, в голове кроме отборного мата на фоне всеобщего уныния ничего не всплывает. Ну если только говно в выбоинах сельских дорог.
ИМХО

27 февраля 2018 в 15:47
Энергетика: -6
13 лет и 17 дней
упоминали 185 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«Я уже здесь!»



27 февраля 2018 в 16:33
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Пролетают мимо Солнечной инопланетяне. Решили заглянуть и узнать, как там земляне.
Отправили трёх представителей в разные уголки планеты. Через один оборот они возвращаются.

— Я был в месте под названием Юэсэй, — говорит первый. — Там земляне считают себя самыми развитыми. Учат других, как надо жить. Автомобили в космос запускают. Но до нас им еще далеко.

Второй говорит:
— Я был в Чжунго. Там землян тьма! Плодятся как шиканы с Гроциуса. Работают как дик'япы с титановых астероидов. До нас им далеко, конечно. Но потенциал есть...

Третий:
— А я был в России. Там у них #выборы2018 какие–то. Хикрак знает, что это такое! Я на них никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!

пульс

27 февраля 2018 в 16:48
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«Вопиющий список кандидатов для голосования! Достойных нет в этом списке, кого-то совсем нет... (в смысле на 2 метра в земле матушке не первый год). Кто-то присел. Кто по-умнее уехал!
Можно голосовать за кого угодно, хуже уже точно не будет! Лучше - возможно, но проверить можно только на практике. ...»
уважаемый,где вы видели говно в нескольких десятках километров от двух столиц? там козе давно посрать негде,кругом котеджные посёлки! дай бог куры .... хочется прям стихами : стая воробушков к югу промчалась знать им давно уже неча клявать... вон на осине ворона усралась, эх наша Родина,эх твою мать...
ПыСы. каждый год по весне радовался ,когда поля рядом с моей деревней засеивались какими-то культурами типа овса и рапса. А надысь пригнали технику, на поле поставили несколько бытовок и тянут- потянут водопровод уже... грудининцы....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй
Сообщение было изменено

27 февраля 2018 в 16:49
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Пролетают мимо Солнечной инопланетяне. Решили заглянуть и узнать, как там земляне.
Отправили трёх представителей в разные уголки планеты. Через один оборот они возвращаются.

— Я был в месте под названием Юэсэй, — говорит первый. — Там земляне считают себя самыми развитыми. Учат других, как надо...»

санитары.jpeg

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

27 февраля 2018 в 16:54
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Вопиющий список кандидатов для голосования! Достойных нет в этом списке, кого-то совсем нет... (в смысле на 2 метра в земле матушке не первый год). Кто-то присел. Кто по-умнее уехал!
Можно голосовать за кого угодно, хуже уже точно не будет! Лучше - возможно, но проверить можно только на практике. ...»

ну фсё. после такого остается выпить вотки, покормить медведя консервированными ежами и налить ему вотки, ударить жену балалайкой за то что выпила вотки без меня, достать заначку и купить еще вотки и идти заводить танк
п.с. #Путинвовсемвиноват

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

27 февраля 2018 в 17:14
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
Прекратить истерику ! #ПутинНаш! неужели все думают ,что Вован и Димон не прикроют свою пятую точку ,уйдя от власти? Выберут потом кого надо,да ещё будем щасливы, оцифрованы,околдованы,с ветром в поле повенчаны,все изломаны, в оковы закованы,драгоценные мои россияне !

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

KNK
27 февраля 2018 в 17:31
Энергетика: 16
11 лет и 164 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«ну фсё. после такого остается выпить вотки, покормить медведя консервированными ежами и налить ему вотки, ударить жену балалайкой за то что выпила вотки без меня, достать заначку и купить еще вотки и идти заводить танк
п.с. #Путинвовсемвиноват[/Q]
Что
ты несешь дружище? Обернись, глазки протри! Возьми калькулятор, если в уме считаешь плохо. Что первое лицо сделало хорошего за последние 20 лет? Нефть, газ в объемах каких страна никогда не видела отправляем за рубеж, а деньги где? Дороги? Медицина? Наука? НИИ?
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше! Правда? Вот если тебе возможно еще хорошо живется при текущем правительстве(как ты выше писал), основной массе людей, проживающих не в крупных городах, приходится выживать.
Хотя чего я тебе всё это пишу)) выпей лучше вотки и покорми медведя.

KNK
27 февраля 2018 в 17:34
Энергетика: 16
11 лет и 164 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«уважаемый,где вы видели говно в нескольких десятках километров от двух столиц? там козе давно посрать негде,кругом котеджные посёлки! дай бог куры .... хочется прям стихами : стая воробушков к югу промчалась знать им давно уже неча клявать... вон на осине ворона усралась, эх наша Родина,эх твою мат...»


Дорогой Котофей, вы к нам в Ленинград почаще приезжайте, прокатитесь по Области нашей могучей, наши поля посмотрите! Деревни необъятные!

У нас и в поле посрать можно, никто и не заметит, заросло потому что поле... Давно уже заросло.

27 февраля 2018 в 20:53
24
Энергетика: 0
13 лет и 243 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«Дорогой Котофей, вы к нам в Ленинград почаще приезжайте, прокатитесь по Области нашей могучей, наши поля посмотрите! Деревни необъятные!

У нас и в поле посрать можно, никто и не заметит, заросло потому что поле... Давно уже заросло.»


Константин , давай к теме вернёмся . Подскажи , как вообще Питерцы реагируют на правление В В . Люди , там более открытые и честные , чем на Московии , хотя наверное

на фоне понаехавших в Москве наверное истинныж Москвичей не осталось! И знают ли про второго аппонента или даже не слышали. Благодарю!

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

27 февраля 2018 в 21:50
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
«Константин , давай к теме вернёмся . Подскажи , как вообще Питерцы реагируют на правление В В . Люди , там более открытые и честные , чем на Московии , хотя наверное
Как царскосел с 14 летним стажем, ответственно заявляю - ваш «второй» оппонент у нас даже не третий!
на фоне понаехавших в Москве наверное истинныж Москвичей не осталось! И знают ли про второго аппонента или даже не слышали....»


пульс

27 февраля 2018 в 21:51
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
Как царскосел с 14 летним стажем, ответственно заявляю - ваш «второй» оппонент у нас даже не третий!

пульс

KNK
28 февраля 2018 в 09:45
Энергетика: 16
11 лет и 164 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«Как царскосел с 14 летним стажем, ответственно заявляю - ваш «второй» оппонент у нас даже не третий!»

Если смотреть, слушать, читать правильные новости или неправильные между строк, то второй оппонент у нас действительно не третий...

KNK
28 февраля 2018 в 09:47
Энергетика: 16
11 лет и 164 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Прекратить истерику ! #ПутинНаш! неужели все думают ,что Вован и Димон не прикроют свою пятую точку ,уйдя от власти? Выберут потом кого надо,да ещё будем щасливы, оцифрованы,околдованы,с ветром в поле повенчаны,все изломаны, в оковы закованы,драгоценные мои россияне !»

Котофей, уверен что прикроют, у них выбора по-большому счёту другого нет.
6 лет за первым лицом, не зависимо от голосования.

28 февраля 2018 в 09:53
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«Дорогой Котофей, вы к нам в Ленинград почаще приезжайте, прокатитесь по Области нашей могучей, наши поля посмотрите! Деревни необъятные!

У нас и в поле посрать можно, никто и не заметит, заросло потому что поле... Давно уже заросло.»
да был я в вашем Ленинграде, даже в этом месяце ещё... с самолёта всё видно !

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

KNK
28 февраля 2018 в 10:22
Энергетика: 16
11 лет и 164 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«да был я в вашем Ленинграде, даже в этом месяце ещё... с самолёта всё видно !»

Кукурузой всё засеяно? зАмки стоят?(возможно, но не про нашу честь) Чем может страна гордиться? Сами ведь себе врём, думаем что живём в сильной, могучей, лучшей стране! Последнее время зачастил с поездками в Суоми, могу сказать что даже чухонцы живут в разы лучше нас! У них, плять, даже лес прибирают, не говоря уже про бесплатные подгузники в ТЦ и на заправках. Пенсии достойные, соц. пакет шикарный. И я всё это не в интернете прочитал! Есть друзья получившие там гражданство, и они на своей шкуре сравнили жизнь здесь и там.

Оппонент выше про армию ВКС и майора писал, не совсем понял суть написанного, вроде как расхваливал.
Вот почему-то у меня совсем другие данные, здесь их не напишу, они не для всех ушей. Может потому-что у меня тоже знакомый в ВКС и с другим званием? Или может потому что брат он мне?

28 февраля 2018 в 11:08
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Кукурузой всё засеяно? зАмки стоят?(возможно, но не про нашу честь) Чем может страна гордиться? Сами ведь себе врём, думаем что живём в сильной, могучей, лучшей стране! Последнее время зачастил с поездками в Суоми, могу сказать что даже чухонцы живут в разы лучше нас! У них, плять, даже лес прибир...»

часто слышал подобные заявления и всегда у меня 2 вопроса:
1. Вы что нибудь сделали для улучшения ситуации?
2. Если Вам настолько плохо и отвратительно жить в НАШЕЙ стране, а в Суоми так все прекрасно, то что Вам мешает оставить(распродать, обрубить концы) страну и искать ЩАстье на соседних берегах?

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

KNK
28 февраля 2018 в 11:25
Энергетика: 16
11 лет и 164 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«часто слышал подобные заявления и всегда у меня 2 вопроса:
1. Вы что нибудь сделали для улучшения ситуации?
2. Если Вам настолько плохо и отвратительно жить в НАШЕЙ стране, а в Суоми так все прекрасно, то что Вам мешает оставить(распродать, обрубить концы) страну и искать ЩАстье на соседних бере...»


Стикед, родился я здесь и ЩАстья здесь хочется! Счастья для родителей, детей. Скажи, друг, почему я вынужден(не подумай что мне жалко) помогать родителям деньгами? Почему у них пенсия 8000р ? Почему что бы попасть к врачу они должны 200км ехать до областного города? Этих вопросов у меня до бесконечности!
Раз в год навещаю свою родную Землю. Глубинка в Кировской области (Омутнинск). Вот с каждым годом там ситуация только ухудшается, население редеет, инфраструктура разваливается, дорог нет. За 20 лет, ничего глобального сделано не было! Смотришь на всё это и понимаешь, что просвета не видно.
Кстати тут есть земляки, довольно близкие, думаю они меня поймут.

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно