ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Опрос: ВЫБОРЫ 2018 . Голосуем ! ::
Тема закрыта!

Страницы:
  • imperial_60@rambler.ru 20 февраля 2018 в 20:14
    Рекомендации: 23, энергетика: 1, стаж 2883 дня, отмечен 50 раз
    «Еще в тему: несмотря не то, что порог явки отменен, а графу "Против все" также убрали, сейчас развернулась какая-то не здоровая компания по поднятию явки у населения.

Вот этот ролик, наверное все уже посмотрели:

»

Первая часть ролика в тему , последняя в ведро!
    Вот такая моя позиция по нему...

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.
  • imperial_60@rambler.ru 20 февраля 2018 в 20:17
    Биографию Грудинина выложу на всякий случай.

http://president-rf.ru/page/kandidat-v-prezidedininnty-pavel-gru

добавлено 20.02.2018 в 20:24

И в кратце его программа :
    У Павла Грудинина команда и программа "20 ШАГОВ"-это НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ. Очень умная программа.Деньги олигархов вернуть а Россию -в нашу экономику. (китайцы могут-почему мы не можем!).Убрать сразу систему ПЛАТОН, КАПРЕМОНТ. Восстановить БЕЗПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ (как записано в Конституции!), выход из ВТО-который угробил наши предприятия, отмена ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ и много другого. Аннулировать закон о ТОРах (территории опережающего развития-на самом деле разрешает закон на 70 лет отдавать территории РФ с правом продления кому угодно-(стране или частному лицу) и главное на этих территориях не действует ни один закон РФ. За что воевали наши ОТЦЫ_ДЕДЫ_ПРАДЕДЫ?

• imperial_60@rambler.ru 20 февраля 2018 в 20:31

• imperial_60@rambler.ru 20 февраля 2018 в 20:40
    ПОЧЕМУ НЕ пУТИН?

• Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    MIRA 20 февраля 2018 в 20:41
    Энергетика: 19, стаж 2657 дней, отмечен 3 раза
    Вот автор жжет!

добавлено 20.02.2018 в 21:10

Почём нынче опиум для народа?

добавлено 20.02.2018 в 21:14

На полном серьезе сколько стоит пиар одного, и обсиралово другого? Или вы идейный- за овощи?

• imperial_60@rambler.ru 21 февраля 2018 в 12:26
    Михаил , критиковать по делу надо!
    Надо же хоть что-то делать и за кого-то голосовать , ты хоть свой номинальный голос в нужную корзину положи!
    Может и сыграет положительную роль. Можешь хоть за Собчак , никто тебя не собирается за Грудинина заставлять.
    А выложил шаги программы Грудинина для людей , может хоть здесь проглядят. А про это болото в котором тонем на протяжении второго десятка уже даже для бабушек стало ясно.
    А на счёт идейности ты прав , имею своё мнение и выражаю его довольно ясно и чётко. На баррикады никого не зову , но прошу отдать свой голос за любого кандидата кроме действую-
    щего в данный момент недальновидного и скомпрометировавшего себя со всех сторон политикана во имя будующего наших детей.

добавлено 21.02.2018 в 12:53

Мой оппонент- Михаил , тут сострил на счёт овощей .
    Кстати , это тоже немаловажный момент.Наши китайские друзья травят нас , наших детей продукцией выращенной на нашей земле с применением запрещённых "удобрений" и превращают нашу целинную землю в отравленную пустыню. Я категорически против "Территорий опережающего развития" , что приведёт к потере и опаганиванию наших кровных территорий. Более того я категорически настаиваю на выдворении из нашей страны людей этой варварской национальности - китайцев , потому как травят нас , нашу землю , завозят контрафактную продукцию низкого качества вредную для здоровья россиян , а тем более наших детей. К сведению дорогих коллег , эту нацию обучают в начальной школе , показывая на карту нашей страны и говоря , что это их территория по праву ( наш Дальний Восток ) и они должны вернуть её любой ценой обратно.
    Считаю , что эу так называемую "жёлтую заразу" надо выдворять с территории России , ибо она уже начала ассимилировать на нашей земле. Вот такой я "рассист" .

• imperial_60@rambler.ru 21 февраля 2018 в 13:06
    «Из Телеги

Александр и Лидия Филькины в 1997 году приехали из Мордовии в совхоз для того, чтобы освоиться и остаться там жить. Александру, как талантливому работнику, предложили постоянное место работы, небольшую зарплату но главное, квартиру, которая должна была перейти в собственность через 10 л...»

Слова , слова ... где ваша правда. Документ или ссылка на ресурс есть , а то как-то несерьёзно получается... Типа оговора на претендента. Давайте будем объективными.

• imperial_60@rambler.ru 21 февраля 2018 в 13:56

• Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
    Митрич 21 февраля 2018 в 17:00
    Рекомендации: 12, энергетика: 32, стаж 3386 дней, отмечен 158 раз
    «Биографию Грудинина выложу на всякий случай.

[ссылка] 20.02.2018 в 20:24И в кратце его программа :
    У Павла Грудинина команда и программа "20 ШАГОВ"-это НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ. Очень умная программа.Деньги олигархов вернуть а Россию -в нашу экономику. (китайцы могут-почему мы не можем!).Убрать сраз...»

Не удержался. Вы что, на полном серьёзе воспринимаете действенность и реализацию данной программы в современных условиях. Отвечать не надо - риторика. Вижу что так. Печаль .......

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.
  • «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
    prastoy_paren 21 февраля 2018 в 18:42
    Энергетика: 21, стаж 337 дней
    Одного парня заколдовала колдунья: он мог говорить только 1 слово в год. И вот этот парень влюбился. Он 18 лет не говорил ни слова и накопил 18 слов. Подошёл к девушке и сказал:
    «Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!»

• Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    пульс 21 февраля 2018 в 19:48
    Рекомендации: 14, энергетика: 23, стаж 3294 дня, отмечен 144 раза
    httpsухмылкаm.youtube.com/watch?v=6545WKZv7kc

помогаем покупать военным качественное оружие
  • Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    Subs 21 февраля 2018 в 22:35
    Рекомендации: 1, энергетика: 32, стаж 2894 дня, отмечен 32 раза

Практика без теории слепа, теория без практики мертва
    MIRA 22 февраля 2018 в 09:52
    Немного музыки для imperial_60@rambler.ru
    https://www.youtube.com/watch?v=B1V_3X2H...

• imperial_60@rambler.ru 22 февраля 2018 в 11:24
    Ну что могу сказать Вам , господа !

Если палец о палец бить не хотим , то ничего в лучшую сторону не изменится.

Голосуйте , хоть за кого , но нынешняя власть своими действиями достала , по-моему , всех .

Не проголосуете , значит , на себя вам наплевать. А шуточки , да , прибауточки , это хорошо.

Но в не в данном конкретном случае. Благодарю за понимание , всех благ. С наступающим праздником , защитников Отечества.

• imperial_60@rambler.ru 22 февраля 2018 в 20:48
    «Немного музыки для imperial_60@rambler.ru
    [ссылка]»

Музыкальный привет , форумчанину MIRA !

MIRA 22 февраля 2018 в 23:09  Сообщение было изменено
    [Q]Музыкальный привет , форумчанину MIRA !

Как тебя хоть зовут депресивный дядя? Музыка у тебя унылая, я тебе позже скину пару зачетных тем. Сейчас извиняй - водка стынет, икра сохнет.

добавлено 22.02.2018 в 23:40

Вообще по хорошему - тебя лещем хорошим угостить, чтоб запомнил надолго, будешь в Питере заедь!

добавлено 22.02.2018 в 23:56

Я даже твоё одобрил, чтоб была возможность общаться.

• imperial_60@rambler.ru 26 февраля 2018 в 12:06

sticked 26 февраля 2018 в 12:38
    Рекомендации: 4, энергетика: 44, стаж 3343 дня, отмечен 62 раза
    «httpsухмылкаwww.youtube.com/watch?v=7DcsbBCj2ZA»

6d78ce95c597.jpg

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ
  • Медаль «За Активность» 2-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
    Ирина 26 февраля 2018 в 14:45
    Рекомендации: 1, энергетика: 18, стаж 5192 дня, отмечен 46 раз
    ВВП

• Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
    Евгений 26 февраля 2018 в 14:53
    Рекомендации: 2, энергетика: 22, стаж 5174 дня, отмечен 55 раз
    «Нет моих кандидатов в Вашем списке.»

+1, нет в этом списке Григория Алексеевича одобрение

Что касается колхозника, надо знать его погоняло - "Клубничка" и не потому, что он директор колхоза и выращивал клубнику, а потому, что он снаружи красный (КПРФ), а внутри белый (олигарх, который фору даст многим в Форбс). Но учитывая дикое рвение некоторых голосовать за него, можно смело сказать, что ход по отвлечению части электората (особенно с IQ меньше 110) сработал одобрение
    Удивительно, но люди верят PRслужбекремля "Клубничке" и призывают голосовать ржач

p.s. каждый народ достоин своего правителя.

• imperial_60@rambler.ru 26 февраля 2018 в 17:57

• imperial_60@rambler.ru 26 февраля 2018 в 18:14

• imperial_60@rambler.ru 26 февраля 2018 в 18:16

• Zhitel 26 февраля 2018 в 18:44
    Рекомендации: 20, энергетика: 225, стаж 3064 дня, отмечен 214 раз
    Доктора!!! Позовите доктора!

Три чукотских мудреца твердят-твердят мне без конца: "Металл не принесет плода, игра не стоит свеч, а результат - труда"
  • imperial_60@rambler.ru 26 февраля 2018 в 18:45

• imperial_60@rambler.ru 26 февраля 2018 в 18:47
    Я уже здесь!

• Медаль «За Активность» 2-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    Конь 27 февраля 2018 в 00:48
    Энергетика: 21, стаж 873 дня, отмечен 8 раз
    Еще, может не совсем в тему, но наткнулся тут на короткометражный фильм 1964 года, производства «Центрнаучфильм» о теории относительности. И я вот подумал, 1964 год, отдельная киностудия, которая занимается тем, что через кино несет свет науки в массы, и пытается ее популяризировать. И я вот все пытался вспомнить нечто подобное в современной России, и не смог найти ни одного примера. Единственное, что пришло на ум это абсолютно мракобесная и антинаучная «Тайна воды», которую в свое время показывали по первому федеральному каналу.

Я не про то, "а посмотрите, как хорошо жили в Советском Союзе", но я твердо убежден, что государство, в том числе должно выполнять функцию научного просвещения. А сейчас я вижу РенТВ, которое, на минутку, федеральный канал, на серьезных щах рассказывает, что Земля плоская. Для чего Джоржано Бруно сгорел на костре?

Конь 27 февраля 2018 в 00:49
    вот, кстати, сам ролик

MIRA 27 февраля 2018 в 10:21
    «Для чего Джоржано Бруно сгорел на костре?»

Он сгорел не для чего.

добавлено 27.02.2018 в 10:24

т.е. сгореть на костре не было его желанием.

Конь 27 февраля 2018 в 10:39
    «Он сгорел не для чего.добавлено 27.02.2018 в 10:24т.е. сгореть на костре не было его желанием.»

Ну как же, он несколько лет провел в казематах, прежде чем его сожгли, и все, что ему требовалось, это сделать вид, что он отказался от своих убеждений. Мне кажется, быть сожженным заживо - это был его сознательный выбор.

MIRA 27 февраля 2018 в 11:28
    «Ну как же, он несколько лет провел в казематах, прежде чем его сожгли, и все, что ему требовалось, это сделать вид, что он отказался от своих убеждений. Мне кажется, быть сожженным заживо - это был его сознательный выбор.»

Заставляете вспоминать студенческие годы.. тайм аут.

• kotofei 27 февраля 2018 в 11:46
    Рекомендации: 24, энергетика: 45, стаж 4622 дня, отмечен 328 раз
    «Ну как же, он несколько лет провел в казематах, прежде чем его сожгли, и все, что ему требовалось, это сделать вид, что он отказался от своих убеждений. Мне кажется, быть сожженным заживо - это был его сознательный выбор.»
    раньше было проще... Ведьма! Сжечь!-но она такая красивая!- Хорошо, но потом сжечь!

• Медаль «За Активность» 3-ей степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    KNK 27 февраля 2018 в 14:40
    Энергетика: 16, стаж 2074 дня, отмечен 3 раза
    Вопиющий список кандидатов для голосования! Достойных нет в этом списке, кого-то совсем нет... (в смысле на 2 метра в земле матушке не первый год). Кто-то присел. Кто по-умнее уехал!
    Можно голосовать за кого угодно, хуже уже точно не будет! Лучше - возможно, но проверить можно только на практике.

Ну а теперь о будущем России при действующей власти:
    - Заботиться о своей пенсии придется самим, так как текущее правительство об этом не особо заботится, да и не зачем, 6 лет всего осталось. Хотя подождите, немного "заботится", с 2013 года правительство ворует накопительную часть пенсии, на минутку а это 6% от ЗП, на всякие там инфро-проекты Ротенбергов и прочих личностей из того замечательно списка.
    - После выборов прилипнем еще и на 15% НДФЛ (сейчас 13%).
    - Бизнес национализируют(отжимают) Из недавнего - история с магнитом. На очереди МТС, им даже Сбер открыл кредитную линию на 100лярдов, что бы судебные иски покрывать перед Сечиным. Смотря на этот ждец, инвесторы в Россию легионами точно не побегут. Это я в целом про инвестиционный климат в стране.
    - Санкции будут продолжать вкручивать , нас будут жать до последнего, и не надо здесь говорить что эти санкции на нас никак не отражаются! Нет, господа! Отражаются! В первую очередь на уровне жизни!
    - Продолжится дальнейшее ослабление рубля к мировым валютам. Допустим, взлетит доллар до 100р, что делать будем? текущую власть нахваливать?

PS. СтОит отъехать от двух столиц на расстояние превышающее несколько десятков километров, в голове кроме отборного мата на фоне всеобщего уныния ничего не всплывает. Ну если только говно в выбоинах сельских дорог.
    ИМХО

MIRA 27 февраля 2018 в 15:47
    «Я уже здесь!»

пульс 27 февраля 2018 в 16:33
    Пролетают мимо Солнечной инопланетяне. Решили заглянуть и узнать, как там земляне.
    Отправили трёх представителей в разные уголки планеты. Через один оборот они возвращаются.

— Я был в месте под названием Юэсэй, — говорит первый. — Там земляне считают себя самыми развитыми. Учат других, как надо жить. Автомобили в космос запускают. Но до нас им еще далеко.

Второй говорит:
    — Я был в Чжунго. Там землян тьма! Плодятся как шиканы с Гроциуса. Работают как дик'япы с титановых астероидов. До нас им далеко, конечно. Но потенциал есть...

Третий:
    — А я был в России. Там у них #выборы2018 какие–то. Хикрак знает, что это такое! Я на них никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!

• kotofei 27 февраля 2018 в 16:48  Сообщение было изменено
    «Вопиющий список кандидатов для голосования! Достойных нет в этом списке, кого-то совсем нет... (в смысле на 2 метра в земле матушке не первый год). Кто-то присел. Кто по-умнее уехал!
    Можно голосовать за кого угодно, хуже уже точно не будет! Лучше - возможно, но проверить можно только на практике. ...»
    уважаемый,где вы видели говно в нескольких десятках километров от двух столиц? там козе давно посрать негде,кругом котеджные посёлки! дай бог куры .... хочется прям стихами : стая воробушков к югу промчалась знать им давно уже неча клявать... вон на осине ворона усралась, эх наша Родина,эх твою мать...
    ПыСы. каждый год по весне радовался ,когда поля рядом с моей деревней засеивались какими-то культурами типа овса и рапса. А надысь пригнали технику, на поле поставили несколько бытовок и тянут- потянут водопровод уже... грудининцы....

sticked 27 февраля 2018 в 16:49
    «Пролетают мимо Солнечной инопланетяне. Решили заглянуть и узнать, как там земляне.
    Отправили трёх представителей в разные уголки планеты. Через один оборот они возвращаются.

— Я был в месте под названием Юэсэй, — говорит первый. — Там земляне считают себя самыми развитыми. Учат других, как надо...»

санитары.jpeg

sticked 27 февраля 2018 в 16:54
    «Вопиющий список кандидатов для голосования! Достойных нет в этом списке, кого-то совсем нет... (в смысле на 2 метра в земле матушке не первый год). Кто-то присел. Кто по-умнее уехал!
    Можно голосовать за кого угодно, хуже уже точно не будет! Лучше - возможно, но проверить можно только на практике. ...»

ну фсё. после такого остается выпить вотки, покормить медведя консервированными ежами и налить ему вотки, ударить жену балалайкой за то что выпила вотки без меня, достать заначку и купить еще вотки и идти заводить танк
    п.с. #Путинвовсемвиноват

• kotofei 27 февраля 2018 в 17:14
    Прекратить истерику ! #ПутинНаш! неужели все думают ,что Вован и Димон не прикроют свою пятую точку ,уйдя от власти? Выберут потом кого надо,да ещё будем щасливы, оцифрованы,околдованы,с ветром в поле повенчаны,все изломаны, в оковы закованы,драгоценные мои россияне !

KNK 27 февраля 2018 в 17:31
    «ну фсё. после такого остается выпить вотки, покормить медведя консервированными ежами и налить ему вотки, ударить жену балалайкой за то что выпила вотки без меня, достать заначку и купить еще вотки и идти заводить танк
    п.с. #Путинвовсемвиноват[/Q]
    Что
    ты несешь дружище? Обернись, глазки протри! Возьми калькулятор, если в уме считаешь плохо. Что первое лицо сделало хорошего за последние 20 лет? Нефть, газ в объемах каких страна никогда не видела отправляем за рубеж, а деньги где? Дороги? Медицина? Наука? НИИ?
    Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше! Правда? Вот если тебе возможно еще хорошо живется при текущем правительстве(как ты выше писал), основной массе людей, проживающих не в крупных городах, приходится выживать.
    Хотя чего я тебе всё это пишу)) выпей лучше вотки и покорми медведя.

KNK 27 февраля 2018 в 17:34
    «уважаемый,где вы видели говно в нескольких десятках километров от двух столиц? там козе давно посрать негде,кругом котеджные посёлки! дай бог куры .... хочется прям стихами : стая воробушков к югу промчалась знать им давно уже неча клявать... вон на осине ворона усралась, эх наша Родина,эх твою мат...»

Дорогой Котофей, вы к нам в Ленинград почаще приезжайте, прокатитесь по Области нашей могучей, наши поля посмотрите! Деревни необъятные!

У нас и в поле посрать можно, никто и не заметит, заросло потому что поле... Давно уже заросло.

• imperial_60@rambler.ru 27 февраля 2018 в 20:53
    «Дорогой Котофей, вы к нам в Ленинград почаще приезжайте, прокатитесь по Области нашей могучей, наши поля посмотрите! Деревни необъятные!

У нас и в поле посрать можно, никто и не заметит, заросло потому что поле... Давно уже заросло.»

Константин , давай к теме вернёмся . Подскажи , как вообще Питерцы реагируют на правление В В . Люди , там более открытые и честные , чем на Московии , хотя наверное

на фоне понаехавших в Москве наверное истинныж Москвичей не осталось! И знают ли про второго аппонента или даже не слышали. Благодарю!

пульс 27 февраля 2018 в 21:50
    «Константин , давай к теме вернёмся . Подскажи , как вообще Питерцы реагируют на правление В В . Люди , там более открытые и честные , чем на Московии , хотя наверное
    Как царскосел с 14 летним стажем, ответственно заявляю - ваш «второй» оппонент у нас даже не третий!
    на фоне понаехавших в Москве наверное истинныж Москвичей не осталось! И знают ли про второго аппонента или даже не слышали....»

пульс 27 февраля 2018 в 21:51
    Как царскосел с 14 летним стажем, ответственно заявляю - ваш «второй» оппонент у нас даже не третий!

KNK 28 февраля 2018 в 09:45
    «Как царскосел с 14 летним стажем, ответственно заявляю - ваш «второй» оппонент у нас даже не третий!»

Если смотреть, слушать, читать правильные новости или неправильные между строк, то второй оппонент у нас действительно не третий...

KNK 28 февраля 2018 в 09:47
    «Прекратить истерику ! #ПутинНаш! неужели все думают ,что Вован и Димон не прикроют свою пятую точку ,уйдя от власти? Выберут потом кого надо,да ещё будем щасливы, оцифрованы,околдованы,с ветром в поле повенчаны,все изломаны, в оковы закованы,драгоценные мои россияне !»

Котофей, уверен что прикроют, у них выбора по-большому счёту другого нет.
    6 лет за первым лицом, не зависимо от голосования.

• kotofei 28 февраля 2018 в 09:53
    «Дорогой Котофей, вы к нам в Ленинград почаще приезжайте, прокатитесь по Области нашей могучей, наши поля посмотрите! Деревни необъятные!

У нас и в поле посрать можно, никто и не заметит, заросло потому что поле... Давно уже заросло.»
    да был я в вашем Ленинграде, даже в этом месяце ещё... с самолёта всё видно !

KNK 28 февраля 2018 в 10:22
    «да был я в вашем Ленинграде, даже в этом месяце ещё... с самолёта всё видно !»

Кукурузой всё засеяно? зАмки стоят?(возможно, но не про нашу честь) Чем может страна гордиться? Сами ведь себе врём, думаем что живём в сильной, могучей, лучшей стране! Последнее время зачастил с поездками в Суоми, могу сказать что даже чухонцы живут в разы лучше нас! У них, плять, даже лес прибирают, не говоря уже про бесплатные подгузники в ТЦ и на заправках. Пенсии достойные, соц. пакет шикарный. И я всё это не в интернете прочитал! Есть друзья получившие там гражданство, и они на своей шкуре сравнили жизнь здесь и там.

Оппонент выше про армию ВКС и майора писал, не совсем понял суть написанного, вроде как расхваливал.
    Вот почему-то у меня совсем другие данные, здесь их не напишу, они не для всех ушей. Может потому-что у меня тоже знакомый в ВКС и с другим званием? Или может потому что брат он мне?

sticked 28 февраля 2018 в 11:08
    «Кукурузой всё засеяно? зАмки стоят?(возможно, но не про нашу честь) Чем может страна гордиться? Сами ведь себе врём, думаем что живём в сильной, могучей, лучшей стране! Последнее время зачастил с поездками в Суоми, могу сказать что даже чухонцы живут в разы лучше нас! У них, плять, даже лес прибир...»

часто слышал подобные заявления и всегда у меня 2 вопроса:
    1. Вы что нибудь сделали для улучшения ситуации?
    2. Если Вам настолько плохо и отвратительно жить в НАШЕЙ стране, а в Суоми так все прекрасно, то что Вам мешает оставить(распродать, обрубить концы) страну и искать ЩАстье на соседних берегах?

KNK 28 февраля 2018 в 11:25
    «часто слышал подобные заявления и всегда у меня 2 вопроса:
    1. Вы что нибудь сделали для улучшения ситуации?
    2. Если Вам настолько плохо и отвратительно жить в НАШЕЙ стране, а в Суоми так все прекрасно, то что Вам мешает оставить(распродать, обрубить концы) страну и искать ЩАстье на соседних бере...»

Стикед, родился я здесь и ЩАстья здесь хочется! Счастья для родителей, детей. Скажи, друг, почему я вынужден(не подумай что мне жалко) помогать родителям деньгами? Почему у них пенсия 8000р ? Почему что бы попасть к врачу они должны 200км ехать до областного города? Этих вопросов у меня до бесконечности!
    Раз в год навещаю свою родную Землю. Глубинка в Кировской области (Омутнинск). Вот с каждым годом там ситуация только ухудшается, население редеет, инфраструктура разваливается, дорог нет. За 20 лет, ничего глобального сделано не было! Смотришь на всё это и понимаешь, что просвета не видно.
    Кстати тут есть земляки, довольно близкие, думаю они меня поймут.

Страницы:

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно