Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Друзья и коллеги поздравляют Александра
Гусева с Днем рождения


11 марта 2018 в 00:04
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Дорогие друзья!
Сегодня отмечает День рождения Александр Гусев. Я заранее попросила некоторых наших общих знакомых и друзей ответить на 2 вопроса об Александре: как давно вы знаете его? какие качества, присущие имениннику вы можете отметить?

Публикую эти "отзывы" с их разрешения. Вот такой получился у меня словесный портрет. Орфография и пунктуация авторов сохранена.
Саша, надеюсь ты не станешь гневаться, а улыбнешьсяподмигивание Итак, поехали.

Live Is Life

11 марта 2018 в 00:05
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Саша Гусев...

Не помню точно, когда мы с ним познакомились, лет 7-8 назад. Помню, что в результате общения, у нас появился взаимный интерес друг другу. Мне было интересно его мнение, а ему было интересно то, о чём говорю я. Часто общение начинается и заканчивается с окончанием работы. На удивление, мне интересно с ним общаться (надеюсь и ему) и на темы, не относящиеся к работе, встречаться, ну, и честно говоря, просто выпивать, обсуждать, разговаривать, советоваться, спорить.

У Сашки уникальная способность слушать, не перебивая, пытаясь понять, впитать точку зрения собеседника и, либо опровергнуть, либо даже в чем-то поменять свое мнение.

Ещё он отличается одной редкой в наше время особенностью - твёрдое мужское слово. Сказал - сделал.

С ним всегда интересно в плане того, что этот человек, скажем так, отстал от своего времени. "Не от века сего". Он мог бы успешно реализовать себя в тридцатые-шестидесятые годы, Днепрогэс, освоение целины, космоса...

Он пытается решить очень сложные задачи (иногда запредельные). Его захватывает это, у него нет тормозов взрослого человека - он в каком-то плане ребёнок. Ему кажется, что если сильно захотеть, то можно оттолкнуться от земли и полететь. Это здорово! Надеюсь, что это будет продолжаться ещё очень долго.

Я рад за его работу, семью, за его жену, детей, я рад, что у него сейчас такой период, когда он уже может наслаждаться тем, чего достиг...

Я верю, что он никогда не остановится на достигнутом и продолжит ставить для себя высокие цели!

Желаю их добиваться!

С днём рождения, дружище.

Владимир Молоковских

Live Is Life

11 марта 2018 в 00:06
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Гусев..., это BRAND: - личность, имеющая эмоционально-оценочное содержание. Ты либо на одной волне с ним, либо просто хороший человек. Александр объединяет вокруг себя кабельщиков единомышленников, новое поколение, так сказать, людей, наслаждающихся своей профессией, своим призванием. Собственно как и медиахолдинг олицетворяет и объединяет на своей площадке лиц отрасли☺. Он и его Ruscable.ru - это единое целое.
Уверен, что в его карьере бедет еще много моментов, которые он захотел бы разделить со своими саратриками, а пожелать бы хотел ему душевного спокойствия и домашнего уюта в кругу любимой семьи!
С днем рождения!

Алексей Ксенофонтов

Live Is Life

11 марта 2018 в 00:07
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Александр - человек мотор! У него всегда есть цель! И это превосходно! Он отлично понимает чего хочет! И это восхищает! Общение с ним приносит всегда позитив, а его прямота позволяет тебе всегда держать открытый диалог и ощущать себя в полном спокойствие! Я желаю тебе свершить все свои грандиозные планы и сохранить при этом твой задор и радость к жизни! Для этого тебе потребуется крепкое здоровье, твой поразительный ум и прикрытый тыл, твоей верной и любимой женой! С днём рождения!!!!

Павел Моряков

Live Is Life

11 марта 2018 в 00:08
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
С Александром мы познакомились несколько лет назад на конференции,которая проходила в городе Уфа. Александр был организатором и участником, он вел дискуссии. Я сразу отметила в нем человека активного,имеющего свою четкую позицию и отстаивающего ее! Тогда он казался настолько серьезным,что было страшно подойти и познакомиться)
Но при личном общении стало понятно насколько этот человек умен,силен,красив,добр и приятен!
Желаю Александру крепкого здоровья, выдержки, любви и успеха! желаю не останавливаться и достигать поставленных целей!
Директор по технологии ООО «Москабель-ЦветМет»
Некрасова Наталья


Live Is Life

11 марта 2018 в 00:12
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Кто он, Александр Гусев? Энергетик 6 уровня

1. потому что учился в МЭИ
2. потому что всегда полон положительной энергии и делиться ею с окружающими
3. потому что как разряд молнии возникает в жизни в самых разных людей и держит их в напряжении
4. потому что энергия всепроникающая и ее нельзя остановить
5. потому что энергия никогда не стареет
6. потому что энергия никуда не изчезает и ее нельзя стереть

Николай Мицкевич

Live Is Life

11 марта 2018 в 00:13
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
С Александром знакомы с 2014 года.Александр и его команда помогли нам на старте нашего производства.Не раз обращался к Александру за советом,никогда не получал отказа,всегда предлагал оригинальные и грамотные решения,за что ему большое человеческое спасибо!
Желаю неиссякаемой жизненной энергии,нескончаемого источника креативных идей,чтобы рядом были всегда надежные и верные друзья и в семье были гармония,счастье и благополучие!

Сергей Хромов

Live Is Life

11 марта 2018 в 00:14
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Саша - одно из лучших знакомств в моей жизни. Он точно знает чего ему хочется, а самое главное он умеет не делать того, чего не хочется. Это очень сильное качество. Поэтому его всегда окружает все любимое и дорогое, поэтому он успешно идёт вперёд и ведёт за собой настоящих единомышленников!

Дмитрий Ситько


Live Is Life

11 марта 2018 в 00:14
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Саша замечательный человек и яркий профессионал. Добрый, чуткий, отзывчивый. Его энергии и системного склада мышления хватит на самые мощные и невероятные проекты. Человек слова и дела! Желаю ему новых побед, Любви, удачи и надежных партнеров!

Ирина Есипова

Live Is Life

11 марта 2018 в 00:15
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Александр Гусев - это пример безумной энергии и позитивной энергетики, отзывчивости и силы характера. Мы познакомились в 2011 году и с тех пор я неоднократно обращалась к нему за советом и он ни разу не отказал. Его детище - Портал Рускабель объединил и познакомил миллионы людей! С днём рождения Саша!

Лилия Панина


Live Is Life

11 марта 2018 в 00:15
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Меня с Александром Игоревичем заочно познакомил Молоковских В.Е. - дал мне номер телефона, попросил позвонить и что-то рассказать про пероксид, уже не помню точно. Я с дрожащим голосом чего-то там рассказал, всё таки Гусев - это профессионал, эпицентр кабельной отрасли, хоть и информационный )))
Позже, когда я в офлайне познакомился с Гусевым, он оказался Сашей! Он такой же простой человек, я бы сказал "реальный пацан" 😉
Саша давно осознал, что отрасль- это не заводы, отрасль формируют люди! А у Александра в друзьях лучшие директора, маркетологи, да чего уж... технари. А продавец он и сам хороший 😎
С днем рождения, реальный Александр Игоревич!

Александр Азанов


Live Is Life

11 марта 2018 в 00:15
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Саша, уникален... он может слушать и слышать

Ирина Кудрявцева


Live Is Life

11 марта 2018 в 00:16
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Саша, знаем друг друга, наверное, 1000 лет. Помню одну из первых встреч.... Тысячи идей - в минуту, миллион задумок... бесконечное число вариантов решения какой-то проблемы/задачи, заражаешь всех вокруг своим оптимизмом. От тебя исходит спокойствие и уверенность. Всегда готов прийти на помощь! Интересно, но факт - у нас с тобой много общего в 2016 году у меня родился сын в твой День Рождения. И я помню как позвонил и сказал тебе об этом, поздравив тебя с твоим Днем и помню твою реакцию. Знаю, что с Сыном - это не простая тема и у верен, что все будет хорошо, но еще один факт - твой сын и моя дочь тоже родились в один день с разницей в 7 лет. Случайность?! Саша, пусть у твоих близких и дорогих тебе людей - все будет хорошо!

Вячеслав Синтяев

Live Is Life

11 марта 2018 в 00:17
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
В нашем сложном взрослом мире очень трудно встретить настоящего, доброго и искреннего человека. Александр именно такой! Если честно, я давно перестала воспринимать Сашу, без Жени, поэтому скажу. Вы невероятно гармоничный дуэт, вы как весна, которая не справится без солнца, вы как зима, которую не представить без снега! Берегите счастье и гармонию. Александр, пожелаю никогда не представлять и не строить границ! Мир безграничен и мечты сбываются! Твои сбудутся, ты вкладываешь в каждый "проект своей жизни" сердце ❤️

Чулпан Мухтарова


Live Is Life

11 марта 2018 в 00:17
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
С Сашей я знакома относительно недавно, но ощущение, что мы старые друзья с незапамятных времён. Остроумие, обаяние, проницательный ум, креативность и поразительное умение держать руку на пульсе в мире бизнеса, а так же душевность и теплота - все это один и тот же наш Гусев Александр, без которого жизнь кабельщиков и околокабельщиков была бы пресна, скучна и даже трудна. Саша, спасибо что ты у нас есть!

Ольга Валли

Live Is Life

11 марта 2018 в 00:17
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Как один раз сказал Дима (Ил 76): «После сходняка, есть ощущение, что знакомы тысячу лет уже!» …
Это, наверное, воздействие некого секретного вируса от продукта, который Саша создал и им все заражаются)
И действительно, я тоже не помню, как, когда, при каких обстоятельствах мы стали ближе знакомы и больше общаться, но ощущение, что знакомы чуть ли не с детсадовского возраста, не отпускает.
Ум, честь, совесть, безграничная фантазия – это далеко не полный список эпитетов, принадлежащих этому Человеку. Безумно рад и горд нашим знакомством!

Андрей Лебедев

Live Is Life

11 марта 2018 в 00:18
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Я познакомилась с Сашей на зимнем переходе через Байкал 4 года назад. Потом тренинг по личной стратегии в Мск, потом уроки английского и еще пару встреч с ним и второй Сашкой(девочкой)), с кем были вместе на тренинге по личной стратегии

Сашка очень добрый и мягкий обаяшка♥ ты щу лет уже не видела, но радуюсь всему через новости на фейсбуке...и м4чтаю заехать к вам в офис чтоб забрать свой красивый стильный зонтик (черный), которого уже наверное нет)))

Марина Кладова

Live Is Life

11 марта 2018 в 00:19
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
я даже и не помню,как и когда мы познакомились. Кажется,что я знаю его всю сознательную жизнь. Это говорит о том,что я дружу с хорошим человеком , ведь такое бывает очень редко !

Евгений Ферафонтов

Live Is Life

11 марта 2018 в 00:19
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Александра знаю очень давно , но общаться плотно мы начинали в 2008 году
Александр очень креативный предприниматель , чувствительный лидер ( эмоциональный и точно чувствующий окружающих ) и отличный друг , я горд что с ним знаком и многому у него учусь .
Хочу поделать ему быть всегда таким какой он есть и не останавливаться на достигнутом !!!

Анатолий Устинов

Live Is Life

11 марта 2018 в 00:19
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
В далеком 2006 году, когда я только делала первые шаги на кабельном рынке (даже не шаги, а просто топталась на пороге), я увидела Его. И это была «любовь с первого взгляда». Я поняла, что Саша именно тот человек, который мне нужен. Он может быть и не помнит тот разговор, но для меня это был переломный момент. Я была уверена, что в команде с таким человеком и при его поддержке все получится! И получилось очень даже неплохо, как мне кажется!
Если попытаться охарактеризовать его одним словом, то это НАДЕЖНОСТЬ.

Оксана Шашкова


Live Is Life

11 марта 2018 в 00:20
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Я знаю Александра с 2005 г. Это талантливый и разносторонний человек, на которого всегда можно положиться. Человек, который многого достиг в профессии и пользуется авторитетом у всех, с кем работает. Счастья тебе, Саша, успехов и здоровья!

Сергей Агеев

Live Is Life

11 марта 2018 в 00:20
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Однажды в нашей жизни возникает человек способный заразить идеей, побудить к действиям или просто показать как надо отдыхать....
Я думаю это как раз тот случай!)))

Сергей Кудинов

Live Is Life

11 марта 2018 в 00:21
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
От месткома, жилкома, комитета комсомола, профсоюзной ячейки нашей организации и от себя лично, спешим поздравить спортсмЭна, кАмсАмольца, покш начальника главного кабельного портала страны и близлежащих дружественных государств, радушного хозяина, великого оратора, неутомимого оптимиста, йуного родителя, собрата по электронным сигаретам, почитателя хорошего алкоголя, сала, мордовского тушняка, алкофилософа жизни, доминантного самца (с) и просто красаучэга Дядюшку Гу с очередной возрастной отметкой в календаре.
Что можно пожелать в этот день сему "блестящему" представителю кабельного мира?

Да, наверное, новых высот, успехов, удачи, неутомимого оптимизма, крепкой и любящей семьи, надежной команды, адекватного окружения, не смотря на мелкие жизненные неприятности не разучиться мечтать и при любом стечении обстоятельств не доводить себя до цугундера))

С уважением,
Два члена фино-угорского регионального неофициального филиала РусКабеля в стране вечно-зелёных помидороff Солнечной республике Мордовия
VikinГоша

Live Is Life

11 марта 2018 в 00:32
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
От себя хочу сказать, что знаю Александра с 2012 года. Есть у тебя качество в характере одно, которое мало кому присуще – ты умеешь кайфовать от жизни, ты умеешь жизнью наслаждаться, любишь жизнь. Это качество по-настоящему свободного человека. Свободный человек может все, чего не пожелает. Вот ты такой. Это очень здорово. Я желаю тебе никогда не терять этого "свойства".
Ну и конечно, как уже сказали выше – у тебя есть внутренний порядок, стержень и искренность. Все, что ты делаешь ты делаешь искренне. Не все себе могут это позволить. Я очень рада тому, что знаю тебя.
С Днем рождения!

Live Is Life

11 марта 2018 в 00:34
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)


И небольшой фотоальбом о тебе и местах, где ты побывалподмигивание


Live Is Life

11 марта 2018 в 10:14
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
и ещё раз с Днём Рождения !

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

11 марта 2018 в 14:04
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Самое главное в Александре это то, что он есть и он в нашей профессии - единственный и лучший! улыбка улыбка улыбка Нас очень много чего в жизни разъединяет, а Саша объединил, познакомил, увеличил наши суммарные знания и кто знает, может поэтому кабельная отрасль в стране чуть ли не единственная, которая не загнулась! одобрение одобрение одобрение С Днем рождения, Александр! роза роза роза роза

и нет среди нас первых и последних

11 марта 2018 в 15:17
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Благодарю за динамичное сотрудничество, за готовность к неординарным и креативным проектам! Желаю оставаться таким же энергичным и амбициозным! Всего самого светлого!

Ольга Фролова

Live Is Life

11 марта 2018 в 22:48
15
Энергетика: 73
19 лет и 47 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
@Evgeniya , спасибо тебе, мой любимый человечек за то, что ты есть застенчиво
Спасибо всем, всем, всем за ваши теплые слова, за пожелания, за высказывания.
Спасибо всем, семье, друзьям, коллегам, партнерам и, быть может - недругам, ведь именно благодаря вам всем удается реализовывать задуманное и жить полной жизнью! Спасибо!


B52C04EE-F21C-47B7-A9C7-311C16F43EB1.jpeg

12 марта 2018 в 00:35
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Александр, с Днем рождения тебя! И хорошо что ты есть, что есть форум и сайт кабельщиков. Мы можем что-то ругать, что-то не одобрять, но что сделал ты - это Великое Дело и тебе есть чем гордиться!!! пиво

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

12 марта 2018 в 09:26
18
Энергетика: 65
14 лет и 163 дня
упоминали 52 раза
 (0)
 (0)
Александр,с Днём рождения! Всех благ!!!! пиво

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

12 марта 2018 в 10:03
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Александр! Самые искренние поздравления, самые лучшие пожелания!!! "Бороться, искать, найти и не сдаваться!!!"- пусть будет удача на твоей стороне!!!

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

12 марта 2018 в 10:25
12
Энергетика: 44
14 лет и 357 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Здоровья, успехов, любви!
С Днем Рождения! пиво

laa
12 марта 2018 в 10:34
4
Энергетика: 0
10 лет и 109 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Здоровья Вам и Вашей семье, творческих успехов, везения и удачи во всем! С Днем Рождения!

12 марта 2018 в 10:58
6
Энергетика: 8
13 лет и 345 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
С Днем Рождения! Всего самого лучшего!

12 марта 2018 в 11:14
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Александр Игоревич, с Днем Рождения!!!
Всего самого наилучшего! Здоровья и неиссякаемой энергии!!! рекомендую рулёз рекомендую

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

12 марта 2018 в 11:42
3
Энергетика: 26
11 лет и 298 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
С Днем Рождения Александр Игоревич
Всего самого прекрасного!!! пиво рекомендую

чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

12 марта 2018 в 12:40
4
Энергетика: 88
15 лет и 2 дня
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Александр Игоревич. Хочется сказать одно- Вы состоявшийся джентльмен, умеющий выслушать, направить в нужное русло, помочь советом. С днем рождения Вас. Семья, хранительница очага, наследники - у Вас есть. Теперь пора и для себя. Пора менять хорошее, на лучшее. Вот на такое:
БМВ.jpg

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

12 марта 2018 в 12:56
10
Энергетика: 20
20 лет и 19 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Одни подхалимы вокруг))))

С днем рождения! Свех благ!

Лучше гор могут быть только высокие горы.

12 марта 2018 в 15:01
1
Энергетика: 57
19 лет и 6 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
С Днем рождения рекомендую

Не сбивайтесь с заданного курса, во всех начинаниях и продолжениях супер

Каждому, своё (с)

13 марта 2018 в 16:50
10
Энергетика: 48
13 лет и 254 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
С прошедшим! Всех благ!!! И покорения новых высот!!!

Танец злобного гения на страницах произведения...

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+