Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Тимур Шарифуллин
Генеральный директор Группы


30 марта 2018 в 08:56
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: Тимур Шарифуллин Генеральный директор Группы компаний "ИНВЭНТ" : "В нашей стране не хватает драйва"
Источник: RusCable.Ru

«С 20 по 22 марта в Сокольниках проходила единственная в России выставка кабельно-проводниковой продукции — Cabex. На стенде Генерального информационного партнера, портала RusCable.Ru, была организована мини-студия для съемок интервью с представителями отрасли. В этом году портал отошел от предыдущего формата коротких...»


30 марта 2018 в 08:56
20
Энергетика: 66
11 лет и 270 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Здравствуйте, коллеги!

Ждем вашего мнения о данном интервью и оценки нашей работы. Были ли интересными вопросы? Что бы вы хотели узнать о компании ИНВЭНТ? С кем интервью в таком формате вам было бы интересно.

Live Is Life

30 марта 2018 в 09:40
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Да действительно, интервью судя аннотации должно быть интересным. Да и вопросы были заданы, но ответы. ??????
Я понимаю, что ответы наверняка получены, но не на камеру. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

30 марта 2018 в 09:49
15
Энергетика: 73
19 лет и 40 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Да действительно, интервью судя аннотации должно быть интересным. Да и вопросы были заданы, но ответы. ??????
Я понимаю, что ответы наверняка получены, но не на камеру. подмигивание»


Володь, что именно ты подразумеваешь в своей реплике? подмигивание
Если что-то осталось для тебя не очевидным из ответов, то спроси здесь

30 марта 2018 в 09:56
Энергетика: 24
6 лет и 255 дней
упоминали 109 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Да действительно, интервью судя аннотации должно быть интересным. Да и вопросы были заданы, но ответы. ??????
Я понимаю, что ответы наверняка получены, но не на камеру. подмигивание»

Полный текст со всеми ответами https://www.ruscable.ru/news/2018/03/29/...

С уважением, администрация портала RusCable.Ru
Сообщение было изменено

30 марта 2018 в 09:59
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Володь, что именно ты подразумеваешь в своей реплике? подмигивание
Если что-то осталось для тебя не очевидным из ответов, то спроси здесь»


Главное знать у кого спросить. Я знаю. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

30 марта 2018 в 10:04
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Да, действительно, на заре создания завода рынок воспринимал нашу инициативу как нечто наивное, несерьезное. Но годы показали состоятельность этого мероприятия, и сегодня завод "Таткабель" проложил кабеля в стране больше, чем все остальные кабельные заводы – более 1600 километров.


Скромняга Тимур. Это он в чём измерял. ржач Или что он считает кабелем?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
Сообщение было изменено

30 марта 2018 в 10:10
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вы одни из первых заводов, который сделал образец кабеля на 500 киловольт. В своё время вы успешно поставили на один объект 330 киловольт в достаточно большом объеме. И недавно там случились определенные проблемы.


Я не могу комментировать в соответствии с условиями договора прочие условия, поэтому я думаю, время само покажет, каким образом разрешится этот вопрос. Он, несомненно, разрешится положительно.

Положительно для кого, кто заплатит деньги?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

30 марта 2018 в 11:22
12
Энергетика: 44
14 лет и 349 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Спасибо за интересный материал. С удовольствием послушал.
Жаль, что некоторые моменты в беседе были не очень открыты со стороны Тимура Расимовича. Это и понятно, те вопросы, которые задавал Александр не всегда можно назвать безобидными.
Было бы странно, если бы Тимур сказал то, что думает про питерский 330 кВ, открыто. И я все равно выражу большой респект Тимуру Расимовичу за беседу, было интересно.
Ждем еще подобные материалы . пиво

30 марта 2018 в 16:27
Энергетика: 18
6 лет и 172 дня
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Интересно было услышать о разговорах про экспорт нашей продукции в Индию, это потому что БРИКС? Западная Европа скорее всего просто разговоры конечно

2 апреля 2018 в 13:59
Энергетика: 18
6 лет и 172 дня
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
что еще интересно лично я услышал, как человек не кабельный но вовлеченный в тему

- кабель то наш а вот материал импортный, отчего так? нет денег на разработку или нафик надо? то есть нет денег на поднятие заводом, ну как денег, субсидий?
- у нас есть доверие за рубежом? мы импортируем в европу? или это зарубежное СНГ?

3 апреля 2018 в 10:22
6 лет и 17 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
насколько мне известно нет, не БРИКС, просто они не договорились с Китаем

3 апреля 2018 в 13:20
Энергетика: 20
6 лет и 211 дней
упоминали 11 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
А что случилось-то вдруг? Год прошел же только...

https://www.youtube.com/watch?v=Y-UKKUqzBLE

Верните старый формат интервью!!! Больше души было, живее как-то, насыщенней. По-настоящему ощущалась ценность времени каждого кабельщика и вовлеченность, вовлеченность была...
Раньше было лучше. Рил.

3 апреля 2018 в 13:37
20
Энергетика: 66
11 лет и 270 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«А что случилось-то вдруг? Год прошел же только...

https://www.youtube.com/watch?v=Y-UKKUqzBLE

Верните старый формат интервью!!! Больше души было, живее как-то, насыщенней. По-настоящему ощущалась ценность времени каждого кабельщика и вовлеченность, вовлеченность была...
Раньше было лучше. Ри...»


Уважаемый @shilo , если Вы все-таки найдете время и посмотрите до конца это и другие большие интервью этой серии, Вы убедитесь в том, что как-раз души стало больше. Да, Александр Игоревич не молодая девушка, но его вопросы намного увлекательнее и вовлеченнееподмигивание

Live Is Life

3 апреля 2018 в 13:37
2
Энергетика: 44
20 лет и 18 дней
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«А что случилось-то вдруг? Год прошел же только...


https://www.youtube.com/watch?v=Y-UKKUqzBLE

Верните старый формат интервью!!! Больше души было, живее как-то, насыщенней. По-настоящему ощущалась ценность времени каждого кабельщика и вовлеченность, вовлеченность была...
Раньше было лучше. Ри...»



ржач ржач ржач ржач ржач ржач ржач ржач ржач ржач ржач ржач ржач ржач хорошая шутка

3 апреля 2018 в 15:56
6 лет и 17 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
скучнейшие вопросы, разговор где-то между делом, и берет их нонейм, Гусев намного интереснее, а да и вопросы, какие вопросы были в этот раз... какая кому разница как кому кабекс

3 апреля 2018 в 16:31
6 лет и 17 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
во избежании неточностей я говорил про "Верните старый формат интервью!!!"
текущий формат хорош

3 апреля 2018 в 20:42
32
Энергетика: 41
14 лет и 315 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А что случилось-то вдруг? Год прошел же только...

https://www.youtube.com/watch?v=Y-UKKUqzBLE

Верните старый формат интервью!!! Больше души было, живее как-то, насыщенней. По-настоящему ощущалась ценность времени каждого кабельщика и вовлеченность, вовлеченность была...
Раньше было лучше. Ри...»
"лучше" у каждого свое, интервью стали профессиональные и обсуждаемые и это главное, мы понимаем о чем спрашивают и понимаем что отвечают. Девушка была действительно шикарная, но тогда может на ней лучше жениться!

и нет среди нас первых и последних

3 апреля 2018 в 20:48
32
Энергетика: 41
14 лет и 315 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Интервью сложное, ну да с километрами человек ошибся, смешно немножко, однако в остальном уровень интервьюируемого несколько масштабнее, чем мы привыкли. Саша справился.

и нет среди нас первых и последних

3 апреля 2018 в 20:49
32
Энергетика: 41
14 лет и 315 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Спасибо за интересный материал. С удовольствием послушал.
Жаль, что некоторые моменты в беседе были не очень открыты со стороны Тимура Расимовича. Это и понятно, те вопросы, которые задавал Александр не всегда можно назвать безобидными.
Было бы странно, если бы Тимур сказал то, что думает про пит...»
Да, здесь детективная история.

и нет среди нас первых и последних

3 апреля 2018 в 23:02
Энергетика: 23
9 лет и 125 дней
упоминали 6 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Тут нет ошибки в километрах. Просто Холмс как всегда в свое репертуаре, из песни слова выдернул. Тимур говорил про высоковольтный кабель - можете на сайте завода ТАТКАБЕЛЬ посмотреть и сравнить слова сказанные в интервью и счетчиком на сайте.

4 апреля 2018 в 08:59
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Тут нет ошибки в километрах. Просто Холмс как всегда в свое репертуаре, из песни слова выдернул. Тимур говорил про высоковольтный кабель - можете на сайте завода ТАТКАБЕЛЬ посмотреть и сравнить слова сказанные в интервью и счетчиком на сайте.»


Внимательно читайте. ухмылка

Я скопировал его слова и задал вопросы, можно было просто ответить. Высоковольтный кабель.

А уж чья там ошибка. незнание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно