ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

КАБЕЛЬ РФ, говорят нужна предоплата для
того чтобы увидеть продукцию н

24 мая 2018 в 13:41
6 лет и 116 дней

Добрый день коллеги! хочу купить кабель у компании кабельРФ-ООО электропоставщик. Но перед покупкой хочу сам своими глазами увидеть кабель на складе.Менеджер говорит мол давайте предоплату для того чтобы Вас на склад запустить и тд.. Ад ругой говорит что вообще продукцию увидеть нельзя... Кто сталкивался с такой ситуацией с КАБЕЛЬ РФ скажите пожалуйста

24 мая 2018 в 13:52
1
Энергетика: 75
5 лет и 91 день
упоминали 89 раз
Потому что у них нет такого склада, а "своих" не хотят "палить".

Я рожденный в Сибири

24 мая 2018 в 13:58
1
Энергетика: 20
7 лет и 111 дней
Рустам, работайте смело!
Надежная компания.

24 мая 2018 в 14:13
9
Энергетика: 132
8 лет и 143 дня
упоминали 282 раза
Живые они. Очень классный и мега раскрученный сайт. Обалденные сервисы, которые даже заводы не брезгуют себе покупать. "Мёртвые" так не могут не умеют!
А то, что склада нет - так это уже вторично. Куча людей без склада торгует. Сомневаетесь в надежности? Проверьте к/а. Задайте тут вопрос. Люди ответят.
А вот такие вопросы про фотки кабеля на складе лично у меня понимания не вызывают. Вы смогли дешевле, чем у них найти? Нет! Вас сроки устроили? Устроили!
Можете получить условия лучше? Нет! На то они и профи, что опыт и связи в отрасли годами нарабатывали...
Кстати, это всё я не именно о Кабель.РФ (ребят, не обижайтесь), а обо всех профессионалах своего дела. Просто тема больно бесячая.

24 мая 2018 в 14:14
9
8 лет и 143 дня
упоминали 282 раза
@admin тема не в той ветке

24 мая 2018 в 14:24
15 лет и 230 дней
упоминали 634 раза
Эта ветка была перемещена из раздела: Вопросы покупки и продажи (кабель, провод)

Fama pluris quam opes

FOR
25 мая 2018 в 11:58
2
Энергетика: 15
13 лет и 355 дней
упоминали 52 раза
готов взять предоплату меньше ,чтоб показать продукцию

25 мая 2018 в 13:47
9
8 лет и 143 дня
упоминали 282 раза
выслать фотку - 10р
показать в живую -50
дать пощупать - 100
смех

25 мая 2018 в 15:26
3
Энергетика: 0
7 лет и 265 дней
упоминали 5 раз
Добрый день Рустам!
В продолжении нашего с Вами сегодняшнего разговора.
Наша компания работает на рынке кабельно-проводниковой продукции более 10 лет и зарекомендовала себя с положительной стороны, о чем свидетельствуют многочисленные благодарственные письма и отзывы о Кабель.РФ (https://saransk.cable.ru/feedback.php).
Компания Кабель.РФ является официальным партнером большинства российских кабельных заводов. (https://saransk.cable.ru/partners.php)
Мы всегда были открыты для нашего Клиента и стараемся придерживаться этих принципов. Все учредительные документы Вы можете посмотреть все там же на сайте Кабель.РФ (https://saransk.cable.ru/documents.php).
Как выше написали коллеги, у нас нет своего склада, мы развиваемся в другом направлении. На настоящее время в нашей системе загружено более 350 реальных складов с наличием кабельно-проводниковой продукции по всей России и наши менеджеры в режиме он-лайн видят все эти остатки, что позволяет нам работать без наличия собственного склада. Предоплата, о которой Вы спрашиваете, нужна как подтверждение нашему поставщику для комплектации товара на складе.
Как я Вам и озвучил по телефону, если продукция не будет соответствовать договоренностям, заключенными между нашими компаниями, размер предоплаты будет в 2х дневный срок возвращена на Ваш р/с.
Если у Вас возникнут еще какие-либо вопросы, Вы всегда можете мне позвонить по телефону 8-800-333-11-48, доб. 2000
С наилучшими пожеланиями,
Коммерческий директор
Компании Кабель.РФ
Прахов Валерий

valera_cable

Илья
28 мая 2018 в 08:46
Проще и дешевле покупать напрямую от производителя, чем у сомнительных перекупов

28 мая 2018 в 09:57
9
8 лет и 143 дня
упоминали 282 раза
«Проще и дешевле покупать напрямую от производителя, чем у сомнительных перекупов»

Без сомнения!
150 метров АСБлШв 3х95 - 6кВ в отсрочку и с доставкой...
Успехов! )

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Заголовок

+  Прикрепить
  • Документ
  • Изображение
  • Альбом
Отправить
Отправить на e-mail все новые сообщения

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно