Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Работа удаленно


28 мая 2018 в 11:49
3
Энергетика: 32
13 лет и 49 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Всем привет. Трудитесь?
Ребят, вопрос к вам-у кого есть знакомые, со знанием электротехнического рынка и опытом продаж, который хотел бы работать удаленно из дома, например?

добавлено 20.05.2019 в 12:46

Отредактирую инфу:
Ищу менеджера по продажам в офис. Территориально м.Октябрьское поле.

( как показала практика, удаленный менеджер- "менеджер-диванодав".)

Listen to your heart when he's calling for you

28 мая 2018 в 12:43
10
Энергетика: 143
12 лет и 297 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Я бы хотел... Да не получается... Эх... огорчение
А если серьезно - порочная практика. Дома стены ни разу не помогают. Скорей мешают.
А еще там мягкий диван так и манит...
Может есть индивидуумы, кто может.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

28 мая 2018 в 15:27
3
Энергетика: 32
13 лет и 49 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Я бы хотел... Да не получается... Эх... огорчение
А если серьезно - порочная практика. Дома стены ни разу не помогают. Скорей мешают.
А еще там мягкий диван так и манит...
Может есть индивидуумы, кто может.»

ну результат в конце месяца будет явным доказательством кто лежит на диване, а кто нет улыбка

Listen to your heart when he's calling for you

28 мая 2018 в 15:28
3
Энергетика: 32
13 лет и 49 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
на HH 26 соискателей, но все без опыта, что печалит.

Listen to your heart when he's calling for you

29 мая 2018 в 10:48
13
Энергетика: 38
15 лет и 37 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
И что вы предлагаете удаленно продавать, чью продукцию?

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

29 мая 2018 в 13:24
3
Энергетика: 32
13 лет и 49 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«И что вы предлагаете удаленно продавать, чью продукцию?»

ИЕК, АВВ, Легран..Весь спектр электрики.

Listen to your heart when he's calling for you

FOR
29 мая 2018 в 14:05
1
Энергетика: 16
18 лет и 144 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«ИЕК, АВВ, Легран..Весь спектр электрики.»
а вы дилеры данных организаций?

29 мая 2018 в 14:10
3
Энергетика: 32
13 лет и 49 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«а вы дилеры данных организаций?»

по ИЕк-субдилеры, по АВВ и Легранду,ШЭ, ТДМ, ЭКФ-хорошие входные цены. С кабелем пока не определились, но вариантов много.
Сейчас дилером маленьким компаниям быть не выгодно. Дилерство подразумевает неснижаемый складской остаток, обороты с месяц/квартал/год.Пока я не могу себе этого позволить.

Listen to your heart when he's calling for you

29 мая 2018 в 17:21
10
Энергетика: 143
12 лет и 297 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«по ИЕк-субдилеры, по АВВ и Легранду,ШЭ, ТДМ, ЭКФ-хорошие входные цены. С кабелем пока не определились, но вариантов много.
Сейчас дилером маленьким компаниям быть не выгодно. Дилерство подразумевает неснижаемый складской остаток, обороты с месяц/квартал/год.Пока я не могу себе этого позволить.»

Уровень ЗП на удалёнке какой предполагается?

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

FOR
30 мая 2018 в 09:56
1
Энергетика: 16
18 лет и 144 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Уровень ЗП на удалёнке какой предполагается?»
напомнил анекдот, муж жену с любовником застал... -Ну ладно,я муж. Но Вам то это зачем ?

30 мая 2018 в 11:55
4
Энергетика: 88
14 лет и 359 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Давайте я у Вас в закупках удаленно буду работать? ИЭК знаю, CBOL люблю, Легранд - терплю,

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

30 мая 2018 в 17:50
13
Энергетика: 38
15 лет и 37 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Давайте я у Вас в закупках удаленно буду работать? ИЭК знаю, CBOL люблю, Легранд - терплю,»


Тебе Ольга наша звонила?

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

31 мая 2018 в 10:46
3
Энергетика: 32
13 лет и 49 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«Давайте я у Вас в закупках удаленно буду работать? ИЭК знаю, CBOL люблю, Легранд - терплю,»

закупка не нужна. Продажи нужны.

Listen to your heart when he's calling for you

31 мая 2018 в 14:47
Энергетика: -6
13 лет и 38 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Работать удалённо будет только владелец.

FOR
1 июня 2018 в 11:55
1
Энергетика: 16
18 лет и 144 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Настя,а какой процент с продаж ?

Профиль
1 июня 2018 в 12:14
Готов поработать удаленно сегодня 4 часа (с 13-00 до 17-00), окладную часть (за это время) "МРОТ=9489" минусуем "13%" делим на "20 раб.дней в июне" делим на "8 раб.часов в день" помножаем на "4 часа работы" в размере 206-39 рублей прошу положить на телефон (конт. в Профиле), а % от сделки по факту

4 июня 2018 в 11:26
3
Энергетика: 32
13 лет и 49 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
А почему, обоснованно, вы считаете что удаленная работа, это плохая модель бизнеса? Возьмем фриланс-он достаточно хорошо развит.Если менеджер уверен в своих силах, что у меня все "инструменты" на руках, почему бы ему не продавать из дома/кафе или лесной опушки? Это со стороны работника, а со стороны работодателя, так там еще больше плюсов-снижение издержек на офис, орг технику и другие сопутствующие.

Listen to your heart when he's calling for you

4 июня 2018 в 12:56
Энергетика: -6
13 лет и 38 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«А почему, обоснованно, вы считаете что удаленная работа, это плохая модель бизнеса? Возьмем фриланс-он достаточно хорошо развит.Если менеджер уверен в своих силах, что у меня все "инструменты" на руках, почему бы ему не продавать из дома/кафе или лесной опушки? Это со стороны работника, а со стороны...»

...если менеджер уверен в своих силах-то данный вариант ему не интересен. Есть только один способ проверить это - пробуйте.

6 июня 2018 в 12:44
15
Энергетика: 53
14 лет и 245 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Настя...купи у меня лендровер

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

6 июня 2018 в 13:15
23
Энергетика: 26
18 лет и 354 дня
упоминали 246 раз
 (0)
 (0)
«Настя...купи у меня лендровер»


а у меня бмв.

Вечно молодой,вечно пьяный.

6 июня 2018 в 17:56
10
Энергетика: 143
12 лет и 297 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Ну раз пошла такая пьянка, продаю квартиру в центре Ярославля.
Или сдам по той же цене на время проведения FIFA18.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица
Сообщение было изменено

6 июня 2018 в 19:14
Энергетика: 115
7 лет и 170 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Ну раз пошла такая пьянка, продаю квартиру в центре Ярославля.
Или сдам по той же цене на время проведения FIFA18.»

А матчи сборных уже организовал на местном стадионе?

6 июня 2018 в 21:51
10
Энергетика: 143
12 лет и 297 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А матчи сборных уже организовал на местном стадионе?»

Тут езды-то 3,5 часа на паравозе... Некоторые с Фрязино по столько же каждый день на работу ездиют... подмигивание

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

7 июня 2018 в 16:46
3
Энергетика: 32
13 лет и 49 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«Настя...купи у меня лендровер»

я однажды связалась с тобой...потом меня с полицией разыскивали...

Listen to your heart when he's calling for you

7 июня 2018 в 16:47
3
Энергетика: 32
13 лет и 49 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«Ну раз пошла такая пьянка, продаю квартиру в центре Ярославля.
Или сдам по той же цене на время проведения FIFA18.»

меня эта мысль не отпускает. Я бы тоже сдала..жила бы на перекладных.. улыбка

Listen to your heart when he's calling for you

16 июня 2018 в 19:27
1
Энергетика: 38
14 лет и 13 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Да...а форум приуныл...грустно как то...
Сообщение было изменено

20 мая 2019 в 12:47
3
Энергетика: 32
13 лет и 49 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
подниму темку

Listen to your heart when he's calling for you

20 мая 2019 в 14:16
Энергетика: 9
5 лет и 141 день
упоминали 129 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Что показал годовой опыт? Есть жизнь на удаленке?

21 мая 2019 в 12:14
3
Энергетика: 32
13 лет и 49 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«@captain09 Что показал годовой опыт? Есть жизнь на удаленке?»

Есть, но не долгая.Перевела всех в офис. На удаленке, если только реально заинтересован человек, но чаще ковыряние в носу.
По себе могу сказать, что проработав полгода из дома, я не успевала завтракать, обедать, ужинать-хотя кухня в шаговой доступности. В офисе дисциплина, через удаленную-не отследить.
Если кто-то ищет работу в офисе в молодой компании, который уверен в своих силах и готов зарабатывать вместе-буду ждать звонка или письма.

Listen to your heart when he's calling for you

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно