Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: "Вывод КАБСов" для
победителей конкурса LME!


31 мая 2018 в 10:37
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: "Вывод КАБСов" для победителей конкурса LME!
Источник: RusCable.Ru

«Дождались! Администрация RusCable.Ru при поддержке ООО «КабельСтар» начала массовый вывод виртуальной валюты портала,  КАБСов, победителям главного состязания прогнозистов профессионального Форума кабельщиков – конкурса «Цена на медь LME». На мобильные счета пользователей переведено 60 000 рублей...»


31 мая 2018 в 10:37
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Спасибо большое Юрию из "КабельСтара" и конечно Рускабелю. Нормальная схема вывода, а не то что раньше как "дурак" сидишь возле компа и пытаешься, хоть какую-то сумму вывести (у меня это плохо получалось), но было весело.))

Но хотелось бы понять, схему выплат. То есть на сегодня, Рускабель решил всем выигравшим перевести Кабсы в рубли, за последние 5 лет. Это где-то ориентировочно 11500 Кабсов. Но кто-то мог покинуть форум, кто-то истратил Кабсы которые выиграл. Значит где-то 10000Кабсов и получится.

И вопрос, по ежемесячным выигравшим понятно, а как быть с теми кто три раза выиграл, там тоже были призовые их Рускабель не хочет закрыть? ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

31 мая 2018 в 10:50
Энергетика: 24
6 лет и 256 дней
упоминали 109 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Спасибо большое Юрию из "КабельСтара" и конечно Рускабелю. Нормальная схема вывода, а не то что раньше как "дурак" сидишь возле компа и пытаешься, хоть какую-то сумму вывести (у меня это плохо получалось), но было весело.))

Но хотелось бы понять, схему выплат. То есть на сегодня, Рускабель решил ...»


Да, будут закрыты все суммы. Но бонусные выигрыши будут закрыты немного позже.

С уважением, администрация портала RusCable.Ru

FOR
31 мая 2018 в 10:52
1
Энергетика: 16
18 лет и 145 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Спасибо большое Юрию из "КабельСтара" и конечно Рускабелю. Нормальная схема вывода, а не то что раньше как "дурак" сидишь возле компа и пытаешься, хоть какую-то сумму вывести (у меня это плохо получалось), но было весело.))

Но хотелось бы понять, схему выплат. То есть на сегодня, Рускабель решил ...»
Володя, закрыли и ладно. хоть какая то польза от этих . Ежелеву спасибо .

31 мая 2018 в 10:54
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Это радует, хотелось бы прозрачную и понятную схему. Каждый месяц будет выплачиваться или нет, в какие сроки бонусные будут закрываться, а если кто-то три раза подряд выиграет, тоже выплатят? подмигивание

Тогда число участников резко возрастёт. одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

31 мая 2018 в 10:55
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Володя, закрыли и ладно. хоть какая то польза от этих . Ежелеву спасибо .»


Как это и ладно, нужна схема ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 июня 2018 в 06:42
2
Энергетика: 13
18 лет и 328 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Как это и ладно, нужна схема ухмылка»

Ребят, вы охренели, получи нахаляву бабла и ведёте себя как бабка из сказки про рыбака и рыбку ржач
У кого лишние кассы, мне переводите, пойдут в толк.

Пермь - колыбель кабельшиков

1 июня 2018 в 06:58
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Ребят, вы охренели, получи нахаляву бабла и ведёте себя как бабка из сказки про рыбака и рыбку ржач
У кого лишние кассы, мне переводите, пойдут в толк.»


А Вы ребята мне напоминаете анекдот ржач

Пожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока наконец не достал этим Бога. В очередной раз тот явился таки к нему и взмолился:
- Хаим Абрамович! Ну дайте же мне хоть один шанс! Купите хотя бы один лотерейный билет!

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 июня 2018 в 08:38
2
Энергетика: 40
12 лет и 194 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
что то я не понял как выводить

17719

1 июня 2018 в 09:09
8
Энергетика: 58
12 лет и 180 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Кабсы вывел, спасибо большое спонсоруулыбка

m-k
1 июня 2018 в 11:35
13
Энергетика: 101
12 лет и 3 дня
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Спасибо. Все очень здорово!

FOR
1 июня 2018 в 11:50
1
Энергетика: 16
18 лет и 145 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
посмотрел списки ,самый крупный выигрыш был у ЮрияА 576 к. Интересный показатель. потом остались только азартные ?

1 июня 2018 в 15:09
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Блин, только сейчас увидел, обозначение Кабсов , а так думал, Женя сам что-ли рисует подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 июня 2018 в 10:24
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Как хорошо, когда довольны форумчане.

Live Is Life

4 июня 2018 в 10:38
4
Энергетика: 38
9 лет и 77 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
спасибо) все получил одобрение

4 июня 2018 в 18:09
4
Энергетика: 61
13 лет и 191 день
упоминали 93 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
спасибо всем участникам соревнования и спонсорам, все получил уже давно, но никак не мог написать

купил Alroc - разделал в срок!

4 июня 2018 в 19:09
4
Энергетика: 64
19 лет и 18 дней
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«посмотрел списки ,самый крупный выигрыш был у ЮрияА 576 к. Интересный показатель. потом остались только азартные ?»


не, самы большой у Бариса одобрение , но я тоже не слабо вывел. Спасибо тебе, тезка и портал!

красота спасет кабельный мир )

6 июня 2018 в 09:11
6
Энергетика: 171
14 лет и 340 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Всем здравствуйте. Только из отпуска. Спасибо спонсору ООО "КабельСтар", спасибо родному порталу. Отдельное спасибо представителям портала Александру и Михаилу, которые нашли меня и помогли принять участие в данном мероприятии.



«не, самы большой у Бариса одобрение , но я тоже не слабо вывел. Спасибо тебе, тезка и портал!»

Не смотрел, самый большой или нет, но действительно суммарно вышло так, что года полтора могу на телефон денег не класть.

Правда есть один нюанс. Я все-таки нахожусь не в России. Пришлось деньги получить не на какой ни будь мой телефон, которым постоянно пользуюсь, а на телефон товарища, который периодически бывает в России. Теперь надо подумать, как попользоваться деньгами именно мне. Поэтому, если вдруг я, или еще кто ни будь, кто находится за пределами России и желает вывести деньги на зарубежный телефонный номер, хотелось бы иметь данную возможность. Пусть за услугу и сняли бы определенный процент.

Но все-равно еще раз спасибо. Постараюсь не забывать про конкурс и может еще повезет

http://www.avtoprovod.com/

6 июня 2018 в 10:01
12
Энергетика: 44
14 лет и 350 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Всем здравствуйте. Только из отпуска. Спасибо спонсору ООО "КабельСтар", спасибо родному порталу. Отдельное спасибо представителям портала Александру и Михаилу, которые нашли меня и помогли принять участие в данном мероприятии.
Не смотрел, самый большой или нет, но действительно суммарно вы...»

Сейчас мобильные счета можно использовать как виртуальные кошелки. У МТС и у Билайна это можно. Про Мегафон не знаю, не сталкивался.

6 июня 2018 в 10:51
6
Энергетика: 171
14 лет и 340 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Сейчас мобильные счета можно использовать как виртуальные кошелки. У МТС и у Билайна это можно. Про Мегафон не знаю, не сталкивался.»


Я это знаю. Но как уже сказал - я в Беларуси. Действия со счетами можно производить только в России. Но все равно деньги не пропадут. Как ни будь разберемся.

http://www.avtoprovod.com/

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+