Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

прямая линия


8 июня 2018 в 11:45
23
Энергетика: 26
18 лет и 333 дня
упоминали 245 раз
 (2)
 (0)
Не так надо на вопросы граждан отвечать.
Представьте, сидит такой Путин на троне, с короной, скипетр держит с державой. А в ногах Медведев в колпаке с бубенчиками по айфону змейку гоняет.
И вот включается экран, а на экране том пенсионер Боров из деревни Сизые Залупы:
-Дорогой батюшка наш, Владимир свет Владимирович, у нас в деревне уже три года никто говно не чистит и уборных, прямо сил больше нет, помогите христом богом молю!
Путин такой:
-Включите-ка мне предстедателя управления Сизых Залуп!
Тут включается второй экран, а на нем привязанный к стулу председатель, бледный, заплаканный, сопли по морде, руки дрожат:
-Ззззззззддддравствуйте....отец родной наш батюшка...
-Что ж ты, сучий потрох, говно не убираешь? Расстрелять!- говорит ему Путин.
и тут же две росгвардейцев с пулеметами выводят председателя из студии.

А тут включается еще один монитор, а на нем жительница города Усть-Пиздищинск Капитолина Бдыщ.
-Беда, Владимир Владимирович, беда у меня, прямо не знаю, как и сказать, в городе у нас в больнице врачей не хватает, лечимся снадобьями да к колдунам ходим. Последний врач Абрам Израилевич в, простите за каламбур, Израиль уехал.

И тут же следующий монитор зажигается. А на нем министр здравоохранения Усть-Пиздищенской области. Дрожит, пятнами покрывается, два раза в обморок упал:
-Так что я поделаю, владыко? Зарплаты маленькие, не держатся врачи, бегут, не хотят, туды их в качель, работать за бесплатно, совсем от рук отбились!

-Расстрелять!- говорит Путин- Нечего тут напраслину нести. И министра финансов расстрелять, потому как зарплаты не хочет врачам платить. И заодно Израилю войну объявить, чтобы не завлекали к себе наших Абрамов Израилевичей! Ишь чего вздумали, вражье семя!

Ну, и так далее. А потом, когда эфир закончится, Путин с себя микрофон снимет и пойдет в самый большой зал Кремля, где уже сидят, рыдают и убиваются от горя ожидающие расстрела после жалоб граждан министры, губернаторы, депутаты, директора , олигархи, прокуроры, менты и прочие толстые люди в перстнях и часах Бриггетах.
-А что тут так говном воняет?- спросит Путин- Обосрались что ли?
-Обосрались, батюшка, как же не обосраться?- завоют министры и прокуроры.
-Да ладно вам, я же пошутил! Пиздуйте по своим вотчинам и пару дней ведите себя хорошо, главно, народ видит, что я справедливый и мудрый, а вы говно. Что, собственно, частично правда.
Тут генералы да депутаты обрадуются, начнут друг другу сопли вытирать, веселиться, танцевать, кричать:
-Слава Владимиру Владимировичу! Ух, вы и шутник! Надо же! Надо вам программу "Розыгрыш" вести вместо Пельша, ей богу, все рейтинги разорвете в клочья! Ура! Виват!
И разъедутся. До следующей пресс-конференции. Путин пойдет по своим путинским делам. И только Медведев в колпаке с бубенчиками будет гонят в айфоне змейку, не обращая внимания на происходящее.(с)

Вечно молодой,вечно пьяный.

8 июня 2018 в 15:26
1
Энергетика: 40
12 лет и 338 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Было бы смешно, если не было бы так грустно.
И эта клоунада продолжается уже давно, но пипл хавает, значит и менять ничего не надо. Ну только закупить еще несколько сот машин для разгона неугодных.

...

8 июня 2018 в 20:30
Энергетика: -6
13 лет и 17 дней
упоминали 185 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Было бы смешно, если не было бы так грустно.
И эта клоунада продолжается уже давно, но пипл хавает, значит и менять ничего не надо. Ну только закупить еще несколько сот машин для разгона неугодных.»

Павел Сергеевич не грустите.

9 июня 2018 в 08:52
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
неправда. Путин наш, он решает вопросы. это просто ВЫ живёте неправильно. надо с себя начинать быть хорошим,делать добрые дела. а все только в погоне за прибылью,лучшим местом .. забыли уже совесть что такое , честь... Про день рождения Пушкина никто не вспомнил. Бездуховность ... эх,Россия...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

9 июня 2018 в 10:03
1
Энергетика: 40
12 лет и 338 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Павел Сергеевич не грустите.»


Я то что? За державу обидно! огорчение

...

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно