Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабельная линия ЛАЭС-Пулковская-Южная
330 кВ не прошла испытания.


    Субстанция
    19 июня 2018 в 11:06
    «День добрый коллеги! Я бы хотел проигнорировать Ваше сообщение, как бы это сделали многие мои коллеги. Но не могу, так как хочу сказать Вам большое спасибо, что Вы знаете мои доклады и видимо следили за тем где я их читал и, что хотел донести. Я очень польщен. Вот только видимо начало пропустили...»


    Станислав, невозможно не запомнить то, что на каждом мероприятии кабельной промышленности вещается в течение 5 лет, это Вы правы. Но и вопросов по этим докладам Вам не давали задавать, это тоже факт. Насчет того, что завод не преследовал личных целей немного слукавили, есть много пунктов, по которым преследовались цели именно Вашего бывшего завода.
    Про оболочку НКНХ еще рано говорить, так как не прошло и 5 лет гарантии производителей. Также начиналась история лидер-компаунда, ребят с алюмополимерной лентой и многих других производителей материалов, чем в итоге все закончилось - Вы наверное в курсе? Может быть подождем, ага?

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+