Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Пенсия, НДС


    26 июня 2018 в 09:14
    Энергетика: 23
    9 лет и 127 дней
    упоминали 6 раз
    «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
     (2)
     (0)
    Я думаю, что поднятия пенсионного возраста не будет. Объясню почему, хоть может и зайду из далека:
    Все это напоминает многоходовку, хорошо разработанный сценарий. Идет ЧМ, все внимание людей сфокусированно на сборной России и на самом мероприятие. Фиаско, сборная побеждает в двух первых матчах с серьезным отрывом, у людей радость, а радость, как Вы знаете, отторгает восприятие грусти и печали, а также возмущения. Но все же мы живем в век высоких технологий, где скорость обмена информацией значительно выше чем 10 лет назад. И народ начинает возмущаться. Я предполагаю, что поднятие пенсионного возраста не сама цель, а точнее не главная. Вот поднятие НДС на 2%, я считаю, это и есть основная цель. Так как увеличение пенсионного возраста - это отложенные доходы бюджета и они будут постепенно возрастать, а вот поднять НДС - это так сказать заработать тут и сразу. Вот Вам и многоходовка налицо.
    1. ЧМ отвлекает массовые протесты по пенсионному возрасту - но есть не согласные
    2. Люди все же начинают возмущаться про пенсионный возраст - документы кладут Президенту на подпись он не подписывает, Путин молодец, Путин наш Президент. Провел ЧМ, подарил всем радость, да еще и о народе подумал и не подписал поправки в трудовой кодекс. Опять все рады
    3. И под общей радостью протаскивают увеличение НДС, что на мой взгляд, более пагубно отразится на доходах людей в краткосрочный период, но все равно все рады (см. п.1 и п.2)

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+