Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Как Лёша кеды покупал...


18 июля 2018 в 11:29
10
Энергетика: 143
12 лет и 302 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Решил как-то Лёша купить себе кроссовки...
Облазил весь интернет. Выбрал пару-тройку моделей, более-менее пристойных и приглядных, и поехал примерять.
В первых ногам неудобно - стопу на внешнюю сторону кренит. У второй жесткий кант языка ногу трёт. Третья более-менее - на ней и остановился.
Погулял вечерком, на следующий день до работы добрался... Смотрю, а на новых черевичках сетка, как на женских колготках, стрелками вся пошла.
Я в магазин. Мол глядите... Забрали без слов, как заводской брак. Деньги сразу вернули. Ну, думаю - не повезло.
Поехал в другой магазин. Рассказал продавцу про свое горе. Парень поклялся и побожился, что у них там свой внутренний контроль качества, так что никаких косинусов в их магазине быть не может, и ваще за год возвратов ноль.
К слову, хоцца сказать, и магазины не из самых простых (брэндовыми вещами оба торгуют исключительно), и тапки не из самых дешевых (6k с копей за летние, это выше среднего по больнице).
В общем, сижу сейчас с натёртой пяткой, смотрю на потихоньку ползущую стрелку на сетке, и грущу...
Это я к чему: Нужны советы опытных кросовководов и кедоведов на предмет: как выбрать себе идеальную пару?
На себя любимого бюджет не ограничен в пределах разумного.
Поможете?
onitsuka.jpg

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

18 июля 2018 в 11:32
25
Энергетика: 67
13 лет и 307 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Купи кеды за 500 Р, на сезон хватает. потом в помойку выкинешь.

18 июля 2018 в 11:34
25
Энергетика: 67
13 лет и 307 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Если по кроссам, для каких целей нужно. Ходить просто или белать, играть? У меня New Balance - для прогулок самое то (4- ый год уже). Иногда экплуатирую на марафонах, но подошву бы надо помягче для беготни по асфальту. В них же в волейбол играю) - держатся падлы.
Сообщение было изменено

18 июля 2018 в 11:41
10
Энергетика: 143
12 лет и 302 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Если по кроссам, для каких целей нужно. Ходить просто или белать, играть? У меня New Balance - для прогулок самое то (4- ый год уже). Иногда экплуатирую на марафонах, но подошву бы надо помягче для беготни по асфальту. В них же в волейбол играю) - держатся падлы.»

Кроссовки исключительно для прогулок и повседневной носки. Цель - минимизация ударной нагрузки на ноги и позвоночник. И чтоб сносу им не было, и глазу приятно было.
Где-то так.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

18 июля 2018 в 12:12
20
Энергетика: 233
14 лет и 85 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
ЕССО не?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

18 июля 2018 в 12:14
Энергетика: 115
7 лет и 175 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Адреса цехов в подвалах, где лейблы меняются подсказать? (сейчас на таможне более-менее смотрят поддельное, поэтому ввозят ноунейм, а дальше подвал всё переварит)

18 июля 2018 в 12:16
20
Энергетика: 233
14 лет и 85 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«ЕССО не?»


Только у них половинок размеров нет. А вообще адидас, пума, рибок вполне себе выбор предлагают под озвученные цели, если, конечно, тебя без инкрустаций стразами устраивает )

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

18 июля 2018 в 12:25
Энергетика: 19
8 лет и 27 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Так что, без тапок ходить!?

18 июля 2018 в 12:27
10
Энергетика: 143
12 лет и 302 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«ЕССО не?»

А ЭККО кроссовки что ли умеют делать? У них и ботинки-то так себе... Даже не рассматривал.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

18 июля 2018 в 12:29
27
Энергетика: 329
14 лет и 326 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«ЕССО не?»


Самая нормальная обувь, сносу нет

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

18 июля 2018 в 12:34
10
Энергетика: 143
12 лет и 302 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Только у них половинок размеров нет. А вообще адидас, пума, рибок вполне себе выбор предлагают под озвученные цели, если, конечно, тебя без инкрустаций стразами устраивает )»

Рибок, пума, адидас, это всё понятно. Туда же НьюБэлансы, найки, асиксы, диадору, сайкони, саломоны и прочие АндерАрморы.
Алексей, вопрос был - как выбрать, а не из чего.
На полках сейчас, слава богу, не только килька с морской капустой.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

18 июля 2018 в 12:39
10
Энергетика: 143
12 лет и 302 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Самая нормальная обувь, сносу нет»

Были. На мой взгляд, они своих денег не стоят.
Если говорить о классике, по цене/качеству нравится Хендерсон.
Но у классики по определению амортизация никакущая. А нужна именно она.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

18 июля 2018 в 12:40
10
Энергетика: 143
12 лет и 302 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Адреса цехов в подвалах, где лейблы меняются подсказать? (сейчас на таможне более-менее смотрят поддельное, поэтому ввозят ноунейм, а дальше подвал всё переварит)»

Миш, ты б завязывал уже на Савёловский базар-то ездить? подмигивание

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

Рабочий, просто рабочий...
18 июля 2018 в 13:02
Блин, ну и зарплата у вас! Мне б такую за 12 часов у экструдера!
Не то чтобы кеды разные для разных хождений покупать, как семью прокормить не знаю!

18 июля 2018 в 13:20
27
Энергетика: 329
14 лет и 326 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Отличная обувь, амортизация на высоте, каблук красота. Синим 5 лет, сланцам и кроссам по 3 года, классике 1 год
20180718_125800.jpg

добавлено 18.07.2018 в 13:28



Да хотел добавить, беру только в сезоны скидок, а не когда мне захотелось))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

18 июля 2018 в 13:21
2
Энергетика: 66
20 лет и 5 дней
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Миш, ты б завязывал уже на Савёловский базар-то ездить? подмигивание»


NB бери для этих целей, не ошибешься

18 июля 2018 в 13:52
Энергетика: 115
7 лет и 175 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Отличная обувь, амортизация на высоте, каблук красота. Синим 5 лет, сланцам и кроссам по 3 года, классике 1 год
[картинка]добавлено 18.07.2018 в 13:28

Да хотел добавить, беру только в сезоны скидок, а не когда мне захотелось))»


У меня похожая модель Ecco, но им уже около 10 лет, где только в них не лазил, и в спортзал ходил, и все равно им ничего.

18 июля 2018 в 14:01
10
Энергетика: 143
12 лет и 302 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Блин, ну и зарплата у вас! Мне б такую за 12 часов у экструдера!
Не то чтобы кеды разные для разных хождений покупать, как семью прокормить не знаю!»

Раз на интернет хватает, значит еще не все потеряно! улыбка

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

18 июля 2018 в 14:13
20
Энергетика: 233
14 лет и 85 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«А ЭККО кроссовки что ли умеют делать? У них и ботинки-то так себе... Даже не рассматривал.»


Даже интересно узнать, что ты рассматривал. )) Гламур чтоль какой мажорский?

https://www.ecco-shoes.ru/men/shoes/snea... кроссы. Вполне себе есть модельки приличные для твоих задач.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

18 июля 2018 в 14:20
20
Энергетика: 233
14 лет и 85 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«Рибок, пума, адидас, это всё понятно. Туда же НьюБэлансы, найки, асиксы, диадору, сайкони, саломоны и прочие АндерАрморы.
Алексей, вопрос был - как выбрать, а не из чего.
На полках сейчас, слава богу, не только килька с морской капустой.»


Да хрен его знает, как выбрать... Пошел, померял, купил - я обычно так. Кроссы живут подолгу.
Легкие для пробежек по асфальту и в магазин - сетки адидас, уж им лет 5 наверно. Для прогулок лесисто-грунтов-каменистых (не в горах) и бега по пересеченке в сырую погоду - Асикс Сонома 2 с гортексом, 3 года им. Все целое... Мож я что-то не так делаю?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

18 июля 2018 в 15:29
Энергетика: 18
11 лет и 329 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry.... И только Fred Perry! Я от них без ума!

electrospb

18 июля 2018 в 15:50
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Сколько раз хотел взять ЭККО, после просмотра в тырнете фото этих милых шузов, но каждый раз придя в магазин, сильно расстраивался, уж больно убогие они (на вкус и цвет, фломастеры разные).
Carnaby, Chester, TJ сollection...что-то из этого обычно беру, на ноге сидят как на меня сколачивали, если специально не убивать, то пробег выдерживают достойный, ноги не болят в них и не преют, даже после длительного ношения...в зал у меня адиковские кросы, давным давно брал, а они как новые)
В любом случае, все методом тыка в наше время)))

добавлено 18.07.2018 в 15:51

ПыСы: кросы и нокию не отдам и не продам;)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

18 июля 2018 в 16:06
10
Энергетика: 143
12 лет и 302 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry, Fred Perry.... И только Fred Perry! Я от них без ума!»

Мы тут кроссовки обсуждали... Не кеды ))

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

18 июля 2018 в 16:58
20
Энергетика: 233
14 лет и 85 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«Мы тут кроссовки обсуждали... Не кеды ))»


дык определись, чего обсуждаем ) Тема: "КАК ЛЁША КЕДЫ ПОКУПАЛ...", контент "Решил как-то Лёша купить себе кроссовки.." и далее "Кроссовки исключительно для прогулок и повседневной носки." )))

"Кроссовки исключительно для прогулок и повседневной носки" - это кеды, тёзка. )

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

18 июля 2018 в 17:01
20
Энергетика: 233
14 лет и 85 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
« Carnaby, Chester, TJ сollection...что-то из этого обычно беру...»


А у меня негативный опыт случился с этими поделками. С тех пор городская обувь - ECCO, без нареканий.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

18 июля 2018 в 17:19
7
Энергетика: 51
11 лет и 294 дня
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
чтобы сносу небыло - Solomon
Удобные - FILA купил себе за 2 с лишнем т.р. в спортмастере. Они короче одеваются как носки...самое удобное что я носил в жизни.
Adidas - ну так уж...я раз в год нахожу нормальные. Они больше на зиму, на лето ничего там прикольного нет.
Converse - Удобные, красивые, сносу...хм 3 месяца ношу, полет нормальный.
Nike Air - не убиваемые, красивые, на любителя.
Reebok - Слишком агрессивные

Скобарь с колом страшнее танка.

18 июля 2018 в 17:30
7
Энергетика: 51
11 лет и 294 дня
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
FILA - https://www.sportmaster.ru/product/10188432/
CONVERSE - https://www.lamoda.ru/p/co011amanae1/shoes-converse-kedy/?rec_name=rnd_recommendations&rec_place=home

Скобарь с колом страшнее танка.

18 июля 2018 в 18:20
10
Энергетика: 143
12 лет и 302 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Всем кто дал совет, спасибо! Куплю, расскажу.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

18 июля 2018 в 18:22
10
Энергетика: 143
12 лет и 302 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«дык определись, чего обсуждаем ) Тема: "КАК ЛЁША КЕДЫ ПОКУПАЛ...", контент "Решил как-то Лёша купить себе кроссовки.." и далее "Кроссовки исключительно для прогулок и повседневной носки." )))

"Кроссовки исключительно для прогулок и повседневной носки" - это кеды, тёзка. )»

https://store.nike.com/ru/ru_ru/pd/%D0%B...
Кеды?
Навряд ли!

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

18 июля 2018 в 19:48
20
Энергетика: 233
14 лет и 85 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«[ссылка]
Кеды?
Навряд ли!»


Согласен. Это не кеды. Я бы идентифицировал это, как "декоративный кроссовок". Закос под спорт, но не для спорта. Чистый гламур с соответствующим невменяемым ценником. ИМХО.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

18 июля 2018 в 20:13
Энергетика: -6
13 лет и 43 дня
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
В этом году взял 2 пары "риты"- даже на моцике в них гоняю, а им хоть бы что.

добавлено 18.07.2018 в 20:27

Ещё имеется несколько пар мереллов, тоже неплохо носятся.

18 июля 2018 в 21:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 183 дня
упоминали 1721 раз
 (3)
 (0)
мне кажется,ты простовы***лся решил показать крутость. спортивная обувь подразумевает весьма активное ношение. если для позвоночника- иди к ортопедам

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 июля 2018 в 06:54
4
Энергетика: 28
12 лет и 356 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Алексей, рекомендую зайти на сайт одного блоггера из г.Омск (да, именно так)))) http://original-obuv.ru/
Манера подачи у него, конечно, специфическая, но подход основательный. Там же где-то на сайте есть сводная таблица, где все модели оценены по различным параметрам, исходя из цели, для которой берется обувь.
Его канал на Ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCi-t1G7MeymUJA9kfKWg8Ng
Короче, рекомендую!

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

19 июля 2018 в 08:01
1
Энергетика: 27
6 лет и 37 дней
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«чтобы сносу небыло - Solomon
Удобные - FILA купил себе за 2 с лишнем т.р. в спортмастере. Они короче одеваются как носки...самое удобное что я носил в жизни.
Adidas - ну так уж...я раз в год нахожу нормальные. Они больше на зиму, на лето ничего там прикольного нет.
Converse - Удобные, красивые, с...»


Соломон подделок очень много, велик шанс вляпаться
Адики вечные, на лето покупал климакул, лет 5-6 назад точно. До сих пор как новые (правда и пробег у них не большой)
Конверсы в прошлом году купил, отходил пару месяцев и убрал в ящик, не по мне обувка.
Найк, кросы, модель не вспомню, купил лет 5 назад. Сносу нету. Пробег- несколько раз до луны и обратно =)
Две недели назад купил кеды DC, даже снимать их не хочется. До того удобные. Пожалуй сегодня схожу еще одни возьму, другого цвета =)

19 июля 2018 в 09:24
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А у меня негативный опыт случился с этими поделками. С тех пор городская обувь - ECCO, без нареканий.»


Ну тут кому как повезет, наверное) Главное, что бы хозяин был доволен, а остальное- лирика!)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

19 июля 2018 в 09:35
20
Энергетика: 233
14 лет и 85 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Ну тут кому как повезет, наверное) Главное, что бы хозяин был доволен, а остальное- лирика!)»


Эт точно. А то развели тут, понимаешь, мерянье (блин... или "мерение"...) кедами! Ишь!

добавлено 19.07.2018 в 09:35

... меряние... мериние...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

19 июля 2018 в 09:46
20
Энергетика: 233
14 лет и 85 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«. мерянье (блин... или "мерение"...) кедами!
... меряние... мериние...»


@Г-н М. Выручай, Игорь! Отглагольное существительное от "меряться"/ "мериться" (с кем-чем) как правильно?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

19 июля 2018 в 10:45
20
Энергетика: 66
11 лет и 275 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Да... мужчины и предметы обуви и одежды это надолго) скорее свое производство откроешь обувное)

Live Is Life

19 июля 2018 в 13:04
1
Энергетика: 23
10 лет и 166 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
в мае заходишь вконтакт - какие-нибудь совместные покупки, выбираешь за 400-500р покупаешь, в сентябре выкидываешь почти новые, через год в мае процедуру повторить.

19 июля 2018 в 16:04
Энергетика: 19
8 лет и 27 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
В 90-х были у мну KangaROOS, с достаточно толстой и мягкой подошвой, на паркете, казалось, когда в баскет играл, что быстрее нога сломается, чем они проскользят. Не хотелось даже на ночь снимать. А вот Конверсы в этом плане тогда были на порядок хуже и ноги потели.

20 июля 2018 в 09:42
10
Энергетика: 143
12 лет и 302 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«мне кажется,ты простовы***лся решил показать крутость. спортивная обувь подразумевает весьма активное ношение. если для позвоночника- иди к ортопедам»

Показалось...
Я от них как раз.
10 лет в классике.
Дохтур и посоветовал на обувку помягше перейти.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

20 июля 2018 в 10:33
Энергетика: 80
5 лет и 344 дня
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
CONVERSE и ЕССО +1
и удобно и ногам комфортно

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+