ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Поздравляем с Днем Рождения: Зуев Эдуард
Николаевич

23 июля 2018 в 11:30
Энергетика: 23
7 лет и 291 день
упоминали 6 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Эдуард Николаевич, хочу поздравить Вас с днем рождения! Всегда радуюсь нашим встречам на выставках. Дорогой мой Друг (считаю, что могу так к Вам обращаться), хочу пожелать Вам крепкого здоровья на долгие и долгие годы, чтобы Вы могли воспитать еще много своих учеников. От себя скажу, что за многие свои знания я благодарен Вам и Вашим трудам. Хорошо, что в стране есть такие люди как Вы!!!

23 июля 2018 в 11:31
7 лет и 291 день
упоминали 6 раз
 (2)
 (0)
_B178068.jpg

23 июля 2018 в 11:31
7 лет и 291 день
упоминали 6 раз
 (0)
 (0)

23 июля 2018 в 12:03
12
Энергетика: 22
13 лет и 150 дней
упоминали 84 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Поздравляю Эдуарда Николаевича.
Его вклад сложно переоценить. Всех благ! пиво

23 июля 2018 в 12:44
20
Энергетика: 61
10 лет и 71 день
упоминали 749 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Горда нашим знакомством и благодарна за советы Эдуарда Николаевича. Человек необъятной душевной широты, серьезнейший специалист и исследователь наших дней, эрудит и романтик! А какой роман он сделал из нашей электронной переписки! Это что-то. С днём рождения, дорогой товарищ Зуев!
AE837B7E-55D3-4A01-83DD-B3B7C438CA57.jpeg

Live Is Life

23 июля 2018 в 14:17
Энергетика: 45
6 лет и 245 дней
упоминали 119 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
С Днем рождения, Эдуард Николаевич! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье.

Эдуард Зуев
24 июля 2018 в 12:56
«С Днем рождения, Эдуард Николаевич! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье. »
Алена, тронут Вашим поздравлением и пожеланием сохранять свое здоровье, что в более молодые годы некоторые люди моего поколения делать не умели, за что сейчас и расплачиваются. И я в их числе! Всего Вам хорошего! Э.Н.

Эдуард Зуев
24 июля 2018 в 13:05
«Горда нашим знакомством и благодарна за советы Эдуарда Николаевича. Человек необъятной душевной широты, серьезнейший специалист и исследователь наших дней, эрудит и романтик! А какой роман он сделал из нашей электронной переписки! Это что-то. С днём рождения, дорогой товарищ Зуев!
[картинка]»

Дорогая Женя! Спасибо за эти слова, которые трогают душу, хотя, конечно, в них есть некоторая доля преувеличения моих "выдающихся качеств". Особенно удивлен Вашей оценкой "романа". Я, грешным делом, думал, что этот артефакт нашего общения не удостоен Вашего внимания. Как хорошо, что я ошибался. Остальные вопросы придут по электронной почте. Ваш Э.Н.

Эдуард Зуев
25 июля 2018 в 22:00
Станислав, большое спасибо за поздравление добрые слова в мой адрес. Вам желаю как и прежде быть ведущим проводником идей Таткабеля в профессиональном сообществе. Удачи в делах и позитива в личной жизни. Э.Зуев

Эдуард Зуев
28 июля 2018 в 21:56
«[картинка]»
Станислав, большое спасибо за поздравление и добрые слова в мой адрес. желаю успехов и удачи во всем. Э.Н.

Эдуард Зуев
29 июля 2018 в 15:55
Спасибо за высокую оценку. Э.Зуев

23 июля 2022 в 12:52
Энергетика: 37
2 года и 256 дней
упоминали 391 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Поздравляю с днем рождения. Приятно было познакомиться лично и поговорить. Очень много для себя узнал ценного и интересного. Даже немного переосмыслил взгляды на жизнь. Спасибо и с праздником. Желаю максимально крепкого здоровья!

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме