Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Коллеги, осторожно - Балтпром торгует
контрафактом!


    8 августа 2018 в 11:29
    12
    Энергетика: 44
    14 лет и 328 дней
    упоминали 111 раз
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
     (1)
     (0)
    Прочитал, немного удивила наглость или тупость поставщика (Сигма) в данном случае, но материнская компания, как я понимаю Балтром.
    Если бы не повреждения, то мы бы наверное и не узнали об этом. И это ... явно левый кабель непонятного происхождения, мог бы быть проложен на очень ответственном объекте. На лицо нарушение сразу по нескольким статьям. Рекомендую не ограничиваться судом (арбитраж нужен для возврата средств), а действовать через Прокуратуру, здесь и подлог и мошенничество и хранение и сбыт запрещенки. Не оставляйте это незаконченным. Сделаете доброе дело для рынка в целом и для обычных людей, которые слава богу не стали очередными жертвами таких горе-продавцов. чел с топором
    Но было бы очень любопытно узнать, где он сделан. Но я думаю, этим должны уже заняться компетентные органы. чел с молотком чел с молотком чел с молотком

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно