Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Прошу подсказать по заводу Радиус


3 октября 2018 в 18:06
10
Энергетика: 38
15 лет и 10 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Наткнулся случайно на них в счёте одного сетевика, его продают лс 3х2.5 плоский по 43.10 с НДС... Написано ГОСТ, не верить не могу, так как не видел его пока. Подскажите, кто сталкивался, так как нормально все?

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

3 октября 2018 в 18:13
1
Энергетика: 155
9 лет и 246 дней
упоминали 125 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Это вроде бывший Озерский кабельный завод!!! Что мы получали все было в норме!!!

Я рожденный в Сибири

3 октября 2018 в 22:59
10
Энергетика: 38
15 лет и 10 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Это вроде бывший Озерский кабельный завод!!! Что мы получали все было в норме!!!»
меня нормы и интересуют? Тпж, сопротивление, точный ли метраж в бухта? Понятно, что надо купить и посмотреть но вдруг кто уже этим баловался... Можно в личку. Спасибо.

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

m-k
4 октября 2018 в 07:31
13
Энергетика: 101
12 лет и 3 дня
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«меня нормы и интересуют? Тпж, сопротивление, точный ли метраж в бухта? Понятно, что надо купить и посмотреть но вдруг кто уже этим баловался... Можно в личку. Спасибо.»


А если по такой цене, но другой производитель? Зачем Вам эти качели?

4 октября 2018 в 07:59
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Стоимость материалов 35087р/км, без заполнения, а зачем оно нужно, в Госте говорится, что заполнение нужно, что бы был круглый кабель, а здесь плоский. Затраты завода 10-12%, итого 39300 (работа ради работы). 39300/43100=8,8% остаётся на прибыль. Цена нормальная, 2 метра допустимый недомот, а там уже Вам решать. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+