ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Предсказания Ванги

Страницы:

ОЛЕГ
22 декабря 2008 в 19:14
ДА ВСЁ ЭТО ХНЯ МАЛО-ЛИ ЧТО ЖТА СТАРУХА ГНАЛА!!!

лайка
23 декабря 2008 в 10:40
страшно а жить то хочется

малышка по
25 декабря 2008 в 12:46
Сколько раз предсказывали конец света?Много и пока ни один не сбылся,а чему сужденно случится,то так оно и будет не зависимо от того знаем мы это или нет.

оксаночка
25 декабря 2008 в 13:19
ои так жутко становиться!:((

Ксения
29 декабря 2008 в 02:46
Бедная Ванга. Она ушла из жизни и не ожидала такого бреда. Что будут ее именем пользоваться что бы создать сенсацию. А так это сказка. Просто если бы и она даже предсказала но не в такой разговорной форме это явно. Хотя все бывает. Будем ждать третьей мировой войны. Это и докажет что этот бред правда.

Айнура
13 января 2009 в 10:29
когда я выйду замуж и за кого?

Елизавета
13 января 2009 в 15:18
А если это все в реале...а мы можем этого избежать!должны быть какието выходи из такого положения?.....

Сагит
13 января 2009 в 18:10
Не верю!!!

Алексей
14 января 2009 в 15:51
Даже если это всё не так...всё равно при прочтени статьи немного неспокойно становиться.

vega
15 января 2009 в 01:29
Недавно прочёл книгу про Вангу там такого в помине нет.Кому интересно вот ссылка...http://knigoman.xaker.ru/nepoznanoe1/vanga_tayna_dara_bolgarskoy_kassandri.rar

Сергий
15 января 2009 в 12:16
Уже писалось много раз что во многих сми, в т.ч. авторитетных публиковались сомнительные предсказания Ванги, невесть откуда взявшиеся, которых ранее никто не видел, не читал. Как только ччтото значимое происходит в мире, сразу же предскзания Ванги новые появляются. Она никогда конца света не предсказывала, это даже подтверждали в интервью близкие из круга общения Ванги. Вроде правдивая информация тут, грят собрали материалы из первоисточников (не реклама) www.vanga.ru

Залина
15 января 2009 в 12:51
Когда у меня будут дети?

Ульяна
15 января 2009 в 14:50
Что ждет меня в ближайший год?

ольга
15 января 2009 в 18:50
верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алиса
21 января 2009 в 00:11
Оооооочень оптимистичный прогноз)))))

сергей
21 января 2009 в 18:27
о будущем

Татьяна
26 января 2009 в 15:52
Я конечно не Ванга предсказательница, но не будет всего этого! Люди не настолько глупы чтобы допустить такое.

loch_ness
1 мая 2009 в 18:20
Не согласен с вами, Татьяна мир очень нестабилен особенно иран и израиль. А сейчас они имеют ядерное вооружение.

НАТА
26 августа 2009 в 19:59
РЕБЯТА НАДО МОЛИТЬСЯ ИЩЁ РАЗ МОЛИТЬСЯ ГОСПОДУ БОГУ НАШЕМУ ИСУСУ ХРИСТУ ТОГДА С НАМИ НЕЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ.

Галина
27 марта 2011 в 00:04
Ахахах, ну как, метиорит упал? Х)
Да черта с два!
И не верю я что это Ванга предсказывала.. ну вот не верю! Дурь вся эта статья. Во 1 на о таких понятиях и не слыхала никогда, а во вторых описанно все поверхностно, люди сами сейчас все события под это "предсказание" подкатят.

...
31 июля 2022 в 12:29
Я верю ...... Если не верите в мистику то позанимайтесь астрологией и вы узнаете что все сходится

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме