Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Турецкий гамбит.
Если ты пришел в Россию, тебе


    Не смешите
    12 октября 2018 в 09:26
    «Делайте нормальный провод(кабель). Или, если не согласны оспорьте решения суда и экспертизы. Ну ей Богу в ОБИ ужасный кабель выложен и альтернативы нет. Сертификат дают на одно ТУ, на бирке только ГОСТ прописан.»

    И мне не смешно, потому, что начиная от колбасы кончая МКС делается по ТУ на основе ГОСТов! А это значит "Говорим Ленин, подразумеваем партия …", и еще есть очень "правильные" слова песни "...Если кое где, у нас порой, честно жить не хочет ….".
    И только ли в ОБИ продают "ужасный" кабель? Да на прилавке ЛЮБОЙ точки Росси я вам найду провод и кабель не соответствующий ГОСТу!
    Теперь дайте мне ответ - какой экспертизе лично Вы доверяете? Я - никакой! Ребенок 5 лет - пьян в хлам, погибает под колесами во дворе - задумайтесь, Хахалева ( судья) - с дипломом ветеринара, в МКС "ДЫРКА", в колбасе мяса нет, лекарства из мела, водка из метила - КАБЕЛЬ без меди! НОРМАЛЬНО
    Что Вам "дать"? Вам уже дали - капитализм и рынок (базар) по импортному. Торгуйтесь покупайте, продавайте.
    Поэтому СМЕЙТЕСЬ над жизнью и не поддавайтесь "песимизьму", как говорят "расслабьтесь и получайте удовольствие".
    Не хотите так жить идите в депутаты, меняйте "жисть" к лучшему.

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+