Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение статьи: «Что дороже
богатства?» Модель успеха Александра


29 октября 2018 в 22:41
Энергетика: 30
6 лет и 203 дня
 (3)
 (0)
«https://www.ruscable.ru/misc/person/interview/model-uspeshnogo-razvitiya-ot-aleksandra-guseva/ (https://www.ruscable.ru/misc/person/interview/model-uspeshnogo-razvitiya-ot-aleksandra-guseva/)
Интервью генерального директора ООО РусКабель Александра Гусева для ...»


ОТКЛИК
на публикацию на портале «РусКабель» интервью Генерального директора одноименного медиахолдинга А.И. Гусева журналу RBG под заголовком:
«Что дороже богатства?» Модель успеха Александра Гусева.

Начну с того, что с момента начала трудовой деятельности Александра в 1996 году (после получения степени бакалавра в МЭИ) прошло уже более 20 лет. Это были годы непрерывного творческого труда, итогом которого является нынешнее положение Гендиректора медиахолдинга. Взгляните на фото, предваряющее публикацию, и постарайтесь оценить взгляд человека, который смотрит на Вас со страницы журнала. Этот взгляд и все выражение лица свидетельствуют о том, что перед Вами неординарный человек, причем отличающийся вдумчивостью и добросердечием.
Мне посчастливилось познакомиться с Александром примерно 5 лет назад, хотя первая моя статья в журнале «Кабель-news» была опубликована еще в 2010 году. За этот период я пришел к выводу, что общаюсь с креативной личностью, с динамичным организатором дела, которому он посвятил свою жизнь.
Да, дело оказалось успешным и «модель успеха» состоит прежде всего в непрерывном поиске новых форм и возможностей развития возглавляемого Александром холдинга. Самый ближний по времени пример – «Insider», а чуть раньше – «ЭнергоСМИ».
Читая ответы Александра на задаваемые ему вопросы, с удовлетворением отмечаешь, что провозглашенное им кредо «доброе имя дороже богатства» и внутренняя жизненная парадигма, включающая три компонента (совесть, ответственность и стремление к саморазвитию) очень близки тебе. Нельзя не оценить высоко философичность, заключенную в излагаемых Александром мыслях. Заканчивая чтение интервью, ощущаешь, что пообщался с близким тебе по духу человеком. Хочется поблагодарить его за откровенность в раскрытии своих жизненных принципов, пристрастий и увлечений.
В заключение хочу пожелать Александру сохранять преданность своим принципам, удачи в новых творческих поисках и тривиального семейного счастья и благополучия.

Профессор НИУ МЭИ (в отставке)
кандидат технических наук ЗУЕВ Э.Н.
18 октября 2018 г.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+