Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Ноябрьские
обновления на RusCable.Ru


16 ноября 2018 в 09:04
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: Ноябрьские обновления на RusCable.Ru
Источник: RusCable.Ru

«В ноябре этого года информационный флагман кабельной промышленности портал RusCable.Ru провел блок технических работ по усовершенствованию двух сервисов. В ближайшее время на сайте будут обновлены показатели индекса надежности компаний – RTL, а также обновится внешний вид и функционал профессионального Форума кабельщиков...»


16 ноября 2018 в 09:04
2
Энергетика: 13
18 лет и 297 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
интересненько, ждемс обновлений

добавлено 16.11.2018 в 10:41

ооо, класс, свежо!

Пермь - колыбель кабельшиков

22 ноября 2018 в 07:41
37
Энергетика: 87
13 лет и 103 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
@admin , а где кнопка одобрить от администрации?
Изъяли?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

22 ноября 2018 в 11:47
Энергетика: 18
6 лет и 142 дня
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Отвечу за него, пока да, она переосмысливается.

22 ноября 2018 в 12:52
20
Энергетика: 233
14 лет и 50 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Аву надо новую запиливать... огорчение

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

22 ноября 2018 в 12:58
Энергетика: 18
6 лет и 142 дня
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Можем мы, такую же как и была только чуть меньше?

22 ноября 2018 в 14:19
20
Энергетика: 233
14 лет и 50 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«Можем мы, такую же как и была только чуть меньше?»


Пока не надо. Существующая ава - под квадратное окошко ) Т.е. надо на ней не длины сторон указывать, а диаметр окружности... ) Обдумаю )

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

22 ноября 2018 в 15:20
32
Энергетика: 41
14 лет и 285 дней
упоминали 233 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Мне кажется шапка чуть высоковата, привыкнем!

и нет среди нас первых и последних

23 ноября 2018 в 09:23
37
Энергетика: 87
13 лет и 103 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Все, конечно, хорошо и в ногу со временем, но как-то старый интерфейс был куда приятнее взгляду, как мне кажется.
Слишком серое все, унылое, раньше цветовая гамма была богаче. Регалии и их расстановка, просто до слез...Естественно и к этому привыкнем, но ведь куда приятнее, привыкать к лучшему, чем к тому, что "дают")))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

23 ноября 2018 в 10:26
Энергетика: 18
6 лет и 142 дня
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Мне кажется шапка чуть высоковата, привыкнем!»


День добрый, больше скролить стало, да есть такое. Мы хотели дать больше акцента на аватарки и при этом нужно было соблюсти отступы и симметрию, вот эти
http://joxi.ru/zANjQ67TBaBqMA

Ранее было, скажем так, не совсем ровно и создавалось ощущение неопрятности. В такой композиции шапку сильно не уменьшить, была еще идея делать аватарку слева а сам пост справа, тогда общая высота страницы будет меньше, как думаете было бы лучше?

23 ноября 2018 в 10:53
24
Энергетика: 164
18 лет и 148 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«Все, конечно, хорошо и в ногу со временем, но как-то старый интерфейс был куда приятнее взгляду, как мне кажется.
Слишком серое все, унылое, раньше цветовая гамма была богаче. Регалии и их расстановка, просто до слез...Естественно и к этому привыкнем, но ведь куда приятнее, привыкать к лучшему, че...»
у них картридж на перезаправке,я ж писал об этом...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 ноября 2018 в 10:57
24
Энергетика: 164
18 лет и 148 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
@admin , а что за х**ня с подписями нашими ? у FORа чёт про вечность,он не писал такого в жизни,у меня ваще исчезла... Бардак ! Верните ,как было !!!! чел с молотком чел с молотком чел с молотком чел с молотком чел с молотком чел с молотком чел с молотком чел с молотком

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

FOR
23 ноября 2018 в 11:02
1
Энергетика: 16
18 лет и 114 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
и ,таки да, я менял пароль Котофею,чтоб он его не вспомнил, и сдох ,как кот помойный, а сейчас у него опять стоит прежний! Беспредел творите ? чел с молотком чел с молотком чел с молотком чел с молотком

23 ноября 2018 в 11:16
Энергетика: 18
6 лет и 142 дня
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Все, конечно, хорошо и в ногу со временем, но как-то старый интерфейс был куда приятнее взгляду, как мне кажется.
Слишком серое все, унылое, раньше цветовая гамма была богаче. Регалии и их расстановка, просто до слез...Естественно и к этому привыкнем, но ведь куда приятнее, привыкать к лучшему, че...»


День добрый, услышали вас про цветовую гамму, подумаем. Регалии простестируем еще, может не все увидели, если сможете дать скриншот от вас, будем признательны.

Старый дизайн можно кстати увидеть добавив "хвост" ?oldschool в ссылку, примеру так

https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

Была идея привести все к одному стилю, особенно конечно по виду иконок. И оставить внимание именно на тексте сообщения, как основном контенте, как вы верно заметили, в ногу со временем, сделать акцент на том, что меняется, затенив статичную информацию.
Ранее в таком вот блоке http://joxi.ru/LmG07nOtejwbg2 информацию поста еще нужно было глазами найти между иконок, сейчас с этим лучше, как нам думается.

Но вернусь с чего начал, мы учли пожелания и спасибо, что вы высказали их. Мы сделаем еще наброски и вместе на них посмотрим. Сейчас не смогу сказать точно дату, но до НГ точно.

23 ноября 2018 в 11:17
Энергетика: 18
6 лет и 142 дня
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@admin , а что за х**ня с подписями нашими ? у FORа чёт про вечность,он не писал такого в жизни,у меня ваще исчезла... Бардак ! Верните ,как было !!!! чел с молотком чел с молотком чел с молотком чел с молотком чел с молотком чел с молотком [SMIL...»


Момент, разберемся сейчас

23 ноября 2018 в 11:44
Энергетика: 18
6 лет и 142 дня
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@admin , а что за х**ня с подписями нашими ? у FORа чёт про вечность,он не писал такого в жизни,у меня ваще исчезла... Бардак ! Верните ,как было !!!! чел с молотком чел с молотком чел с молотком чел с молотком чел с молотком чел с молотком [SMIL...»


Подпись "ничто не вечно,кроме вечности" имела место, вы лукавите, что он совсем ее не писал
http://joxi.ru/zANjQ67TBavd6A

Верно ли я понимаю, что актуальная подпись "Всё сказанное после пятой рюмки-это утечка информации"?
Сообщение было изменено

23 ноября 2018 в 18:40
20
Энергетика: 66
11 лет и 240 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Всем привет. Сегодня еще чуть-чуть изменили шапки сообщений. Кнопка "Одобрить" стала синей и переехала направо. Привычное сердце и в скобках количество одобрений сообщения.

Статус пользователя встал над ником, а сам ник посинел.

Завтра переместим награды, чтобы поле шапки чуть сузилось.

Спасибо за ваше неравнодушие!)

Live Is Life

24 ноября 2018 в 10:02
24
Энергетика: 164
18 лет и 148 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«Пока не надо. Существующая ава - под квадратное окошко ) Т.е. надо на ней не длины сторон указывать, а диаметр окружности... ) Обдумаю )»
Лёха, у тебя не сохранились никакие скрины с моей аватаркой,где была бы подпись ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 ноября 2018 в 08:40
2
Энергетика: 44
19 лет и 353 дня
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
а мне нравится, как то стало чище что-ли и гламурнее. текст прекрасно виден

27 ноября 2018 в 09:12
1
Энергетика: 27
6 лет и 2 дня
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Мне новый дизайн тоже по душе. Молодцы одобрение

27 ноября 2018 в 16:06
10
Энергетика: 143
12 лет и 267 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
А где кнопки "Добавить" и "Редактировать"?
С ними удобней было...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

27 ноября 2018 в 16:37
27
Энергетика: 329
14 лет и 291 день
упоминали 1593 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Вообще всех кнопок лишили, пришлось даже фото сменить, весело живём веселье

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

27 ноября 2018 в 16:44
27
Энергетика: 329
14 лет и 291 день
упоминали 1593 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Вот кнопка появилась редактировать, попытался написать нажав кнопку, выбросило из темы теперь кнопка Добавить появилось псих

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

27 ноября 2018 в 16:47
27
Энергетика: 329
14 лет и 291 день
упоминали 1593 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Вы хоть как пользоваться научите????
12343.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

27 ноября 2018 в 16:48
1
Энергетика: 57
18 лет и 333 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Аватарка стала не "угу" смотреться ухмылка

Каждому, своё (с)

27 ноября 2018 в 16:58
Энергетика: 18
6 лет и 142 дня
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«А где кнопки "Добавить" и "Редактировать"?
С ними удобней было...»


Обе этих кнопки в том же углу где Ответить, так как носят схожую функцию.

Редактировать появляется вместо Добавить, так как это взаимоисключающие функции.

27 ноября 2018 в 17:03
Энергетика: 18
6 лет и 142 дня
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Вы хоть как пользоваться научите????
[картинка]»


Функционал кнопок почти не изменился, Редактировать - позволяет подправить сообщение если прошло менее 5-ти минут, Добавить - позволяет дописать в тот же пост, если прошло более 5-ти минут и редактировать пост уже нельзя. Так как все три кнопки взаимоисключающие, располагаются они в одном и том же месте.

добавлено 27.11.2018 в 17:14

Проверяем работает ли Добавить?
Сообщение было изменено

27 ноября 2018 в 17:05
Энергетика: 18
6 лет и 142 дня
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Аватарка стала не "угу" смотреться ухмылка»


Давайте мы вам ее обновим?

27 ноября 2018 в 17:29
1
Энергетика: 57
18 лет и 333 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Давайте мы вам ее обновим?»


В новый интерфейс форума, с новой аватаркой. Обновите - если это это не сложно!

Спасибо!

Каждому, своё (с)

28 ноября 2018 в 09:34
Энергетика: 18
6 лет и 142 дня
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«В новый интерфейс форума, с новой аватаркой. Обновите - если это это не сложно!

Спасибо!»


Принято, будет

28 ноября 2018 в 10:15
24
Энергетика: 164
18 лет и 148 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
@admin ,а как так? я пароль сменил, а сейчас он снова прежний ? это раз.
два. как так получается ,что тему писал один,а закрыл ея другой ? чел с молотком чел с молотком чел с молотком чел с топором чел с топором чел с топором

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

28 ноября 2018 в 13:56
Энергетика: 18
6 лет и 142 дня
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@admin ,а как так? я пароль сменил, а сейчас он снова прежний ? это раз.
два. как так получается ,что тему писал один,а закрыл ея другой ? чел с молотком чел с молотком чел с молотком чел с топором чел с топором чел с топором»


День добрый.
Как вы определяете, что пароль сменился в первый раз? Не было замечено проблем со сменой пароля

Закрывать тему может только автор и администрация, сейчас проверил, от этого аккаунта есть кнопка закрыть, а от простого нет таковой. Можете ли прислать скрин где есть кнопка, но тема при этом не ваша?

28 ноября 2018 в 14:07
Энергетика: 18
6 лет и 142 дня
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@admin ,а как так? я пароль сменил, а сейчас он снова прежний ? это раз.
два. как так получается ,что тему писал один,а закрыл ея другой ? чел с молотком чел с молотком чел с молотком чел с топором чел с топором чел с топором»


Проверили, с темами есть такое, сейчас поправим. Спасибо, что заметили.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно