ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Отзывы о КБ "КАБЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Виталий
10 декабря 2018 в 22:16
Добрый день, кто нибудь приобретал оборудование данного производителя?

Виктор
13 декабря 2018 в 09:53
Шарашкина контора!

28 апреля 2019 в 03:54
49 дней
«@guest Шарашкина контора!»

Я представляю компанию КБ Кабельные технологии. Город Иркутск. Может быть когда-то это была действительно шарашкина контора. Но все течет-все меняется. Сейчас в компании молодой, энергичный и очень грамотный генеральный директор. Скоро у нас будет новый сайт и тогда мы зарегистрируем здесь свою компанию официально, а пока пишите мне: gi@technocable.ru или в личку. . Внедряем систему CRM.Подбираем лучших поставщиков оборудования. Компания работает с Китаем более 10 лет, наработаны связи с хорошими Китайскими заводами. Много раз были там на выставках. Все оборудование проходит через границу официально, со всеми необходимыми документами. В условиях санкций, стоит обратить на нас внимание в том числе и крупным заводам.Те, кто работают в КБ Кабельные технологии давно, имеют большой опыт, как в производстве кабеля, так и в производстве и поставках оборудования, узлов и комплектующих для кабельных заводов. И этот опыт мы конечно тоже будем использовать.

28 апреля 2019 в 21:38
Энергетика: 20
49 дней
упоминали 2 раза

Доброй ночи! Присоединяюсь, опыт с данным поставщиком есть и совсем неудовлетворительный. Так что если есть желание сотрудничества с данной компанией, впервую очередь переговорите с потребителями данного поставщика. Всем спокойной ночи, и берегите себя!

28 апреля 2019 в 22:55
49 дней
Да, ситуацию явно нужно выправлять. Ну чтож, для того кто первый решится сотрудничать с нами после таких отзывов, постараемся сделать все самым наилучшим образом.Сами понимаете насколько это важно для нас.

Олег
21 мая 2019 в 17:12
Добрый день.
Есть хорошая русская поговорка "Скупой платит дважды". Несмотря на кажущуюся дешевизну (хотя это совсем не дешево), связавшись с компанией Кабельные технологии, вы потратите на доработку до ума в два раза больше средств (и это не считая времени), по сравнению с ценой нормального производителя. Приобрели у этих товарищей линию и все, что было китайское - работает более-менее, остальное, что делали местные русские кулибины - просто ужас. Часть оборудования просто выкинули, потому что оно не работоспособно, остальную часть пришлось серьезно переделывать, в том числе даже шкаф управления. А самое печальное в этой истории, инженер В.И., который все это проектировал и собирал (а в компании работает всего 3 человека), просто самоустранился, мол, я линию сдал, документы подписали - остальное ваша головная боль.
Уважаемая Галина Ивановна, понятно ваше желание заработать, но вы должны видеть и обратную сторону, а именно то, с чем сталкиваются ваши потребители. Если вы, как пишите, 10 лет работает в этой сфере и до сих пор не можете добиться более-менее нормального качества, то может это не ваша сфера деятельности. Поменяв сайт вы не поменяли подхода к работе. Вы не видите то, с чем сталкиваются потребители, сколько сил, средств и времени они тратят на то, чтобы довести до кондиции ваши поделки. У вас нет никакой обратной связи. Ваш В.И. считает, что он инженер от бога, хотя его уровень - это слесарная мастерская в колхозе. Пожалуйста, не вводите себя и людей в заблуждение. Вы не способны делать оборудование хорошего качества, потому что, во-первых, у вас нет нормальных инженерных кадров (В.И. тому пример), у вас нет квалифицированных работников, у вас нет нормального оборудования и площадей, у вас нет обратной связи с потребителями (вы считаете, что у них все нормально, но по отзывам видно, что все совсем наоборот). Надеюсь вы и ваши потребители меня услышали.

22 мая 2019 в 16:03
49 дней
Какое конкретно предприятие так не довольно работой нашей компании? Мне трудно поверить в то, что Вы говорите о В И. Не исключено, что где-то были проблемы, но чтобы он так реагировал-не может этого быть.

29 мая 2019 в 04:57
49 дней

В "шарашке"когда-то работали академик Туполев А. Н. и основатель космонавтики Королев С. П. Все зависит от того, какая голова и какие руки у человека. По условиям работы нам, конечно не угнаться за крупными заводами. Но за последние годы даже от многих крупных заводов ничего не осталось, а наша компания жива и продолжает работать. Так, что, если есть проблемы, не бойтесь обращаться в КБ Кабельные технологии. Вам помогут.

29 мая 2019 в 05:14
49 дней
«@guest Добрый день.
Есть хорошая русская поговорка "Скупой платит дважды". Несмотря на кажущуюся дешевизну (хотя это совсем не дешево), связавшись с компанией Кабельные технологии, вы потратите на доработку до ума в два раза больше средств (и это не считая времени), по сравнению с ценой нормального произв...»

Что касается меня, то я в компании недавно. Все, что можно заработать в нашей стране многолетним добросовестным трудом, я уже заработала. Работала в Саратове на междугородной телефонной станции, потом в Пскове в Эксплуатационно техническом узле связи, потом в Иркутске в Главвостоксибстрое и связистом ОАО РЖД. Как вы понимаете больше работала с эксплуатацией кабеля, чем с его производством. Что о себе думает В И, я не могу знать. Знаю, что он всю свою жизнь работал с производством кабеля и кабельного оборудования. И вижу, что он готов помочь каждому, у кого есть проблемы с производством и совсем не обязательно за деньги. Как говорится, что вижу, то и пишу.

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Заголовок

+  Прикрепить
  • Документ
  • Изображение
  • Альбом
Отправить
Отправить на e-mail все новые сообщения

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно