Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Отзывы о КБ "КАБЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ


Виталий
10 декабря 2018 в 22:16
Добрый день, кто нибудь приобретал оборудование данного производителя?

Виктор
13 декабря 2018 в 09:53
Шарашкина контора!

28 апреля 2019 в 03:54
5 лет и 0 дней
 (0)
 (0)
«@guest Шарашкина контора!»

Я представляю компанию КБ Кабельные технологии. Город Иркутск. Может быть когда-то это была действительно шарашкина контора. Но все течет-все меняется. Сейчас в компании молодой, энергичный и очень грамотный генеральный директор. Скоро у нас будет новый сайт и тогда мы зарегистрируем здесь свою компанию официально, а пока пишите мне: gi@technocable.ru или в личку. . Внедряем систему CRM.Подбираем лучших поставщиков оборудования. Компания работает с Китаем более 10 лет, наработаны связи с хорошими Китайскими заводами. Много раз были там на выставках. Все оборудование проходит через границу официально, со всеми необходимыми документами. В условиях санкций, стоит обратить на нас внимание в том числе и крупным заводам.Те, кто работают в КБ Кабельные технологии давно, имеют большой опыт, как в производстве кабеля, так и в производстве и поставках оборудования, узлов и комплектующих для кабельных заводов. И этот опыт мы конечно тоже будем использовать.

28 апреля 2019 в 21:38
Энергетика: 20
5 лет и 0 дней
упоминали 2 раза
 (0)
 (0)
«@guest Шарашкина контора!»

Доброй ночи! Присоединяюсь, опыт с данным поставщиком есть и совсем неудовлетворительный. Так что если есть желание сотрудничества с данной компанией, впервую очередь переговорите с потребителями данного поставщика. Всем спокойной ночи, и берегите себя!

28 апреля 2019 в 22:55
5 лет и 0 дней
 (0)
 (0)
Да, ситуацию явно нужно выправлять. Ну чтож, для того кто первый решится сотрудничать с нами после таких отзывов, постараемся сделать все самым наилучшим образом.Сами понимаете насколько это важно для нас.

Олег
21 мая 2019 в 17:12
Добрый день.
Есть хорошая русская поговорка "Скупой платит дважды". Несмотря на кажущуюся дешевизну (хотя это совсем не дешево), связавшись с компанией Кабельные технологии, вы потратите на доработку до ума в два раза больше средств (и это не считая времени), по сравнению с ценой нормального производителя. Приобрели у этих товарищей линию и все, что было китайское - работает более-менее, остальное, что делали местные русские кулибины - просто ужас. Часть оборудования просто выкинули, потому что оно не работоспособно, остальную часть пришлось серьезно переделывать, в том числе даже шкаф управления. А самое печальное в этой истории, инженер В.И., который все это проектировал и собирал (а в компании работает всего 3 человека), просто самоустранился, мол, я линию сдал, документы подписали - остальное ваша головная боль.
Уважаемая Галина Ивановна, понятно ваше желание заработать, но вы должны видеть и обратную сторону, а именно то, с чем сталкиваются ваши потребители. Если вы, как пишите, 10 лет работает в этой сфере и до сих пор не можете добиться более-менее нормального качества, то может это не ваша сфера деятельности. Поменяв сайт вы не поменяли подхода к работе. Вы не видите то, с чем сталкиваются потребители, сколько сил, средств и времени они тратят на то, чтобы довести до кондиции ваши поделки. У вас нет никакой обратной связи. Ваш В.И. считает, что он инженер от бога, хотя его уровень - это слесарная мастерская в колхозе. Пожалуйста, не вводите себя и людей в заблуждение. Вы не способны делать оборудование хорошего качества, потому что, во-первых, у вас нет нормальных инженерных кадров (В.И. тому пример), у вас нет квалифицированных работников, у вас нет нормального оборудования и площадей, у вас нет обратной связи с потребителями (вы считаете, что у них все нормально, но по отзывам видно, что все совсем наоборот). Надеюсь вы и ваши потребители меня услышали.

22 мая 2019 в 16:03
5 лет и 0 дней
 (0)
 (0)
Какое конкретно предприятие так не довольно работой нашей компании? Мне трудно поверить в то, что Вы говорите о В И. Не исключено, что где-то были проблемы, но чтобы он так реагировал-не может этого быть.

29 мая 2019 в 04:57
5 лет и 0 дней
 (0)
 (0)
«@guest Шарашкина контора!»

В "шарашке"когда-то работали академик Туполев А. Н. и основатель космонавтики Королев С. П. Все зависит от того, какая голова и какие руки у человека. По условиям работы нам, конечно не угнаться за крупными заводами. Но за последние годы даже от многих крупных заводов ничего не осталось, а наша компания жива и продолжает работать. Так, что, если есть проблемы, не бойтесь обращаться в КБ Кабельные технологии. Вам помогут.

29 мая 2019 в 05:14
5 лет и 0 дней
 (0)
 (0)
«@guest Добрый день.
Есть хорошая русская поговорка "Скупой платит дважды". Несмотря на кажущуюся дешевизну (хотя это совсем не дешево), связавшись с компанией Кабельные технологии, вы потратите на доработку до ума в два раза больше средств (и это не считая времени), по сравнению с ценой нормального произв...»

Что касается меня, то я в компании недавно. Все, что можно заработать в нашей стране многолетним добросовестным трудом, я уже заработала. Работала в Саратове на междугородной телефонной станции, потом в Пскове в Эксплуатационно техническом узле связи, потом в Иркутске в Главвостоксибстрое и связистом ОАО РЖД. Как вы понимаете больше работала с эксплуатацией кабеля, чем с его производством. Что о себе думает В И, я не могу знать. Знаю, что он всю свою жизнь работал с производством кабеля и кабельного оборудования. И вижу, что он готов помочь каждому, у кого есть проблемы с производством и совсем не обязательно за деньги. Как говорится, что вижу, то и пишу.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+