Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Как Орловский кабельный завод сходил на
заседание ТК46 (ШОК-КОНТЕНТ)


    25 декабря 2018 в 15:28
    20
    Энергетика: 233
    14 лет и 60 дней
    упоминали 474 раза
     (1)
     (0)
    «@СИПТролл Правильно. Деньги и счастье любит тишину. Сидите и молчите. все нормально, все хорошо, кабельный рынок развивается.кабели сертифицируются. выставки идут. Кабель без опасности. Спасибо, ОКЗ, что разбавляете этот кабельный рай.»


    Где все "нормально и хорошо"? В мире кабельного производства?
    Как там у Егора в песне? "Над родною над отчизной бесноватый снег шёл..."
    "Бесноватым снегом" всех одинаково заметает. Не думаю, что в кабеле что-то отличное от всяких других отраслей, а стенограмма тому подтверждение.

    А чего там ОКЗ разбавляет и чем разбавляет, это я не знаю. По причине отдаленности от процессов. Может они какие-то необычные коммерсанты и не о прибылях пекутся в первую очередь, а о какой-то нематериальной идеей вдохновляются, но почему-то не верю.

    А так да - конференции надо сейчас много. И чтоб в описании обязательно "... при участии Минхренгренбир" и повестка чтоб про замещение и неизбежную победу. ИБД нынче в тренде.

    добавлено 25.12.2018 в 15:44

    Я выше по обсуждению поинтересовался, для общего понимания, с какой целью ОКЗ рвется в этот ТК.
    Может даже пояснят какова цель маневров, если, конечно, мой вопрос не банален и кабельному миру, во всем его многообразии, ответ очевиден.

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+