Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

День рождения Ольги Валли


31 января 2019 в 14:49
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)


Сегодня отмечает День рождения звезда кабельного небосклона, невероятная, обаятельная, привлекательная, супер-спортсменка, супер-мама 4 раза и самое главное большой знаток кабельных дел в плане правильной разделки КПП Ольга Валли!

Совсем скоро мы опубликуем интервью с этой уникальной девушкой, нашим другом и сестрой, а пока смотрите фотоподмигивание

Ольга, с праздником!!! Надежной опоры – все, что нужно истинной ледиподмигивание

Live Is Life
Сообщение было изменено

31 января 2019 в 15:17
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
А вот и интервью https://www.ruscable.ru/misc/person/inte...


Ольга Валли, директор Safe Voltage – компании, представляющей в России интересы европейских производителей кабельного инструмента и аксессуаров. Ольга родилась в Астрахани, окончила Московский Государственный индустриальный университет по специальности «юриспруденция», бизнес-курс «Внешнеэкономическая деятельность предприятия» (Торгово-промышленная палата, Астрахань), бизнес-курс «Менеджер по логистике» (Санкт-Петербург), курс МВА-Стратегия, в совершенстве владеет английским и французским. Ольга – сторонник правильного питания и здорового образа жизни, активный пользователь фитнес-зала, меткий стрелок и мама четверых детей. Она попробовала себя в самых разных видах деятельности – работала журналистом, специалистом по внешнеэкономической деятельности в ЛУКОЙЛ, бизнес-консультантом по производственной и складской логистике. Весь ее трудовой опыт прекрасно улегся в тот фундамент, на котором она построила свою собственную империю международного масштаба. Заинтригованы? Тогда читайте.

Live Is Life

31 января 2019 в 17:05
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Поздравляю Ольгу с ДР!!!
Удачи, семейного благополучия!!! Развития бизнеса и здоровья с этим справиться!!! Задора и позитива думаю не занимать)))) роза роза роза роза роза

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

31 января 2019 в 17:11
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Качественна разделка - качественный монтаж - безопасная сеть - сохраненные жизни! Ольга замечательный человек, счастье что на нашем рынке появился прекрасный инструмент благодаря этой фантастической женщине! С днем рождения, Оля!

и нет среди нас первых и последних

31 января 2019 в 17:45
Энергетика: 21
5 лет и 340 дней
упоминали 36 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Safe Voltage, не слышал, пойду изучать

31 января 2019 в 19:36
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
С днём Варенья!! роза

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

31 января 2019 в 22:16
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза
C Днюхой!!!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

31 января 2019 в 23:54
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Я, честно, немного боюсь Ольгу с момента первой встречи. Она вроде маленькая, такая, милая. Но прямо боюсь. Сегодня она лихо снимает оболочку и изоляцию с лихой улыбкой садиста, а завтра что? Очень она сильная, во всех смыслах. Я, наверное, пока еще "зеленый", чтобы оценить все прелести такой женщины. Ольга, с Днем Рождения. Вы классная, современная, яркая, красивая и снимете "кожу" с кого угодно)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

1 февраля 2019 в 07:11
2
Энергетика: 13
18 лет и 307 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Интересная беседа, Ольга, с Днем Рождения! Даёшь качественный инструмент!

Пермь - колыбель кабельшиков

1 февраля 2019 в 09:15
1
Энергетика: 25
6 лет и 17 дней
упоминали 43 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)


1 февраля 2019 в 10:44
Энергетика: 22
5 лет и 102 дня
упоминали 5 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Спасибо, мои дорогие! Мне очень приятно! И вообще, большинство из вас не просто коллеги и партнёры, а друзья!

1 февраля 2019 в 10:58
Энергетика: 9
5 лет и 121 день
упоминали 129 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
С прошедшим днем рождения! Не понимаю как Вам все удается... Наверное знаете какой-то волшебный колодец. Просто пример для подражания, успешная, красивая, меткая, не боится работы руками, в "мужской" сфере как рыбка в воде, мать 4! детей. Думается мне, вандервуман есть у кого поучиться)

1 февраля 2019 в 14:46
Энергетика: 45
8 лет и 59 дней
упоминали 119 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
С Днем рождения!

ДР Ольга.jpg

1 февраля 2019 в 17:44
Энергетика: 80
5 лет и 319 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ольга, Вы прекрасны! всех благ роза

1 февраля 2019 в 19:24
Энергетика: 22
5 лет и 102 дня
упоминали 5 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Спасибо большое!!!

6 февраля 2019 в 18:00
Энергетика: 21
5 лет и 340 дней
упоминали 36 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Ребят, я выяснил Ольга крутая тетя. Инструмент у них очень хороший, рекомендую! одобрение

7 февраля 2019 в 11:47
Энергетика: 22
5 лет и 102 дня
упоминали 5 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Ребят, я выяснил Ольга крутая тетя. Инструмент у них очень хороший, рекомендую! одобрение»

Я не тетя, я бабкаулыбка

7 февраля 2019 в 15:04
Энергетика: 21
5 лет и 340 дней
упоминали 36 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Да ладно!) А так и не скажешь, фигуристая и секси, продолжай держать себя в тонусе, молодец)

7 февраля 2019 в 16:17
Энергетика: 9
5 лет и 121 день
упоминали 129 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Loriot Я не тетя, я бабкаулыбка»

Надеюсь когда буду дедкой, у меня будет бабка не хуже) улыбка

7 февраля 2019 в 23:28
Энергетика: 22
5 лет и 102 дня
упоминали 5 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Надеюсь когда буду дедкой, у меня будет бабка не хуже) улыбка»
даёшь каждому дедке по бабке!улыбка

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+