Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЛУЧШИЕ ФОРУМЧАНЕ ЗА ЯНВАРЬ


1 февраля 2019 в 10:37
Энергетика: 18
6 лет и 179 дней
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Лидер по сообщениям (учет только за месяц)
I - @Evgeniya
II - @ddubinin
III - @Митрич

Лидер по одобрениям(учет только за месяц)
I - @Evgeniya
II - @пульс
III - @АленаКул

Лидер по упоминаниям (учет только за месяц)
I - @captain09
II - @Casual
III - @ddubinin

Лидер по авторству тем (учет только за месяц)
I - @Трудяга
II - @Радуга
III - @edusi2

1 февраля 2019 в 10:52
1
Энергетика: 25
6 лет и 44 дня
упоминали 43 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
два раза в топе рулёз

1 февраля 2019 в 10:55
Энергетика: 9
5 лет и 148 дней
упоминали 129 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
И что этим форумчанам? Только форумная слава?

1 февраля 2019 в 10:59
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Как и было обещано, решили сделать вывод статистики. В качестве интереса – будем дарить от портала кабельную одежу из магазина https://shop.ruscable.ru/
Если форумчанин попадает в тройки в трех из четырех категорий лидеров – дарим. А там и спонсоров подтянем)

Live Is Life

1 февраля 2019 в 11:02
Энергетика: 9
5 лет и 148 дней
упоминали 129 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Димка чуток не дотянул... Ну январь был раскурочным месяцем, праздники и тд. В феврале бойня будет? За такие-то призы грех не побороться.

1 февраля 2019 в 11:07
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (1)
 (0)
а где статистика какие темы авторы открывали ? куплю-продам?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 февраля 2019 в 11:14
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei а где статистика какие темы авторы открывали ? куплю-продам?»


Надо? Не верите? Сейчас сделаем.

Live Is Life

1 февраля 2019 в 11:25
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Евгения, Вы перешли в Астронгкабель работать, попробуйте нажать на Евгения и вот что получим


Евгения.jpg

Дмитрий даже тут ошибку в имени допустил)))

Ну и как мы тут можем, соперничать с работниками рускабле(

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
Сообщение было изменено

1 февраля 2019 в 11:28
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (0)
 (0)
«@admin Список тем @Трудяга

[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]»
по Радуге есть статистика ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 февраля 2019 в 11:30
Энергетика: 1000
20 лет и 26 дней
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
«@Холмс Евгения, Вы перешли в Астронгкабель работать, попробуйте нажать на Евгения и вот что получим


[картинка]

Дмитрий даже тут ошибку в имени допустил)))

Ну и как мы тут можем, соперничать с работниками рускабле(»


Благодарю, исправил

Fama pluris quam opes

1 февраля 2019 в 11:31
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Трудяга оборудованием торгует, ты тоже можешь, два раза в день что нибудь продавать, Радуга в основном ищет кабель, как это тут ЕТХ 59 нет, в прошлый раз он лидировал)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 февраля 2019 в 11:31
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
По всем есть, Евгений.

Live Is Life

1 февраля 2019 в 11:34
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
С сотрудниками РусКабеля соперничать не надо. Это пример, эксперимент. В следующих топах мы не будем учитывать свои сообщения и темы

Live Is Life

1 февраля 2019 в 11:34
Энергетика: 1000
20 лет и 26 дней
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени

1 февраля 2019 в 11:36
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (2)
 (0)
да и Трудяга в открытых темах предлагает только оборудование,в некоторых на них никто не отвечает,это называется спам.
Поэтому никакой смысловой нагрузки в их темах нет, может пара- тройка ,я все ссылки не открывал. Вы сами посмотрите
@Evgeniya ,
Исходя из вышесказанного ,можно уже приз давать за победу в 2 номинациях из 3-х..
И ,таки да, тем ,кто понижает мою энергетику- мне на неё плевать. тут уже деесятки раз это пройдено.
(С) Потомки назовут эпохой,то,что нам сегодня по@уй



потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 февраля 2019 в 11:37
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (0)
 (0)
«@admin Статистика по @Радуга

[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]»
куплю или продам,открыл все ссылки

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 февраля 2019 в 11:41
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (1)
 (0)
«@Evgeniya С сотрудниками РусКабеля соперничать не надо. Это пример, эксперимент. В следующих топах мы не будем учитывать свои сообщения и темы»
Женя, никто не соперничает с вами. Хочется сделать форум максимально правильным. Если не говорить о недостатках- совсем тиной затянет. Если не нравится,так и скажите. уйдём в тину сами.Как Лентяй ,например.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 февраля 2019 в 11:46
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
На 100% согласен с Котофеем, если сообщение не несёт никому из форумчан пользы, то это не нужно считать, а то ведь мы тоже можем тут революцию с Котофеем устроить, каждый день продавая друг другу, метр провода или штангенциркуль и работники Рускабле не должны участвовать в этих конкурсах и пора уже решить что-то с курсом доллара не фига не отслеживается и убрать эти 20 баллов к энергетике за победу в конкурсе. ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 февраля 2019 в 11:48
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Евгений, мы ценим ваши старания как никтоподмигивание Поэтому у нас есть учет не только новых, но и одобренных сообщений. Если бы не вы мы бы сами ушли в тинуподмигивание

Live Is Life

1 февраля 2019 в 11:51
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс На 100% согласен с Котофеем, если сообщение не несёт никому из форумчан пользы, то это не нужно считать, а то ведь мы тоже можем тут революцию с Котофеем устроить, каждый день продавая друг другу, метр провода или штангенциркуль и работники Рускабле не должны участвовать в этих конкурсах и пора уже ...»


Владимир, мы ведем учет еще раз повторю одобренных сообщений. Вести учет сообщений, которые не представляют информационной ценности – приходите к нам на работу модераторомподмигивание Будем разбирать вместе каждое сообщениеподмигивание

Сотрудники "Рускабле" не участвуют в конкурсах.

Поясните, почему надо убрать 20 за победу.

курс доллара пошла менять.

Live Is Life

1 февраля 2019 в 12:03
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Владимир, мы ведет учет еще раз повторю одобренных сообщений. Вести учет сообщений, которые не представляют информационной ценности – приходите к нам на работу модераторомподмигивание Будем разбирать вместе каждое сообщениеподмигивание

Сотрудники "Рускабле" не участвуют в конкурса...»


Из Ваших правил - «Энергетика» (синонимы: "карма", "уважение" и т.д.), как можно выиграть уважение незнание

Каждому эксперту, когда Гусев замучился сам просматривать все сообщения, дано право одобрять темы, ну забрали, ничего не меняя в правилах, в них вообще кто-то заглядывал, раньше было понятно 5 одобрений тебе первая медаль, а сейчас ничего не понятно.

Вот это хоть работает

Плюсы
если у пользователя «Энергетика»:
>30: Коэфффициент начисления КАБСов становится 1,3 (Награды + одобрения администрации)
>40: Коэффициент начисления КАБСов становится 1,5
>50: Коэффициент начисления КАБСов становится 1,7
>60: Коэффициент начисления КАБСов становится 2,0

Что-то я не уверен, да сделали, что одобрять самого себя невозможно, а как тогда получать одобрения, зарабатывать , вот сегодня, я увидел и подсказал ошибку, а мне в ответ Благодарю, так это много для меня, а одного одобрения вполне бы хватило)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 февраля 2019 в 13:34
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«@Холмс На 100% согласен с Котофеем, если сообщение не несёт никому из форумчан пользы, то это не нужно считать, а то ведь мы тоже можем тут революцию с Котофеем устроить, каждый день продавая друг другу, метр провода или штангенциркуль и работники Рускабле не должны участвовать в этих конкурсах и пора уже ...»



не обязательно продавать, можно просто обозначить..
как я и писал ранее, сообщения типа "ап" идут в +..)

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

2 февраля 2019 в 22:26
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Одобрение от администрации ( и экспертов) постараемся вернуть.

Live Is Life

4 февраля 2019 в 10:25
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Вернули.
Администрация, в том числе и я, а также пользователи со статусом "Эксперт" могут отмечать понравившиеся сообщения, КАБСы пропорционально его энергетике капают.

Live Is Life

4 февраля 2019 в 10:28
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Вот так это выглядит. Звездочка в правом углу
Снимок экрана 2019-02-04 в 10.26.49.png

Live Is Life

4 февраля 2019 в 17:25
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Evgeniya Вот так это выглядит. Звездочка в правом углу
[картинка]»


Ну, я нажимаю на кнопку и ничего не происходит, куда смотреть-то незнание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 февраля 2019 в 21:05
Энергетика: 24
6 лет и 262 дня
упоминали 109 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@Холмс Ну, я нажимаю на кнопку и ничего не происходит, куда смотреть-то незнание»

Сбросили всем пользователям кеш нашего сайта в ноль. Попробуйте еще раз, пожалуйста.

С уважением, администрация портала RusCable.Ru

4 февраля 2019 в 21:17
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Модератор Сбросили всем пользователям кеш нашего сайта в ноль. Попробуйте еще раз, пожалуйста.»


Теперь работает, спасибо!

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

6 февраля 2019 в 17:28
Энергетика: 22
15 лет и 260 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ого 2 место, ну спасибо)

8 февраля 2019 в 09:40
1
Энергетика: 57
19 лет и 5 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Сразу видно, кто не работает псих

Каждому, своё (с)

8 февраля 2019 в 15:07
Энергетика: 1000
20 лет и 26 дней
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Курс доллара актуален на 10:00 каждый день.

Fama pluris quam opes

8 февраля 2019 в 15:08
Энергетика: 9
5 лет и 148 дней
упоминали 129 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@АПвзБбШп (ЭКЗ) Сразу видно, кто не работает псих»

А кто не работает, тот ест)

8 февраля 2019 в 18:06
Энергетика: 21
6 лет и 2 дня
упоминали 36 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Простите, не понял, причем тут доллар?

15 февраля 2019 в 09:26
Энергетика: 9
5 лет и 148 дней
упоминали 129 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@admin Курс доллара актуален на 10:00 каждый день.»

Админ походу еще спит, или уже в субботе)

23 февраля 2019 в 10:48
1
Энергетика: 27
5 лет и 166 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Komentator Простите, не понял, причем тут доллар?»

Доллар везде причем, иллюминаты они такие чел с топором

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+