Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЛУЧШИЕ ФОРУМЧАНЕ ЗА ЯНВАРЬ


    1 февраля 2019 в 12:03
    27
    Энергетика: 329
    14 лет и 322 дня
    упоминали 1588 раз
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
     (0)
     (0)
    «@Evgeniya Владимир, мы ведет учет еще раз повторю одобренных сообщений. Вести учет сообщений, которые не представляют информационной ценности – приходите к нам на работу модераторомподмигивание Будем разбирать вместе каждое сообщениеподмигивание

    Сотрудники "Рускабле" не участвуют в конкурса...»


    Из Ваших правил - «Энергетика» (синонимы: "карма", "уважение" и т.д.), как можно выиграть уважение незнание

    Каждому эксперту, когда Гусев замучился сам просматривать все сообщения, дано право одобрять темы, ну забрали, ничего не меняя в правилах, в них вообще кто-то заглядывал, раньше было понятно 5 одобрений тебе первая медаль, а сейчас ничего не понятно.

    Вот это хоть работает

    Плюсы
    если у пользователя «Энергетика»:
    >30: Коэфффициент начисления КАБСов становится 1,3 (Награды + одобрения администрации)
    >40: Коэффициент начисления КАБСов становится 1,5
    >50: Коэффициент начисления КАБСов становится 1,7
    >60: Коэффициент начисления КАБСов становится 2,0

    Что-то я не уверен, да сделали, что одобрять самого себя невозможно, а как тогда получать одобрения, зарабатывать кабсы, вот сегодня, я увидел и подсказал ошибку, а мне в ответ Благодарю, так это много для меня, а одного одобрения вполне бы хватило)

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно