Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Подскажите поставщиков медного и
стального экрана для кабеля.


1 февраля 2019 в 13:21
5 лет и 76 дней
 (0)
 (0)
Добрый день, дорогие участники форума! Собственно вопрос в шапке. Кто каких знает?
Заранее благодарю!

1 февраля 2019 в 14:01
24
Энергетика: 164
18 лет и 176 дней
упоминали 1716 раз
 (0)
 (0)
для этого существуют оплёточные машины,а уж проволоку стальную или медную легко найти

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 февраля 2019 в 14:04
10
Энергетика: 143
12 лет и 295 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Женя прости, но не соглашусь.
Были прецеденты, когда люди брали купр и "чулок" плетенки отдельно и надевали на кабель.
Правда, где брали, не уточнял.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

1 февраля 2019 в 14:24
24
Энергетика: 164
18 лет и 176 дней
упоминали 1716 раз
 (0)
 (0)
«@AleksRK Женя прости, но не соглашусь.
Были прецеденты, когда люди брали купр и "чулок" плетенки отдельно и надевали на кабель.
Правда, где брали, не уточнял.»
Лёш, я не про плетёнку,как экран ,говорю. Хотя смысл её именно в этом. Плетёнка,как ты знаешь ,идёт определённых размеров ,например 2*4 , и соответственно в неё можно засунуть то,что можно. Но если тебе надо сделать тот же КУПР с 27 жилами в экране- тут,дорогой товарищ,никакая плетёнка не поможет. да и плотность экрана может быть абсолютно разной.. были преценденты, когда брали АВВГ,клали броню ,и потом ещё оболочку и получалось чюдо

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 февраля 2019 в 16:10
1
Энергетика: 20
11 лет и 186 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK Женя прости, но не соглашусь.
Были прецеденты, когда люди брали купр и "чулок" плетенки отдельно и надевали на кабель.
Правда, где брали, не уточнял.»


))))))Леха, а я таких знаю,но не уточню их.

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

1 февраля 2019 в 17:32
10
Энергетика: 143
12 лет и 295 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Не ну шо я имею сказать... На 146% согласен - от ситуации зависит. Лично был свидетелем, как на заводе клиент приехав грузиться "ВБШВ" и очень удивился, не обнаружив брони.
Не растерялись, наложили, шланганули, испытали и отдали. Всё за пару дней )
Не скажу где... ))

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

1 февраля 2019 в 17:48
5 лет и 76 дней
 (0)
 (0)
Первый раз сталкиваемся с экранированным кабелем. Правильно ли я понимаю,что перед оплеточной машинкой проволока проходит еще какой то процесс. Или как из проволоки получается лента для оплеточной машинки? Требуется еще какой то станок (устройство) для получения ленты из проволоки?
Правильно ли я понимаю процесс:
1. Медная(стальная) проволока
2.
3. Машина для наложения многопроволочного экрана или
Бронеобмотчик.
Непонятен процесс превращения медной проволоки в "плоский экран"
Благодарю за любую информацию.
Буду рад любым ссылкам.
Заранее спасибо!

2 февраля 2019 в 11:18
24
Энергетика: 164
18 лет и 176 дней
упоминали 1716 раз
 (0)
 (0)
Или как из проволоки получается лента для оплеточной машинки?ленточный экран это чуток другое ,чем проволочный, для этого берётся готовая лента. Вы для какого кабеля =провода пытаетесь применить ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно