Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Перезапуск "Чеснока" и планы развития
сервиса. Записки разработчика.


Страницы:

22 февраля 2019 в 15:26
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@Evgeniya Вы знаете, да, все чем мы – и мы и вы тут занимаемся – это бизнес. И ничего в этом нет плохого. Скольким людям помогли, скольких уберегли, пропавшие машины возвращали. За 20 лет много всего было. И собирали детям на лечение и в дет дома... Много было и бизнеса и доброты. Да, этот сайт про деньги, ту...»


Евгения, да всё нормально, Вы молодцы и мы Вас уважаем и поэтому мы здесь улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

22 февраля 2019 в 15:28
20
Энергетика: 233
14 лет и 78 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
А что? С хорошим настроением люди слоника продают! Молодцы! Мне нравится. одобрение

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

22 февраля 2019 в 15:28
24
Энергетика: 164
18 лет и 176 дней
упоминали 1716 раз
 (1)
 (0)
«@Evgeniya Вы знаете, да, все чем мы – и мы и вы тут занимаемся – это бизнес. И ничего в этом нет плохого. Скольким людям помогли, скольких уберегли, пропавшие машины возвращали. За 20 лет много всего было. И собирали детям на лечение и в дет дома... Много было и бизнеса и доброты. Да, этот сайт про деньги, ту...»
на ОК и ВК ещё хуже. в Инсте сиськи запрещают, телега слишком скрипучая.. поэтому мы здесь. и пытаемся скрипеть вместе с вами,не забывая зарабатывать деньги

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

22 февраля 2019 в 15:29
1
Энергетика: 22
14 лет и 181 день
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Спасибо, что обозначили свою позицию. Ждем подтверждений ваших слов. Уточним, о каком именно рейтинге идет речь? RTL? Да, он зависит от вложений. Но купить его нельзя. Это разные вещи.

Насчет корректировок. Те компании, которые с нами не сотрудничают – как нам начать доверять им сильнее? Их ...»

Женя, душа моя улыбка Как мы можем говорить о рейтинги компаний, которые не платят Вам...Я помню времена когда наполнял контент сайта вашего и делал это бесплатно...

22 февраля 2019 в 15:29
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Evgeniya RTL – это показатель ДОВЕРИЯ ПОРТАЛА RUSCABLE. Это не оценка качества сервиса, услуг, квалификации.»


Да это нормально, у нас вон вообще показателя нет, нам вообще не доверия ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

22 февраля 2019 в 15:31
1
Энергетика: 22
14 лет и 181 день
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Холмс Да это нормально, у нас вон вообще показателя нет, нам вообще не доверия ржач»

ну бывает, как говорится ржач

22 февраля 2019 в 15:36
20
Энергетика: 66
11 лет и 268 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@shushik Женя, душа моя улыбка Как мы можем говорить о рейтинги компаний, которые не платят Вам...Я помню времена когда наполнял контент сайта вашего и делал это бесплатно...»


Вы и сейчас наполняете. Спасибо вам. И приятно, что я ваша душа. У компании, которая не платит нам, как вы выразились. Тоже может быть оценка по рейтингу. Рейтинг зависит от присутствия информации о компании на сайте. Чем ее больше, чем больше активностей зарегистрированных пользователей этой компании тем рейтинг выше. Все просто.

Если вы заполните карточку компании, добавите статьи, новости, объявления, интервью, видео, фото, тендеры, склад, лица отрасли, посетите RusCableCLUB – ваш рейтинг будет довольно высоким. Если заплатите за рекламу – еще выше. Если поддержите портал как спонсор – возьмете на себя затраты на содержание и тех перевооружение раздела, сервиса, рубрики, проекта – еще выше. Логика очень простая.

Забыла – RusCable Insider Digest – пришлете материал, поможете с версткой, распространением – 10 из 10))) Хотя такого ни у кого нет.

Live Is Life
Сообщение было изменено

22 февраля 2019 в 15:40
1
Энергетика: 22
14 лет и 181 день
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Вы и сейчас наполняете. Спасибо вам. И приятно, что я ваша душа. У компании, которая не платит нам, как вы выразились. Тоже может быть оценка по рейтингу. Рейтинг зависит от присутствия информации о компании на сайте. Чем ее больше, чем больше активностей зарегистрированных пользователей этой ко...»

Я полностью поддерживаю Ваше предложение, но результаты не соответствуют действительность, как минимум!

22 февраля 2019 в 15:52
1
Энергетика: 25
6 лет и 35 дней
упоминали 43 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Кто-нибудь, в конце концов наладьте работу с курсом LME, нету данных за 6, 13 и 20 февраля огорчение»

смею предположить, что 27го тоже ничего не будет

22 февраля 2019 в 15:54
Энергетика: 26
12 лет и 10 дней
упоминали 40 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Читал долго, Житель молодчина, одним комментарием дал четкую оценку всей ветки!!!

knight

22 февраля 2019 в 17:24
1
Энергетика: 155
9 лет и 243 дня
упоминали 125 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
При одинаковой цене на продукт всегда выберу Рускабель. Но рейтинги мне до сих пор не понятно !! Пример камкабель ниже РЭС например причём значительно! Расшифруйте пожалуйста! Личную дружбу прошу не учитывать!!!

Я рожденный в Сибири

22 февраля 2019 в 17:54
1
Энергетика: 155
9 лет и 243 дня
упоминали 125 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Евгения по вашей логике если например правительство Кении делает вложения в вас , а наше правительство нет , то индекс доверия у них больше. По мне это полная чушь и нет доверия этого параметра. Соотвественно рейтинг на мой взгляд вводит в заблуждение.

Я рожденный в Сибири

22 февраля 2019 в 18:53
2
Энергетика: 19
9 лет и 257 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei отправил»

Проверим)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

22 февраля 2019 в 18:54
2
Энергетика: 19
9 лет и 257 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Zhitel А что? С хорошим настроением люди слоника продают! Молодцы! Мне нравится. одобрение»

Так, а по существу. Чеснок не обязательно покупать. Странно, что это никто не замечает)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

22 февраля 2019 в 19:02
2
Энергетика: 19
9 лет и 257 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Приятно, что при прочих равных - выберете нас). Проект RusCable Trust Level тоже ждут большие изменения. И с точки зрения оценки показателей и веса конкретных показателей. Мне приятно читать комментарии, где пользователи отмечают, что рейтинг может быть не справедлив. Мало кто отмечает, что рейтинг может быть и несправедлив в обратную сторону... Но это мелочи. Важно, что рейтинг - это нужный проект. Проект, который вызывает интерес и на который обращают внимание. Это крайне важная механика. Речь сейчас я именно о механике. С одной стороны все любят меряться чем-либо. С другой стороны - отраслевой рейтинг доверия - это инструмент оценки и проверки, наряду с тем же Чесноком.
Естественно, что мы будем работать над Trust Level тоже. Будем вводить туда новые правила и алгоритмы оценки.
Относительно "заплати" и получи высокий рейтинг - то это не совсем верно. Просто понаблюдайте за рейтингами наших активных рекламодателей. Секрет Trust Level мы пока не раскрываем, но я обещаю, что в одном из следующих выпусков "записок разработчика" будут новые релизы)

Всех, кстати, с наступающим Днем защитника Отечества!

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

22 февраля 2019 в 19:39
1
Энергетика: 155
9 лет и 243 дня
упоминали 125 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Я задал четкий вопрос!!!! Прошу га него ответить !!!Мне как пользователю надо понимать что это такое !! Для меня дико что уровень доверия к Ункомтеху и Камскому кабелю низкий !!

Я рожденный в Сибири

22 февраля 2019 в 20:29
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@tpkavangard Я задал четкий вопрос!!!! Прошу га него ответить !!!Мне как пользователю надо понимать что это такое !! Для меня дико что уровень доверия к Ункомтеху и Камскому кабелю низкий !!»


А почему он к ним должен быть высокий, из-за того что они большие, а Евгения всё популярно объяснила. Тем более считают они не сами, а компьютер. У Вас как у пользователя есть RTL или к Вам никакого доверия, как и ко мне ржач

https://www.ruscable.ru/RTL/about.html Читайте здесь.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

22 февраля 2019 в 20:41
1
Энергетика: 155
9 лет и 243 дня
упоминали 125 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Доверия нет , сдесь согласен !!

Я рожденный в Сибири

22 февраля 2019 в 21:54
20
Энергетика: 233
14 лет и 78 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Так, а по существу. Чеснок не обязательно покупать. Странно, что это никто не замечает)»


Вроде удобно. Чеснок, когда только появился, почему-то выдавал ошибку при моих попытках авторизоваться, поэтому даже попробовать не получилось и использовал иные сервисы. Сейчас работает. Буду пробовать. Первичной информации выдается достаточно. Рейтинг, кмк, совершенно непоказателен и неинформативен. В моей работе больше инфы даст самостоятельный поиск компании на площадках торгов и анализ конкурсов, в которых она участвовала и побеждала/проигрывала, не только в виде сумм, но и как торговалось, кому проигрывала, у кого выигрывала, кому подыгрывал и кто ей подыгрывал. Состав преступления, так сказать, в сфере закупок по 223 фз и 44 фз. ухмылка

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

23 февраля 2019 в 11:44
24
Энергетика: 164
18 лет и 176 дней
упоминали 1716 раз
 (2)
 (0)
про доверие напомню старый анекдот :Никому нельзя верить,никому!Даже себе!хотел ведь только пукнуть!-говорил мужик.застирывая штаны...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 февраля 2019 в 13:49
Энергетика: 22
8 лет и 3 дня
упоминали 16 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@tpkavangard Я задал четкий вопрос!!!! Прошу га него ответить !!!Мне как пользователю надо понимать что это такое !! Для меня дико что уровень доверия к Ункомтеху и Камскому кабелю низкий !!»

Согласен. Тема уже не раз поднималась про прозрачность оценки и рейтинга. У одних рейтинг высокий, у других низкий. Но мне тоже не очень ясно, почему у нас (Сфер-Электро) такая оценка. 4.9.. Что это такое? Кто имеет право выставлять мне оценки? Хочется конечно понимать как оценку повысить. А с другой стороны правильно говорят. Если бы это было только "за бабло", то к чему такой секрет. Надо, думаю, меньше бомбить и обращать внимание на это.

СФЕР-ЭЛЕКТРО - сервис наше все!

24 февраля 2019 в 13:52
Энергетика: 22
8 лет и 3 дня
упоминали 16 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Zhitel Вроде удобно. Чеснок, когда только появился, почему-то выдавал ошибку при моих попытках авторизоваться, поэтому даже попробовать не получилось и использовал иные сервисы. Сейчас работает. Буду пробовать. Первичной информации выдается достаточно. Рейтинг, кмк, совершенно непоказателен и неинформа...»

Кстати да, полезная инфа - это именно "анализ" поведения компании. Там аффилированность сразу выявится)

СФЕР-ЭЛЕКТРО - сервис наше все!

25 февраля 2019 в 09:05
Энергетика: 20
7 лет и 118 дней
упоминали 10 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Кто-нибудь, в конце концов наладьте работу с курсом LME, нету данных за 6, 13 и 20 февраля огорчение»


Я бы предложил смотреть не просто на график LME по меди и алюминию, а на динамику текущей цены в рублях. Потому как рост котировки может запросто нивелироваться курсом доллара и наоборот.
В идеале бы - показывать динамику цен металлов в соответствии с ценообразованием основных поставщиков металла, тогда и прогнозировать изменения цен заводов станет намного проще.

25 февраля 2019 в 15:17
Энергетика: 18
9 лет и 285 дней
упоминали 21 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Заходит такой новый пользователь на форум - , видит тема - "перезапуск чеснока ......", ну думает, что еще за чеснок такой, зайду-прочту. А тут целая база по контрагентам да не абы от кого, а от самого ruscable, единственного в своём роде форума кабельщиков, где и без того инфы полно, а тут вот оно в одном месте. Читает значит пользователь тему: тут и плюсы раскрыты,и скрины программы самой, и по цене парировали и вроде как все очевидно, ну всё думает - мне оно надо, сейчас нажму и "все будет", и вот....вот...ну же...где же....черт...да и фиг с ним....и закрывает тему так и не найдя ссылки на сей сервис. Ну come on ребята, как так то, на дворе 2К19, все идет к оказуаливанию и упрощению а мы пишем целую статью, а предмет разговора предлагаем поиском поискать или еще где...маркетинг, добавьте ссылку что ли - обновили интерфейс, 2.0 - встречайте - "ссылка - жмяк".

26 февраля 2019 в 12:20
2
Энергетика: 19
9 лет и 257 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Boltorez Заходит такой новый пользователь на форум - , видит тема - "перезапуск чеснока ......", ну думает, что еще за чеснок такой, зайду-прочту. А тут целая база по контрагентам да не абы от кого, а от самого ruscable, единственного в своём роде форума кабельщиков, где и без того инфы полно, а тут вот оно ...»

Да, согласен, возможно мы сделали недостаточно очевидно...
Постараемся исправить, но, с долей сарказма, сделал маленький скриншотик)
чеснок.png

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

26 февраля 2019 в 12:22
2
Энергетика: 19
9 лет и 257 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Boltorez Заходит такой новый пользователь на форум - , видит тема - "перезапуск чеснока ......", ну думает, что еще за чеснок такой, зайду-прочту. А тут целая база по контрагентам да не абы от кого, а от самого ruscable, единственного в своём роде форума кабельщиков, где и без того инфы полно, а тут вот оно ...»

Тема ведь не столько про само обновление. Оно, кстати, прошло 2 недели назад, а релиз только сейчас, сколько о том, что мы продолжаем разработки, улучшать и работать над сервисом

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

26 февраля 2019 в 16:04
32
Энергетика: 41
14 лет и 313 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Вы и сейчас наполняете. Спасибо вам. И приятно, что я ваша душа. У компании, которая не платит нам, как вы выразились. Тоже может быть оценка по рейтингу. Рейтинг зависит от присутствия информации о компании на сайте. Чем ее больше, чем больше активностей зарегистрированных пользователей этой ко...»
Евгения, душа моя, перечитайте это ещё раз и как вы рекомендовали, разбейте на несколько предложений, в смысле обозначьте позиции по определению рейтинга, ибо я не верю глазам своим. Какой рейтинг, если его можно купить?

и нет среди нас первых и последних

26 февраля 2019 в 16:38
1
Энергетика: 27
5 лет и 157 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Тема очень непростая, ведь любая задача по прогнозированию сама по себе НП-сложная, НП-трудная а следовательно за редким исключением нерешаемвая. К этому надо относиться, как к хорошей экспертной оценке, а не как к руководству действия. Право принимать решение должно быть толко за человеком. Не один искусственный интеллект не решает такие задачи хотя бя с 50,111111111% достоверности.

26 февраля 2019 в 18:45
24
Энергетика: 164
18 лет и 176 дней
упоминали 1716 раз
 (0)
 (0)
Пятница,где мои робинзоны,чо скажешь ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 февраля 2019 в 18:54
4
Энергетика: 61
13 лет и 188 дней
упоминали 93 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei Пятница,где мои робинзоны,чо скажешь ?»


зачем ругаешься?
потерялось что?

купил Alroc - разделал в срок!

26 февраля 2019 в 19:00
24
Энергетика: 164
18 лет и 176 дней
упоминали 1716 раз
 (0)
 (0)
«@tdamk зачем ругаешься?
потерялось что?»
потерялось. Ты Пятница ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 февраля 2019 в 19:13
4
Энергетика: 61
13 лет и 188 дней
упоминали 93 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@kotofei потерялось. Ты Пятница ?»

Нет, в душе я Четверг, но по средам Понедельник.

купил Alroc - разделал в срок!

26 февраля 2019 в 23:30
20
Энергетика: 66
11 лет и 268 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Zadira Евгения, душа моя, перечитайте это ещё раз и как вы рекомендовали, разбейте на несколько предложений, в смысле обозначьте позиции по определению рейтинга, ибо я не верю глазам своим. Какой рейтинг, если его можно купить?»


Уже второй человек называет меня "душа моя", забавно. Скоро назовут "милочка" и тогда придется пересматривать отношение к жизни...

Ольга Михайловна, еще раз с разбивкой, как я и советовала всем и вся на весь facebook, выкладывая скиншоты книги "Пиши, сокращай. Как создавать сильный текст" авторы
Ильяхов М., Сарычева Л. Не я.

RTL – это Индекс Доверия Портала к компании. Чем больше информации компания размещает на портале – новости, статьи, интервью, объявления, и тп, чем больше ее сотрудники общаются с нами, с вами, тем выше цифра этого самого RTL. Так понятнее? Если компания с нами работает, если компания активная – мы ей доверяем. Если компания никак с нами не общается, не участвует в жизни Форума, не проявляется никак на нашем портале – не доверяем. Наш RTL рассчитывается по нашим внутренним алгоритмам. Доверять нашей оценке или нет – решать вам.

Но в этой ветке речь идет о другом сервисе. Он называется "Чеснок". Находится здесь https://chesnok.ruscable.ru/.

Live Is Life

27 февраля 2019 в 07:20
24
Энергетика: 164
18 лет и 176 дней
упоминали 1716 раз
 (0)
 (0)
«@tdamk Нет, в душе я Четверг, но по средам Понедельник.»
с раздвоение сталкивался ,с растроением впервые. круче тебя был только @SSN..

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 февраля 2019 в 09:59
23
Энергетика: 26
18 лет и 352 дня
упоминали 245 раз
 (1)
 (0)
Решил проверить свою компанию - забил" НТ-Ком Инжиниринг" в Чесноке - выдаёт "НТ-Ком Энерго". Полная ***** получается, нет слов.

Вечно молодой,вечно пьяный.

27 февраля 2019 в 10:08
1
Энергетика: 27
5 лет и 157 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Питер Решил проверить свою компанию - забил" НТ-Ком Инжиниринг" в Чесноке - выдаёт "НТ-Ком Энерго". Полная ***** получается, нет слов.»

А что так можно было??? Я тоже люблю чистый Русский язык!

27 февраля 2019 в 10:16
2
Энергетика: 19
9 лет и 257 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@Питер Решил проверить свою компанию - забил" НТ-Ком Инжиниринг" в Чесноке - выдаёт "НТ-Ком Энерго". Полная хуйня получается, нет слов.»

Добрый день, @Питер . Сейчас разбираемся с конкретно Вашей организацией. Действительно сервис выдирает из реестра другое наименование, однако, стоит посмотреть на несколько подозрительных совпадений:
Адреса у НТ-Ком Инжиниринг и у НТ-Ком Энерго - совпадают и части наименований сходные.
Чеснок собирает данные из разных реестров и возможно где-то неправильно провел "склейку" данных.
Возможно в этом проблема на стороне базы данных, но мы уже обновляем данные по Вашей компании.
Спасибо, что заметили. При устранении бага мы Вам сообщим дополнительно.
Ну и в качестве бонуса - предлагаю месячную подписку на сервис Чеснок со скидкой всего за 3990 рублей.

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

27 февраля 2019 в 10:16
24
Энергетика: 164
18 лет и 176 дней
упоминали 1716 раз
 (1)
 (0)
«@VAsmol А что так можно было??? Я тоже люблю чистый Русский язык!»
так можно. но не всем. бывает банят на сутки,двое,месяц. бывает навсегда.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 февраля 2019 в 10:22
2
Энергетика: 19
9 лет и 257 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«@Питер Решил проверить свою компанию - забил" НТ-Ком Инжиниринг" в Чесноке - выдаёт "НТ-Ком Энерго". Полная ***** получается, нет слов.»

@Питер, кстати, мы все починили)

НТ-Ком.png

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

27 февраля 2019 в 10:46
1
Энергетика: 27
5 лет и 157 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@5nizza @Питер, кстати, мы все починили)

[картинка]»

Чтоб наши службы так же оперативно работали, подскажите что надо сделать? Может есть рецепт какой-нибудь?

27 февраля 2019 в 10:52
Энергетика: -6
13 лет и 36 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«@VAsmol Чтоб наши службы так же оперативно работали, подскажите что надо сделать? Может есть рецепт какой-нибудь?»

Желание денег заработать

27 февраля 2019 в 10:58
2
Энергетика: 19
9 лет и 257 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@VAsmol Чтоб наши службы так же оперативно работали, подскажите что надо сделать? Может есть рецепт какой-нибудь?»

Тут дело в желании и возможностях. Мы поэтому и строим свой сервис. Если реестры могут обновляться не всегда оперативно, то Чеснок способен реагировать на обращения от пользователей, проверять, добавлять и модерировать информацию. Если есть косяк, то надо исправлять. Мы же хотим сделать хороший сервис. История как поднять бабла - рецепт простой - нужно делать хорошо.

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

27 февраля 2019 в 11:08
1
Энергетика: 27
5 лет и 157 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@MIRA Желание денег заработать»

Почему-то у нас это не работает, платим более чем солидные деньги за лицензии и обслуживание, и т.д. - результат плачевный, тока пока дело не дойдет до прецедента какого-нибудь. А регион вроде дотационный, должны люди дорожить своей работой.

27 февраля 2019 в 11:16
1
Энергетика: 27
5 лет и 157 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@5nizza Тут дело в желании и возможностях. Мы поэтому и строим свой сервис. Если реестры могут обновляться не всегда оперативно, то Чеснок способен реагировать на обращения от пользователей, проверять, добавлять и модерировать информацию. Если есть косяк, то надо исправлять. Мы же хотим сделать хороший се...»

Перечитал топик еще раз после вашего последнего сообщения: все таки хочется понять, какие критерии являются основными и как часто меняется оценка? от чего это зависит: от роста производственных мощностей или от перебранок с не довольными клиентами; от улучшения качества или от личных рекомендаций; от гибкости и компетентности отдела продаж или от спонсорской поддержки? На что реагирует Чеснок и как часто эта оценка обновляется?

27 февраля 2019 в 11:21
23
Энергетика: 26
18 лет и 352 дня
упоминали 245 раз
 (1)
 (0)
«@5nizza Добрый день, @Питер . Сейчас разбираемся с конкретно Вашей организацией. Действительно сервис выдирает из реестра другое наименование, однако, стоит посмотреть на несколько подозрительных совпадений:
Адреса у НТ-Ком Инжиниринг и у НТ-Ком Энерго - совпадают и части наименований сходные.
Чеснок со...»


Спасибо огромное за оперативное исправление информации.С Вами приятно иметь дело, не то, что с Евгенией, которая если косячит - то просто самоустраняется в кусты не признавая своих ошибок ни публично, ни в личке ))).Совпадения у компаний есть, и они не подозрительные. Обе компании мои, находятся по одному адресу,но я хотел проверить именно НТ-Ком Инжиниринг, вот и обратился по поводу несоответствия.

Вечно молодой,вечно пьяный.

27 февраля 2019 в 11:25
2
Энергетика: 19
9 лет и 257 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@VAsmol Почему-то у нас это не работает, платим более чем солидные деньги за лицензии и обслуживание, и т.д. - результат плачевный, тока пока дело не дойдет до прецедента какого-нибудь. А регион вроде дотационный, должны люди дорожить своей работой.»

О чем конкретно вы говорите. Обо всем хорошем или о чем-то конкретном? Мы, кстати, можем как журналисты сделать нужные запросы и получить нужные ответы)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

27 февраля 2019 в 11:27
2
Энергетика: 19
9 лет и 257 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Питер Спасибо огромное за оперативное исправление информации.С Вами приятно иметь дело, не то, что с Евгенией, которая если косячит - то просто самоустраняется в кусты не признавая своих ошибок ни публично, ни в личке ))).Совпадения у компаний есть, и они не подозрительные. Обе компании мои, находятся...»

Хорошо, что проблема решилась оперативно. Кстати, наше предложение на спеццену для подписки действует. Напишите, если интересно.
За Евгению заступлюсь. Явных случаев косяков не помню, она одна из самых активных Рускабелевцев, но если есть нерешенные проблемы - пишите

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

27 февраля 2019 в 11:32
2
Энергетика: 19
9 лет и 257 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@VAsmol Перечитал топик еще раз после вашего последнего сообщения: все таки хочется понять, какие критерии являются основными и как часто меняется оценка? от чего это зависит: от роста производственных мощностей или от перебранок с не довольными клиентами; от улучшения качества или от личных рекомендаций;...»

Вы не единственный, кого интересуют ответы на эти вопросы. В новом обновлении Trust Level мы сделаем и разложим все наглядно и по-полочкам.
Надо понять одно. Всех под одну гребенку нельзя. Малые компании с маленьким числом сотрудников и слабой рекламой могут быть с высокой оценкой, а у мастодонтов рынка может быть и не очень высокая. И тут дело в куче критериев и весе критериев. Мы хотим сделать что-то типа "SEO" где движок будет анализировать компании, их отчетность, их поведение и выставлять рейтинг и оценки. Это больше похоже на то, как ранжируются сайты в Яндексе или Гугле. Только тут не только технические аспекты будут оцениваться, но еще и оценки пользователей и оценки редакции. Вес показателей, их значимость и важность - будем оценивать.
В какой-то момент, возможно, мы будем делать что-то вроде "Ревизорро" - но это пока "задумки", а рейтинг уже есть и скоро (не скажу когда) сделаем по нему обновления и все станет понятно.

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

27 февраля 2019 в 11:47
1
Энергетика: 27
5 лет и 157 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@5nizza О чем конкретно вы говорите. Обо всем хорошем или о чем-то конкретном? Мы, кстати, можем как журналисты сделать нужные запросы и получить нужные ответы)»

Я самолично не имею возможности принимать такие решения, но почти созрел уже!!! Спасибо за предложение, обязательно доведу его до руководства.

27 февраля 2019 в 11:54
1
Энергетика: 27
5 лет и 157 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@5nizza Вы не единственный, кого интересуют ответы на эти вопросы. В новом обновлении Trust Level мы сделаем и разложим все наглядно и по-полочкам.
Надо понять одно. Всех под одну гребенку нельзя. Малые компании с маленьким числом сотрудников и слабой рекламой могут быть с высокой оценкой, а у мастодонто...»

Поверьте, я это делаю не из праздного любопытства, тут многих не устраивают их сегодняшние оценки по Чесноку, мы в том числе, но как уже есть так есть. Если будет прозрачный механизм, и у Вас все получится (я искренне этого Вам желаю), то нам соответственно будет проще понять в каком направлении работать, для улучшения оценки и вообще общего уровня нашего производства, пусть даже в рамках видения Вашим порталом. Это по важнее любой рекламы будет.

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно