Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Перезапуск "Чеснока" и планы развития
сервиса. Записки разработчика.


    22 февраля 2019 в 13:26
    2
    Энергетика: 19
    9 лет и 261 день
    упоминали 235 раз
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
     (0)
     (0)
    Заканчивая этот небольшой доклад и релиз Записок разработчика #1 хочу поделиться личным впечатлением.

    Чеснок – это рабочий инструмент, которым надо уметь пользоваться и, собственно, вообще пользоваться. Брать и пользоваться.

    Считаю, что первое, чему предстоит научить наших пользователей и участников рынка – это как раз "пользоваться" крутыми инструментами, которые делаются "не ради" попила бабла, а для людей. Чтобы жизнь была интереснее, а работа проще. Не важно. Платно или бесплатно этим пользоваться. Главное используйте! Это концептуально правильные проекты.

    У медиахолдинга много крутых проектов. Склад технически круче, чем у Быстрокабеля, Тендеры - не требуют электронных подписей, Чеснок Лайт, который "из коробки" - не замазывает ИНН, Реклама, Новости, Живой форум... Перечислять можно долго.

    Некоторые инструменты и сервисы правда требуют доработки и во фронтенде и в бэкенде, но это не важно! Важно, уметь и использовать инструменты. Это не сложно. Это облегчает работу, ускоряет ее, помогает сэкономить и заработать. Я буду продолжать вести свои "записки разработчика" на страницах портала и форума и, надеюсь, что этот формат найдет отклик у пользователей и Вы поможете нам делать крутые сервисы и развивать кабельную отрасль!

    P.S.
    Пишите прямо сюда ваши замечания, предложения и просто отзывы. Не стесняйтесь. Мы работаем для людей! Пользователь, он же %username – вот что действительно важно. Пока все будут молчать и возмущаться по "кухням" – ничего не выйдет. У каждого свой голос! Высказывайтесь! Мы хотим, чтобы было хорошо!

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+