ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Какие черты харктера - присущи истинному
технологу.

25 февраля 2019 в 10:33
Энергетика: -13
14 лет и 231 день
упоминали 208 раз

25 февраля 2019 в 10:45
1
Энергетика: 27
4 года и 264 дня
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
грамотный, опытный, осмотрительный, есть не просит, работает за половину МРОТа в две смены=))

25 февраля 2019 в 21:53
26
Энергетика: 294
13 лет и 188 дней
упоминали 1259 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Женщина, соображающая, привязанная к месту подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

27 февраля 2019 в 21:49
14 лет и 231 день
упоминали 208 раз

27 февраля 2019 в 22:40
31
Энергетика: 41
13 лет и 182 дня
упоминали 209 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
А почему только женщины?

и нет среди нас первых и последних

28 февраля 2019 в 14:35
1
4 года и 26 дней
упоминали 306 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Работал на 2-х производствах приличное время - итог во мнениях один: технологом должна быть Женщина, никто не мог этого объяснить, но разговоры всегда заканчивались этим, полностью поддерживаю Холмса, аргументировать не могу, говорю эмпирически.

28 февраля 2019 в 23:24
31
13 лет и 182 дня
упоминали 209 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@VAsmol Работал на 2-х производствах приличное время - итог во мнениях один: технологом должна быть Женщина, никто не мог этого объяснить, но разговоры всегда заканчивались этим, полностью поддерживаю Холмса, аргументировать не могу, говорю эмпирически.»
Среди разработчиков кабелей тоже почему-то женщин много больше, чем мужчин, говорят что мы не сходим с ума как мужчины при чтении стандартов и спокойно реагируем на требования разных нормативных документов. При мне один мой коллега потерял сознание, когда я принесла ему перечень документов для сдачи ОКР. Вот взял и упал, зараза такая. Пожалуй я соглашусь, у меня есть любимый технолог-лучший технолог всех времен и народов, я её так называю. Да женщина. Я и сама с удовольствием 4 месяца отработала зам. главного технолога, ну какой главного, обычный технолог по факту, в мыле и в поту. Но я напрягаюсь потому что сын у меня пошел технологом работать. Значит он никогда не станет лучшим? Мужчины видны в начальниках, чего уж там!

1 марта 2019 в 06:36
1
4 года и 26 дней
упоминали 306 раз
 (1)
 (0)
«@Zadira Среди разработчиков кабелей тоже почему-то женщин много больше, чем мужчин, говорят что мы не сходим с ума как мужчины при чтении стандартов и спокойно реагируем на требования разных нормативных документов. При мне один мой коллега потерял сознание, когда я принесла ему перечень документов для сдач...»

Ну с такими генами может и станет лучшим))). Если серьезно, про тех.документацию это правда.

1 марта 2019 в 20:56
14 лет и 231 день
упоминали 208 раз

5 марта 2019 в 10:48
1
4 года и 264 дня
упоминали 34 раза
 (0)
 (0)
Уважаемы коллеги, что за сексизм? Какая разница какого пола работник? Лишь бы голова на плечах была.
Поддержу Бездомного: технолог должен в первую очередь своими руками реализовать то, что придумал. В современных реалиях построения отношений внутри предприятий не позволяет держать одного технолога, который придумает, и к нему в придачу второго, который на практике реализует.

5 марта 2019 в 18:31
31
13 лет и 182 дня
упоминали 209 раз
 (0)
 (0)
«@Бездомный О.М. Вы чувствуете разницу - технолог и разработчик, технолог и конструкор?
Не могу с Вами согласиться насчет написания ТУ и ОКР. Может поэтому так тяжело исполнять то, что написала женщина? А мужчина свалился в обморок не от того ли, что ему пришлось читать то, что написала женщина? Шутка, без ...»
Вот не думала, что вы сексист... Разработчик это тот, кто хороший конструктор и думающий технолог, а так же знаток нормативной документации всех уровней.

5 марта 2019 в 22:40
1
4 года и 26 дней
упоминали 306 раз
 (0)
 (0)
Вот вы даете, уважаемые эксперты, я думал тут речь идет о собирательном образе технолога. Не думаю, что кто-то заинтересован в не грамотном, не думающем или не опытном технологе. Мне казалось, что это аксиоматично. Что-нибудь типо стрессоустойчивость, чувство юмора, усидчивость, находчивость и т.д. Может поэтому я и не технический руководитель кабельного завода или даже не заводика, к которым был адресован этот вопрос изначально. незнание

14 марта 2019 в 23:10
14 лет и 231 день
упоминали 208 раз

20 марта 2019 в 09:06
6
Энергетика: 171
13 лет и 206 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Я добавлю от себя. Технолог должен быть человеком творческим, а не просто исполнителем. Так же должна быть тяга к знаниям, к развитию.
Ну и лично мне лучше работается с мужчинами по причине того, что технолог действительно должен уметь делать то, что он описывает в технологической документации. А это иногда требует физических нагрузок

http://www.avtoprovod.com/

20 марта 2019 в 12:59
14 лет и 231 день
упоминали 208 раз