Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Знакомство Компании
"Атлас" с Калужским Кабельным


25 февраля 2019 в 10:46
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: Знакомство Компании "Атлас" с Калужским Кабельным заводом
Источник: ООО "Калужский кабельный завод"

«15.02.2019 г. состоялся выезд сотрудников Электротехнической Компании «Атлас» на ООО «Калужский Кабельный завод», ведущий свою деятельность с 1993 г. В настоящее время ключевой целью завода является обеспечение различных отраслей промышленности продукцией широкого ассортимента от проводов установочных...»


25 февраля 2019 в 10:46
Энергетика: 9
5 лет и 121 день
упоминали 129 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
А почему именно Атлас?
Другие компании может тоже хотят посмотреть, послушать, поучаствовать. Где записаться?
Репортажи от рускабеля это конечно хорошо, но мне не нравится их форумный формат(
Думаю не один я хотел бы экскурсию по заводу и семинар по ГОСТам и фальсификату. Как думаете?
Призываем ККЗ открыть свои для всех желающих?

25 февраля 2019 в 10:51
Энергетика: 22
15 лет и 233 дня
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Ничего себе) сам Александр Тарасенко провел экскурсию. Помню осенью читал на портале статью про то как подделывают их продукцию.

25 февраля 2019 в 10:53
Энергетика: 22
15 лет и 233 дня
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вот нашел https://www.ruscable.ru/news/2018/11/26/Kaluzhskij_kabelynyj_zavod_protiv_falysifikata/

25 февраля 2019 в 11:00
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@captain09 А почему именно Атлас?
Другие компании может тоже хотят посмотреть, послушать, поучаствовать. Где записаться?
Репортажи от рускабеля это конечно хорошо, но мне не нравится их форумный формат(
Думаю не один я хотел бы экскурсию по заводу и семинар по ГОСТам и фальсификату. Как думаете?
Призываем ...»

Ну для всех желающих, это вы уже загнули. Потенциальные клиенты или партнеры, это другое дело. Люди сомневаются или просто хотят посмотреть уровень производства - ни разу не отказали, даже мелким клиентам. А так чтобы день открытых дверей - пром. шпионаж еще никто не отменял, на любом уровне.

25 февраля 2019 в 11:15
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Вот я представлю, как я прошу экскурсию по ККЗ ))) Из интересного - только формулировка с которой меня отправят, и это абсолютно нормально, так что уважаемый
Captian09 общие экскурсии - это лирика.

25 февраля 2019 в 11:23
Энергетика: 82
6 лет и 246 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@captain09 А почему именно Атлас?
Другие компании может тоже хотят посмотреть, послушать, поучаствовать. Где записаться?
Репортажи от рускабеля это конечно хорошо, но мне не нравится их форумный формат(
Думаю не один я хотел бы экскурсию по заводу и семинар по ГОСТам и фальсификату. Как думаете?
Призываем ...»


А мне наоборот нравится такой формат, когда - фото/небольшой комент, фото/комент, интересней читать.
Давайте Рускабель на ККЗ!

25 февраля 2019 в 12:18
2
Энергетика: 19
14 лет и 107 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
https://www.ruscable.ru/news/2018/11/26/...

Производим: ВВГнг(А)-FRLSLTx, -LSLTx, КПСЭнг(А)-FRLS, -FRHF, - FRLSLTx, КПИнг(А)-FRLS, КПСВЭВ-LS, LSLTx, ПРКС, ПРКА.

25 февраля 2019 в 13:09
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@dollar [ссылка]»

Ну то что, никогда не заключали договора поставки с нем, у кого делали контрольную закупку ничего удивительного. Обычная ситуация, когда продаешь кабель крупному региональному перекупщику. Дальше уже куда он его поставляет - загадка. А вот то, что экспертиза подтвердила подделку - это хорошо, там экспертиза совсем другая. А про внешний вид - не думаю что конечный потребитель интересуется как выглядит упаковка или бирка того или иного завода. Тем более на "строительные" позиции. Ситуация неприятная - более чем, виноват завод - вообще нет, с каждым такое может быть. Повод это делать открытые экскурсии по производству для все желающих по поводу и без него - не думаю.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно