ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Обсуждение новости: Встречаем весну
вместе RusCable Insider Digest №

4 марта 2019 в 15:15
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: Встречаем весну вместе RusCable Insider Digest № 115
Источник: RusCable.Ru

«Новый выпуск RusCable Insider Digest № 115 уже доступен для чтения в разделе портала ИЗДАНИЯ. В новом номере мы продолжаем рассказывать о главных и актуальных событиях прошедшей недели, которые будут интересны отраслевым специалистам, а также для тех кто не просто следит за поступающими сообщениями новостных лент, но и анализирует...»

4 марта 2019 в 15:15
2
Энергетика: 18
8 лет и 190 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Фотосессия Ольги Валли для обложки просто пушка. Яркий пример того, как нативно и интересно можно подавать и "продавать". Возможно, многим из Вас инструмент не нужен, но уверен, что Ольгу Валли вы точно знаете и первая ассоциация, которая у Вас возникнет при необходимости инструмента - она. Яркий образ, отличный продакшн. Я, как маркетолог, очень рад, что реклама развивается. Надеюсь, что скоро и другие участники рынка (а в первую очередь маркетологи и PR) начнут наконец не только делать "рекламу", но "делать рекламу красиво"

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

4 марта 2019 в 18:35
26
Энергетика: 295
13 лет и 252 дня
упоминали 1296 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@5nizza Фотосессия Ольги Валли для обложки просто пушка. Яркий пример того, как нативно и интересно можно подавать и "продавать". Возможно, многим из Вас инструмент не нужен, но уверен, что Ольгу Валли вы точно знаете и первая ассоциация, которая у Вас возникнет при необходимости инструмента - она. Яркий об...»

Читаю Сергея и чувствую, что кто-то из нас иностранец, пришлось лезть узнавать, как это "нативно" можно продавать вау

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 марта 2019 в 18:50
2
8 лет и 190 дней
упоминали 234 раза
 (1)
 (0)
«@Холмс Читаю Сергея и чувствую, что кто-то из нас иностранец, пришлось лезть узнавать, как это "нативно" можно продавать вау»

Нативно, это когда не в лоб продают). Не уверен, что в кабеле это работает.

4 марта 2019 в 19:00
26
13 лет и 252 дня
упоминали 1296 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@5nizza Нативно, это когда не в лоб продают). Не уверен, что в кабеле это работает.»

Понятно, что ничего не понятно ухмылка

4 марта 2019 в 19:06
2
8 лет и 190 дней
упоминали 234 раза
 (0)
 (0)
Ну например. Идете по парку. Все нормально. Гуляете. Воздух свежий. Вдруг, ваш взгляд падает на симпатичную девушку, которая идет и есть мороженное. Вот это и есть "натив". Нет прямого рекламного позыва или призыва. Но нужный образ в нужном месте должен вызвать у Вас нужную эмоцию или желание. Например, купить и себе мороженное или познакомиться с девушкой (каждому свое). Нативная реклама - это когда так элегантно вам дают то, что вам нужно или вызывают нужные желания или ассоциации. В конкретно этом случае, например, эта девушка могла быть промоутером, задача которой в непринужденном виде гулять по парку и есть мороженное у всех на виду. А мороженное у нее может быть вообще пластиковое, многоразовое...

4 марта 2019 в 20:28
26
13 лет и 252 дня
упоминали 1296 раз
 (1)
 (0)
Хмм, вот про девушку понятно и про мороженое тоже, а в итоге обмануть хотят ухмылка

4 марта 2019 в 20:29
2
8 лет и 190 дней
упоминали 234 раза
 (0)
 (0)
Не обмануть, вызвать правильное желание и реакцию.

5 марта 2019 в 01:07
1
Энергетика: 27
4 года и 90 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@5nizza Ну например. Идете по парку. Все нормально. Гуляете. Воздух свежий. Вдруг, ваш взгляд падает на симпатичную девушку, которая идет и есть мороженное. Вот это и есть "натив". Нет прямого рекламного позыва или призыва. Но нужный образ в нужном месте должен вызвать у Вас нужную эмоцию или желание. Напри...»

НЛП какое-то получается: увидел девушку - купил мороженое (возможно даже пластиковое) - вышел из парка, а денег уже нет ))) Вот такая она - "нативная" реклама незнание

5 марта 2019 в 01:18
1
Энергетика: 27
4 года и 90 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@5nizza Фотосессия Ольги Валли для обложки просто пушка. Яркий пример того, как нативно и интересно можно подавать и "продавать". Возможно, многим из Вас инструмент не нужен, но уверен, что Ольгу Валли вы точно знаете и первая ассоциация, которая у Вас возникнет при необходимости инструмента - она. Яркий об...»

Не уверен, что в такой рекламе есть много EV именно для увеличения продаж. ухмылка Для статусности и узнаваемости - безусловно огромный плюс. Одновременно ярко и строго,одним словом, сделано со вкусом. Как вы сказали?
«Пушка»
пиво

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме