Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

А может все таки пора? (похмелье Клаба)


Страницы:

26 марта 2019 в 02:19
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Тему эту специально придержал,на то есть свои причины.
Отзвучали последние аккорды Кабэкса, Прошло похмелье Клаба , все снова в работе делах и заботах. И только спустя какое время начинаешь осознавать что случилось. А случилось следующее.
Клаб в этом году собирался десятый раз. Но лет то ему намного больше. Он повзрослел, окреп, возмужал, стал сурьезным мероприятием. Он как человек - взрослеет, обретает влияние. Но также , как и человек , наряду с положительными чертами приобретает и негативные. (Старик мудр, но у него недержание и маразм). Так вот к чему я все это веду. Я на клабе в третий раз, и не буду скрывать скорее всего последний. Раньше это было мероприятие, посвященное встрече ДРУЗЕЙ. Отключение мозга от работы и забот. Практически все друг друга знали если не по имени, то точно знали откуда этот гость. С каждым последующим Клабом данная встреча превращалась во встречу ПАРТНЕРОВ по бизнесу, и лица появились новые , статные, знатные.Сейчас уже не отключиш мозг. Уже просто так не подкатишь к соседу и не скажеш - а давай ёб..ем по писюрику, не хлопнеш по попке проходящую мимо фифу, после чего она даст тебе леща и уже через 10 минут вы будете сидеть на диванчике и ржать в голос. Так уже не получится и так уже не будет.
Но ведь так хочется верить в ЧУДО. Но давайте будем реалистами- ЧУДО ДЕЛАЮТ ТЕ, КТО В НЕГО ВЕРИТ.
Так и у нас , узкого круга аксакалов форума. Мы друзья, мы бухаем, прикалываемся друг над другом, посылаем на фиг и не обижаемся. У каждого есть свои дела, заботы, проблемы.
Мы создали RusSaloClub. (закрытый частный клуб с узконаправленной спецификой). Но, как я посмотрю -у нас много сторонников. Поэтому на внеочередном собрании политсовета клуба , мы решили открыть двери всем желающим. Да, у нас существует первоначальный взнос и ежегодный. Первоначальный взнос новыми членами клуба уплачивается в виде , определяемым совестью вновь вступивших. Ежегодный - уплачивается на встрече, которая обычно происходит в кулуарах КАБЭКСа. Как обычно правила, обязанности и плюшки:
1. Правила- только трэш и угар , ни слово о бизнесе. Рыбалка, сиськи, сплетни, обсуждение достоинств\недостатков противоположного пола ОБЯЗАТЕЛЬНО. Обсуждение кабеля(лять, или Кабелей), короче Вы поняли- допускается.
2. Обязанности - посещение заседания, употребление спиртного и САЛА, уважение лысых( это очень ВАЖНО).
3. плюшки - Новинки салопромышленности, алкоэкзерцизм, новинки моды, хорошее настроение , отключение мозга. АлкоФрэнд-Спа.

п.с. ШУтки шутками, но это правда. Я не хочу быть с ребятами Бизнес-партнерами. Я не хочу с ними работать. Совместный бизнес убивает дружбу. Именно поэтому я и написал- что в этом году для меня клаб был последним.

п.п.с. Александр Гусев и Ко (Ruscable Team) вы "выростили" свое дитя, вы поставили его на ноги. Но очень часто ,когда смотришь на своего ребенка мы не замечаем то, что бросается в глаза случайным прохожим, и когда они тебе об этом говорят сначала испытываешь чувство обиды на них, включается защитная реакция. Но потом приходит понимание правоты случайного прохожего. Прошу понять и простить если был груб

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

26 марта 2019 в 09:00
15
Энергетика: 73
19 лет и 19 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Прав в каждом слове. Добавить почти нечего за исключением пары-тройки моментов. Любое мероприятие если не эволюционирует, то неизбежно умирает. С ним эволюционируют и люди, а также их потребности, а мы просто соответствуем уровню и пробуем новые форматы. Если раньше Русский стандарт (водка) и коньяки «Старейшина» были вкусными, то теперь и Вискарь Маккаллэйн с ромом Batucal с трудом справляются с задачей удовлетворения изысканных потребностей наших гостей). Если раньше можно было хлопнуть по попке и потом через 10 минут мило вспоминать этот инцидент, то теперь понадобится ещё прочитать раннего Блока наизусть и поговорить о стратегии развития рынка полимеров и об энергетическом большом кольце. Это норма, это эволюция, которая требует огромных материальных и трудовых затрат. Однако, формат о котором ты говоришь не только имеет право на существование, но и просто обязан быть. То, о чем ты говоришь проходит летом, как правило сначала на природе, это конечно же, кабельный пейнтбол, во время и после которого происходит именно то, что ты описал выше).

26 марта 2019 в 09:20
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Снимок экрана 2019-03-26 в 9.10.39.png

Live Is Life

26 марта 2019 в 09:20
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Снимок экрана 2019-03-26 в 9.06.03.png

Live Is Life

26 марта 2019 в 09:20
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Снимок экрана 2019-03-26 в 8.59.29.png

Live Is Life

26 марта 2019 в 09:21
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Снимок экрана 2019-03-26 в 8.59.56.png

Live Is Life

26 марта 2019 в 09:21
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Снимок экрана 2019-03-26 в 9.07.26.png

Live Is Life

26 марта 2019 в 09:21
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
ой, я наверно не в ту тему...
Снимок экрана 2019-03-26 в 9.01.35.png

Live Is Life

26 марта 2019 в 09:27
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«@Evgeniya ой, я наверно не в ту тему...
[картинка]»


Как не в ту? Оба коротко стрижены, не чужды употребить, один точно не возражает против сала, второй не возражает против хамона.. а чем хамон не сало? Сало с толстыми прожилками мяса)

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

26 марта 2019 в 09:46
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Слушайте, я загрузила на сайт все фото https://www.ruscable.ru/gallery/RusCable...... их 568... и там 25+ надо ставить ограничение. Я все просмотрела сейчас и думаю - надо сделать закрытый альбом...так что скоро пойду удалять все это бизнес-откровение))))

Live Is Life

26 марта 2019 в 10:55
4
Энергетика: 28
12 лет и 330 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Так, вроде, эти 2 формата времяпрепровождения — не взаимоисключающие. Нормальное течение жизни – «взросление» мероприятия. Тем более, никаких формальных признаков типа дресс-кода или т.п… Не вижу проблемы.

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

26 марта 2019 в 11:01
4
Энергетика: 21
12 лет и 177 дней
упоминали 61 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Я думаю что оба формата приемлемы), я «за» быть и в RusCableClab, как не крути, а мероприятие действительно меняется и растёт и цель не только потусить, но и обсудить рабочие моменты в неформальной обстановке, а так же познакомиться с новыми людьми, и в RusSaloClub как в более Лайтовом формате друзей именно не о бизнесе, а о мужиках/женщинах, сиськах, рыбалках и тд.)

26 марта 2019 в 11:01
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
ну где тут взрослость и форматность)))
Снимок экрана 2019-03-26 в 9.42.05.png

Live Is Life

26 марта 2019 в 11:30
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
вы говорите, говорите, а я буду иллюстрировать)
_MG_7713.JPG

Live Is Life

26 марта 2019 в 11:59
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (3)
 (0)
Внесу свою лепту в эмоциональный пост Андрея
Любое мероприятие если не эволюционирует, то неизбежно умирает
100 % согласен ,но эволюционировать тоже необходимо в правильном направлении.
С организацией самого клуба -респект . Рядом с выставкой ,никуда не надо ехать или идти,хотя в прошлом году место было лучше.
Русский стандарт (водка) и коньяки «Старейшина» были вкусными, то теперь и Вискарь Маккаллэйн с ромом Batucal с трудом справляются с задачей удовлетворения изысканных потребностей наших гостей
спасибо,что приучаете нас к благородным напиткам. Но тут уже начинаются претензии к организации. или надо было поставить на стол по 2-3 бутылки напитков каждого вида ,или к каждому столу официантку,чтоб наливала. ну это так ,старческое.
вообще,сейчас буду себе напоминать того чувака,что пришёл в крутой ресторан в фильме "О чём говорят мужчины"
я ни фига не понимаю в высокой кухне,даже в познаниях о сале я профан,но...
ЧТО ЭТО БЫЛО НА СТОЛЕ?
Далее все претензии не к Вам в большей степени,а к Яровиту,но уж поскольку организация мероприятия за вами,то и ...
Меню читали?
крутоны были хороши, но то ,что намазывали- непонятно
такая же непонятная субстанция была завёрнута во что-то зелёное
мясная закуска- куриная грудка под кисло сладким соусом "Стебель бамбука"
Пара невнятных салатов ,фуршетные канапе- на самом фуршете перед началом и то были вкусней
Горячее- это вообще нечто. когда принесли- то по размеру мне показалось,что должна быть вырезка чёрного аиста,коих в мире осталось всего 2.
попробовав,понял,что есть это не могу,хотя всеяден и люблю закусывать.
Остаток вечера пришлось закусывать великолепный вискарь овощами... у нас на рыбалках и мужских сходках овощи режутся и раскладываются культурней. ну ,о кухне почти всё.
Если раньше можно было хлопнуть по попке и потом через 10 минут мило вспоминать этот инцидент, то теперь понадобится ещё прочитать раннего Блока наизусть и поговорить о стратегии развития рынка полимеров и об энергетическом большом кольце
кого надо,мы хлопнули.
формат общения вообще не подразумевал разговоры о работе. да и невозможно было. гром такой стоял,что говорящий тебе прям в ухо просто орал...
Приглашённая звезда....Собчак была идеальна. Технология была супер. а эта? тьху....
И о спонсорах.
Конечно ,данное мероприятие без спонсоров не могла пройти никак,и спасибо им... но ,Юра...
и в завершении.
Как было неоднократно сказано на RusSaloClub-2019 лично мне было очень приятно наблюдать людей из узкого круга,а также познакомится с новыми лицами,как Дмитрием Пашиным, Давыдовым А.В(АПВЗББШП) и всех тех ,с кем удалось пообщаться в рамках Кабекса и клуба.
А в остальном- Андрей правильно сказал,если не удаётся развлечься- развлекаем себя сами.поэтому и дурачились.
кста... девки были вялые какие то,сиськи- силикон.
в Американ гриль баре -зажигали
В Космосе в пене хорошо крутилась. а тут хотелось выйти и отстегать их же плётками.....
но это моё,личное мнение

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 марта 2019 в 12:09
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)


Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

26 марта 2019 в 12:19
8
Энергетика: 41
11 лет и 52 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
«Всё течёт, всё меняется»
(с) вроде как Гераклит.


Андрей, спасибо за тему, Александр, все сомнений, браво за ответ.
А «мальчонка» то, действительно, вырос. Как никак «ребятёнку» то уже двадцатник.
Он возмужал и окреп. Вырос из детских штанишек и научился носить деловой костюм и галстук. И те интересы, которые у него были лет 5-10 назад, цели задачи и стремления тоже меняются. И это нормально.
Нормально то, что его уже не так сильно интересует общение с тем ребятами из «своей песочницы», с которой они росли вместе, переживали горести и радости своей детской и юношеской жизни, нормально что в кругозоре общения появляются более значимые и перспективные тёти и дяди и мальчонку больше тянет к ним. И общение со старыми знакомыми происходит вроде как уже по привычке. Да, приятно видеть старые знакомые лица, соблюдать пусть и непонятные со стороны, но тем не менее такие близкие традиции, но от года к году они становятся просто ритуалом. Необходимым ритуалом для того чтоб показать что «мальчонка» еще тот.
Круг общения «юноши», несомненно, расширяется. О нем слагают легенды, передающиеся из уст в уста и в СМИ, и новые люди тянутся к общению с ним. Но…с каждым годом на встречах друзей из песочницы становится все меньше, их места занимают новые перспективные дяди и тёти, с новыми и перспективными целями и задачами. И это нормально и закономерно.
Да, «молодой человек» иногда поддерживает переписку со старыми друзьями, но она ему уже не так интересна, ведь вокруг столько новых и интересных направлений, которые требуют все больше времени, моральных сил и финансов, но это тоже нормально.
Старая «банда», несомненно, от всей души рада успехам своего старого «друга», рада тому, что он «выбился в люди», тому что у него открываются всё новые и новые горизонты, ведь он действительно достоин их, так как очень много работал над этим, что новые успехи еще не совсем вскружили голову и старый друг не забывает про них. Но, тем не менее, не смотря на бесконечную фееричность, блеск и размах новых встреч, обилие полуобнаженных красивых женских тел, киловатты звука, вискарь Маккаллэйн с ромом Batucal заменившие уже не так вкусные Русский стандарт (водку) и коньяки «Старейшина», каждый замечает что со временем душевность и искренность встреч уступает место скрупулезному деловому общению, бизнес-идеям и планам. И это нормально.
Старые друзья так же искренне рады встречаться, пусть и с каждым годом первоначальный круг общения становится все меньше и меньше. Но старым друзьям, уверен, так же как и новому кругу общения «юноши», хочется чтобы при встречах их как и прежде воспринимали именно как друзей, дорогих гостей а не как «контингент».
Хотя… вполне возможно, при новых реалиях и это тоже становится нормальным…

З.Ы. сей «опус» является моей личной ИМХОй. Не смотря на это - здрав будь, «юноша» RusCableClub пиво
Долгих тебе лет жизни, новых открытий, впечатлений, расширения круга общения, открыть секрет счастливого долголетия и…
Все будет нормально! улыбка



пунктуальный лентяй

26 марта 2019 в 12:36
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Ну да, по им-то моментам согласен с Котофеем.
Кошкина на прошлом клубе как-то веселей и активнее была, а тут как не выспалась.
"Горячее" когда подали, даже не понял что "горячее". Два кружка не пойми чего...
А салаты, хумус и "салатные пельмешки" как раз зашли.
Но это всё пафос и патетика... А вот то, что общаться было практически не реально - это очень серьезный минус!
Даже соседям по столу кричать приходилось, чтобы тебя понимали.
Не знаю, как кому, лично мне очень не хватило какого-нибудь чиллаута, где можно было спокойно посидеть, пообщаться о насущном, с кем-то познакомиться, узнать наконец "КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!" подмигивание
Вообще, обратил внимание, что ближе часам к 10ти (к концу программы) все - и курящие и не очень "для поговорить" шли на улицу.
В остальном всё было супер! #СПАСИБОRUSCABLE рекомендую рулёз супер

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

26 марта 2019 в 12:38
Энергетика: 17
12 лет и 52 дня
упоминали 1 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
««Всё течёт, всё меняется»
(с) вроде как Гераклит.


Андрей, спасибо за тему, Александр, все сомнений, браво за ответ.
А «мальчонка» то, действительно, вырос. Как никак «ребятёнку» то уже двадцатник.
Он возмужал и окреп. Вырос из детских штанишек и научился носить деловой костюм и галсту...»
баян рекомендую

Карфаген должен быть разрушен!

26 марта 2019 в 12:47
4
Энергетика: 21
12 лет и 177 дней
упоминали 61 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Про зону чиллаут соглашусь, не хватало места где можно спокойно пообщаться, хотя были диванчики в фуршетной зоне и в сигарной зоне, но качественный звук даже там не давал возможности спокойного общения.

26 марта 2019 в 12:57
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Спонсоры довольны, значит вечер удался!!!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

26 марта 2019 в 13:38
Энергетика: 9
5 лет и 120 дней
упоминали 129 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
По фото выше, не только спонсоры довольны одобрение одобрение одобрение

26 марта 2019 в 14:39
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (5)
 (0)
«@AleksRK Ну да, по им-то моментам согласен с Котофеем.
Кошкина на прошлом клубе как-то веселей и активнее была, а тут как не выспалась.
"Горячее" когда подали, даже не понял что "горячее". Два кружка не пойми чего...
А салаты, хумус и "салатные пельмешки" как раз зашли.
Но это всё пафос и патетика......»
а ты бы вообще постыдился,директор. в следующий раз придёшь без пузыря и закуски ( я не вымогаю,а просто предупреждаю) -получишь не только леща,но и карася ...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 марта 2019 в 15:20
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
люблю Гошу за креатиф... песня подобрана прекрасно. "Ах было б только с кем поговорить .."

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 марта 2019 в 15:50
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (3)
 (0)
10151207_1479131785639346_947631354_n.jpg

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 марта 2019 в 16:35
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
писала длинное сообщение о том, что такое организовать клуб, но лишнее это всеподмигивание Очень громко, очень тесно, очень дымно, очень пьяно, очень скучно, очень весело.. и тп.

Мы очень старались, почти 100 человек, 2 месяца подготовки, два месяца постоянных коллапсов, обломов, косяков...в конце концов бюджет. Кто такие вещи делал, только тот поймет. Мы очень хотели, чтобы было красиво и интересно – отсадили серьезный контингент подальше, форумчан поближе. Как вышло...

Я уже писала и говорила – такого теплого вечера лично у меня не было. Я не успела со всеми пообщаться, но я всех увидела, обняла улыбнулась и этого еще хватит, чтобы написать и встретиться лично.

Если пригласите, с удовольствием посещу РускабельСало клуб. Только вот беда, мало пью.

Интересно, какой он, идеальный вечер...?

Спасибо Алексею за кабельный рэп и спасибо Чулпан за песню, храбрая девочка. Спасибо Кавказу за поддержу буллит зоны - ме кажется было прикольно.

Вообще, ругайте меня, многое из всего что было на моей совести)

Live Is Life

26 марта 2019 в 16:51
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«@Evgeniya писала длинное сообщение о том, что такое организовать клуб, но лишнее это всеподмигивание Очень громко, очень тесно, очень дымно, очень пьяно, очень скучно, очень весело.. и тп.

»
Жень,вот опять. Извини,что поправлю. мы- не контингент,серьёзный или нет -не важно. мы люди,соратники, друзья ,которые помогали и будут помогать делать лучше Рускабель.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 марта 2019 в 16:55
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
Чулпан за песню и Алексею за рэп -огромнейший респект. Жаль,что меня на сцену не выпустили ,спонсора не было...
https://youtu.be/8wy0u7rLtm4

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 марта 2019 в 16:56
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Я не про вас, я про директоров, которые вам не интересны. Вас объеденили прямо в центре праздника. А надо было... все. Извините, я тут неуместна. Простите за все

Live Is Life

26 марта 2019 в 17:06
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@kotofei Чулпан за песню и Алексею за рэп -огромнейший респект. Жаль,что меня на сцену не выпустили ,спонсора не было...
[ссылка]»
Вообще-то выпустили

Live Is Life

26 марта 2019 в 17:13
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Друзья! Предлагаю упражнение - поставьте себя на место организаторов мероприятие. И не бузите. Я подозреваю, что пытались учесть всё, в т.ч. и то чего форумчанская неискоренимая разухабистость старожилов требует.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

26 марта 2019 в 17:18
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Вообще-то выпустили»
я пел? неужто был настолько пьян ,что этого не помню? Котов,где фото,доказательства?
Я не про вас, я про директоров, которые вам не интересны
ну да,наши интересы только нажраться ,и полюбоваться на сиськи.
и не бросайся в крайности.учись терпимости и толерантности у А.И. Он прежде чем что-то написать десять раз перечитает,7 отредактирует и 1 раз выложит...а с директорами мы завсегда пообщаться ,пусть и не формально
11.jpg

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 марта 2019 в 17:23
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
что тут скажешь, книга лучше

Live Is Life

26 марта 2019 в 17:24
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@Zhitel Друзья! Предлагаю упражнение - поставьте себя на место организаторов мероприятие. И не бузите. Я подозреваю, что пытались учесть всё, в т.ч. и то чего форумчанская неискоренимая разухабистость старожилов требует.»
Лёш,здесь присутствует нормальная критика. Если бы хотели обосрать - не про это писали б...поверь мне. впрочем,это опять сугубо моё личное мнение

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 марта 2019 в 17:25
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei я пел? неужто был настолько пьян ,что этого не помню? Котов,где фото,доказательства?
Я не про вас, я про директоров, которые вам не интересны
ну да,наши интересы только нажраться ,и полюбоваться на сиськи.
и не бросайся в крайности.учись терпимости и толерантности у А.И. Он прежде чем что-...»


Ммм, спасибо.

Live Is Life

26 марта 2019 в 17:26
Энергетика: 9
5 лет и 120 дней
упоминали 129 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Судя по фоткам, вышло очень крутое мероприятие! Респект организаторам (рускабелю). Как я понял было много разномастных людей, а собрать всех вместе... Даже не представляю как это все получилось и как силы нужны.
Мероприятие растет и это круто.
А собраться пивка попить под сало, ну не каждый захочет или во всяком случае не признается.

26 марта 2019 в 17:33
Энергетика: -6
13 лет и 17 дней
упоминали 185 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@captain09 Судя по фоткам, вышло очень крутое мероприятие! Респект организаторам (рускабелю). Как я понял было много разномастных людей, а собрать всех вместе... Даже не представляю как это все получилось и как силы нужны.
Мероприятие растет и это круто.
А собраться пивка попить под сало, ну не каждый захо...»

Под сало идут напитки крепче пива!

26 марта 2019 в 17:43
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Евгения, добрый день!

Текст трека Shirokov - "Кабель ГОСТ" во вложении.
Идея создания трека проста - решил написать современный и актуальный ГИМН Калужского Кабельного Завода, который изготавливает продукцию исключительно по ГОСТ, уделяя максимальное внимание качеству продукции.

С уважением,
Алексей Широков
+7 (903) 297-04-92
51cent@bk.ru


Электричество используют долгие годы
Чтобы сделать удобней жизнь для народа
Не смотря на климат зону или на погоду
Можно обеспечить процессов разных много
Надо понимать, что электрическая цепь
Состоит из нескольких разных изделий
И от качества провода и кабеля в ней
Зависит безопасность на года, а не на недели
Ты как потребитель должен оценить все риски
Изучить параметры, сделать выбор правильно
Ведь надежность проводки в этой цепи
Это безопасность дома – возьми за правило.

Используй кабель и провод изготовленный по ГОСТ
Скажи нет фальсификату тут секрет прост
Только качественный кабель безопасный мост
Обеспечь и сохрани надежности прирост
Используй кабель и провод изготовленный по ГОСТ
Скажи нет фальсификату тут секрет прост
Только качественный кабель безопасный мост
Обеспечь и сохрани надежности прирост

Калужский Кабельный Завод – кабель ГОСТ с плюсом
Гарантирует отсутствие фальсификата
На заводе, в гипермаркете или квартире
Сохранит безопасность всем нам по факту
Согласись комфортно сварить кофе дома
Зарядить девайсы чтобы не мелькал свет
Калужский Кабельный Завод – гарант качества
Кабель прослужит безопасно много лет
Используй кабель и провод изготовленный по ГОСТ
Скажи нет фальсификату тут секрет прост
Только качественный кабель безопасный мост
Обеспечь и сохрани надежности прирост

Live Is Life

26 марта 2019 в 17:45
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
@Evgeniya , может я немного резко,но ... только тот ,кто ценит дружбу может высказать то,что не скажут другие. ибо слаб человек, а сколь не говори "халва" - слаще не станет.
Проведя клубов 5 , будет такой опыт,что класть с прибором научишься на высказывания девиантов ,и прочих недоброжелателей.
PS : всегда будем рады видеть тебя и Александра на заседаниях RSC

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 марта 2019 в 17:51
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
нет, спасибо, я больше пас. Мой был 2013,2014, 2018, 2019.

Live Is Life

26 марта 2019 в 17:54
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@Evgeniya нет, спасибо, я больше пас. Мой был 2013,2014, 2018, 2019.»
))) я ж сказал 5 ))) ,ещё разок )))

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 марта 2019 в 17:57
Энергетика: 41
6 лет и 71 день
упоминали 97 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Все очень, очень здорово. Рэп калужского завода, уникально быстро смонтированное и юморное видео, капитан воздушного судна на сцене с потрясающими стюардессами)))

26 марта 2019 в 17:58
4
Энергетика: 61
13 лет и 169 дней
упоминали 91 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Евгения, добрый день!

Текст трека Shirokov - "Кабель ГОСТ" во вложении.
Идея создания трека проста - решил написать современный и актуальный ГИМН Калужского Кабельного Завода, который изготавливает продукцию исключительно по ГОСТ, уделяя максимальное внимание качеству продукции.

С уважение...»


фифти уан сент)))

купил Alroc - разделал в срок!

26 марта 2019 в 17:59
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
тему закрываю.
@admin прошу перенести в зарытый
п.с. если кого то обидел - согласен на побивание вениками в #ВикторЛаунжСпа

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

26 марта 2019 в 18:00
Энергетика: 9
5 лет и 120 дней
упоминали 129 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei @Evgeniya , может я немного резко,но ... только тот ,кто ценит дружбу может высказать то,что не скажут другие. ибо слаб человек, а сколь не говори "халва" - слаще не станет.
Проведя клубов 5 , будет такой опыт,что класть с прибором научишься на высказывания девиантов ,и прочих недоброжелателей.
...»

Может у меня другие понятия о дружбе, но друг бы сказал как есть, но не публично. А лично, не вынося на публику.
В моем понимании ты такой себе друг...
Искренне надеюсь что ошибаюсь

26 марта 2019 в 18:02
Энергетика: 45
8 лет и 58 дней
упоминали 119 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Evgeniya Евгения, добрый день!

Текст трека Shirokov - "Кабель ГОСТ" во вложении.
Идея создания трека проста - решил написать современный и актуальный ГИМН Калужского Кабельного Завода, который изготавливает продукцию исключительно по ГОСТ, уделяя максимальное внимание качеству продукции.

С уважение...»

а я все засняла!)) рэпчик был хороший, прикольно - https://www.facebook.com/100011260570204...

26 марта 2019 в 18:35
2
Энергетика: 19
9 лет и 238 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Итак, уважаемые форумчане! Я долго читал ветку, анализировал, смотрел и с гордосью объявляю, что RusSaloClub обязательно состоится.
Я уже начал подготовку к этому мероприятию. Скоро на форуме будет ветка - там все и обсудим

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

27 марта 2019 в 14:09
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
В связи с большим количеством желающих высказаться, тему открываю. НО прошу перенести в закрытый
Также, так как я разворошил эту тему, то считаю возможным возложить на себя обязанности админа данной темы и в случае неадекватных высказываний и поведения отдельных представителей, закрою ее нафиг

@admin , перенесите в закрытый

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

27 марта 2019 в 15:28
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@sticked В связи с большим количеством желающих высказаться, тему открываю. НО прошу перенести в закрытый
Также, так как я разворошил эту тему, то считаю возможным возложить на себя обязанности админа данной темы и в случае неадекватных высказываний и поведения отдельных представителей, закрою ее нафиг

...»


https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

27 марта 2019 в 15:33
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Не был на клубе ни разу.
Судя по фото - очень достойное мероприятие, особенно в такое тяжелое для страны время.


P.S. удивляюсь и восхищаюсь тактичностью Александра.

пульс
Сообщение было изменено

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно