Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нужны отзывы ИСК-Кабель


26 марта 2019 в 16:40
Энергетика: 4
7 лет и 135 дней
упоминали 75 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Мне кажется я уже писал такую тему год назад, но возможно её удалили, кто знает таких?

ООО "ТОРГОВЫЙ ДО "ИКС-КАБЕЛЬ" ИНН 9723075205

https://xcabel.ru/

предлагают из наличия АСБл-10 3*150 приличный обьём по 873,50 если кто понимает то они должны быть серьёзным игроком на рынке БПИ, но я про них не слышал, на сайте вся продукция по супер ценам. Может быть всё таки кто то работал с этой компанией?

вот снимок адреса где они находятся, просто на сайте указано что продукция хранится на своём собственном складе, может быть у них все барабаны в бизнес центре под крышей стоят? Либо склад где то в другом стратегическом месте.
Снимок.JPG

27 марта 2019 в 09:58
Энергетика: 15
12 лет и 184 дня
упоминали 55 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Брали магистральный кабель. Долго возвращали отгрузочные доки

Дмитрий

27 марта 2019 в 10:11
Энергетика: 4
7 лет и 135 дней
упоминали 75 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@mityainn Брали магистральный кабель. Долго возвращали отгрузочные доки»


мы сейчас пробили контору, и она как бы образовалась то 1 февраля 2019 оказывается, когда вы успели то у них купить и еще долго ждать?) 2 месяца ждать документы на практике это не долго, почта России бывает по месяцу только возит, теряет и тд) точно у них брали? Посмотрите по ИНН

27 марта 2019 в 10:27
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
В нашей базе отсутствуют.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 марта 2019 в 10:41
Энергетика: 4
7 лет и 135 дней
упоминали 75 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Митрич В нашей базе отсутствуют.»


Спасибо! Я и хотел что бы по базам все посмотрели, а что то тишина второй день))) Юле привет!)

27 марта 2019 в 10:43
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Pashin Спасибо! Я и хотел что бы по базам все посмотрели, а что то тишина второй день))) Юле привет!)»


Привет доставлен)))

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 марта 2019 в 14:35
10
Энергетика: 143
12 лет и 304 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Дмитрий @Pashin , ты их кажись не первый раз мониторишь...
https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

27 марта 2019 в 17:20
Энергетика: 4
7 лет и 135 дней
упоминали 75 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK Дмитрий @Pashin , ты их кажись не первый раз мониторишь...
[ссылка]»


Да просто этих ИКС-Кабелей развелось куча, звоню и мне после автоответчика говорят - Алё! На вопрос - это икс кабель? ответ - Ммммм....Да, икс кабель))) счет выставляют второй день)) вот и переживаю, может кто купил эти Энергетические системы, саму ООО купили например, как это часто происходит. И еще мне сложно понять как такие перекупы не имеющие собственного склада имеют хорошие цены на кабель.

27 марта 2019 в 21:11
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
вроде как клуб недавно был, можно же было расспросить...)

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

28 марта 2019 в 09:12
Энергетика: 4
7 лет и 135 дней
упоминали 75 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@mak055 вроде как клуб недавно был, можно же было расспросить...)»


да они после клуба всплыли) а на клубе всем не до этого было, там все танцевали пели и ели)
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+