Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЛУЧШИЕ ФОРУМЧАНЕ ЗА МАРТ


Страницы:

1 апреля 2019 в 09:08
Энергетика: 1000
19 лет и 364 дня
упоминали 717 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Лидер по авторству тем (учет только за месяц)
I - @VAsmol 14
II - @КириллС 7
III - @KLOPARIK 4
III - @Радуга 4
III - @edusi2 4
III - @Холмс 4
III - @shuralt 4

Лидер по упоминаниям (учет только за месяц)
I - @AleksRK 69
II - @Pashin 65
III - @VAsmol 58

Лидер по одобрениям(учет только за месяц)
I - @Холмс 245
II - @Гоша 200
III - @stanislava88 71

Лидер по сообщениям (учет только за месяц)
I - @stanislava88 95
II - @Холмс 36
III - @kotofei 26

Fama pluris quam opes

1 апреля 2019 в 09:25
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
1)А что же Вы Евгению не включили, уверен, что все первые места, были бы у неё. (это я насчёт Алёны)

2)А что даёт функция упоминания??? И какая в этом заслуга? (Я понимаю одобрение темы. А то я буду с кем нибудь разговаривать и постоянно ссылаться друг на друга и первое место будет моё вот, увидите ржач )

3)Хотелось бы увидеть, если это возможно статистику, по первым трём местам (у кого сколько тем, в каких разделах, желательно название тем) и т.д.

Сколько одобрений всего, сколько сообщений?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 апреля 2019 в 09:41
Энергетика: 9
5 лет и 121 день
упоминали 129 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Новые лица)
Но правда и холмс с котофеем никуда не пропали, интересно заменят ли в будущем васмол(1 номинации не хватило до приза) и алекс этих ребят?

А функция упоминания думаю для того, чтобы можно было увидеть как часто на человека ссылаются.

Если сюда еще и название каждой созданной темы писать начнут, устанешь читать, да и зачем это?

1 апреля 2019 в 09:48
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«@captain09 Новые лица)
Но правда и холмс с котофеем никуда не пропали, интересно заменят ли в будущем васмол(1 номинации не хватило до приза) и алекс этих ребят?

А функция упоминания думаю для того, чтобы можно было увидеть как часто на человека ссылаются.

Если сюда еще и название каждой созданной темы...»
когда мы с Холмсом сдохнем,тогда может и перестанем писать...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 апреля 2019 в 09:49
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@captain09 Новые лица)
Но правда и холмс с котофеем никуда не пропали, интересно заменят ли в будущем васмол(1 номинации не хватило до приза) и алекс этих ребят?

А функция упоминания думаю для того, чтобы можно было увидеть как часто на человека ссылаются.

Если сюда еще и название каждой созданной темы...»


Люди приходят и уходят, а Котофей постоянно здесь одобрение Был человек раньше "Наблюдатель", а где он сейчас огорчение

По упоминаниям пример привёл замешательство

Что же один раз не привести пример, по всем темам от трёх человек, всего лишь за месяц, это не так много я думаю подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 апреля 2019 в 09:50
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
В этом месяце нет пользователя, который попал в топ по трем номинациям. Поэтому одежда из https://shop.ruscable.ru/ никому не достается, к сожалению. А там новые дизайны есть неплохие.

Live Is Life

1 апреля 2019 в 09:51
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Цифры сейчас добавим. Наш сотрудники не учитываются в этом топе. Это наше решение.

Live Is Life

1 апреля 2019 в 09:52
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Холмс 1)А что же Вы Евгению не включили, уверен, что все первые места, были бы у неё. (это я насчёт Алёны)

2)А что даёт функция упоминания??? И какая в этом заслуга? (Я понимаю одобрение темы. А то я буду с кем нибудь разговаривать и постоянно ссылаться друг на друга и первое место будет моё вот, увиди...»


Алену убираем, она наша сотрудница.

Live Is Life

1 апреля 2019 в 09:52
Энергетика: 22
15 лет и 233 дня
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
stanislava88 молодец, очень интересный фото отчет показала)
VAsmol красавчик)))

1 апреля 2019 в 09:55
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Холмс 1)А что же Вы Евгению не включили, уверен, что все первые места, были бы у неё. (это я насчёт Алёны)

2)А что даёт функция упоминания??? И какая в этом заслуга? (Я понимаю одобрение темы. А то я буду с кем нибудь разговаривать и постоянно ссылаться друг на друга и первое место будет моё вот, увиди...»


Что дает функция "упоминания". Это своего рода популярность. Популярный, упоминаемый форумчанин. Давайте, ссылайтесь, почему нет.

Относительно лидера по числу одобрений от администрации – добавим. Сейчас думаем добавить "лидерство" в карточки форумчан сюда https://www.ruscable.ru/interactive/foru... и сюда https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

Live Is Life

1 апреля 2019 в 09:56
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya В этом месяце нет пользователя, который попал в топ по трем номинациям. Поэтому одежда из [ссылка] никому не достается, к сожалению. А там новые дизайны есть неплохие.»

А что ещё подарки полагаются ржач

Котофей давай поднапряжёмся, в следующем месяце (бомбёры будут мужские?), а то нам надо одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 апреля 2019 в 10:02
1
Энергетика: 25
6 лет и 17 дней
упоминали 43 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Вот они! Любители лайков, почти полтысячи на двоих собрали
можно выводить ссылку на самый отлайканный коммент еще)

1 апреля 2019 в 10:02
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Цифры сейчас добавим. Наш сотрудники не учитываются в этом топе. Это наше решение.»


Евгения, теперь всё понятно, что Вы опять с оптимизировали подарок, у меня тоже 4 темы по авторству тем, так что приз мой - отдавайте ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 апреля 2019 в 10:06
Энергетика: 4
7 лет и 108 дней
упоминали 75 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Ого, и меня зацепило) приятно подмигивание одобрение

1 апреля 2019 в 10:11
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Холмс Евгения, теперь всё понятно, что Вы опять с оптимизировали подарок, у меня тоже 4 темы по авторству тем, так что приз мой - отдавайте ржач»


По условиям - нужно войти в три категории из четырех и подарок будет ваш.

Итак, цифры добавлены

Live Is Life

1 апреля 2019 в 10:12
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Pashin Ого, и меня зацепило) приятно подмигивание одобрение»


Дмитрий, спасибо вам за активность! Как насчет того, чтобы взять подарок в апреле?подмигивание

Live Is Life

1 апреля 2019 в 10:18
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya По условиям - нужно войти в три категории из четырех и подарок будет ваш.

Итак, цифры добавлены»


У нас одинаковое количество тем

То есть я не вошёл в третью категорию, потому что мой ник который начинается Х проиграл нику который начинается на К неодобрение Протестую

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
Сообщение было изменено

1 апреля 2019 в 10:20
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Да можно было и этом месяце приз получить, но Кабекс 2019 + в больнице уже неделю, так что считай 2 недели полноценной работы выпало, ну ничего, еще много месяцев впереди. Все победителей поздравляю пиво Странно только, что в рейтинг сообщений не попал, там вообще цифры какие-то детские ))))

1 апреля 2019 в 10:26
Энергетика: 45
8 лет и 59 дней
упоминали 119 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Всех поздравляю, а @stanislava88 отдельное спасибо, порадовала фотографиями, сразу захотелось толи в отпуск, толи весны нормальной, толи все сразу)))

@VAsmol выздоравливайте, берегите себя!
Сообщение было изменено

1 апреля 2019 в 10:45
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс У нас одинаковое количество тем

То есть я не вошёл в третью категорию, потому что мой ник который начинается Х проиграл нику который начинается на К неодобрение Протестую»


Действительно, Владимир, ошибка обработки данных. Несколько форумчан имеют равное число тем.

Live Is Life

1 апреля 2019 в 10:46
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
@Холмс получает подарок в этом месяце. Он вошел в лидеры по трем номинациям. Как получить подарок я расскажу в личном сообщении.
9de52ba7a88669485f9a24c530794abf.jpg

Live Is Life

1 апреля 2019 в 10:47
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Действительно, Владимир, ошибка обработки данных. Несколько форумчан имеют равное число тем.»


Может тогда усложнить, три первых места выбираешь любой подарок, три раза в топе только футболка и т.д.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 апреля 2019 в 10:53
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@АленаКул Всех поздравляю, а @stanislava88 отдельное спасибо, порадовала фотографиями, сразу захотелось толи в отпуск, толи весны нормальной, толи все сразу)))

@VAsmol выздоравливайте, берегите себя!»

Спасибо, будем стараться.

1 апреля 2019 в 10:54
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya @Холмс получает подарок в этом месяце. Он вошел в лидеры по трем номинациям. Как получить подарок я расскажу в личном сообщении.
[картинка]»


Ну вот, спасибо, может всё таки небольшие правила написать, а то все выберут самые дорогие подарки и с такой системой подсчёта, может я не один победитель подмигивание

Буду выбирать веселье веселье веселье

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 апреля 2019 в 10:56
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Casual stanislava88 молодец, очень интересный фото отчет показала)
VAsmol красавчик)))»

Спасибо, очень приятно. пиво

1 апреля 2019 в 10:59
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
@stanislava88 реально молодец, спасибо за оба репортажа, прочитал с удовольствием. роза
@Холмс мои поздравления!!! пиво

1 апреля 2019 в 12:05
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Холмс Ну вот, спасибо, может всё таки небольшие правила написать, а то все выберут самые дорогие подарки и с такой системой подсчёта, может я не один победитель подмигивание

Буду выбирать веселье веселье веселье»


Давайте, напишем. Сейчас ест правило - попал в три из четырех - любой подарок, один, любой стоимости. Победитель может быть не один, а три. Это мои правила.
Ваш вариант – самый дешевый подарок и что там по номинации, повторите пожалуйста.

Live Is Life

1 апреля 2019 в 14:02
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Evgeniya Давайте, напишем. Сейчас ест правило - попал в три из четырех - любой подарок, один, любой стоимости. Победитель может быть не один, а три. Это мои правила.
Ваш вариант – самый дешевый подарок и что там по номинации, повторите пожалуйста.»


А давайте напишем. То есть, Вы хотите ввести ещё одну номинацию, это я про одобрения от Администрации (я одобряю если мне нужно, что-то запомнить из этой темы, чтобы она отразилась в памяти форумчанина, по ним очень легко искать) и убрать упоминания или оставить? Если оставлять, при хорошем схождении для форумчан - пять победителей может быть. 5 умножить на 5,5 получается 27,5 тысяч (а можно деньгами взять?))) (5,5т.руб это самый дорогой подарок куртка)

Я предлагаю: 1)три первых места - один подарок от 4-5т.руб
2)два первых места - и одно любое от 3-4т.руб
3)одно первое место - два любых от 2-3т.руб
4)любые три места -- от 1-2т.руб
Мне кажется это честно и понятно и у людей будет стремление, чего то добиться, быть ещё лучше. Ну как-то так улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
Сообщение было изменено

1 апреля 2019 в 15:25
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс А давайте напишем. То есть, Вы хотите ввести ещё одну номинацию, это я про одобрения от Администрации (я одобряю если мне нужно, что-то запомнить из этой темы, чтобы она отразилась в памяти форумчанина, по ним очень легко искать) и убрать упоминания или оставить? Если оставлять, при хорошем схо...»

Я думаю, что альтруизм участника форума важнее любых призов)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

1 апреля 2019 в 15:53
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Холмс А давайте напишем. То есть, Вы хотите ввести ещё одну номинацию, это я про одобрения от Администрации (я одобряю если мне нужно, что-то запомнить из этой темы, чтобы она отразилась в памяти форумчанина, по ним очень легко искать) и убрать упоминания или оставить? Если оставлять, при хорошем схо...»

А с чего вы решили, что победитель обязан выбрать самый дорогой подарок? У меня было 3 первых + 1 любое место, и я не выбирал самый дорогой подарок, а выбрал тот, который мне понравился, и с доставкой в дверь он обошелся в 3 т.р.

1 апреля 2019 в 16:12
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@VAsmol А с чего вы решили, что победитель обязан выбрать самый дорогой подарок? У меня было 3 первых + 1 любое место, и я не выбирал самый дорогой подарок, а выбрал тот, который мне понравился, и с доставкой в дверь он обошелся в 3 т.р.»


Я написал допуски, мне вообще понравилась майка, это ограничитель или сделать, чтобы он мог использовать все 5 тысяч и выбрать себе одну майку, а жене футболку, но вписаться в сумму которую выиграл

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 апреля 2019 в 16:17
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@5nizza Я думаю, что альтруизм участника форума важнее любых призов)»


главное, чтобы всё было прозрачно и понятно, т.е. всё по честному подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 апреля 2019 в 16:26
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс главное, чтобы всё было прозрачно и понятно, т.е. всё по честному подмигивание»

Вот это правильно!

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

1 апреля 2019 в 16:26
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@VAsmol А с чего вы решили, что победитель обязан выбрать самый дорогой подарок? У меня было 3 первых + 1 любое место, и я не выбирал самый дорогой подарок, а выбрал тот, который мне понравился, и с доставкой в дверь он обошелся в 3 т.р.»

Кстати, ждем фоток)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

1 апреля 2019 в 16:36
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
@Холмс я Вас понял, предлагаете что-то вроде сертификата на энную сумму. По моему мнению тогда это превратиться не в конкурс, самый активный форумчанин, а какой-то дополнительный заработок что-ли. Мне больше нравиться идея о подарке (несмотря на то, что я не в призах), тем более, что как я понимаю это лично инициатива Евгении, и пока на это никаких споров и инвесторов не нашлось.

1 апреля 2019 в 16:38
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@5nizza Кстати, ждем фоток)»

Устал уже отвечать, почему нет пока фотографий, о то мне уже мои поклонники начали энергетику минусовать... Все будет.

1 апреля 2019 в 17:30
3
Энергетика: 32
13 лет и 29 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«@АленаКул Всех поздравляю, а @stanislava88 отдельное спасибо, порадовала фотографиями, сразу захотелось толи в отпуск, толи весны нормальной, толи все сразу)))

@VAsmol выздоравливайте, берегите себя!»

У меня еще темы в "загашничке" Фотки подбираю.
Аааа, три. У меня еще 13.04 вылет в один городок РФ улыбка

Listen to your heart when he's calling for you

1 апреля 2019 в 17:32
3
Энергетика: 32
13 лет и 29 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@VAsmol @stanislava88 реально молодец, спасибо за оба репортажа, прочитал с удовольствием. роза
@Холмс мои поздравления!!! пиво»

Мерси

Listen to your heart when he's calling for you

2 апреля 2019 в 10:28
Энергетика: 4
7 лет и 108 дней
упоминали 75 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Дмитрий, спасибо вам за активность! Как насчет того, чтобы взять подарок в апреле?подмигивание»


Да я только за, уже одно упоминание плюсом он вас подмигивание а какие подарки я просто не вкурсе? а то может и стоит побороться))

2 апреля 2019 в 10:47
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Pashin Да я только за, уже одно упоминание плюсом он вас подмигивание а какие подарки я просто не вкурсе? а то может и стоит побороться))»



Ну там всякие майки, айфоны и главный приз - БМВ псих

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 апреля 2019 в 10:54
Энергетика: 4
7 лет и 108 дней
упоминали 75 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@Холмс Ну там всякие майки, айфоны и главный приз - БМВ псих»


А ну если так то стоит за майку побороться подмигивание

3 апреля 2019 в 18:10
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Ребята, да, это моя личная инициатива и мой карман. Инвесторов пока нет, плохо ищу.

Правила в выдаче призов, которые имеют допуски в рублях - не знаю. Не очень нравится. Потом курс вырастет, вы скажете делайте подарки дороже.

Это подарок. На то он и подарок. Один месяц, один человек, один подарок. В магазине есть и майки с трусами и купальники, и тёплые толстовки, и чехлена все и много чего.

Вот инвестор появится - пусть он правила и поменяет.

добавлено 03.04.2019 в 22:16

один победитель в данном месяце.

Live Is Life

3 апреля 2019 в 18:29
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Ребята, да, это моя личная инициатива и мой карман. Инвесторов пока нет, плохо ищу.

Правила в выдаче призов, которые имеют допуски в рублях - не знаю. Не очень нравится. Потом курс вырастет, вы скажете делайте подарки дороже.

Это подарок. На то он и подарок. Один месяц, один человек, один по...»


Ну нет, так нет, только Вы выше говорили о трёх подарках, а тут об одном, может лучше написать пару строчек про правила подмигивание

« Победитель может быть не один, а три. Это мои правила. »


Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 апреля 2019 в 22:15
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Победителей может быть ТРИ, так как в каждой "номинации" три места. Мои правила - если человек попадает в три из четырех номинаций (вне зависимости от места) - получает подарок. ЕСЛИ ПОПАДАЕТ. Понимаете?

Live Is Life

3 апреля 2019 в 22:48
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Победителей может быть ТРИ, так как в каждой "номинации" три места. Мои правила - если человек попадает в три из четырех номинаций (вне зависимости от места) - получает подарок. ЕСЛИ ПОПАДАЕТ. Понимаете?»


Понимаю, что Вы опять себе противоречите, Вы же сказали
«Относительно лидера по числу одобрений от администрации – добавим.»


Получается пять номинаций и может выиграть в один месяц пять человек, и Вы всем пятерым даёте возможность, взять любые подарки. Я правильно излагаю? подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 апреля 2019 в 08:44
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@Холмс Получается пять номинаций и может выиграть в один месяц пять человек, и Вы всем пятерым даёте возможность, взять любые подарки. Я правильно излагаю? подмигивание»
Володя ,зачем ты ставишь в тупик людей.тебе же чётко сказано ,из своего кармана. а тут 5 победителей....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй
Сообщение было изменено

4 апреля 2019 в 13:19
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Идёт моя маечка, уже близко подмигивание


Безымянный.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 апреля 2019 в 23:13
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Когда номинацию добавлю, тогда и изменю правила по числу обладателей подарка. А пока как есть. Вам бы все противоречия найти, пропуск липовый... «все врут» говорит доктор Хаус. Надо с этим смириться

Live Is Life

4 апреля 2019 в 23:40
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Я люблю порядок подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

5 апреля 2019 в 23:30
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
А давайте сразу добавим еще 2 номинации:
1. Больше всех по дням на форуме
2. Самый старший по возрасту на форуме
Уверен, что тогда посещениям и Дудя переплюнем, а какая борьба-то развернется, ух!!!! От новых лиц не отобьешься, администраторы замучаются банить мультиакккаунты!

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно