ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

ЛУЧШИЕ ФОРУМЧАНЕ ЗА МАРТ

Страницы:

1 апреля 2019 в 09:08
15 лет и 79 дней
упоминали 597 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Лидер по авторству тем (учет только за месяц)
I - @VAsmol 14
II - @КириллС 7
III - @KLOPARIK 4
III - @Радуга 4
III - @edusi2 4
III - @Холмс 4
III - @shuralt 4

Лидер по упоминаниям (учет только за месяц)
I - @AleksRK 69
II - @Pashin 65
III - @VAsmol 58

Лидер по одобрениям(учет только за месяц)
I - @Холмс 245
II - @Гоша 200
III - @stanislava88 71

Лидер по сообщениям (учет только за месяц)
I - @stanislava88 95
II - @Холмс 36
III - @kotofei 26

Fama pluris quam opes

1 апреля 2019 в 09:25
26
Энергетика: 170
10 лет и 16 дней
упоминали 366 раз
1)А что же Вы Евгению не включили, уверен, что все первые места, были бы у неё. (это я насчёт Алёны)

2)А что даёт функция упоминания??? И какая в этом заслуга? (Я понимаю одобрение темы. А то я буду с кем нибудь разговаривать и постоянно ссылаться друг на друга и первое место будет моё вот, увидите ржач )

3)Хотелось бы увидеть, если это возможно статистику, по первым трём местам (у кого сколько тем, в каких разделах, желательно название тем) и т.д.

Сколько одобрений всего, сколько сообщений?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 апреля 2019 в 09:41
Энергетика: 9
201 день
упоминали 128 раз
Новые лица)
Но правда и холмс с котофеем никуда не пропали, интересно заменят ли в будущем васмол(1 номинации не хватило до приза) и алекс этих ребят?

А функция упоминания думаю для того, чтобы можно было увидеть как часто на человека ссылаются.

Если сюда еще и название каждой созданной темы писать начнут, устанешь читать, да и зачем это?

1 апреля 2019 в 09:48
24
Энергетика: 29
13 лет и 238 дней
упоминали 392 раза
«@captain09 Новые лица)
Но правда и холмс с котофеем никуда не пропали, интересно заменят ли в будущем васмол(1 номинации не хватило до приза) и алекс этих ребят?

А функция упоминания думаю для того, чтобы можно было увидеть как часто на человека ссылаются.

Если сюда еще и название каждой созданной темы...»
когда мы с Холмсом сдохнем,тогда может и перестанем писать...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 апреля 2019 в 09:49
26
10 лет и 16 дней
упоминали 366 раз
«@captain09 Новые лица)

Если сюда еще и название каждой созданной темы...»

Люди приходят и уходят, а Котофей постоянно здесь одобрение Был человек раньше "Наблюдатель", а где он сейчас огорчение

По упоминаниям пример привёл замешательство

Что же один раз не привести пример, по всем темам от трёх человек, всего лишь за месяц, это не так много я думаю подмигивание

1 апреля 2019 в 09:50
20
Энергетика: 48
6 лет и 330 дней
упоминали 278 раз
В этом месяце нет пользователя, который попал в топ по трем номинациям. Поэтому одежда из https://shop.ruscable.ru/ никому не достается, к сожалению. А там новые дизайны есть неплохие.

Live Is Life

1 апреля 2019 в 09:51
20
6 лет и 330 дней
упоминали 278 раз
Цифры сейчас добавим. Наш сотрудники не учитываются в этом топе. Это наше решение.

Live Is Life

1 апреля 2019 в 09:52
20
6 лет и 330 дней
упоминали 278 раз
«@Холмс 1)А что же Вы Евгению не включили, уверен, что все первые места, были бы у неё. (это я насчёт Алёны)

2)А что даёт функция упоминания??? И какая в этом заслуга? (Я понимаю одобрение темы. А то я буду с кем нибудь разговаривать и постоянно ссылаться друг на друга и первое место будет моё вот, увиди...»

Алену убираем, она наша сотрудница.

Live Is Life

1 апреля 2019 в 09:52
Энергетика: 11
10 лет и 313 дней
упоминали 37 раз
stanislava88 молодец, очень интересный фото отчет показала)
VAsmol красавчик)))

1 апреля 2019 в 09:55
20
6 лет и 330 дней
упоминали 278 раз
«@Холмс 1)А что же Вы Евгению не включили, уверен, что все первые места, были бы у неё. (это я насчёт Алёны)

2)А что даёт функция упоминания??? И какая в этом заслуга? (Я понимаю одобрение темы. А то я буду с кем нибудь разговаривать и постоянно ссылаться друг на друга и первое место будет моё вот, увиди...»

Что дает функция "упоминания". Это своего рода популярность. Популярный, упоминаемый форумчанин. Давайте, ссылайтесь, почему нет.

Относительно лидера по числу одобрений от администрации – добавим. Сейчас думаем добавить "лидерство" в карточки форумчан сюда https://www.ruscable.ru/interactive/foru... и сюда https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

Live Is Life

1 апреля 2019 в 09:56
26
10 лет и 16 дней
упоминали 366 раз
«@Evgeniya В этом месяце нет пользователя, который попал в топ по трем номинациям. Поэтому одежда из [ссылка] никому не достается, к сожалению. А там новые дизайны есть неплохие.»

А что ещё подарки полагаются ржач

Котофей давай поднапряжёмся, в следующем месяце (бомбёры будут мужские?), а то нам надо одобрение

1 апреля 2019 в 10:02
Энергетика: 21
1 год и 97 дней
упоминали 39 раз
Вот они! Любители лайков, почти полтысячи на двоих собрали
можно выводить ссылку на самый отлайканный коммент еще)

1 апреля 2019 в 10:02
26
10 лет и 16 дней
упоминали 366 раз
«@Evgeniya Цифры сейчас добавим. Наш сотрудники не учитываются в этом топе. Это наше решение.»

Евгения, теперь всё понятно, что Вы опять с оптимизировали подарок, у меня тоже 4 темы по авторству тем, так что приз мой - отдавайте ржач

1 апреля 2019 в 10:06
Энергетика: 3
2 года и 188 дней
упоминали 73 раза
Ого, и меня зацепило) приятно подмигивание одобрение

1 апреля 2019 в 10:11
20
6 лет и 330 дней
упоминали 278 раз
«@Холмс Евгения, теперь всё понятно, что Вы опять с оптимизировали подарок, у меня тоже 4 темы по авторству тем, так что приз мой - отдавайте ржач»

По условиям - нужно войти в три категории из четырех и подарок будет ваш.

Итак, цифры добавлены

Live Is Life

1 апреля 2019 в 10:12
20
6 лет и 330 дней
упоминали 278 раз
«@Pashin Ого, и меня зацепило) приятно подмигивание одобрение»

Дмитрий, спасибо вам за активность! Как насчет того, чтобы взять подарок в апреле?подмигивание

Live Is Life

1 апреля 2019 в 10:18
26
10 лет и 16 дней
упоминали 366 раз
«@Evgeniya По условиям - нужно войти в три категории из четырех и подарок будет ваш.

Итак, цифры добавлены»

У нас одинаковое количество тем

То есть я не вошёл в третью категорию, потому что мой ник который начинается Х проиграл нику который начинается на К неодобрение Протестую

Сообщение было изменено

1 апреля 2019 в 10:20
Энергетика: 25
219 дней
упоминали 203 раза
Да можно было и этом месяце приз получить, но Кабекс 2019 + в больнице уже неделю, так что считай 2 недели полноценной работы выпало, ну ничего, еще много месяцев впереди. Все победителей поздравляю пиво Странно только, что в рейтинг сообщений не попал, там вообще цифры какие-то детские ))))

1 апреля 2019 в 10:26
Энергетика: 44
3 года и 139 дней
упоминали 40 раз
Всех поздравляю, а @stanislava88 отдельное спасибо, порадовала фотографиями, сразу захотелось толи в отпуск, толи весны нормальной, толи все сразу)))

@VAsmol выздоравливайте, берегите себя!

Tenders RusCable.Ru
Сообщение было изменено

1 апреля 2019 в 10:45
20
6 лет и 330 дней
упоминали 278 раз
«@Холмс У нас одинаковое количество тем

То есть я не вошёл в третью категорию, потому что мой ник который начинается Х проиграл нику который начинается на К неодобрение Протестую»

Действительно, Владимир, ошибка обработки данных. Несколько форумчан имеют равное число тем.

Live Is Life

1 апреля 2019 в 10:46
20
6 лет и 330 дней
упоминали 278 раз
@Холмс получает подарок в этом месяце. Он вошел в лидеры по трем номинациям. Как получить подарок я расскажу в личном сообщении.
9de52ba7a88669485f9a24c530794abf.jpg

Live Is Life

1 апреля 2019 в 10:47
26
10 лет и 16 дней
упоминали 366 раз
«@Evgeniya Действительно, Владимир, ошибка обработки данных. Несколько форумчан имеют равное число тем.»

Может тогда усложнить, три первых места выбираешь любой подарок, три раза в топе только футболка и т.д.

1 апреля 2019 в 10:53
219 дней
упоминали 203 раза
«@АленаКул Всех поздравляю, а @stanislava88 отдельное спасибо, порадовала фотографиями, сразу захотелось толи в отпуск, толи весны нормальной, толи все сразу)))

@VAsmol выздоравливайте, берегите себя!»

Спасибо, будем стараться.

1 апреля 2019 в 10:54
26
10 лет и 16 дней
упоминали 366 раз
«@Evgeniya @Холмс получает подарок в этом месяце. Он вошел в лидеры по трем номинациям. Как получить подарок я расскажу в личном сообщении.
[картинка]»

Ну вот, спасибо, может всё таки небольшие правила написать, а то все выберут самые дорогие подарки и с такой системой подсчёта, может я не один победитель подмигивание

Буду выбирать веселье веселье веселье

1 апреля 2019 в 10:56
219 дней
упоминали 203 раза
«@Casual stanislava88 молодец, очень интересный фото отчет показала)
VAsmol красавчик)))»

Спасибо, очень приятно. пиво

1 апреля 2019 в 10:59
219 дней
упоминали 203 раза
@stanislava88 реально молодец, спасибо за оба репортажа, прочитал с удовольствием. роза
@Холмс мои поздравления!!! пиво

1 апреля 2019 в 12:05
20
6 лет и 330 дней
упоминали 278 раз
«@Холмс Ну вот, спасибо, может всё таки небольшие правила написать, а то все выберут самые дорогие подарки и с такой системой подсчёта, может я не один победитель подмигивание

Буду выбирать веселье веселье веселье»

Давайте, напишем. Сейчас ест правило - попал в три из четырех - любой подарок, один, любой стоимости. Победитель может быть не один, а три. Это мои правила.
Ваш вариант – самый дешевый подарок и что там по номинации, повторите пожалуйста.

Live Is Life

1 апреля 2019 в 14:02
26
10 лет и 16 дней
упоминали 366 раз
«@Evgeniya Давайте, напишем. Сейчас ест правило - попал в три из четырех - любой подарок, один, любой стоимости. Победитель может быть не один, а три. Это мои правила.
Ваш вариант – самый дешевый подарок и что там по номинации, повторите пожалуйста.»

А давайте напишем. То есть, Вы хотите ввести ещё одну номинацию, это я про одобрения от Администрации (я одобряю если мне нужно, что-то запомнить из этой темы, чтобы она отразилась в памяти форумчанина, по ним очень легко искать) и убрать упоминания или оставить? Если оставлять, при хорошем схождении для форумчан - пять победителей может быть. 5 умножить на 5,5 получается 27,5 тысяч (а можно деньгами взять?))) (5,5т.руб это самый дорогой подарок куртка)

Я предлагаю: 1)три первых места - один подарок от 4-5т.руб
2)два первых места - и одно любое от 3-4т.руб
3)одно первое место - два любых от 2-3т.руб
4)любые три места -- от 1-2т.руб
Мне кажется это честно и понятно и у людей будет стремление, чего то добиться, быть ещё лучше. Ну как-то так улыбка

Сообщение было изменено

1 апреля 2019 в 15:25
1
Энергетика: 19
4 года и 319 дней
упоминали 171 раз
«@Холмс А давайте напишем. То есть, Вы хотите ввести ещё одну номинацию, это я про одобрения от Администрации (я одобряю если мне нужно, что-то запомнить из этой темы, чтобы она отразилась в памяти форумчанина, по ним очень легко искать) и убрать упоминания или оставить? Если оставлять, при хорошем схо...»

Я думаю, что альтруизм участника форума важнее любых призов)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь!

1 апреля 2019 в 15:53
219 дней
упоминали 203 раза
«@Холмс А давайте напишем. То есть, Вы хотите ввести ещё одну номинацию, это я про одобрения от Администрации (я одобряю если мне нужно, что-то запомнить из этой темы, чтобы она отразилась в памяти форумчанина, по ним очень легко искать) и убрать упоминания или оставить? Если оставлять, при хорошем схо...»

А с чего вы решили, что победитель обязан выбрать самый дорогой подарок? У меня было 3 первых + 1 любое место, и я не выбирал самый дорогой подарок, а выбрал тот, который мне понравился, и с доставкой в дверь он обошелся в 3 т.р.

1 апреля 2019 в 16:12
26
10 лет и 16 дней
упоминали 366 раз
«@VAsmol А с чего вы решили, что победитель обязан выбрать самый дорогой подарок? У меня было 3 первых + 1 любое место, и я не выбирал самый дорогой подарок, а выбрал тот, который мне понравился, и с доставкой в дверь он обошелся в 3 т.р.»

Я написал допуски, мне вообще понравилась майка, это ограничитель или сделать, чтобы он мог использовать все 5 тысяч и выбрать себе одну майку, а жене футболку, но вписаться в сумму которую выиграл

1 апреля 2019 в 16:17
26
10 лет и 16 дней
упоминали 366 раз
«@5nizza Я думаю, что альтруизм участника форума важнее любых призов)»

главное, чтобы всё было прозрачно и понятно, т.е. всё по честному подмигивание

1 апреля 2019 в 16:26
1
4 года и 319 дней
упоминали 171 раз
«@Холмс главное, чтобы всё было прозрачно и понятно, т.е. всё по честному подмигивание»

Вот это правильно!

1 апреля 2019 в 16:26
1
4 года и 319 дней
упоминали 171 раз
«@VAsmol А с чего вы решили, что победитель обязан выбрать самый дорогой подарок? У меня было 3 первых + 1 любое место, и я не выбирал самый дорогой подарок, а выбрал тот, который мне понравился, и с доставкой в дверь он обошелся в 3 т.р.»

Кстати, ждем фоток)

1 апреля 2019 в 16:36
219 дней
упоминали 203 раза
@Холмс я Вас понял, предлагаете что-то вроде сертификата на энную сумму. По моему мнению тогда это превратиться не в конкурс, самый активный форумчанин, а какой-то дополнительный заработок что-ли. Мне больше нравиться идея о подарке (несмотря на то, что я не в призах), тем более, что как я понимаю это лично инициатива Евгении, и пока на это никаких споров и инвесторов не нашлось.

1 апреля 2019 в 16:38
219 дней
упоминали 203 раза
«@5nizza Кстати, ждем фоток)»

Устал уже отвечать, почему нет пока фотографий, о то мне уже мои поклонники начали энергетику минусовать... Все будет.

1 апреля 2019 в 17:30
3
Энергетика: 17
8 лет и 109 дней
упоминали 65 раз
«@АленаКул Всех поздравляю, а @stanislava88 отдельное спасибо, порадовала фотографиями, сразу захотелось толи в отпуск, толи весны нормальной, толи все сразу)))

@VAsmol выздоравливайте, берегите себя!»

У меня еще темы в "загашничке" Фотки подбираю.
Аааа, три. У меня еще 13.04 вылет в один городок РФ улыбка

Listen to your heart when he's calling for you

1 апреля 2019 в 17:32
3
Энергетика: 17
8 лет и 109 дней
упоминали 65 раз
«@VAsmol @stanislava88 реально молодец, спасибо за оба репортажа, прочитал с удовольствием. роза
@Холмс мои поздравления!!! пиво»

Мерси

Listen to your heart when he's calling for you

2 апреля 2019 в 10:28
2 года и 188 дней
упоминали 73 раза
«@Evgeniya Дмитрий, спасибо вам за активность! Как насчет того, чтобы взять подарок в апреле?подмигивание»

Да я только за, уже одно упоминание плюсом он вас подмигивание а какие подарки я просто не вкурсе? а то может и стоит побороться))

2 апреля 2019 в 10:47
26
10 лет и 16 дней
упоминали 366 раз
«@Pashin Да я только за, уже одно упоминание плюсом он вас подмигивание а какие подарки я просто не вкурсе? а то может и стоит побороться))»

Ну там всякие майки, айфоны и главный приз - БМВ псих

2 апреля 2019 в 10:54
2 года и 188 дней
упоминали 73 раза
«@Холмс Ну там всякие майки, айфоны и главный приз - БМВ псих»

А ну если так то стоит за майку побороться подмигивание

3 апреля 2019 в 18:10
20
6 лет и 330 дней
упоминали 278 раз
Ребята, да, это моя личная инициатива и мой карман. Инвесторов пока нет, плохо ищу.

Правила в выдаче призов, которые имеют допуски в рублях - не знаю. Не очень нравится. Потом курс вырастет, вы скажете делайте подарки дороже.

Это подарок. На то он и подарок. Один месяц, один человек, один подарок. В магазине есть и майки с трусами и купальники, и тёплые толстовки, и чехлена все и много чего.

Вот инвестор появится - пусть он правила и поменяет.

добавлено 03.04.2019 в 22:16

один победитель в данном месяце.

Live Is Life

3 апреля 2019 в 18:29
26
10 лет и 16 дней
упоминали 366 раз
«@Evgeniya Ребята, да, это моя личная инициатива и мой карман. Инвесторов пока нет, плохо ищу.

Правила в выдаче призов, которые имеют допуски в рублях - не знаю. Не очень нравится. Потом курс вырастет, вы скажете делайте подарки дороже.

Это подарок. На то он и подарок. Один месяц, один человек, один по...»

Ну нет, так нет, только Вы выше говорили о трёх подарках, а тут об одном, может лучше написать пару строчек про правила подмигивание

« Победитель может быть не один, а три. Это мои правила. »

3 апреля 2019 в 22:15
20
6 лет и 330 дней
упоминали 278 раз
Победителей может быть ТРИ, так как в каждой "номинации" три места. Мои правила - если человек попадает в три из четырех номинаций (вне зависимости от места) - получает подарок. ЕСЛИ ПОПАДАЕТ. Понимаете?

Live Is Life

3 апреля 2019 в 22:48
26
10 лет и 16 дней
упоминали 366 раз
«@Evgeniya Победителей может быть ТРИ, так как в каждой "номинации" три места. Мои правила - если человек попадает в три из четырех номинаций (вне зависимости от места) - получает подарок. ЕСЛИ ПОПАДАЕТ. Понимаете?»

Понимаю, что Вы опять себе противоречите, Вы же сказали
«Относительно лидера по числу одобрений от администрации – добавим.»

Получается пять номинаций и может выиграть в один месяц пять человек, и Вы всем пятерым даёте возможность, взять любые подарки. Я правильно излагаю? подмигивание

4 апреля 2019 в 08:44
24
Энергетика: 29
13 лет и 238 дней
упоминали 392 раза
«@Холмс Получается пять номинаций и может выиграть в один месяц пять человек, и Вы всем пятерым даёте возможность, взять любые подарки. Я правильно излагаю? подмигивание»
Володя ,зачем ты ставишь в тупик людей.тебе же чётко сказано ,из своего кармана. а тут 5 победителей....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй
Сообщение было изменено

4 апреля 2019 в 13:19
26
10 лет и 16 дней
упоминали 366 раз
Идёт моя маечка, уже близко подмигивание

Безымянный.jpg

4 апреля 2019 в 23:13
20
6 лет и 330 дней
упоминали 278 раз
Когда номинацию добавлю, тогда и изменю правила по числу обладателей подарка. А пока как есть. Вам бы все противоречия найти, пропуск липовый... «все врут» говорит доктор Хаус. Надо с этим смириться

Live Is Life

4 апреля 2019 в 23:40
26
10 лет и 16 дней
упоминали 366 раз
Я люблю порядок подмигивание

5 апреля 2019 в 23:30
219 дней
упоминали 203 раза
А давайте сразу добавим еще 2 номинации:
1. Больше всех по дням на форуме
2. Самый старший по возрасту на форуме
Уверен, что тогда посещениям и Дудя переплюнем, а какая борьба-то развернется, ух!!!! От новых лиц не отобьешься, администраторы замучаются банить мультиакккаунты!

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Заголовок

+  Прикрепить
  • Документ
  • Изображение
  • Альбом
Отправить
Отправить на e-mail все новые сообщения

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно