Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Создать раздел с легальным программами
(soft) на RusCable.Ru


Страницы:

19 апреля 2019 в 13:13
Энергетика: 26
12 лет и 17 дней
упоминали 40 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Компания APPLE сделала себе миллиарды долларов на чистом маркетинге. Они не рассказывали пользователю техническое устройство iPhone, они давали готовое востребованное решение... Мне как пользователю мягко скажем так безразлично как Вы получаете котировки для отображения на сайте. Мне нужны корректные котировки или я ухожу на другой сайт.

knight

19 апреля 2019 в 13:21
2
Энергетика: 19
9 лет и 264 дня
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Knight Компания APPLE сделала себе миллиарды долларов на чистом маркетинге. Они не рассказывали пользователю техническое устройство iPhone, они давали готовое востребованное решение... Мне как пользователю мягко скажем так безразлично как Вы получаете котировки для отображения на сайте. Мне нужны корректны...»

Пример "натянутый". У компании APPLE очень много "факапов". Но ее продукт все равно выбирают. У нас некоторые проблемы с котировками и мы над ними работаем, это не главная функция Рускабеля)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

19 апреля 2019 в 13:37
24
Энергетика: 164
18 лет и 183 дня
упоминали 1721 раз
 (0)
 (0)
«@5nizza Пример "натянутый". У компании APPLE очень много "факапов". Но ее продукт все равно выбирают. У нас некоторые проблемы с котировками и мы над ними работаем, это не главная функция Рускабеля)»
будь добр ,мил человек,просвети нас ,тёмных, о главной функции Рускабеля

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 апреля 2019 в 14:03
2
Энергетика: 19
9 лет и 264 дня
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei будь добр ,мил человек,просвети нас ,тёмных, о главной функции Рускабеля»

Пожалуй не стану. Боюсь перед вами раскрыть очередной секрет Полишинеля...

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

19 апреля 2019 в 14:06
24
Энергетика: 164
18 лет и 183 дня
упоминали 1721 раз
 (0)
 (0)
«@5nizza Пожалуй не стану. Боюсь перед вами раскрыть очередной секрет Полишинеля...»
мне не надо,я знаю цель

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Пользователь удален
19 апреля 2019 в 22:25

Пользователь удален
19 апреля 2019 в 22:32

22 апреля 2019 в 06:31
Энергетика: 20
7 лет и 125 дней
упоминали 10 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@5nizza Полностью согласен со вторым пунктом, но не с первым.
Людей сажать для выполнения автоматизированных действий - неправильно.
А вот данные получать альтернативными способами правильно.
Просто помимо того, чтобы получать данные, нужно думать, что наш информер установлен много у кого, поэтому изме...»


Насчет софта - я думаю, достаточно будет страницы/раздела с упоминанием софта и его предназначения, каких-либо лайф-хаков, полезностей, получаемых именно с данным софтом. А свежую версию народ всегда сможет найти самостоятельно.

23 апреля 2019 в 20:40
32
Энергетика: 41
14 лет и 320 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Бездомный Был на форуме Вишня, старики его должны хорошо помнить.
Так когда он доставал своими не соасем адекватными постами ему никто не отвечал и не вступал с ним в полемику. Помните, "деды"?
Не пора ли применить сие действие к нашему самому умному?
Может дойдет до коке кого, деньги надо платить за резу...»
Допустим с Черри я дискутировала, потому что теорию ЭМВ знаю не хуже его+аспитрантура+коллеги с образованием МГУ, физтех, мифи, он был очень пафосен и неаккуратен с терминами и формулами, ну то такое... а что здесь творится, понять не могу, отрабатывает креатив новый сотрудник!

и нет среди нас первых и последних

23 апреля 2019 в 20:53
32
Энергетика: 41
14 лет и 320 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Я ничего не поняла. Я не поняла что за сервис мне предлагают создать и для чего он мне нужен. Туча непонятных слов, я их значения искать не буду, потому что раз я значений этих слов не знаю ещё, значит это мне не нужно вообще. Я не поняла чего от меня хочет креативный парень Пятница и о чём он спрашивает. Вообще не поняла, ни разу! Описать идею простыми словами, полагаю, Пятница не сможет, ибо убогость её станет очевидной.

и нет среди нас первых и последних

23 апреля 2019 в 20:59
32
Энергетика: 41
14 лет и 320 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@5nizza Пример "натянутый". У компании APPLE очень много "факапов". Но ее продукт все равно выбирают. У нас некоторые проблемы с котировками и мы над ними работаем, это не главная функция Рускабеля)»
- вот опять, черт возьми, ну откуда этот пафос, у APPLE видишь ли провалы, а у Рускабеля проблемы с котировками! Мама дорогая, какими котировками? Рускабель выпускает акции? Или речь о котировках ? Сергей, по моему вы лепите горбатого!

добавлено 23.04.2019 в 21:14

или проблемы у Рускабеля!!!!!!!!!!!!!!!! с котировками меди, я сейчас упаду от смеха!

и нет среди нас первых и последних

23 апреля 2019 в 21:22
32
Энергетика: 41
14 лет и 320 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@guest Ну ок, предлагайте, где качнуть аналоги или.... ё-хо-хо и бутылку рома )))
Cable Builder
Innovites for Cable»
интересные программы!

и нет среди нас первых и последних

kym
23 апреля 2019 в 21:29
6
Энергетика: 45
13 лет и 28 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)


kym
23 апреля 2019 в 21:45
6
Энергетика: 45
13 лет и 28 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Отстали вы от жизни, Ольга Михайловна! Это раньше вы ходили на форумы и слеты, сейчас же это моветон, младежи нужен хакатон...Что б тыкать в кнопочки смартфона.... Им чужды танцы с патефоном...чем больше ереси сказал- тебе за это кликнут балл...Не нужен русский им язык- получишь ты за это " втык"...

23 апреля 2019 в 21:59
5 лет и 2 дня
 (0)
 (0)
«@Zadira Я ничего не поняла. Я не поняла что за сервис мне предлагают создать и для чего он мне нужен. Туча непонятных слов, я их значения искать не буду, потому что раз я значений этих слов не знаю ещё, значит это мне не нужно вообще. Я не поняла чего от меня хочет креативный парень Пятница и о чём он с...»


попкорн попкорн пиво

24 апреля 2019 в 09:09
2
Энергетика: 19
9 лет и 264 дня
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@kym Отстали вы от жизни, Ольга Михайловна! Это раньше вы ходили на форумы и слеты, сейчас же это моветон, младежи нужен хакатон...Что б тыкать в кнопочки смартфона.... Им чужды танцы с патефоном...чем больше ереси сказал- тебе за это кликнут балл...Не нужен русский им язык- получишь ты за это " втык"...»

Отличный слог, я бы так не смог.
Пойдем на RusCableCLU-2020?
Там будет играть рок!

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

24 апреля 2019 в 09:13
2
Энергетика: 19
9 лет и 264 дня
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Zadira - вот опять, черт возьми, ну откуда этот пафос, у APPLE видишь ли провалы, а у Рускабеля проблемы с котировками! Мама дорогая, какими котировками? Рускабель выпускает акции? Или речь о котировках ? Сергей, по моему вы лепите горбатого! добавлено 23.04.2019 в 21:14или проблемы у Рускабеля!...»

Что я только что прочитал? При чем тут теория ЭВМ и отсутствие данных в сервисе котировки?
Если перечитать ветку, то примерно с середины мы отошли от обсуждения собственно темы и перешли к жалобам на неработающий "информер" котировок. (Это я возвращаю обратно тему разговора).
Далее было пояснение, что информер - это парсер, если источник парсера (читайте API) не работает корректно, то и сам парсер не будет выдавать. Информер установлен много где. Поэтому менять его надо аккуратно, чтобы у нескольких десятков, а может сотен пользователей информер остался рабочим. В этом только вопрос был.
@Холмс и другие пользователи помогают нам решить этот вопрос, а мы его решаем)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

24 апреля 2019 в 09:36
24
Энергетика: 164
18 лет и 183 дня
упоминали 1721 раз
 (0)
 (0)
«@5nizza Отличный слог, я бы так не смог.
Пойдем на RusCableCLU-2020?
Там будет играть рок!»
Нашёл ,чем Юру удивить. его туда и салом не заманить
вот если б там играл Спартак,он может и пришёл бы...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 апреля 2019 в 09:47
1
Энергетика: 25
6 лет и 42 дня
упоминали 43 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
попкорн

Пользователь удален
26 апреля 2019 в 08:58

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+