Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Информация которой
можно доверять: новый выпуск


Страницы:

2 апреля 2019 в 09:19
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: Информация которой можно доверять: новый выпуск RusCable Insider Digest № 118
Источник: RusCable.Ru

«После двух недель, насыщенных событиями выставки Cabex-2019, уникальное отраслевое издание RusCable Insider Digest возвращается к привычному ритму работы, представляя новый выпуск под номером 118 во рубрике портала «Издания». В нем мы собрали весь объем самой важной и ключевой информации в области электроэнергетики...»


2 апреля 2019 в 09:19
2
Энергетика: 19
9 лет и 260 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Кстати, кто-нибудь посмотрел Insider через новый вьювер Joormag?
Мы расширяем дистрибуцию издания и там читать очень даже удобно)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...
Сообщение было изменено

2 апреля 2019 в 09:52
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Создаётся впечатление, что Сергей из другого времени, если Вы что-то предлагаете, то показывайте, объясняйте как работает. Я машинку счётную, впервые увидел на 2 курсе института, нас нужно заново учить. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 апреля 2019 в 10:03
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Не отставайте, Холмс)

Live Is Life

2 апреля 2019 в 10:15
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Evgeniya Не отставайте, Холмс)»


Я один такой или ещё кто-то есть замешательство

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 апреля 2019 в 10:20
1
Энергетика: 155
9 лет и 246 дней
упоминали 125 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Тоже не хрена не понял !!

Я рожденный в Сибири

2 апреля 2019 в 10:23
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Я такая жеподмигивание но я учусь, впитываю новоеподмигивание

Самое главное, что появилось в этом выпуске так это то, что теперь каждый может стать соавтором журнала. Вот тут есть форма https://insider.ruscable.ru/ для подачи заявки.
Сам журнал бесплатен для читателя, и эти новости, от читателей мы также будем размещать бесплатно.

Предложение Алексея, на выставке, дало нам понять, что эта функция, которая уже очень давно реализована на ЭНЕРГОСМИ - добавление новостей самими пользователями, нужна штука.


Конечно, самых активных участников мы отметим – подарим что-нибудьподмигивание

Live Is Life

2 апреля 2019 в 10:30
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@tpkavangard Тоже не хрена не понял !!»


Сереж, ты уверен, что нашим форумчанам надо понимать про Joomag ?) я думаю, что не совсем.
Фишка в том, что мы начали публиковать Инсайдер в на современной мультиплатформе для цифровых изданий. Таким образом мы расширяем читательскую аудиторию.
Это удобный сервис для бесплатного чтения журналов и много чего еще.

Нужна ли вам эта информация – решайте самиподмигивание

Вот ссылка на Инсайдер на этой платформе https://view.joomag.com/ruscable-insider...

Вот, что вы получите на почту если подпишитесь
Снимок экрана 2019-04-02 в 10.27.16.png

Live Is Life

2 апреля 2019 в 10:41
1
Энергетика: 155
9 лет и 246 дней
упоминали 125 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Просто мне кажется надо говорить для большинства «доступным языком» .

Я рожденный в Сибири

2 апреля 2019 в 10:42
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Знаете, раньше выписывали газеты, журналы "За рулём", так вот если я выписывал, то по почте он приходил на неделю позже, чем начинал продаваться в ларьках и прикольно, когда уже все посмотрели новинки, обсудили, так и с этим инсайдером. Или мне закрыть глаза и ухи и ждать когда выйдет Ваш выпуск, может кому-то и удобно. подмигивание

Самим публиковаться, подмигивание я уже подумал, можно типа "жёлтой прессы" запустить, а тут сначала всё расскажи о себе, а потом новость, не так не будет работать несогласие

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 апреля 2019 в 10:42
2
Энергетика: 19
9 лет и 260 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Сереж, ты уверен, что нашим форумчанам надо понимать про Joomag ?) я думаю, что не совсем.
Фишка в том, что мы начали публиковать Инсайдер в на современной мультиплатформе для цифровых изданий. Таким образом мы расширяем читательскую аудиторию.
Это удобный сервис для бесплатного чтения журна...»

Ну вот. Все за меня уже объяснила и рассказала)
Ну так что? Кто-нибудь воспользовался?

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

2 апреля 2019 в 10:43
2
Энергетика: 19
9 лет и 260 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Знаете, раньше выписывали газеты, журналы "За рулём", так вот если я выписывал, то по почте он приходил на неделю позже, чем начинал продаваться в ларьках и прикольно, когда уже все посмотрели новинки, обсудили, так и с этим инсайдером. Или мне закрыть глаза и ухи и ждать когда выйдет Ваш выпуск, мо...»

Ну с современными законами о СМИ... Да, надо указывать источник. Но это, если, что необязательные поля. Можно имя, фамилию и прочее не указывать. Обязательное поле - только сама новость

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

2 апреля 2019 в 10:49
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Понятно, что новости, которыми мы предлагаем делиться не из рубрики "я очевидец". Понятно, что это "перепост". Это то, что делают все в соц сетях. Это то, что делаете вы здесь. Мы хотим сказать, что мы, возможно, упускаем важное. Поправьте нас, сообщите и об этом узнают многие.

Live Is Life

2 апреля 2019 в 10:57
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Ну я же сказал, может кому-то это и нужно, я первые ещё пытался читать, а последние уже просто просматриваю названия. У нас же демократия, сделайте опрос. Мне раньше тоже нравилась, передача "Поле чудес" ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 апреля 2019 в 11:09
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Ну я же сказал, может кому-то это и нужно, я первые ещё пытался читать, а последние уже просто просматриваю названия. У нас же демократия, сделайте опрос. Мне раньше тоже нравилась, передача "Поле чудес" ухмылка»


Опрос на тему чего?

Live Is Life

2 апреля 2019 в 11:10
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Ну я же сказал, может кому-то это и нужно, я первые ещё пытался читать, а последние уже просто просматриваю названия. У нас же демократия, сделайте опрос. Мне раньше тоже нравилась, передача "Поле чудес" ухмылка»


Если вы говорите про Инсайдер, то на просмотр заголовков он и был заточен. Я тоже читаю только заголовки везде. Если интересно - иду дальше

Live Is Life

Пользователь удален
3 апреля 2019 в 18:45

4 апреля 2019 в 09:25
2
Энергетика: 19
9 лет и 260 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Бездомный Да, уж!Изменения в информационном пространстве в РФ колосальные. Если раньше надо было, чтобы статья несла смысл, то сейчас ЗАГОЛОВОК. Зачем писать статью - заголовок вот двигатель прогресса.
Пример вот это пост "Иинформация которой можно доверять" )- заголовок класс! А дальше полный сленг, для ко...»


Не очень понятно к чему именно вопрос или претензия. Не могу посыл понять критики.
Согласен, что заголовок - он на то и заголовок, чтобы привлекать, интриговать, раскрывать суть.
По поводу сленга не понял. Что вы имеете ввиду, что нужно расшифровать.
Цифровая дистрибуция контента? Платформа для публикации? Что именно не так. Поясните.
Я может, из другой тусовки, пока не могу привыкнуть к отточенному стилю RusCable.Ru?

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

4 апреля 2019 в 09:53
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (4)
 (0)
«@Холмс Я один такой или ещё кто-то есть замешательство»
мне вообще сообщения Кузьминова иногда кажутся разговором немого с слепыми. Он руками машем,но только развевает волосы на лысых головах. Может это и моднотрендировано сейчас в соцсетях,но... Поймите,половина народа здесь не занимается сидением там,люди работают . на производстве,на фирме.. им не до соц сетей. Объяснять надо проще,реально доступным языком. а не аббревиатурными символами . Половина из нас от кнопочных телефонов то ушло 3 года назад, а вы нам Компания МЦСТ открыла доступ к установочным образам дистрибутива Эльбрус, построенного с использованием наработок Debian GNU/Linux. Для загрузки доступны сборки прошлой ветки Эльбрус 3.0 для архитектур x86 (3.6 + 2 Гб) и x86_64 (3.9 + 2.3 Гб), а также сборки актуальной ветки Эльбрус 4.0 для процессоров Эльбрус-1С+, Эльбрус-2С и Эльбрус-8С (в ближайшее время также обещают опубликовать образы для SPARC V9, x86 и x86_64).
Если @Холмс и другие эксперты начнут грузить вас- людей работавших на кабельных заводах проблемами технологий,то мне кажется вы на него быстро плюнете со словами "изыди!"

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 апреля 2019 в 10:03
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei мне вообще сообщения Кузьминова иногда кажутся разговором немого с слепыми. Он руками машем,но только развевает волосы на лысых головах. Может это и моднотрендировано сейчас в соцсетях,но... Поймите,половина народа здесь не занимается сидением там,люди работают . на производстве,на фирме.. им не д...»


ржач одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 апреля 2019 в 10:42
2
Энергетика: 19
9 лет и 260 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei мне вообще сообщения Кузьминова иногда кажутся разговором немого с слепыми. Он руками машем,но только развевает волосы на лысых головах. Может это и моднотрендировано сейчас в соцсетях,но... Поймите,половина народа здесь не занимается сидением там,люди работают . на производстве,на фирме.. им не д...»

Почему "изыди"? Наоборот, приходите, пишите, делитесь, обсуждайте! В этом и есть смылс.
Я могу рассказать про какие-то вещи из технологий, софта, маркетинга, вы - поделиться бесценным опытом работы в кабельной промышленности. Жалко, что в Salo Клуб меня не взяли) А так - давайте развиваться! Здорово же!

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

4 апреля 2019 в 10:44
Энергетика: 9
5 лет и 142 дня
упоминали 129 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei мне вообще сообщения Кузьминова иногда кажутся разговором немого с слепыми. Он руками машем,но только развевает волосы на лысых головах. Может это и моднотрендировано сейчас в соцсетях,но... Поймите,половина народа здесь не занимается сидением там,люди работают . на производстве,на фирме.. им не д...»

Это разве призыв к тебе перейти на эту систему? Человек просто написал в свободном общении что вышла в свободный доступ такая-то програмка, что тут такого? Если тебе это сложно, то листай дальше до сисек,сала,пива и наслаждайся контентом. А по холмсу и другим экспертам, есть спец. раздел для этого, они там и пишут всякие умные штуки.
Тебе не обязательно писать в каждой теме про что-то новое свои отрицательные отзывы, если не можешь ты в технологии, пропускай. Зачем слюной брызгать? Так же и на бороду попадет...


4 апреля 2019 в 10:44
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«мне вообще сообщения Кузьминова иногда кажутся разговором немого с слепыми. Он руками машем,но только развевает волосы на лысых головах. Может это и моднотрендировано сейчас в соцсетях,но... Поймите,половина народа здесь не занимается сидением там,люди работают . на производстве,на фирме.. им не д...»



Да, весна пришла... Евгений в стадии обострения. Я завидую вашему троллинг-мастерству. Уровень «бог». И Владимир туда же. Кто не хочет слышать молодежь, закидывает ее фразами «не понимаю» тот что-то упускает, важное, не двигается. Ну не хотите вы узнавать что-то новое не мешайте другим.

Не стоит оценивать всех людей по себе. Мир больше, чем кажется. Нужны быть добрее и не считать всех идиотами.

Live Is Life

4 апреля 2019 в 10:49
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«@5nizza Почему "изыди"? Наоборот, приходите, пишите, делитесь, обсуждайте! В этом и есть смылс.
Я могу рассказать про какие-то вещи из технологий, софта, маркетинга, вы - поделиться бесценным опытом работы в кабельной промышленности. Жалко, что в Salo Клуб меня не взяли) А так - давайте развиваться! Здор...»
когда начнёте отвечать в личках и почте- ваше заявление будет рассмотрено на коллегиальном совете. Членство в клубе достигается не только словами ,но и делами...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 апреля 2019 в 10:49
1
Энергетика: 25
6 лет и 38 дней
упоминали 43 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
попкорн

4 апреля 2019 в 10:50
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«Это разве призыв к тебе перейти на эту систему? Человек просто написал в свободном общении что вышла в свободный доступ такая-то програмка, что тут такого? Если тебе это сложно, то листай дальше до сисек,сала,пива и наслаждайся контентом. А по холмсу и другим экспертам, есть спец. раздел для этого...»
молод,горяч...скольких таких мы тут уже пережили...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 апреля 2019 в 10:53
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Да, весна пришла... Евгений в стадии обострения. Я завидую вашему троллинг-мастерству. Уровень «бог». И Владимир туда же. Кто не хочет слышать молодежь, закидывает ее фразами «не понимаю» тот что-то упускает, важное, не двигается. Ну не хотите вы узнавать что-то новое не мешайте другим.

Н...»
вы забыли упомянуть @tpkavangard ,он вроде тоже не понял.остальные ,кто не понял просто не поняли что тут понятного

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 апреля 2019 в 10:58
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Да, весна пришла... Евгений в стадии обострения. Я завидую вашему троллинг-мастерству. Уровень «бог». И Владимир туда же. Кто не хочет слышать молодежь, закидывает ее фразами «не понимаю» тот что-то упускает, важное, не двигается. Ну не хотите вы узнавать что-то новое не мешайте другим.

Н...»


Не надо крайностей Евгения, говорю исключительно всегда о себе или спрашиваю у других, кому я мешаю уточнением вопросов, только Вам да Сергею ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 апреля 2019 в 11:04
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Я не писала такого) вы мне не мешаете, только помогаете. А Кузьминов так вообще человек-позитив.

Вы многих пережили Евгений и жаль, что эти многие ушли.

Live Is Life

4 апреля 2019 в 11:17
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (2)
 (0)
«@Evgeniya Я не писала такого) вы мне не мешаете, только помогаете. А Кузьминов так вообще человек-позитив.

Вы многих пережили Евгений и жаль, что эти многие ушли.»
замешательство замешательство замешательство я то тут при чём ? Чёт совсем заговорились. Вам надо на дачу ,или в Крым срочно,проветрится от суеты . Если люди уходят с форума- это не значит,что их выгнал я. кому то не интересно,кому-то не нужно в связи с сменой работы . Судя по Вашим словам,форум Рускабеля единственный в интернете. сами же говорите,что есть соц.сети ,там сейчас кто грядки пропалывает,кто деньги зарабатывает рекомендую рекомендую

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 апреля 2019 в 11:21
23
Энергетика: 26
18 лет и 355 дней
упоминали 246 раз
 (1)
 (0)
«@kotofei мне вообще сообщения Кузьминова иногда кажутся разговором немого с слепыми. Он руками машем,но только развевает волосы на лысых головах. Может это и моднотрендировано сейчас в соцсетях,но... Поймите,половина народа здесь не занимается сидением там,люди работают . на производстве,на фирме.. им не д...»


У меня до сих пор кнопочный телефон на столе. и ничего, работает. Позвоню секретарше -кофе приносит, всё норм.

Вечно молодой,вечно пьяный.

4 апреля 2019 в 11:24
23
Энергетика: 26
18 лет и 355 дней
упоминали 246 раз
 (0)
 (0)
Из за таких старпёров и уходим мы , молодёжь с форума. Не даёте совсем ни житья , ни слова сказать.

Вечно молодой,вечно пьяный.

4 апреля 2019 в 11:27
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Вы просто фишку не сечёте. Динозавры потому что.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

4 апреля 2019 в 11:33
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«@Питер У меня до сих пор кнопочный телефон на столе. и ничего, работает. Позвоню секретарше -кофе приносит, всё норм.»
Костя, ты в Испании уже секретаршу себе завёл...?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 апреля 2019 в 11:35
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«@Питер Из за таких старпёров и уходим мы , молодёжь с форума. Не даёте совсем ни житья , ни слова сказать.»
ой кто бы говорил.. мне помнится ,что ты уходил и возвращался уже. ждём второго ушествия ржач ржач ржач ржач ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 апреля 2019 в 11:35
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«@Zhitel Вы просто фишку не сечёте. Динозавры потому что.»
сам ты Маклауд

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 апреля 2019 в 11:37
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
А Пятница нормально работает. Вдохновенно, искренне, на позитиве. Человек работает.
В чем разбирается, о том и пишет. Как понимает поставленные задачи, так их и отрабатывает.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

4 апреля 2019 в 11:41
1
Энергетика: 27
5 лет и 160 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Питер Из за таких старпёров и уходим мы , молодёжь с форума. Не даёте совсем ни житья , ни слова сказать.»

Не переживайте так. Скоро начнем их поддавливать одобрение Расшевелим этот междусобойчик ржач ржач ржач

4 апреля 2019 в 11:44
1
Энергетика: 27
5 лет и 160 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Zhitel А Пятница нормально работает. Вдохновенно, искренне, на позитиве. Человек работает.
В чем разбирается, о том и пишет. Как понимает поставленные задачи, так их и отрабатывает.»

Поддерживаю, пусть я тоже не всегда понимаю о чем он, хотя и не Маклауд, видно что человек очень добросовестно относиться к своим обязанностям и делает это с удовольствием! одобрение

4 апреля 2019 в 11:45
23
Энергетика: 26
18 лет и 355 дней
упоминали 246 раз
 (2)
 (0)
«@VAsmol Не переживайте так. Скоро начнем их поддавливать одобрение Расшевелим этот междусобойчик ржач ржач ржач»

Скорей бы. Задолбали ведь уже просто.И зачем им только пенсионный возраст подняли. Теперь ещё пять - десять лет будут сидеть на форуме,типа работнички кабельной отрасли.Мухоморы,мля.

Вечно молодой,вечно пьяный.

4 апреля 2019 в 11:46
23
Энергетика: 26
18 лет и 355 дней
упоминали 246 раз
 (2)
 (0)
Я тоже не понимаю, и тоже поддерживаю. Ведь с удовольствием делает - это же главное,правильно? А то, что не понимают - так что с них взять, дебилы,б!

Вечно молодой,вечно пьяный.

4 апреля 2019 в 11:52
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Обострение пошло, где ЮрийА, со своей пятницей псих

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 апреля 2019 в 11:55
1
Энергетика: 27
5 лет и 160 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Питер Скорей бы. Задолбали ведь уже просто.И зачем им только пенсионный возраст подняли. Теперь ещё пять - десять лет будут сидеть на форуме,типа работнички кабельной отрасли.Мухоморы,мля.»

Жеееесть, Вам явно кто-то насолил, или палки в колеса вставляет. Не думал что все настолько плохо ржач

4 апреля 2019 в 12:02
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«@VAsmol Не переживайте так. Скоро начнем их поддавливать одобрение Расшевелим этот междусобойчик ржач ржач ржач»


Скорей бы уж. А то сами контент не генерируют, а только других обхаивают! И всё время ноют, что раньше черешня была слаще. Не хотят понимать, что для каждого времени свой контент. чел с молотком чел с топором

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

4 апреля 2019 в 12:06
1
Энергетика: 27
5 лет и 160 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Холмс Обострение пошло, где ЮрийА, со своей пятницей псих»

Да тут похоже, что надо самого Дефо звать, боюсь Юрий уже не поможет ржач ржач ржач

4 апреля 2019 в 12:18
1
Энергетика: 27
5 лет и 160 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Zhitel Скорей бы уж. А то сами контент не генерируют, а только других обхаивают! И всё время ноют, что раньше черешня была слаще. Не хотят понимать, что для каждого времени свой контент. чел с молотком чел с топором»

Ну у меня на это есть свое мнение. Большинство людей здесь - сформировавшиеся сообщество, это видно и по общению и по клубу. Своего рода реалка какая-то чтоли. И понятно, что к новым людям отношение так себе, а почему должно быть иначе? Во всех группах есть свои обычаи, правила, шутки, а самое главное своя история взаимоотношений, в которую новичкам вставить нечего, просто потому, что они новички. Время необходимо.
А по поводу Динозавров я Вам так скажу - гораздо агрессивнее тут ведут себя молодые волки, которые уже сидели за одним столом с Динозаврами. Что, принципе не отличается от жизни совсем.

4 апреля 2019 в 12:31
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
93ebf74006f16988d0428ce9144b7b84.jpg

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 апреля 2019 в 12:32
1
Энергетика: 27
5 лет и 160 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei [картинка]»

Во-во, в самую точку ))))) В середине самый агрессивный, хотя до "Мухомора" ему далеко )))

4 апреля 2019 в 12:33
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«@Питер Я тоже не понимаю, и тоже поддерживаю. Ведь с удовольствием делает - это же главное,правильно? А то, что не понимают - так что с них взять, дебилы,б

5bca5308cc13e3e47ed9ccb6e264c08a.jpg

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 апреля 2019 в 12:49
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«@VAsmol И понятно, что к новым людям отношение так себе, а почему должно быть иначе? Во всех группах есть свои обычаи, правила, шутки, а самое главное своя история взаимоотношений, в которую новичкам вставить нечего, просто потому, что они новички. Время необходимо.
»


А почему новичкам нужно вставлять что-то в историю чужих взаимоотношений? Это не их взаимоотношения, им свои выстраивать надо.
Динозавры, которые выжили, уже сто пятьдесят раз за свою динозавро-форумную жизнь в "политических" взглядах друг друга разобрались, копья преломили, кубок мир или раздора выпили.

Но, как мне кажется, новичкам (не всем) форумный формат в том виде, в котором существовали форумы когда "черешня была слаще" просто не интересен.
Возможно на многих (но не всех) глубоко уже лег отпечаток времени заголовков, картинок и эмодзи, соответственно не видят смысла тут чего-то с кем-то выстраивать вообще.

Вот интересно, на прошедшем Кабексе много ли из новичков развиртуализировались?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно