Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Завод
"Электрокабель" создал свой блог на
канале


12 апреля 2019 в 13:58
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: Завод "Электрокабель" создал свой блог на канале YouTube
Источник: ООО "Холдинг Кабельный Альянс"

««Электрокабель» Кольчугинский завод» первым среди кабельных предприятий создал свой блог на канале YouTube. Он называется Кабель Павлова.

В нем обычный горожанин без цензуры рассказывает о кабельном производстве своими глазами. В главной роли – не актер и не блогер, а местный житель Александр Павлов...»


12 апреля 2019 в 13:58
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Уважаемые форумчане, опытные и молодежь, а как вам такой блог?

.be

Live Is Life
Сообщение было изменено

12 апреля 2019 в 14:00
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
повторю информацию из новости – в видео не актер и не блогер, простой житель Кольчугино, если не ошибаюсь, Александр Павлов. Надо бы взять у него интервью)

Live Is Life

12 апреля 2019 в 14:14
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Ничего не понял, что он там объясняет, мужику видать делать нечего, вот он и занялся этим, видно что бывший кабельщик, но на волочении он точно не работал, ну каждый с ума сходит по своему. Если официально, то технологи его должны поправлять, не понятно. незнание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

EUV
12 апреля 2019 в 14:15
Энергетика: 20
9 лет и 302 дня
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Ну реклама же ! Простой житель прекрасного города Кольчигино создал блог о прекрасном предприятие ЭКЗ, 👍
Будем правдоподобно если Александр будет освещать всю кабельную промышленность в целом а не отдельное предприятие 👍 удачи вам Александр , и есть пожелание по больше фишечек от старейшего производства будем внимательно следить

12 апреля 2019 в 14:21
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (0)
 (0)
«@Холмс Ничего не понял, что он там объясняет, мужику видать делать нечего, вот он и занялся этим, видно что бывший кабельщик, но на волочении он точно не работал, ну каждый с ума сходит по своему. Если официально, то технологи его должны поправлять, не понятно. незнание»
снимается явно на проф.камеру, значит взято из постановочных съемок. при чем тут высокие технологии. конечно,как обзор по предприятию- блог нужен,особенно новичкам в кабельном бизнесе. а то есть такие ,что кабель в руках не держали,кроме образцов на стенде. но это не суть.наверно,блог нужен. зачем интервью.... просто приезжайте в город,у проходной постойте,отберите несколько работяг,вам такого пораскажут. правда,без лиц и с изменённым голосом ржач ржач ржач
иногда,послушав просто работников склада можно плакать и смеяться...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 апреля 2019 в 14:22
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (1)
 (0)
«@EUV Ну реклама же ! Простой житель прекрасного города Кольчигино создал блог о прекрасном предприятие ЭКЗ, 👍
Будем правдоподобно если Александр будет освещать всю кабельную промышленность в целом а не отдельное предприятие 👍 удачи вам Александр , и есть пожелание по больше фишечек от с...»
см. пост выше

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 апреля 2019 в 14:23
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Значит для торгашей нормально идёт, ну пускай будет, мне и глаз и ухо режет подмигивание Юрий, ты помнишь, как я твой рекламный проспект разбирал ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

EUV
12 апреля 2019 в 14:27
Энергетика: 20
9 лет и 302 дня
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Значит для торгашей нормально идёт, ну пускай будет, мне и глаз и ухо режет подмигивание Юрий, ты помнишь, как я твой рекламный проспект разбирал ржач»

О да ! В этом году подготовились )) или ты был тактичен 😅

12 апреля 2019 в 14:54
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Чем больше говорим о рынке и производстве разными способами, разными голосами, тем лучше. Мое мнение. Вообще чем нас больше, тем лучше.

Live Is Life

12 апреля 2019 в 16:35
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
В Кольчуге такие дешёвые квартиры, что за один бунт в 3 тонны, можно купить трёхкомнатную квартиру или Александр не знает цен ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

12 апреля 2019 в 18:14
Энергетика: 83
6 лет и 273 дня
упоминали 57 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Уважаемые форумчане, опытные и молодежь, а как вам такой блог?

.be»


хороший дядька такой, веселый.

13 апреля 2019 в 09:17
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (0)
 (0)
«@Холмс В Кольчуге такие дешёвые квартиры, что за один бунт в 3 тонны, можно купить трёхкомнатную квартиру или Александр не знает цен ухмылка»
за бунт там хороший дом можно купить

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

15 апреля 2019 в 09:33
1
Энергетика: 27
6 лет и 39 дней
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Ну такое себе. Осилил 1,5 серии замешательство

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+